Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
736 человек
Сейчас на форуме 736 гостей
Просмотров:
626'696'138
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
вчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Фитнес Форум Все специалисты Павлюченко Леонид Леонидович

Форум / Все специалисты / Павлюченко Леонид Леонидович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.5
  Отношение: 4.33
На основании 14 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 29 апреля 2008 года в 14:20


Павлюченко Леонид Леонидович

Пластический хирург

Пластический хирург с большим опытом работы в области эстетической медицины, один из основоположников эстетической хирургии в России, руководил стационаром в Институте красоты и работал ведущим специалистом в лучших частных клиниках Москвы. Вице-президент ОПРЭХ, зав. кафедрой эстетической хирургии РУДН, профессор, президент Ассоциации клиник пластической хирургии и косметологии Автор собственных методик и изобретений, подтвержденных патентами и авторскими свидетельствами, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой эстетической медицины Российского университета Дружбы народов. Пластический хирург с большим опытом работы в области эстетической медицины, один из основоположников эстетической хирургии в России, руководил стационаром в Институте красоты и работал ведущим специалистом в лучших частных клиниках Москвы. Вице-президент ОПРЭХ, зав. кафедрой эстетической хирургии РУДН, профессор, президент Ассоциации клиник пластической хирургии и косметологии Автор собственных методик и изобретений, подтвержденных патентами и авторскими свидетельствами, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой эстетической медицины Российского университета Дружбы народов. Имеет большой опыт педагогической работы, его программы по эстетической хирургии позволяют успешно готовить врачей-хирургов этого профиля. За годы работы в университете он подготовил целую школу пластических хирургов, работающих в Москве, России и за рубежом. Научная деятельность Сочетает преподавательскую деятельность с научной и публицистической, является вице-президентом Общества пластических и реконструктивных хирургов России, членом редколлегии журнала «Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия», участник многих научных конгрессов, автор более 50 научных работ. Практическая деятельность В клинике «Хирургия красоты» под руководством профессора Л.Л.Павлюченко делаются пластические эстетические операции по ринопластике, омоложению лица, шеи, липосакции, уменьшению-увеличению груди, проводится липосакция. Делаются комплексные эндоскопические операции на глубоких слоях лица, которые не только делают пациента моложе, но и придают лицу красивые черты. Награды Награжден орденом «За усердие во благо Отечества» 1 степени.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 октября 2010 года в 15:04
Вы, господа, не тому моменту повышенное внимание уделяете. Я говорю о прямолинейности и специфическом чувстве юмора доктора Павлюченко. Большинство из вас, видимо, военный юмор ни разу в жизни на себе не испытывали - вот где безразборчивость-то! И вообще, все такие из себя кошечки, неженки, которым уси-пуси подавай, а потом что? Слезки лить хотите? Потому что сладословные Лели работают обычно в пол-силы. Либо маскируют неполноценность своего профессионализма за улыбками, мурлыканиями, всякими комплементами. Результат в итоге - корявый нос, груди неодинаковой величины и прочее... Более того, будут нахваливать свою корявую работу, доказывать Вам, что все отлично - это тут просто отек пока. На полтора года отек... И торчащие рубцы. Нос висит, потому что хрящи покрамсали - просто убрали совсем их оттуда (зачем они там нужны?). Носу держаться больше не начем. А че те не нравится - все отлично же! Главное носогубный угол 90 градусов! У девушки... В то время, как должен быть более 100 (любой грамотный пластический хирург это знает). Я говорю так категорично потому, что выслушивала эти песнопения собственными ушами. Слушала каждый раз и думала, да ради чего ты все это мне тут говоришь-то? Ты мне лучше нос как следует сделай! А что вышло - три ринопластики за два года и результат - корявый огрызок (прости, Господи!). Нос в итоге получился как у чангисхана-боксера. Я думала все, крышка. За него ж никто больше не возмется... Кому надо, такое убожество исправлять? Там уже работать не с чем... Либо обдирут как липку. А Павлюченко взялся! И сделал! Хорошо! За что огромное ему спасибо! И взял с меня за операцию не как за самолет. Хотя подобная операция в общем-то так и стоит.
А то, что Л. Л., этот талантливейший хирург, настоящий профессионал своего дела пошутил как-то не так, как вам хотелось бы (что собственно говоря свойственно всем по-настоящему очень умным людям, это касается не только хороших врачей) - красавцы и красавицы, к этому надо проще относиться. В конце концов такой бриллиант с золотыми руками и умнейшей головой имеет право шутить подобным образом.
Команда у него замечательная! Профессионалы! Отличный анастезиолог. Просто молодец!
Что касается выбора этого специалиста в качестве Вашего пластического хирурга - не может быть никаких сомнений, что Вы не ошибетесь в его профессионализме. К делу он относится со всей ответственностью. По отношению к каждому человеку! И что самое главное - результаты говорят сами за себя. Результаты действительно отличные.
И помните, пожалуйста, что все люди разные - реакция на оперативное вмешательство у каждого организма индивидуальна. И то, что у кого-то получилось немного не то, что он ожидал, это не значит, что надо во всем винить врача. Ваш нос сделан не из глины и "лепить" это чудо очень непросто.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 октября 2010 года в 04:26
     "хирург"
ходила к нему на консультацию по рино. на мой взгляд делать у него что либо- себе дороже. самая настоящая обдираловка. консультация за деньги, фотомоделирование тоже. хотя у других хирургов все совершенно бесплатно. переделывать хотела кончик носа. он мне столько всего нагородил, что кончик носа слишком задран, что надо будет удлинять,отрезать хрящ от уха итд итп. при этом сказал, что возможно ничего не получится и будет не нос, а пяточек. так что я считаю, что это не хирург, а хрень какая-то
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 октября 2010 года в 04:26
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 ноября 2010 года в 18:22
Сообщение удалено. Причина: Оскорбительное содержание
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 ноября 2010 года в 23:58
Vikki, доктор Павлюченко - специалист, прошедший школу травматологии, ортопедии, микрохирургии, реконструктивно-восстановительной хирургии и только затем пришедший в пластику. Такой опыт бесценен и мало у кого есть за плечами. Такой человек не то что нос вам сделает - он его востановить может с нуля при полном отсутствии. А то, что "возможно ничего не получится" - он прав. Нос вообще - это самое сложное, что есть в пластике, а осложнения и неудачи есть у всех, просто не все об этом честно предупреждают.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 ноября 2010 года в 20:31
Почему вы удаляете мои оскорбительные сообщения?
Пусть люди знают,что этот врачь не от Бога!Это кощунство!
Вам бы пережить всё это,тогда бы оставляли...
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2011 года в 15:31
я делала 2 раза ринопластику у Павлюченко, неправильная остеотамия(это как? он же специалист!??) у меня нос супер ассиметричный! весь перекошенный. по поводу чувства юмора.. я люблю саркастичный юмор и даже" черный". но здесь другое, он людей не любит, и это мягко сказано, ненавидит! никогда не признает ошибок, на все находит ответы, главный аргумент клиент сам винват,т.е организм такой!( в моем случае кость и перегородку само перекосило видимо), моя знакомая 4 раза делала нос у него, вот сила доверия и оптимизма! результата не добилась..он сказал ей, дословно, вы генетический урод.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2011 года в 12:04
Хочу поблагодарить замечательного хирурга за прекрасный носик и восстановленную уверенность в женской привлекательности!Решила оперироваться у Леонида Леонидовича Павлюченко по рекомендации подруги,у нее тоже теперь женственный нос и хорошее дыхание.Странно,что здесь столько отрицательных отзывов.Ожидая приема в клинике,не разу не видела недовольных пациентов...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июня 2011 года в 16:37
     пластика
Подскажите пожалуйста ,сколько примерно стоит маммопластика у Павлюченко, включая стоимость имплантантов?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2011 года в 23:45
     Увелиение груди
Стоимость увеличения груди у Павлюченок включая импланты стоит 220-250 т.р.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2011 года в 14:03
Не знаю..подруга делала у него нос..получилось не совсем то...когда она заметила что нос не тот, что ожидался, он сказал что сделал все как надо и даже его заузил...другой врач на консультации сказал, что Вас обманули и не заужали его..вот так то...решайте сами..
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2011 года в 23:42
     грудь
делала у него грудь, очень недовольна. После операции отпускал пошлые шуточки, персонал мерзкий, как попадаешь в палату на тебя становится всем наплевать...не ходите
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2011 года в 12:57
Да,хамство и пошлость это его фирменная фишка!
Авторитет: 97
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 02:14
Обычно если врач хам, то он хотябы врач хороший. Здесь ни того ни другого. Делала у него ринопластику, получилось так как будто я только что прищепку с носа сняла. Теперь боюсь довериться кому либо, депрессия. Очень очень хорошо подумайте прежде чем идти к нему. Я повелась на рекламу, на большой стаж, авторские методики и т.д.



Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 декабря 2011 года в 15:54
Моя подруга кончик корректировала у Павлюченко. Пошла к нему, потому что все очень хвалили. У нее носик как у голилвудских звезд получился. Но если смотреть на него снизу, то видно, что искривлен вправо. Анфас это не так уж и заметно. Поэтому неоднозначное мнение об этом хирурге. Да и в свете последних событий доверия поубавилось. Хотя, говорят, врач не виноват. У пациентки тромб оторвался.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 января 2012 года в 00:55
Сообщение про "прищепку"-вообще вранье,Павлюченко лишего не уберет,у него пунктик на естественности и функциональности!У него вся наша осетинская тусовка оперировалась,так только одна девушка недовольна,что "недоуменьшил".Все,кто пишет,про неудачные операции,не отдают себе отчет,насколько сам организм принимает участие в послеоперационном восстановлении!Вам бы никто не сделал лучше!Также надо помнить о непредсказуемых осложнениях после любого хирургического вмешательства,как в случае с тромбом.Сама медработник,Ольга.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июня 2012 года в 01:57
У меня был огромный горбатый нос, сломанный еще в детстве. Леонид Леонидович сделал его меньше, выпрямил, убрал горбинку, выровнял перегородку. Я красавицей стала! Павлюченко чудесный врач! Лучший из лучших в Москве! У него золотые руки и огромный опыт. Более внимательного и доброго хирурга не встречала. Он честнейший человек. И никогда не обманет. Мне он очень помог. Сделал красивой! И со здоровьем лучше стало тоже!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2012 года в 16:17
     Владик
В какую цену обошлась операция? У меня такие же проблемы с носом , не дышу через нос уже лет 15.
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 июня 2012 года в 02:22
     Спасибо Павлюченко!
Великолепный специалист и интереснейший человек! Я с детства морально мучилась из-за своего кривого горбатого носа, и я всегда мечтала его изменить, как только буду в состоянии сама оплатить операцию. И наконец-то годы спустя моя мечта сбылась благодаря Леониду Леонидовичу Павлюченко. И с изменением моей внешности изменилась и моя жизнь. Ринопластика - это действительно важное и большое действие в жизни человека, она может изменить очень многое. И один из важнейших моментов - это то, как пластика может отразиться на здоровье. И это первое, о чем заботится Павлюченко уже при планировании операции. Зачастую пластика носа может нарушить его дыхательные функции, особенно если операция выполнена по-быстрому и не слишком квалифицированными специалистами. Павлюченко по-мастерски основательно подходит к пластике. Мне он сказал, что необходима коррекция внутренних структур носа, т.к. все внутри искривлено. Я доверилась специалисту. Он не только изменил мой нос, который стал ровным, гармоничным и по-настоящему идеально красивым. Занимаясь в спортзале, я постоянно дышала ртом: несмотря на все мои потуги, мне не хватало дыхания. А теперь я бегаю и дышу носом, и это необычно для меня и очень приятно. Спасибо Леониду Павлюченко за мое дыхание и за обретенную красоту! Этот хирург - лучший из лучших, опытнейший и талантливеший специалист.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 декабря 2013 года в 04:43
Две недели назад сделала грудь,ура!!Уже не болит,форма-совершенство 4 го размера,Я себя люблю!!!Доктору-огромная признательность!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2015 года в 11:01
     с детства была недовольна своим носом
Я с детства была недовольна своим носом, хотела убрать горбинку. Некоторые говорили, что все нормально но меня она просто бесила(( В 25 лет ришилась) Дело серьезное поэтому долго выбирала клинику. Остановилась на Павлюченко из-за самого доктора, потому что именно в плане операций на носу его признают первым номером в России. Результатом довольна, как формой носа, так и ощущениями – ничего не болит, дышать стало даже легче, чем раньше) В общем советую)
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел