Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
452 человека
Сейчас на форуме 452 гостя
Просмотров:
622'034'305
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
пятница в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Фитнес Форум Все специалисты Носова Ольга Олеговна

Форум / Все специалисты / Носова Ольга Олеговна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 23 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 18 мая 2010 года в 13:00


Носова Ольга Олеговна

Пластический хирург

Ольга Носова — пластический хирург, руководитель московской клиники Beauty Space Clinic. Доктор получила высшее образование в Московском институте медико-социальной реабилитологии. Затем последовало обучение в ординатуре по общей хирургии в Российском Государственном Медицинском Университете и ординатура по оториноларингологии в РМАПО. Навыки по пластической хирургии Ольга Олеговна совершенствовала, учась у лучших российских мэтров отрасли — специализацию по этому направлению медицины она получила под руководством профессора Боровикова А. Ольга Носова — пластический хирург, руководитель московской клиники Beauty Space Clinic. Доктор получила высшее образование в Московском институте медико-социальной реабилитологии. Затем последовало обучение в ординатуре по общей хирургии в Российском Государственном Медицинском Университете и ординатура по оториноларингологии в РМАПО. Навыки по пластической хирургии Ольга Олеговна совершенствовала, учась у лучших российских мэтров отрасли — специализацию по этому направлению медицины она получила под руководством профессора Боровикова А.М. и доктора Росса А.В.Специалист активно ведет успешную практическую и научную деятельность. За достижения в последней в 2008 году Ольге Носовой был присужден грант Европейского общества ринологов на прохождение тренинга в Германии по современным вопросам эстетической и функциональной ринохирургии. На данный момент доктор является автором 12 научных работ в области пластической и эстетической хирургии.Доктор Носова регулярно повышает квалификацию, в том числе на стажировках в ведущих медцентрах мира. Так, два года подряд с 2009-ого она повышала квалификацию в клинике эстетической хирургии PACES Plastic Surgery и госпиталя Piedmont (Атланта, США) под руководством ведущих американских пластических хирургов. В 2011 году одной из первых в России успешно прошла полный курс доктора Мендельсона в Мельбурнском университете и полностью овладела анатомическими и практическими навыками «спейлифтинга» — новой методики омоложения лица. На счету Ольги Носовой и прохождение экспертной программы по пластической и реконструктивной хирургии в университете Эмори (США), на участие в которой она в 2012 году получила грант Юго-Восточного Общества пластических хирургов.На данный момент специалист является действительным членом Европейской академии лицевой пластической хирургии (EAFPS), Европейского общества ринологов (ERS) и Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов ОПРЭХ (SPRAS).Ольга Носова выполняет широкий спектр пластических операций, используя передовые концепции хирургии. В этот перечень входят эндоскопическая ринопластика, эндоскопическое увеличение груди на базе высоких технологий (программа BFY — «Грудь для Вас»), спейслифтинг — пластика лица с использованием естественных анатомических пространств и другие эстетические коррекции лица и тела.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 мая 2011 года в 18:18
Девочки, взяла себя в руки! Больше не ною! Буду брать быка за рога. Leika оказалась права, когда сказала, что цены у Носовой в 2 раза ниже той, которую я озвучила. Я сначала позвонила в клинику, где оперирует Ольга Олеговна, и поинтересовалась стоимостью. Мне сказали, что все зависит от объема операции. То есть окончательную сумму назовет хирург после осмотра. Записалась на консультацию к Носовой. Звонила в клинику 11-го, на консу сходила только вчера, так как один раз пришлось перенести встречу.

Вы правы, Носова - глубокий и искренний человек. Я сказала, в каком затруднительном положении нынче нахожусь и что едва наскребу нужную сумму. Я не пыталась давить на жалость, я просто говорила то, что чувствую. Но Носова поспешила меня обрадовать. Я буду делать у нее грудь со скидкой. Девочки, это невероятное счастье!

Кто ищет, тот всегда найдет! Так что я восторге от Носовой, от себя и от судьбы, которая дает мне шанс осуществить свою заветную мечту!
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 мая 2011 года в 09:31
     Консультация у Носовой по предстоящей ринопластике
Приехала к Носовой из Балашихи. У нас там, сами понимаете, нет нормальных пластических хирургов. Есть лоры, которые иногда пытаются проводить эстетические операции. Хотя "эстетическими" их можно назвать только условно. Посмотрев на результаты тех, кто не побоялся рискнуть и сделать у них операции, твердо решила, что у них делать НЕ БУДУ. Нос мне дорог, пусть он некрасив, но дорог. Видеть его хуже, чем он сейчас есть, я не хочу.

Вот приехала в Москву к Носовой. О ней узнала через Интернет. Девочки, вы большие молодцы, что делитесь информацией. Вы представить себе не можете, как она полезна, важна и нужна нам. На консультацию я поехала с установкой: Ольга Носова - отличный хирург, она понимает пациентов. Этот постулат окончательно укрепился во мне, когда я, уже после консультации прокручивала в голове всю нашу беседу.

Ольга Олеговна ждет меня на операцию 9 июня. Список анализов у меня на руках, буду сдавать у себя. Всем удачи! Пока!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2011 года в 23:59
Lyda, искренне рада за Вас. А мне всегда казалось, что в регионах тоже есть нормальные хирурги. Ну да ладно. Лучше рассказывайте, как операция прошла? Нос на месте?
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2011 года в 20:49
Конечно, в регионах есть нормальные хирурги, я это не отрицаю. Но не везде! Вот это я точно знаю! Ну теперь по порядку. В Москву я приехала накануне операции, то есть 8 числа вечером. Анализы я днем ранее на почту Носовой выслала, сдавала их у себя. Остановилась у бывшей однокурсницы, спасибо ей большое - всюду была со мной все это время. Утром меня разбудила Таня. Говорит, что пора собираться. Это я так крепко спала. Хотя все пишут, что переживают всю ночь и не могут глаз сомкнуть. Я была на 100% уверенна, что доктор Носова не подведет, поэтому никакие страхи и кошмары меня не одолевали.

В клинику приехали даже раньше назначенного времени. Меня сразу проводили в палату, а Таня поехала домой. Я подписала договор. Все говорят, что его надо внимательно читать, что я и сделала. Меня все устроило. К плохому исходу я себя не готовила, поэтому без колебаний подписала.

Вообще хочу сказать, что очень многое зависит от хирурга. И даже настрой пациента. Уверенность в себе, позитив, хорошее настроение, благородства - все положительные качества, которые я успела разглядеть в Носовой, - передались мне. Я чувствовала себя легко и непринужденно рядом с ней. А главное, знала, что носик у меня будет лучше всех!

Вот и все! Сейчас я наблюдаю, как с каждым днем отеки становятся все меньше и меньше, синяки как бы "сползают" вниз. Носик дышит! Через неделю снова в Москву! Показывать свой носик Ольге Олеговне!
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 июля 2011 года в 12:18
Решиться на операцию сложно, осознать значимость этого момента не всегда представляется возможным, поскольку на пути к осуществлению мечты всегда найдется масса подводных камней и течений. Я тоже не сразу пришла к решению сделать абдоминопластику. Этому предшествовали месяцы раздумий, анализ ситуации. Решиться-то я решилась. Но столкнулась с новой проблемой - выбор хирурга. От понимания того, что это ключевой момент во всей истории, становится еще страшнее. Я собирала информацию о хирургах в течение 2 месяцев. Ольга Олеговна как специалист меня очень заинтересовала. Написала ей письмо на электронную почту, приложила свои фотографии. Доктор Носова, спасибо ей большое, откликнулась сразу и проконсультировала. Теперь планирую сходить к ней в клинику. Девочки, кто у нее пластику живота делал? Почему обратились именно к Носовой? Довольны ли результатом?
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 июля 2011 года в 11:45
Алиса, у Ольги Олеговны сделала абдоминопластику в 32 года. Тема, в общем-то, выстраданная мной. Решение принято осознанно. Результатами я очень довольна. Да и не только результатами. Мне понравилась клиника, уход, который в ней оказывали, в восторге от самой Носовой Ни одного негативного момента во всей этой истории. Обратилась именно к Ольге Олеговне по ряду причин. Во-первых, она профессионал. Что тут и говорить. Во-вторых, она сразу расположила меня к себе и вызвала доверие. В-третьих, она настолько полно и подробно рассказала мне о пластике живота, о том, что из моего животика можно сделать, что после встречи у меня в голове даже картинка сложилась, как все будет выглядеть после операции. В-четвертых, меня устроила цена. Как видите, Алиса, все факты свидетельствуют ЗА.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2011 года в 11:49
Огромную благодарность хотелось бы выразить Олечке Носовой. В начале лета сделала у нее подтяжку лица. Мне 47 лет, работаю в одном из отделений Сбербанка. Каждый день общаешься с людьми, твоя внешность – залог твоего успеха. Осенью обещали продвижение по службе. Готовлюсь к этому событию, поскольку моя работа – моя крепость. Семьи у меня нет, поэтому все силы и деньги трачу на себя. К Ольге мне посоветовала обратиться дочь моей близкой подруги. Да и сама подруга не прочь повторить мой подвиг – сделать операцию, да возможности нет, так как нянчит внуков.

Мне Оленька, прежде всего, как человек понравилась – такая она приветливая, не говорит, а щебечет. Счастья ей огромного! Долгих лет жизни. Молодой талант. Молодое дарование.
Авторитет: 106
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 июля 2011 года в 09:57
Все, теперь обороты Сбербанка возрастут в разы! Поздравляю!
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 июля 2011 года в 22:56
Aelita, спасибо, что не прошли мимо! Сами понимаете, как на этом этапе для меня важен каждый отзыв пациента. На этой неделе побила все рекорды - посетила сразу трех специалистов. Все бы ничего, да вот цены у них очень высокие. И еще меня смущает то, что в клиниках, которые я посетила, по 2-3 палаты, причем, не самые комфортабельные. Я, конечно, не требую роскоши, но элементарные условия пребывания и должный сервис все-таки должен быть. Это важно в первые дни после операции.

Была в клинике и у Ольги Носовой. Все понравилось. Мне даже палаты показали. Вот здесь я буду чувствовать себя комфортно. Там по-домашнему хорошо. От Ольги Носовой теперь никуда не уйду - вот такая девушка. Специалист, как мне показалось, толковый. Конечно, я рано делаю выводы, но обычно интуиция и чувства меня не подводят.

Операцию назначили на 7 августа. Сейчас я потихоньку сдаю анализы, кстати, список внушительный. В других клиниках он был намного короче. Этот факт тоже заставляет задуматься о системе безопасности пациента. Мне приятно, что мое здоровье для хирурга превыше всего. Ольга Олеговна сказала, чтобы я рано не радовалась: если результаты анализов будут плохими, то операцию мне никто не будет делать! Но я здорова! Это я точно знаю. Поэтому считаю дни до заветной даты!
Авторитет: 115
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 июля 2011 года в 09:59
Да, в последнее время имя Носовой популяризировалось
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 августа 2011 года в 22:15
Девочки, я давно читаю этот форум. Честно говоря, сначала не верила в истинность всего того, что пациенты здесь пишут. Но так как решение сделать блефаропластику я уже приняла, следовательно, хирурга искать нужно. А это значит, что надо ходить к специалистам, консультироваться у них и сравнивать, кто лучше. Носова – это второй по счету специалист, которого я посетила. И только после того, как наша получасовая беседа завершилась, я поняла, какой это добродушный и талантливый человек. Она действительно такая, какой ее описывают пациенты. И даже лучше. Поверьте мне, немало людей знаю и умею в них разбираться. Это золото. Пока что выбор в ее пользу. На следующей неделе еще парочку почту своим визитом, а потом сделаю выбор. Ольге Носовой 100 баллов из 100. Она мне очень понравилась!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2011 года в 12:36
Мне хочется верить в то, что все написанное в адрес хирургов, - правда. Я читаю отзывы и доверяю им. Иначе как найти хорошего специалиста?
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2011 года в 14:58
Дорогая Ольга, с самыми теплыми и искренними пожеланиями обращаюсь к Вам и благодарю за все то, что Вы для меня сделали. Девчонки, для тех, кто пропустил мою историю, обратилась к Носовой с целью избавиться от жуткого живота. Я очень переживала, что анализы будут плохими. Неоправданные страхи. Для меня, натуры эмоциональной, это нормально.

Хотя Ольга не обещала мне на консультации, что сделает невозможное, но результаты операции свидетельствуют об обратном. Это тот случай, когда хирург, вкладывая в работу не только мастерство рук, но и сердечную доброту, добивается самых высоких результатов, которые поражают своими масштабами пациента. Вот теперь я начинаю верить в чудо. Все, что со мной произошло, иначе не назовешь.

Да, в первые послеоперационные дни мне пришлось несладко. Самостоятельно дойти да дамской комнаты было невозможно. Поэтому заранее договаривайтесь со своими сестрами, мамами, бабушками, тетями, чтобы они хотя бы 3-4 дня поухаживали за вами.

Я не просто довольна, я счастлива. И так, как никогда раньше. Спасибо всем девчонкам, которые меня здесь поддерживали. И отдельное спасибо Ольге!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2011 года в 21:47
Я так давно не была на этом форуме, что сейчас перечитывала все, что написали с тех пор. Теплых слов в адрес Ольги Носовой высказано немало, не хочется повторяться. Но придется, потому что я испытываю к ней самые теплые чувства. Носова - очень чуткий и добрый человек, иначе ничем не объяснишь то, что она пошла мне навстречу. Я давно мечтала об увеличении груди. К сожалению, у меня нет такого дохода, который покрыл бы все затраты на операцию. А операция дорогостоящая. Конечно, я ко-что накопила, но этого все равно не хватило бы. Совсем случайно зашла на этот сайт, читала отзывы девочек о хирургах. В одной теме пациентка писала о том, что сделала у Носовой грудь по акции. Вот я и решила узнать, проводит ли Ольга еще какие-нибудь акции.

Но, увы, к тому моменту все акции уже закончились. Наверное, Ольга Олеговна почувствовала, как мне больно расставаться с мечтой, поэтому предоставила скидку. Вот так неожиданно для меня самой желание осуществилось. Я сделала операцию еще в начале лета. Уже три месяца я счастливая женщина. Не преувеличиваю, мужчины палятся. Девчонки, они же клюют на грудь, на попу. Все одинаковые!

Я хочу выразить огромную признательность Ольге Олеговне. Спасибо за все то добро, что Вы для меня сделали. Я никогда не забуду Ваш благородный поступок. Желаю, чтобы все Ваши мечты сбылись так же быстро и неожиданно, как мои! Спасибо! Вы самый лучший хирург и самый лучший человек!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 19:29
Олеся, так Вы счастливчик! Кто чего-то очень хочет, тому и ветер попутный дует! Из какого доступа увеличивали? Под мышцу или под железу ставили имплант? Объем большой?

Девчонки, а у меня вопрос к тем, кто у Носовой блефаро делал? Почему-то на консультации она мне сказала, что в моем случае не показано делать пластику через внутренние разрезы, то есть трансконъюнктивально. Объяснила это тем, что этот метод не позволяет редуцировать избытки кожи. Я в Интернете вычитала, что это единственный способ скрыть факт оперативного вмешательства. Если снаружи разрезов не будет, следовательно, никто не догадается о том, что была проведена операция. В прошлую пятницу ходила на консультацию к другому хирургу, он сказал, что сделает мне так, как я хочу. То есть он не стал отговаривать меня от трансконъюнктивальной блефаропластики. Кому теперь верить?

Я, конечно, доверяю Носовой, но почему такое расхождение во взглядах?
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 сентября 2011 года в 18:29
Девчонки, кто там к Носовой на липосакцию собирается? Читали новость про инновационную лазерную липосакцию Accusculpt II, которую у доктора можно провести exlusive по специальной цене, которая в 3 раза дешевле рыночной стоимости услуги! Я почитала о возможностях этой лазерной методики. Если верить обещаниям, то она творит чудеса и проводить ее можно на самых чувствительных участках лица и тела. Отлично убирает второй подбородок, пухлые щеки, моделирует овал лица, бока, спину, устраняет растяжки, уменьшает объем молочных желез при гинекомастии у мужчин. И все это под местной анестезией, краткая реабилитация. В общем, предложение очень интересное.
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 сентября 2011 года в 16:46
Аэлита, спасибо. Я читала.
Что могу сказать, если эту липосакцию можно даже на щеках проводить и подбородке, то она должна быть максимально щадящей.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2011 года в 14:57
Я к Носовой и до этого спецпредложения собиралась на липосакцию. Время от времени у нее проводятся акции. И как назло у меня всегда не получалось. Так проворонила блефаропластику – все со своими автокредитами не могла разобраться. Кое-как расплатились и теперь я могу распоряжаться деньгами на свое усмотрение. В принципе, муж не против. Только переживает, чтобы с хирургом не ошиблась. Я ему как-то раз форумы показывала, убедила, в общем, что Носовой можно доверять.
Девчонки я действительно мечтаю о липосакции. Живот надо убирать, что бы я ни делала – бесполезно. А на аппаратные методики больше тратиться не буду. Эффект минимальный, а хочется более радикального изменения пропорций.
Я на сайт производителя зашла, картинки посмотрела. Английский я не знаю – французский учила. Пока есть возможность, надо на консультацию сходить. Как раз на следующей неделе у меня все свободно. Узнаю, что там за Accusculpt II.
Авторитет: 111
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2011 года в 15:41
Узнайте, что там за зверь
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 сентября 2011 года в 16:35
Не оставила равнодушной меня Ольга Олеговна, поэтому хочется рассказать о нашей с ней встрече. Первым делом расспросила у нее о спецпредложении по лазерной липосакции. Информация, которая висит у нее на сайте, полностью достоверная – услуга предоставляется в 3 раза дешевле. И, конечно же, кучу вопросов задала по поводу самой методики. Носова сказала, что изначально сама как-то скептически отнеслась к новинке, но когда начала работать с аппаратом, результаты поразили даже ее, видавшую за свою многолетнюю практику много чудес. Среди преимуществ отметила то, что метод позволяет избежать травмирования, вследствие чего синяки минимальные. Отек чаще всего невыраженный, спадает быстро. Пациент чувствует себя прекрасно, не ограничивает себя практически ни в чем. Настолько сильно я хочу сделать эту липосакцию, что слезно молила Носову найти для меня окошечко в графике. Ольга Олеговна даже свой единственный выходной принесла в жертву, за что ей большая благодарность. Так что испытываем метод на себе. Потом расскажу, стоило ли!
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел