Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
671 человек
Сейчас на форуме 671 гость
Просмотров:
621'771'335
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Все специалисты Крысин Дмитрий Викторович

Форум / Все специалисты / Крысин Дмитрий Викторович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 17 октября 2009 года в 13:38


Крысин Дмитрий Викторович

Пластический эстетический реконструктивный хирург

Пластический эстетический реконструктивный хирург. Имеет более чем 18-летний стаж в хирургии и обширную практику — как в области пластической хирургии, так и в уроандрологических реконструктивных операциях. Образование В 1993 году Дмитрий Крысин окончил лечебный факультет Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова, а также клиническую ординатуру по урологии, клиническую интернатуру по хирургии. Прошел курсы повышения квалификации по пластической, эстетической и реконструктивной хирургии. Регулярно принимает участие в российских и международных форумах и конгрессах по пластической хирургии, а также в обучающих курсах и семинарах в ведущих зарубежных клиниках. Пластический эстетический реконструктивный хирург. Имеет более чем 18-летний стаж в хирургии и обширную практику — как в области пластической хирургии, так и в уроандрологических реконструктивных операциях. Образование В 1993 году Дмитрий Крысин окончил лечебный факультет Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова, а также клиническую ординатуру по урологии, клиническую интернатуру по хирургии. Прошел курсы повышения квалификации по пластической, эстетической и реконструктивной хирургии. Регулярно принимает участие в российских и международных форумах и конгрессах по пластической хирургии, а также в обучающих курсах и семинарах в ведущих зарубежных клиниках. Практическая деятельность С 2001 года Дмитрий Крысин является ведущим хирургом и основателем многопрофильной клиники «Студия эстетической медицины», где выполняется весь спектр пластических, реконструктивных, эстетических, андрологических и гинекологических операций. Предоставляемые услуги Основное направление деятельности — контурная пластика тела, включающая эндопротезирование молочных желез, голеней, ягодиц, абдоминопластику, липосакцию, генитальную хирургию. Совершенствует авторские методики глютео и круропластики. Увлечения и интересы Профессионально занимается дайвингом, увлекается горнолыжным спортом.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 октября 2009 года в 13:38
замечательный хирург! профессинол высшего класса...
делал мне операцию варикоцеле все прошло успешно
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 февраля 2012 года в 01:19
Делала у Дмитрия Крысина глютеопластику...потрясающий результат. Человек, которому вы небезразличны, внимательный,открытый,это талантливый хирург и хороший специалист...Я очень благодарна ему. Настоящий волшебник,который воплощает мечты в реальность.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2012 года в 14:33
Я слышала о Дмитрии Викторовиче, что он хорош в телоконтурирующих операциях..в частности, меня интересуют увеличение голени, куропластика..для моей подруги. Из всех московских хирургов советуют именно его..если кто-то увеличивал голени у Крысина, киньте пожалуйста ссылки с фото или поделитесь впечатлениями, это очень важно, спасибо.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 февраля 2012 года в 03:12
да, я делала у него глютео. Результатом не то,что довольна, а абсолютно довольна...)) видела работы -фото по куропластике у него. Я не очень в этом понимаю, но мне кажется,всё на уровне..! пусть подруга для начала запишется к нему.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2012 года в 16:46
Хороший хирург Очень приятный человек
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2012 года в 15:26
я хоть и не оперировалась у этого хирурга, но о Крысине слышала только восторженные отзывы
Ника, а вы что делали у Дмитрия Викторовича?

Нелли,ещё Мариничева,Стайсупов делают куропластику...если нужно с кем-то из хирургов сравнить)
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2012 года в 14:34
спасибо,пока что она более всего Крысиным заинтересовалась. Но для сравнения я тоже предлагаю ей к другим хирургам съездить. На этой неделе посетим несколько хирургов.
Немного не в тему, но вы не знаете,это правда,то ,что ,чтобы избежать послеоперационных отеков, необходимо сократить до минимума потребление жидкости? в частности при эндопротезировании голеней.


Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 07:33
Nelly,вы так и не написали, сделала у Крысина в результате подруга ноги?Как все прошло?
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2012 года в 00:19
вообще я тоже слышала про такой момент. ноги же отекают. а при куропластике не нужно ,чтоб к отёку послеоперационному ещё прибавлялось и такое. как вы к Крысину -то съездили? у кого-то ещё были?
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 12:13
Мы были у Еременко,Крысина и ещё в одной клинике..в последней такие низкие цены,что как-то странно...Цены в трех местах разнятся сильно конечно...Очень понравился Крысин, подробно проконсультировал,показал импланты, сделал разметки,показал, где будет имплант установлен, суть и ход операции....рчень обаятельный и добрый человек...мы решили на нём остановиться...пока что собираем анализы. По цене конечно у него не самый низкий и дешевый вариант...но мы и не за этим гонимся, а за качеством в первую очередь.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 апреля 2012 года в 16:36
Nelly, было бы странно, если б у такого специалиста,как у Крысина оп стоила-копейки.На цену стоит конечно ориентироваться...слишком дешёвый вариант-совсем не вариант....ну и слишком дорогой- тоже заставляет задуматься.
Что вы надумали, сдали анализы? подругу не оперировали ещё?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2012 года в 10:39
Крысин очень давно оперирует....ну прямо очень, стоял у истоков пластической хирургии...начинал с трансгендорных операций, в то время,как у нас это практически никто и не делал...сейчас он является признанным мастером по всему- и лицу , и телу, и груди , и интимной пластике и куропластике...Такому человеку точно можно доверять!
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июня 2012 года в 14:00
Лин,а что ты у него хочешь сделать? видела,что интересуешься и глютео и пластикой груди, в общем про все спрашиваешь)))
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 02:12
поскольку эта тема о нашем хирурге...решила написать пару строк о нем в качестве благодарности....
я делала у него первую оп...грудь...собираюсь и на вторую..тоже импланты-глютео....очень и очень доверяю этому талантливому и замечательному хирургу...хочу сказать еще раз....спасибо...
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 июля 2012 года в 10:17
NotYours, ты всем подала хороший пример....)) потому что я тоже хочу делать глютеопластику у Крысина....а интересуюсь-я да,всем...может быть и грудь сделаю....но потом, первая цель- красивые ягодицы. Я даже большую часть суммы собрала...) если ориентироваться по прайсу СтудиоМеда конечно...мне так никто и не ответил - за сколько Дмитрий Викторович глютео делает....
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 июля 2012 года в 02:07
а чего ориентироваться-то? прайс в инете- вот тебе и приблизительная стоимость...
а вот то,что ты и грудь хочешь делать...я в шоке))))
за раз совместить все?
Авторитет: 113
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 19:24
Как мне стало понятно из общения с доктором,за раз нельзя делать две операции,это очень опасно.Стоит насторожиться,мне кажеться,если кто-то вам скажет что готов такое выполнить
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2012 года в 02:38
как Крысин скажет. если честно- я та еще трусиха...так что может-за раз и удобнее, пока я накопила только на глютео...если какую-нибудь скидочку еще сделают...буду только хэппи!!!
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 августа 2012 года в 03:13
Лин! ну что ездила к Крысину??? как там у вас гдютео? грудка?? все вместе?) еще какие варианты?))))))))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 01:34
самый главный финансовый вопрос решен)))
по рассрочке-типа кредита - сделаю у Крысина и то и другое!!! только постепенно, сначала решили делать грудь))))
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 15:42
Шикарный
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2012 года в 02:26
Линка! Как круто!!!!!!!!!! вот видишь!
и что...когда грудку делаете???
что надумали по доступу,размеру,имплантам...что он вообще сказал?

Белоснежка, ты у него делала оп???)))))
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел