Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
513 человек
Сейчас на форуме 513 гостей
Просмотров:
622'304'800
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
сегодня в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Фитнес Форум Все специалисты Ковалькова Евгения Николаевна

Форум / Все специалисты / Ковалькова Евгения Николаевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.8
  Отношение: 4.25
На основании 10 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 26 июня 2008 года в 21:07


Ковалькова Евгения Николаевна

Пластический хирург

Образование 1991 г. — окончила с отличием Государственный Медицинский Университет России имени Пирогова Н.И., где обучалась на лечебном факультете по специальности «хирургия». 1992 — 1994 гг. проходила обучение в ординатуре Государственного Онкологического Диспансера в Москве. Практическая деятельность 1994 — 1997 года работала лечащим хирургом при опухолях мягких тканей, молочных желез, кожи, брюшной полости и грудной клетки. С 1997 года по настоящее время работа в клинике косметологии и пластической хирургии «СанЛазар»
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2008 года в 21:07
Отличный специалист и безумно приятная женщина!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 июля 2008 года в 19:14
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 августа 2008 года в 16:25
А сколько будет стоить у вас изменить нос?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 сентября 2008 года в 23:15
умница,красавица доктор,храни ВАС ГОСПОДИ!
СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!
ЕЩЕ УВИДИМСЯ!
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2009 года в 12:51
Потрясающий врач,золотые руки,приятная милая женщина.
Мужчины и женщины по всем вопросам пластики,доверяйтесь
только этой милой женщине,не прогадаете.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2009 года в 12:58
Я давно хотела сделать операцию по увеличению груди,но все не складывались звезды,то одно,то другое.
И ,как я теперь понимаю,слава богу.
Методом долгих поисков,проб и ошибок я наконец нашла того хирурга,которому легко доверила свое тело,и осталась очень довольна.
Но ,кроме классного специалиста, в лице Евгении Николаевны Ковальковой,я нашла теплого и отзывчивого человека.
И ,при необходимости, доверила бы ей и жизнь.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 февраля 2009 года в 20:28
Я знакома с Ковальковой Евгенией Николаевной, она отличный врач. Я собираюсь делать абдоминопластику, именно у нее.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 февраля 2009 года в 13:00
как человек и как женщина она положительная
,а как специалист ни очень.Я у неё делала операцию по увеличению груди и после неё пришлось переделывать у другого специалиста.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 января 2011 года в 10:36
     Привет
скажите пожалуйста, почему вам не понравилась Ковалькова? Я также планирую у нее делать операцию но теперь сомневаюсь
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 февраля 2009 года в 13:58
Извините за интимный вопрос,но что именно Вам не понравилось в Вашей новой груди,почему переделывали?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 15:42
Отличный доктор! И такого приятного человека я в своей жизни больше не встречала! А что самое приятно, она не "впаривает" лишнее. Пришла к ней с 3-мя проблемами, а она сказала, что 2 из них - это я надумала, все в порядке и не стоит делать операцию просто так. Сейчас понимаю - она была права, просто душевное состояние в тот момент было такое, что хотелось изменить в себе все... ! Справилась при помощи косметолога. А ведь она могла бы на мне заработать! Сделать не 1 операцию, а 3, что существенно дороже! Спасибо ей огромное!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2009 года в 08:59
Замечательный врач (профессионал+ легкая рука, конечно,на мой взгляд пациента)
А как человек-Красота!!!!Внимательная,милая,а уж обояния- море.И,заметьте,никакого заигрывания с пациентом.
Делала верхнюю блефу+SMAS (41 год) .Через 18дн.- уже на работе в достойном виде.Всё так красиво село и прижилось. ВСЕМ довольна. И после операции- внимательна, ведет до последнего штриха.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 октября 2010 года в 21:52
Делала блефаропластику у Ковальковой Е.Н. всего неделю назад, но уже сейчас можно судить о результатах работы. Очень благодарна Евгении Николаевне за грамотную операцию, доброжелательное отношение. Советую проводить блефаропластику у нее.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 февраля 2011 года в 21:24
     Липосакция
пожалуйста, поделитесь впечатлениями о липосакции у ЕН. Интересует липо коленок и галифе. Заранее благодарю.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 сентября 2012 года в 05:42
     Доктору нужно запретить практику
Не ходите к ней.никогда и не за что .я увеличивала у нее грудь лишь на один размер мне имплант в груди одной поставили не той стороной вы представляете кем должен быть хирург чтобы не той стороной поставить имплант?швы у нее ужасные на второй груди шов почему то не под грудью а на груди.доктор даже карман куда ставит имплант не рассчитала.в клинике все в курсе после нее очень много переделок сказали ждите три месяца может грудь встанет на место.я терплю боли . на узи все поекрасно видно как импланты мне поставили.просто захотелось уже подать на них в суд что они там себе позволяют держа такого пластическому хирурга на работе.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 сентября 2012 года в 05:43
     Доктору нужно запретить практику
Не ходите к ней.никогда и не за что .я увеличивала у нее грудь лишь на один размер мне имплант в груди одной поставили не той стороной вы представляете кем должен быть хирург чтобы не той стороной поставить имплант?швы у нее ужасные на второй груди шов почему то не под грудью а на груди.доктор даже карман куда ставит имплант не рассчитала.в клинике все в курсе после нее очень много переделок сказали ждите три месяца может грудь встанет на место.я терплю боли . на узи все поекрасно видно как импланты мне поставили.просто захотелось уже подать на них в суд что они там себе позволяют держа такого пластическому хирурга на работе.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 сентября 2012 года в 21:19
     Ковалькова
Наталья, добрый день.
предстоит маммопластика у Ковальковой. Напишите плз мне на имейл [email protected] Хочу пообщаться. Спасибо
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 13:05
     Подскажите Как найти Ковалькова евгения николаевна
Всем привет!Мне очень нужна Ковалева Е.Н _она больше не работает в клинике Сан-Лазар! Я хочу делать грудь именно у нее! Может кто то знает ее контакты! буду благодарна!
[email protected] 8910 003 75 96 Нелли
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 20:48
Делала у Ковальковой в 2009 верх.блеф+ смас. с того времени осталась визитка. Может быть, тел.актуален ещё:
8916-126-44-06. Дайте знать, если дозвонитесь, т.к. планирую когда-нибудь вернуться к ней.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение:
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 20:30
надеюсь что её уволи от туда!делала блефаро и липо у неё. результат отвратительный! от куда у неё только руки растут.. . делала 2 года назад. на глазах шрамы остались толщенные, глаза неровные, жировики на швах, сплю с полузакрытыми глазами. После операции 3 месяци из дома не могла выйти... Приходила к ней ничего внятного она не говорила...сама наверно не знала что сказать. Теперь придётся исправлять ошибки этого горе доктора. Как позволяют таким работать.( кстати липо делала галифе , одна нога вся в шишках и ямах..ппц!)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 сентября 2013 года в 00:22
     Ищу Ковалькову
В 2012 в июле делала блефаропластику у Ковальковой Е.Н. Обаятельнейшая и располагающая к себе женщина-врач.Результатом довольна,но сейчас созрела,чтобы сделать круговую подтяжку (как и советовала Евгения Николаевна),но-ее уже нет в San-Lazar(((Нет ли инфы,как и где ее найти? Спасибо.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 ноября 2013 года в 06:45
5 лет назад делала у нее блефаро (веки то есть), т.к. подруги у нее делали и мне понравилось - все на высшем уровне (и до сих пор!)

10 дней назад сделала круговую (в прошлый раз, 5 лет назад, она категорически отказалась - сказала, что рано)

Я УЖЕ вижу ТАКОЙ!!!! результат!!!!
Я СЧАСТЛИВА, ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!!!
... и поймите меня правильно - не хочу фамилию свою оставлять)
Могла бы написать "Иванова", "Сидорова")))
Действительно минус 15 лет!!!!!!!!!!!!!!!

ПРОСТО "СПАСИБО!!!!" Не знаю, что еще и как сказать....

Вы не хирург - Вы бог!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 ноября 2013 года в 07:15
     СМЕШНО!
Написала отзыв, потом просмотрела предыдущие....
В основном люди не знают, как связаться с Ковальковой, т.к. она ушла из Сан Лазар (я сама там блефаро у нее делала).

Знаете, конечно проблемы, наверно могут быть какие-то после операции - мы понимаем, что идем на риски).
Но, согласитесь смешно читать, что у ЕДИНСТВЕННОЙ дамы и швы на глазах, и одна нога шире другой!))))

Я, и мои подруги, оперировались у Евгении Николаевны!
И мы ей все БЕЗУМНО благодарны!

Я - реальный человек. Если что, мой тел: 965 3538168.

Не надо в соцсететях обливать грязью врачей-хирургов "от бога".
... ну это мое мнение, и людей, которых знаю...

А, если у вас и швы на глазах ненормальные (у меня и моих 10-ых подруг швов не видно вообще), да еще и одна нога больше другой после липосакции, так пойдите к другому хирургу - впрочем, уверена, результат будет тот же))
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел