Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
490 человек
Сейчас на форуме 490 гостей
Просмотров:
620'939'473
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Баулин Владимир Викторович

Форум / Все специалисты / Баулин Владимир Викторович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 27 мая 2008 года в 15:54


Баулин Владимир Викторович

Пластический хирург

Образование 1981 г. — закончил лечебный факультет Московский медицинский институт имени Н.А. Семашко, 1981 — 1982 гг. интернатура по хирургии в ГКБ№ 33. Практическая деятельность 1982 — 1989 гг. врач хирург ГКБ№ 51 1989 — 1992 гг. заведующий хирургическим отделением ГКБ№ 51 1992 — 2004 гг. заведующий отделением пластической хирургии клиники «Медлаз» С 2004 года по настоящее время хирург клиники пластической хирургии «Косметон»
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 мая 2008 года в 15:54
В апреле 2008 г. делала у Баулина В.В. маммопластику. Доктор поначалу показался "сухим" и угрюмым. Но потом в разговоре я поняла, какой это замечательный человек и отличный специалист. Грудь получилась просто супер!!! Благодарна доктору и коллективу клиники Бьюти медикал, где делала операцию!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июля 2008 года в 19:06
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 сентября 2008 года в 22:24
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 января 2009 года в 12:40
Доктор мне понравился,всё разъяснил,объяснил,показал на картинках.Была у троих врачей В.В. единственный сделал компьютерное моделирование.(ринопластика).В феврале собираюсь на операцию.........
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 февраля 2009 года в 20:31
Сколько у него стоит увеличить грудь? и какие он импланты использует?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 февраля 2009 года в 11:21
Баулин использует импланты как Ментор. так и Макган. Примерно у него операция в клинике Бьюти медикал стоит от 130 до 170 т.р. Это зависит от имплантов, которые Вы решите установить. В стоимость входит все: операция, наркоз, белье, сутки и анализы. Цена ,скажем так, средняя по Москве. Если цена дешевая -настораживает, а искусственно завышенную стоимость не хочется оплачивать.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 февраля 2009 года в 20:00
оперировалась у ВВ по поводу подтяжки груди...прошло уже более 10-ти лет...результат отличный...хоть и мучилась долго (операция все-таки сложная), но зато избавилась от комплекса...очень довольна результатами...(Елена Николаевна)
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 марта 2009 года в 22:44
Хочу поблагодарить доктора за прекрасно проделанную операцию за прекрасное отношение к клиентам я довольна очень, я получила то,что я хотела,спасибо вам,я счастлива
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 марта 2009 года в 22:50
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 марта 2010 года в 15:03
Обращалась к Владимиру Викторовичу дважды. 6 лет назад делала увеличение груди, а совсем недавно решала сделать круговую подтяжку лица.
Полагаю, что есть множество благодарных ему людей, за подаренную красоту и молодость благодаря его огромному опыту и умению!

Спасибо огромное Владимир Викторович!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 марта 2010 года в 00:15
Отличный хирург который знает свою работу
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 апреля 2010 года в 11:21
     Увеличение груди у доктора Баулина))
Я оперировалась у Баулина год назад в клинике Westmed. Он очень скромный человек и очень профессиональный хирург. Мне 25 лет. Груди до операции не было вообще. Муж жутко переживал из-за этого. Хотя вопрос – а как он на мне тогда женился???? Ну да ладно! Все уже решили. Я сама чрезвычайно довольна. Круглые импланты 2 размера – раньше чувствовала себя подростком, теперь красивой и желанной женщиной. В общении доктор Баулин исключительно приятный человек – не давил на меня, денег не выжимал, в лишие траты не вгонял – все по существу и по делу. Очень всем его рекомендую!
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 апреля 2010 года в 11:21
     Увеличение груди у доктора Баулина))
Я оперировалась у Баулина год назад в клинике Westmed. Он очень скромный человек и очень профессиональный хирург. Мне 25 лет. Груди до операции не было вообще. Муж жутко переживал из-за этого. Хотя вопрос – а как он на мне тогда женился???? Ну да ладно! Все уже решили. Я сама чрезвычайно довольна. Круглые импланты 2 размера – раньше чувствовала себя подростком, теперь красивой и желанной женщиной. В общении доктор Баулин исключительно приятный человек – не давил на меня, денег не выжимал, в лишие траты не вгонял – все по существу и по делу. Очень всем его рекомендую!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2011 года в 18:34
Огромное спасибо, Владимир Викторович!!!
Делала ушки месяц назад, отек прошел, результатом безумно довольна. Замечательный специалист и очень вежливый и хороший человек. Побольше бы таких докторов
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 14:45
я у него в понедельник ,.оперироваться буду , у меня повторная мамопластмка , имплант прощуповается , будем убирать под мышцу , чуток переживаю , три года хожу с красивой грудью , у меня была большая , но обвисла поле кормления детей , . сейчас хочу , чтоб натуральнее стала
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2014 года в 00:02
     Блефаропластика
Делала в октябре 2013 года блефаропластику конъюктивальную по удалению грыж на нижних веках. Очень переживала за саму операцию и последствия. Думала пол-года, делать или нет. Сейчас бы пошла сразу, не раздумывая не тратя время на переживания. Все прошло просто замечательно! Огромное спасибо доктору за его профессионализм и отношение. Интеллигентный врач, которому при первой же встрече начинаешь доверять. Ничего не навязывает, говорит все, как есть. У меня было огромное количество вопросов, взятых из интернета от пациенток, они отпали сами собой. Я была уверена, что все будет хорошо. Прошло 5 месяцев, я уже и не вспомню про операцию, как-будто мать - природа меня наградила ровными веками! Приятно смотреть в зеркало, нет этих отеков, взгляд свежий, ясный! Еще раз спасибо за проделанную работу и мою красоту!
Авторитет: 110
Новичок, 14 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 декабря 2014 года в 11:28
     красивый нос
Хочу выразить благодарность, Владимиру Виктровичу Баулину, он сделал мне не только нос моей мечты, но и совместно с лор-хирургом мне восстановили нормальное дыхание. Долго выбирала хирурга и клинику, была до этого у 2 известных хирургов, но смутило отношение -консультация как бы между делом, попала к Владимиру Викторовичу, и больше не искала и не думала, главное не пожалела. Делала в Реал клиник, красивая и современная клиника, отличное обслуживание, отдельное спасибо, мед.сестре Ларисе, за заботу и теплые слова. Еще только месяц с операции, но я уже вижу что будет все супер. Огромное спасибо!!!!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 декабря 2014 года в 18:14
     Beauty expertiza о Баулине


Озаботилась и я проблемой пластики, не могу сказать что мой нос вопиюще ужасающий, но коррекция нужна. Прочла здесь отзывы и прочла хорошую статью о Баулине в журнале Beauty expertiza. Очень доходчиво написала его пациентка, с описанием происходящего и ощущениями. Думаю что хирург стоящий, к тому же огромная клиническая практика. Хочу проконсультироваться у него, ну и тут может еще кто что скажет
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2016 года в 20:36
Делали абдоминопластику у Владимира Баулина в Реал клиник. Хирург отличный! С большим стажем, опытный, отзывчивый! У меня после родов осталась висячая кожа. У меня тонус не оч хороший. И Владимир Викторович порекомендовал сделать операцию. Она мне и помогла вернуть плоский животик, восстановилась за неделю полностью. Но компрессионное бельё в течение месяца носила.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2016 года в 19:39
Долго готовилась к эндоскопической подтяжке лица, но результатами оооочень довольна. оперировалась я как раз у Баулина Владимира в Real clinik. Были сделаны маленькие разрезики, в волосах. Поэтому сейчас этих рубцов вообще не видно, даже я их найти не могу. И кожа очень подтянулась, лоб, щёки, омолодилась сразу.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 18:20
     Настоящий профессионал
Делала пластику носа у Владимира Викторовича в клинике WestMed. Очень грамотно подошел к этому, ведь стаж у него огромный. Результатом очень довольна, и время на восстановление ушло не много, потому что четко придерживалась рекомендациям хирурга.
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2016 года в 09:21
Значит вы грамотный пациент, раз следовали советам хирурга.)

Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел