Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
480 человек
Сейчас на форуме 480 гостей
Просмотров:
621'760'507
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Все специалисты Блохин Сергей Николаевич

Форум / Все специалисты / Блохин Сергей Николаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.76
На основании 35 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 24 августа 2008 года в 20:59


Блохин Сергей Николаевич

Пластический хирург

Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Образование 1986 г. — окончил первый Московский Медицинский Институт имени Сеченова. Научная деятельность 1992 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Реконструкция молочной железы» 2000 г. — защита докторской диссертации на тему «Реконструктивно-пластические операции в хирургии молочной железы». Является автором 3-х монографий и более 50 научных статей по пластической хирургии, которые издавались как в России, так и за рубежом. Автор двух монографий по реконструктивной пластической хирургии. Курсы повышения квалификации Неоднократно проходил стажировку в ведущих клиниках Бразилии и Европы. Более 3-х лет оперировал в г. Мюнхен, Германия. 1987 г. — проходил стажировку в Бразилии, оперировал под руководствомпрофессора Л.Рибейро, президента Бразильского общества пластической хирургии, президента Иберолатиноамериканской федерации пластической хирургии. Практическая деятельность В 80-х годах работал в РОНЦ им. Н.Н. Блохина. Руководитель департамента обучения пластических хирургов и консультант клиники эстетической медицины «НИКЕ-МЕД» 2011 г. — совместно с И.А. Вульфом основал клинику пластической хирургии и косметологии «Frau Klinik»
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19  >
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 ноября 2013 года в 00:58
     з
здорово - здовово. мне нравится
сколько за все про все вышло?
Увеличение груди проф Блохин -- (эндоскопич)
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2013 года в 14:37
Увеличение груди проф Блохин -- (эндоскопич)
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 декабря 2013 года в 22:27
Ой Как красиво у Вас все вышло

Мне Блохин очень как хирург нравится
Авторитет: 99
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 декабря 2013 года в 22:45
     Реконструкция
Дорогие девушки....
Это врач точно от Бога.... Моей маме в декабре 2010 года поставили РАК груди - а ей всего 51 год....было страшно..даже страшно это все вспоминать и думать об этом....

Удалили грудь под ноль просто.... Это УЖАСНАЯ операция. Ужасный результат...она конечно сильная у меня, но это просто кошмар был...мы прождали полгода (столько нужно ждать после мастектомии)
начали искать хирурга кто может восстановить грудь, сосок - вышли на Блохина, он тогда еще принимал на Цветном Бульваре

В один этап он все сделал - грудь конечно, не идеальная, но после удаления это наверное лучший результат что я видела...
Все-таки пластика груди - это чистая эстетика, а реконструктивные операции - это уже что-то очень серьезное..
Но я благодарна судьбе что все получилось так и мы сделали операцию у него...
Реконструкция
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 декабря 2013 года в 10:25
Ну, прайс-лист не из дешёвых, но ради таких результатов не грех и бОльше потратить.
Главное, что хирургу не безразлично здоровье пациента, а не только эстетика. Хотя если здоровья нет - то и с эстетикой попрощаться можно
Авторитет: 99
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 декабря 2013 года в 12:31
     Cогласна
Да, вы абсолютно правы.

Я считаю что пластическая хирургия - это такая сфера, где каждый хочет урвать кусок.

Могу сказать - когда мы делали реконструкцию груди - у Блохина был ценник около 600 000 на это!

Понятное дело такие деньги есть не у каждого...

Но я была очень удивлена, когда Блохин нам пошел навстречу и дал огромную скидку - около 200 000.
Мы ему очень благодарны за все, что для нас сделал это врач
Реконструкция
Авторитет: 99
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2013 года в 16:02
Реконструкция
Авторитет: 5
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2013 года в 12:24
Хорошо, что есть такие профессиональные хирурги и замечательные люди, как Сергей Николаевич! Он просто мастер!!!
Авторитет: 111
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 16:57
Блохин просто спас меня! После неудачной пластики моя грудь выглядела ужасно( Но, благодаря мастерству и профессионализму Сергея Николаевича, у меня теперь красивая грудь и я просто счастлива! Спасибо ему огромное за все
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 декабря 2013 года в 18:20
Да, Блохин заслуживает наивысших похвал!!! Замечательный хирург
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 января 2014 года в 09:33
     Подтяжка груди
Привет
Девочки, сделала грудь в ноябре у Блохина - порекомендовала подруга из Онкоцентра - сказала что это лучший хирург по груди. Вот и пошла к нему... Благодарна этому врачу за то, что он сделала - ювелирная работа просто

Авторитет: 109
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2014 года в 19:40
у вас просто шикарная грудь! Блохин действительно как ювелир)))
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 марта 2014 года в 11:15
супер-супер, сиси улетные!
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 января 2014 года в 21:24
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Авторитет: 115
Новичок, 26 сообщений
  Качество услуг:
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 16:48
     Маммопластика
Осень 2013 была на консультации у Блохина С. ШОК! Это мало сказать шок. Когда я рассказала врачу о своем комплексе, а так же показала фотографии груди, которая мне очень нравилась и я хотела бы иметь такую же, так эти фотографии были брошены мне в лицо. Ни на один мой вопрос я не получила конкретного ответа: какой длины будет шов? Ответ - не знаю, как получится и т.д. Медийность, титул не дает человеку право по хамски отвечать пациенту, который пришел за помощью. Я большего шока, за свои же деньги, не испытывала (консультация платная 1000 руб). Только его помощница смогла сгладить ситуацию увидев мой перепуганный взгляд после общения с доктором. Самоуверенность в своей непревзойденности приводит к допущению ошибок. А мне нужен был 100 % результат, а не отсутствие гарантии в 100% симметрии. Блохин никаких гарантий в отличном исходе операции не давал.
Минусы врача: хам, самоуверенный врач,отсутствие врачебной этики .....
Плюсы врача: тяжело писать, так как негативные эмоции перевешивают.

Вывод: Мне хотелось убежать через 2 минуты общения. Не уйти, а именно убежать, но решила досмотреть до конца. Из клиники вышла с полным пониманием, что не вернусь.

P.S. Оставляю составленный мною список врачей по посещениям, а так же Вы сможете по каждому прочитать мои комментарии:
Чемянов Г.С.
Свиридов С.В.
Соколов А.
Салиджанов А.Ш.
Бакирханов С.К.
Блохин С.Н.
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 18:21
да, Блохин славится своим ярко выраженным характером, но насчет того, что он в лицо бросил фото и не дал ни одного конкретного ответа, я не верю. Он вполне адекватный человек, и хирург отменный...Так что, может лучше не стоит наговаривать?
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 18:39
не наблюдала за Блохиным приступов агрессии и невоспитанности...По-моему, вы что-то путаете...Такие хирурги, как он, редкость, поэтому зря вы "сбежали" от него)
Авторитет: 115
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 20:38
     подписываюсь под каждым сказанным словом
Готова ответить за каждое написанное мною слово о Блохине. Я сама была в шоке, когда он отшвырнул фото-примеры на стол в мою сторону и я их собирала. Так же он поступил и с мои УЗИ молочных желез.А так же прокомментировал, что: "Ходите с непонятными фотографиями и у Вас так никогда не будет". Любой вопрос о продолжительности шрамов, как будет выглядеть грудь ответ был один: не знаю, разберусь на операционном столе. Стоп. А за 30 лет опыта Вы не разобрались?
Я даже задала вопрос его ассистентке (кажется Ольга), очень милая и приятная, по поводу его поведения, она пожала плечами.Как Вы думаете я пойду к такому хаму на операцию? Пишу то, что увидела и услышала сама. Я сделала операцию у одного врача из моего списка и самое интересное 100% симметрия, хотя одна грудь чуть больше другой( на это указал врач), а так же полное сходство с фотографией, которую я тоже приносила и ему как образец моего идеала.

P.S. Готова к дальнейшему диалогу.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2014 года в 19:59
ну молодец, что пошла и сделала у другого врача и у тебя все идеально получилось. Рада за тебя! Но все же, мне кажется, что здесь реально попахивает конкуренцией)
Я повторюсь еще раз, Блохин хороший и компетентный специалист!
Авторитет: 115
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 04:42
     ответ
Я даже спорить не буду по его проф. пригодности, так как я не делала у него пластической операции. Я рассказала только о консультации, на которой была. Вы видели какой список я для себя составила врачей и где была. Так что я написала свое мнение и ощущение о том что увидела, услышала в свой адрес.
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2014 года в 18:02
     ЧЕРНЫЙ ПИАР?)
К Блохину не нужно ходить с фотографиями, женщина! У него свой подход.
Я тоже была у многих на консультации, кто-то предлагал математический расчет6 кто-то делает моделирование. Блохин принципиально таких вещей не делает. да, характер у него строгий, но НЕ ВЕРЮ что он мог расшвырять фотографии!

И еще - спустя год после консультации вы решили сюда целенапраленно зайти чтобы написать нехорошие вещи и запятнать имя профессора?)))
хм... странное дело. Сдается мне, что кто-то из его конкурентов как обычно чернуху заказал)))

сколько заплатили?
Авторитет: 115
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 04:54
     ответ
Уважаемая Дарина. Я не год назад была у него, а в октябре 2013 года(читайте внимательно мой отзыв). Написала сейчас, так как было вдохновение и желание писать. Заплатили? Поспорю. Так как о пластике я вообще ничего не знала и Блохина случайно выбрала, более того через несколько дней его показали в программе "Пусть говорят" и там он себя вел фривольно, о чем рассказали мои родственники, смотревшие ТВ и поняли , что я испытала в день консультации.Я про каждую консультацию рассказывала своим родным. С фотографиями ходят многие пациенты, только один Блохин так отреагировал. Да и мне нет дела до многих, так как я понимала, что хочу. У одного из докторов из моего списка я оставила свою почту и я смогу с Вами пообщаться как по почте, так и перейти в скайп, дабы быть осторожной Вам в Ваших выражениях в моя адрес и обвинениях.
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2014 года в 18:36
да это реально какая-то чернуха! Жаль, что вы пишите о Блохине такой бред, совсем не зная,что он реально отличный специалист и человек хороший...
Авторитет: 115
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 05:00
     ответ
Я не могу говорить о нем плохо , как о специалисте. Я описала свой поход на консультацию. Читайте внимательно. Если Вы посмотрите мой список врачей, у которых я была, то не про каждого я писала так, как о Блохине. И с чем бы не пришел к врачу пациент, он идет с комплексом и с проблемой своей. И его надо выслушать и понять. Блохин выслушивал, но все объяснял с ухмылкой,не конкретно. Вовремя вошла в кабинет его ассистентка, которая спокойно поговорила со мной. Она видела мой возмущенный вид. Я отвечаю за каждое свое сказанное слово. К дальнейшему диалогу готова, но Вы меня не переубедите в его хамстве и отсутствии мед этики (я еще об этом не писала).
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 10:46
Жаль, что никто не пишет про сотни онкобольных женщин, которым Блохин помог. Мне кажется, таким докторам, как он, можно простить любую шалость. Я тоже лично общалась с хирургом и знаю, что он не из простых. Но его профессионализм, его мастерство... ради этого можно закрыть глаза на все остальное. У него особая манера общения, но меня лично это не оскорбило. Наверное, тут еще от человека зависит... и его восприятия.
Авторитет: 115
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 14:51
     ответ
Поэтому и выбрала другого хирурга. От общения с ним не в восторге вообще.
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел