Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
575 человек
Сейчас на форуме 573 гостя,
2 зарегистрированных пользователя:
Bernadett, Britishlover
Просмотров:
626'990'880
Тем:
11'558
Сообщений:
161'515


Последнее обновление:
сегодня в 11:19
Bernadett

«Пульс» форума

От Krasavishna, вчера в 21:46, в теме
Как забеременеть, если не получается.
А полип себя как-то проявлял, были какие-то симптомы, вам удаляли его или вы лечились?

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Фитнес Форум Все специалисты Владимир Тапия-Фернандес

Форум / Все специалисты / Владимир Тапия-Фернандес

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4.67
  Отношение: 4.9
На основании 10 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 25 марта 2008 года в 16:51


Владимир Тапия-Фернандес

я делала у него нос. и результат превзошел все ожидания...и потом, такого заботливого медперсонала я еще нигде не встречала. да и сам доктор очень приятный, чуткий, добрый и хорошо владеет своим нелегким ремеслом. в общем я довольна
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 104
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2009 года в 18:48
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 104
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2009 года в 18:48
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 104
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2009 года в 18:50
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 104
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2009 года в 18:51
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 104
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2009 года в 18:52
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к оценке: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 апреля 2010 года в 12:34
Просто исключено орудование над организмом кем-то посторонним, малоопытным! Мне обе операции (грудь, нос) делал сам доктор Тапия! Результат прекрасный в обоих случаях! Я очень довольна. Планирую также делать блефаропластика у доктора Тапия в ближайшем будущем.
В клинике отличный персонал, отличное обращение с пациентами! Все достойно высших оценок похвалы!
Перед первой операцией перелопатила гору информации, хотела сделать самый достойный выбор и не ошиблась. Доктор Тапия – лучшее предложение в Москве, в России на данный момент! Это профессионал, более чем с 25-летним стажем. Это хирург от Бога! Мне о нем подруга моей мамы рассказала, она (кстати, жена посла) делала у него первую подтяжку лица еще 20 лет назад, выглядит прекрасно, до сих пор является его клиенткой.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 мая 2010 года в 14:04
Здравствуйте. Я делала у Владимира Эдуардовича Тапия нос совсем недавно. Прошел всего лишь месяц. Чувствую себя прекрасно, никаких следов не осталось, нос у меня теперь просто прекрасный! Спасибо Владимиру Эдуардовичу! Уже все повязки давно сняты, отеки сошли, очень все выглядит органично и так как я хотела, и так как мне обещали. Клиника очень хорошая, персонал приветливый и уважительный. Кстати, была свидетельницей такого эпизода: в одной из палат лежал/а какой-то очень важный, как я понимаю известный человек, около палаты стояла охрана, допуск в палату был ограничен даже для персонала клиники, только сам врач и ассистент. Как я ни допытывалась у персонала, кто же там? Мне никто не ответил, даже намека или полнамека не было. Конечно, любопытство мое осталось неудовлетворенным, но зато, я испытала чувство гордости за этот персонал, за эту клинику, чувство собственной безопасности. Конфиденциальность пациента "X" была абсолютной. Это достойно уважения.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 июня 2010 года в 23:08
В данный момент лежу в клинике Доктора Тапия после ринопластики. Пока еще конечный результат оценить не могу, так как в повязке. Но, могу сказать, что атмосфера тут очень уютная, хорошшая. Очень заботливый персонал. Очень бережно и с заботой относятся к пациентам, первый день после операции меня заходили проверить раз 30, наверное. Все спрашивали как дела, как самочувствие, не болит ли что нибудь. Здесь лежать очень комфортно, меня, вот, даже снабдили интернетом!
Все послеоперационные манипуляции делают очень аккуратно, не больно. Кстати, не пренебрегают объяснениями, получаю ответы на все вопросы, уже 100 лекций по теме меня интересующей прослушала. Это успокаивает, придает уверенности. Морально поддерживает. Спасибо большое врачам клиники.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел