Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
407 человек
Сейчас на форуме 407 гостей
Просмотров:
621'771'787
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Все специалисты Крысин Дмитрий Викторович

Форум / Все специалисты / Крысин Дмитрий Викторович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 17 октября 2009 года в 13:38


Крысин Дмитрий Викторович

Пластический эстетический реконструктивный хирург

Пластический эстетический реконструктивный хирург. Имеет более чем 18-летний стаж в хирургии и обширную практику — как в области пластической хирургии, так и в уроандрологических реконструктивных операциях. Образование В 1993 году Дмитрий Крысин окончил лечебный факультет Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова, а также клиническую ординатуру по урологии, клиническую интернатуру по хирургии. Прошел курсы повышения квалификации по пластической, эстетической и реконструктивной хирургии. Регулярно принимает участие в российских и международных форумах и конгрессах по пластической хирургии, а также в обучающих курсах и семинарах в ведущих зарубежных клиниках. Пластический эстетический реконструктивный хирург. Имеет более чем 18-летний стаж в хирургии и обширную практику — как в области пластической хирургии, так и в уроандрологических реконструктивных операциях. Образование В 1993 году Дмитрий Крысин окончил лечебный факультет Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова, а также клиническую ординатуру по урологии, клиническую интернатуру по хирургии. Прошел курсы повышения квалификации по пластической, эстетической и реконструктивной хирургии. Регулярно принимает участие в российских и международных форумах и конгрессах по пластической хирургии, а также в обучающих курсах и семинарах в ведущих зарубежных клиниках. Практическая деятельность С 2001 года Дмитрий Крысин является ведущим хирургом и основателем многопрофильной клиники «Студия эстетической медицины», где выполняется весь спектр пластических, реконструктивных, эстетических, андрологических и гинекологических операций. Предоставляемые услуги Основное направление деятельности — контурная пластика тела, включающая эндопротезирование молочных желез, голеней, ягодиц, абдоминопластику, липосакцию, генитальную хирургию. Совершенствует авторские методики глютео и круропластики. Увлечения и интересы Профессионально занимается дайвингом, увлекается горнолыжным спортом.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 сентября 2012 года в 23:06
ставим Natrell (280 и 295) стиль 410 подмышку. почему -то читала у девочек, кто делал через этот доступ довольно долго сохранялись болевые ощущения...почему интересно..
оп назначили на среду, 12 )))))
Крысин хорошо встретил, такой интеллигентный, добрый...очень понравился))) делали моделирование...спрашивала у него про Cereform- мол,что ставят их все...спросила,что лучше мне? он сказал,что если я настаиваю , то может и Cereform...но я как-то не зациклена на имплантах, поэтому он на свое усмотрение натрэль решил.
ух девочки..волнуюсяяя я! у потом и глютео попозжееееееееееее) ахахах) я довольна)
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2012 года в 01:10
ну довольствоваться пока что рано, тебе не кажется?)))
в любом случае...наверное переживаешь сейчас...не переживай! удачки!)))) все пройдет отлично! бац! и третий размер! или какой это натрэль выходит?
я вообще была уверена,что он арионы ставит да ментор...евросиликон еще. на сайте написано.
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2012 года в 01:11
про болевые ощущения-чушь! все пройдет, это после оп так,ноет немного,но это ничего страшного и от доступа напрямую не зависит. пройдет,все будет хорошо,не волнуйся.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 00:52
Алин! как оп прошла? как самочувствие??? что говорит Крысин,сколько в стационаре была?
а почему на Cereform не настояла-то?? крутые импланты.(( это ты зря...я бы их ставила, в сравнении с натрэль.
а что с глютео,позже?? если что,спрашивай..подскажу)))
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 00:35
LinaAlina! Требуем рассказа про операцию! как прошло?

NotYours, что ты бы все сразу делала чтоли? и зачем?
ЛинаАлина! скажи ты чем швы обрабатываешь? не клеишь пластыри? проследила фишку-многие вместо мазей ими пользуются.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 13:13
девочки, простите,что не заходила сюда, только спустя месяц добралась к вам. по любым вопросам-советовалась с ним- с Крысиным, я ему частенько названивала) Мне конечно было стыдно за такую назойливость, но я же не специально...а он добрейшей души человек! спасибо ему. хоть с операции и прошло прилично времени, но ощущения незабываемы)))
первые два дня- бррр, не хочу ничего про них говорить, потом лучше, от наркоза отходила долго, тошнило , не самые приятные ощущения. но грудка -шииииииииииииииик))) довольна - не то слово! очень-очень люблю свою новую грудь!
а что касается имплантов, я спросила у него про Cereform только потому,что увидела здесь обсуждения и еще темку, где девочка просила его именно эти импланты. И про это у него тоже спросила) Но я не на чем не настаивала, плюс он сделал как ему виднее)
глюте,глютео...да дайте мне отдышаться))))
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 02:58
Ого огооооо! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
это чудесно! самое главное-ты довольна,я честно,несного переживала! никогда не надо стесняться досаждать своему доку! всегда можно и нужно звонить! они сами так говорят!я своему тысячу раз в день звонила))))
круто круто! рада за тебя! Крысин конечно мастер! фото отдал тебе? у кого они? выкладывай и до и после ,как с разметкой от фламика есть?)
погоди,не Cereform ставили,а что ж тогда? видимо,опять путаю что-то)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2012 года в 02:49
А я делала у Крысина пластику голеней - убирали "ложную кривизну", кажется, так это называется.))) В общем, от кривизны теперь не осталось и места, как и следов)) Я после операции сделала потом еще и лазерную шлифовку рубцов, хотя можно было и не делать - и так не особо заметные были, но мне захотелось полного идеала. В общем, я подписываюсь под словами о том, что это отличный врач, к тому же и очень интеллигентный доктор, терпеливый и внимательно относящийся к пациентам!
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2012 года в 01:57
Ничего себе! Дженифер, а давно делала? что за ложная кривизна? это когда тебе,кажется ,что она есть?
какие ограничения были? Крысин фото делал- до и после в клинике?
Лин,не поняла,какие импланты поставили в итоге?
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 03:17
Как много пациенток Крысина! откуда вы все беретесь?)))))
знаю одно точно- куропластика,липо,абдомино - его конек. никто лучше не делает. имхо
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 03:26
ничего удивительного. специалист востребованный. его конек-не только липо. он круто и грудь делает. две подруги к нему собираются. они в шоу-бизнесе вертятся, им кое-кто из знаменитостей наших Крысина посоветовали. Не буду говорить кто , нельзя) вот такие пироги)) ПоиПиу,не припомню..ты у него делала что-то и в принципе из операций?
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 ноября 2012 года в 02:08
Блин! Джина! мне теперь до жутиии интересно! кто!!! кто из знаменитостей у него оперировался..ну скажи пож-та!
PoiPiu вроде грудку у него лепила. точнее Крысин ей лепил)
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 декабря 2012 года в 11:17
да, я в том году еще делала пластику у него, когда была акция "летний шопинг красоты")))
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 мая 2013 года в 23:06
Девочки, подскажите пожалуйста. Крысина позиционируют как спеца по телоконтурирующим операциям! Но и грудку он делает неплохо, как мне сказали. кто у него оперировался, с какими протезами работает? и есть ли фото? заранее мерси)))
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 09:25
если мне не изменяет память- ментор, мак ган, евросиликон...какие-то импланты перечислены на сайте клиники СтудиоМед, где Дмитрий Викторович оперирует! Желаю удачной операции, он правда, во всем профи!
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июля 2013 года в 02:04
SweetySun, а ты уже делала оп? если да,можно фото? уж очень интересно. Глютео-работы Крысина я уже видела, восхитилась, а вот грудки не могу в инете отыскать примеры ...ну его пациенток
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2013 года в 01:40
не делала...но я в инете видела фото с операций, девушки делали оп маммопластику, вполне красивые! я не помню, где фото, но точно на каких-то форумах видела...а вообще всегда можно приехать в клинику и попросить показать)))
Авторитет: 116
Новичок, 54 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2013 года в 17:49
а я зашла на сайт клиники студиомед. там указан перечень имплантов, с которыми раюотают все хирурги клиники, ну и Крысин,как я понимаю, - ментор, евросиликон, мак ган, еще какие-то. прям все-все ставит или пластике бюстиков какие-то конкретные импланты?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 17:12
я вот не делала, не знаю, не могу подсказать. в гдютео евросиликон использует, а в маммопластике ,видимо.все вышеперечисленные с сайта.
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2013 года в 00:53
раз он давно оперирует,как вы писали (трансгендорные операции), то на счет выбора имплантов,Насть, наверняка, можно довериться.) если ты к тому,что лучше ставить)))
я тут перечитала ветку, это правда, что Крысин знаменитостям в основном операции делает???
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел