Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1205 человек
Сейчас на форуме 1205 гостей
Просмотров:
621'867'919
Тем:
11'503
Сообщений:
160'751


Последнее обновление:
вчера в 17:56
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, вчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, позавчера в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Фитнес Форум Все специалисты Носова Ольга Олеговна

Форум / Все специалисты / Носова Ольга Олеговна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 23 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 18 мая 2010 года в 13:00


Носова Ольга Олеговна

Пластический хирург

Ольга Носова — пластический хирург, руководитель московской клиники Beauty Space Clinic. Доктор получила высшее образование в Московском институте медико-социальной реабилитологии. Затем последовало обучение в ординатуре по общей хирургии в Российском Государственном Медицинском Университете и ординатура по оториноларингологии в РМАПО. Навыки по пластической хирургии Ольга Олеговна совершенствовала, учась у лучших российских мэтров отрасли — специализацию по этому направлению медицины она получила под руководством профессора Боровикова А. Ольга Носова — пластический хирург, руководитель московской клиники Beauty Space Clinic. Доктор получила высшее образование в Московском институте медико-социальной реабилитологии. Затем последовало обучение в ординатуре по общей хирургии в Российском Государственном Медицинском Университете и ординатура по оториноларингологии в РМАПО. Навыки по пластической хирургии Ольга Олеговна совершенствовала, учась у лучших российских мэтров отрасли — специализацию по этому направлению медицины она получила под руководством профессора Боровикова А.М. и доктора Росса А.В.Специалист активно ведет успешную практическую и научную деятельность. За достижения в последней в 2008 году Ольге Носовой был присужден грант Европейского общества ринологов на прохождение тренинга в Германии по современным вопросам эстетической и функциональной ринохирургии. На данный момент доктор является автором 12 научных работ в области пластической и эстетической хирургии.Доктор Носова регулярно повышает квалификацию, в том числе на стажировках в ведущих медцентрах мира. Так, два года подряд с 2009-ого она повышала квалификацию в клинике эстетической хирургии PACES Plastic Surgery и госпиталя Piedmont (Атланта, США) под руководством ведущих американских пластических хирургов. В 2011 году одной из первых в России успешно прошла полный курс доктора Мендельсона в Мельбурнском университете и полностью овладела анатомическими и практическими навыками «спейлифтинга» — новой методики омоложения лица. На счету Ольги Носовой и прохождение экспертной программы по пластической и реконструктивной хирургии в университете Эмори (США), на участие в которой она в 2012 году получила грант Юго-Восточного Общества пластических хирургов.На данный момент специалист является действительным членом Европейской академии лицевой пластической хирургии (EAFPS), Европейского общества ринологов (ERS) и Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов ОПРЭХ (SPRAS).Ольга Носова выполняет широкий спектр пластических операций, используя передовые концепции хирургии. В этот перечень входят эндоскопическая ринопластика, эндоскопическое увеличение груди на базе высоких технологий (программа BFY — «Грудь для Вас»), спейслифтинг — пластика лица с использованием естественных анатомических пространств и другие эстетические коррекции лица и тела.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2011 года в 10:23
У Ольги Олеговны была на консультации. Планирую делать эндоскопическую подтяжку бровей и лба. До консультации с доктором думала, что придется делать разрез от уха до уха по периметру волосистой части головы. Но Носова сказала, что эту операцию можно провести эндоскопически, то есть через 2 прокола в волосистой части головы. Через эти проколы отслоят ткани и подтянут их, зафиксировав в более высоком положении. Эндо лба решит мои самые главные проблемы – разгладит глубокую межбровную морщину, приподнимет уголки глаз, устранит «гусиные лапки», приподнимет линию бровных дуг. Я очень большие надежды возлагаю на эту операцию. У меня отличный хирург, и я знаю, что все у нас получится!
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2011 года в 20:38
Девчонки, ну что, рассказать вам про липосакцию Accusculpt II? Я же сделала. Ну вот теперь могу давать оценку эффективности этого ноу-хау от Ольги Носовой. Сначала информацию о появлении в клинике у доктора процедуры Accusculpt II восприняла как очередную «фишку». Форумы почитала, с девчонками пообщалась, убедили меня сходить на консультацию. Сходила, побеседовала с Ольгой Олеговной, в общем, поняла, что стоит попробовать. И сделала. Молодец я, что не сошла с намеченной дистанции и довела задуманное до конца. Сейчас у меня, считайте, тоже период реабилитации. Но ничего из того, что могло бы свидетельствовать о том, что это послеоперационная реабилитация, нет. Синяков нет, отечности тоже, остались только точки – проколы, через которые жир откачивали. Процедуру проводили под местной анестезией. В операционной играла фоновая музыка, я просто лежала и общалась то с доктором, то с медсестрами. Как на маникюр пришла – вот так все налегке прошло. После процедуры полежала несколько часиков в палате, почитала журналы, поиграла в игры на телефоне, пообщалась с подружками по телефону, часик поспала и все – домой. Ну а дома постельный режим до следующего дня. И все. Полная свобода. Делай, что хочешь и радуйся!
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2011 года в 11:50
В моей жизни большие перемены. Не могу не поделиться с ними, потому что косвенно с ними связана доктор Носова. Этим летом сделала у нее подтяжку лица. Необходимость назрела – к 47 годам на лице появилось много морщин, глубокие носгубные складки, брыли, щеки сползли вниз, подбородок утратил четкие очертания, опустился лоб. Много проблем было решено одним разом. Результат получился превосходный, он стал для меня новой точкой опоры. Я делала фейлифтинг для себя, чтобы стать более уверенной. Когда ты молод, красив, энергия и позитив бьют ключом. Сейчас я наблюдаю то же самое, хотя мне 47. Я выгляжу на 35, от этого мне светло и тепло на душе. Я писала, что руководство обещало мне повышение по службе. С понедельника вступаю в новую должность – значимую, высокооплачиваемую. Это работа с VIP-клиентами – известными бизнесменами, политиками и депутатами. Не теряю надежды, что кто-то из них все еще свободен и волен строить отношения. Я дама свободная, поэтому хочу устроить свою жизнь. Мне только 47, еще все впереди. Спасибо Ольге Носовой за все те радостные события, которые происходят сейчас в моей молодой и красивой жизни.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2011 года в 15:24
Все попытки вернуть себя после родов в форму заканчиваются моим полнейшим поражением. Почему-то мне не удается даже аппетит свой обуздать. Здесь сказывается и тот факт, что я постоянно сижу дома с детьми, никуда не выхожу, ни с кем не общаюсь. Даже с подружками, которые тоже мамы, но, в отличие от меня, еще и успешные деловые женщины, не встречаюсь. Мне даже стыдно показываться им на глаза. Во что я превратилась за 3 года. Пришло время взять ситуацию под контроль. У меня есть замечательный пример – моя старшая сестра, которая после троих детей выглядит так, как я даже до родов не выглядела. Она сделала грудь и пластику живота у Ольги Носовой, теперь настал мой черед объявить войну собственной лени и природе, которая тоже не осталась в стороне. Я ни капли не жалею о том, что дважды стала мамой, но при этом потеряла форму. Не жалею, потому что знаю – все можно исправить. В ближайшем будущем меня ждут две операции, которые я буду проводить одновременно у Носовой, - это увеличение груди и липосакция живота. Увеличивать планирую через ареолу, а липосакцию буду делать по новой методике Accusculpt II. Чувствуете, с каким воодушевлением и оптимизмом я пишу? Потому что знаю, лучше Носовой мне не найти! Проверено!
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 ноября 2011 года в 17:38
Ольга Олеговна!

Благодарю Вас за прекраснейший носик, который украсил мое лицо и сделал мой образ более женственным. Эти линии, эти штрихи – они так гармоничны. Я всегда была готова к этим переменам, я ждала их более 4 месяцев. Именно столько ушло на поиски хирурга. Не стала бросаться в омут с головой, предпочла более глубокий анализ. Хирургов много, все оперируют по-разному. Но я долгое время не могла найти того, что нужно было мне. А нужно было внимание, забота, индивидуальный подход. Я не хотела после операции увидеть на своем лице очередной штамп, клише, как у сотен других пациентов. Доктор на консультации обязан создать в своей голове будущий образ носика, а потом и воплотить этот образ в реальность. Образ этот должен совпадать с желаниями пациента.

Ольга Олеговна услышала меня, она поняла, что я хочу получить в итоге. Там, где мои желания выходили за рамки возможного, доктор предлагала более подходящую альтернативу. Мы обговорили все, а потом Ольга Олеговна сделала моделирование. Когда я увидела свой будущий носик, поняла, что пришла по адресу.

Операция решила мою проблему. Я очень довольна результатами. Только Носова могла так точно передать мои представления о красоте! Спасибо, Ольга Олеговна!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 декабря 2011 года в 21:33
     Увеличение груди и липосакция живота! Ура, я сделала это!
Самый лучший хирург!
Это не пустые слова и не желание выделиться, это то, что я чувствую, спустя неделю после операции. Я счастлива. И это только начало. Мое сердце переполнено чувствами – я радуюсь, я плачу. Это слезы радости. Горячие слезы радости.
Ольга Олеговна, спасибо Вам! Хотя этого недостаточно, чтобы вывернуть свою душу и показать, как искренне я благодарю Вас! Вы замечательный специалист. Таких сегодня очень мало! Единицы. Для пациентов важно то, как к ним относятся. Рядом с Вами я чувствовала, что нахожусь в полной безопасности. Ваши действия и поступки тому подтверждение.
Спасибо, что позволили мне вновь наслаждаться своим отражением в зеркале. Для молодой женщины это важно. Боже мой, неужели я снова красивая мама? Девушки, я Вам желаю найти такого хирурга, как Ольга Носова. И тогда Вы сами поймете, что пластическая хирургия лечит наши душевные раны.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 декабря 2011 года в 15:46
Душевные раны пластика лечит. Это правда.

Я после операции испытала такой душевный подъем, что, кажись, теперь и море по колено. Как бы мы ни пытались мириться со своими комплексами, они все равно оказываются сильнее нас. Если мы хотим вернуть себе спокойствие и ощущение счастья, то должны найти в себе силы перебороть их.

У кого-то это получается без обращения к пластическим хирургам, ну а кто-то находит излечение в исправлении эстетических недостатков. Я писала о том, как готовилась к эндоскопической подтяжке лба. Сегодня это свершенный факт. За блестящие результаты позвольте поблагодарить Ольгу Олеговну.

Хирург, которой нет равных!
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 16:14
После меня здесь столько отзывов оставили, что я даже свой еле-еле нашла. Вы молодцы, девочки. Всех поздравляю с приобретениями! Очень надеюсь, что пластическая операция помогла измениться вам в лучшую сторону. Я сюда давно не заходила. Вспоминала, но все руки никак не доходили написать отчет о своем носике.

А нам уже восьмой месяц пошел. Ринопластика действительно стала одним из главных событий в моей жизни. Если до операции я не придавала особого значения психологической составляющей успеха, то сейчас понимаю ее важность. Ведь на рино меня вынудили идти комплексы и недовольство внешностью. Ринопластика не только улучшила мои фотографические данные, она изменила меня саму.
Отныне я не прячусь от объектива камеры. На моих дооперационных фотографиях я везде нос прикрываю рукой. Сейчас же, наоборот, всеми силами пытаюсь выдвинуть его на передний план.

Я благодарна Ольге Олеговне так, как никому другому. Она пообещала сделать из меня красавицу и сделала это. Причем, самым лучшим способом. У нее очень доброе сердце. Доктор переживает за каждого пациента. После операции я в назначенный срок не позвонила хирургу, так она сама меня набрала. Вспомнила!

Хочу выразить ей огромную благодарность! Я счастлива, что сделала свой носик у лучшего хирурга по ринопластике!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2012 года в 22:31
Мне нравится все, что делает Носова. К чему бы она ни прикоснулась, все молодеет и хорошеет. Была бы у меня материальная возможность, не ограничилась бы нижними веками. И грудь сделала бы, и жирки пооткачала, и ягодицы увеличила, и носик.

Я нашла своего хирурга, буду поддерживать с ней связь, потому что молодость преходяща. Когда-нибудь, да понадобится помощь профессионала. Тем более что я уже на личном примере поняла, что Ольга – одаренный хирург! Она и подправит что-то, и словом вылечит. Я после нее себя ощущаю высоту полета. Откуда-то амбиции появились, уверенность в себе. и это после нижней блефаро. А представьте, если бы я грудь увеличила. Тогда вообще зазналась бы.

Милая Ольга, спасибо Вам за то, что даете нам шанс почувствовать себя на все 100% королевой. Я именно таковой себя ощущаю. И воспринимают меня так же. Хорошо, когда есть люди в белых халатах, которые реанимируют твою душу и тело!
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2012 года в 21:25
Очень комфортный в плане общения хирург. Несмотря на свою боевую готовность и оптимистичный настрой, первые минуты разговора мне дались с трудом, поскольку это новое, неизведанное мной испытание. Чуткость доктора позволила ей сломить дух моего внутреннего сопротивления и «включить» меня в дискуссию по поводу моей же проблемы.

Я тут же рассказала обо всех неприятностях, в которые успел «вляпаться» мой нос за спортивную карьеру. Потом Носова в деталях расспросила меня о недостатках, которые я бы хотела исправить. На многие моменты, о которых я даже не задумывалась, доктор обратила мое внимание. Далее обсудили план операции. Для меня ринопластика – темный лес, но я теперь имею векторное представление о том, что это такое.

Не умолчала доктор о возможных осложнениях и рисках. Удивилась, что Ольга вообще затронула эту тему, так как я всегда считала, что пластические хирурги обычно об этом не говорят вообще. Под конец нашей встречи я приняла решение оперироваться у Носовой. Администратор доктора предложила мне ближайшую свободную дату – 21 января.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 января 2012 года в 22:25
Все с носиками носятся, а у меня проблема попикантнее будет. Я у Носовой 30-го буду делать липосакцию живота и пластику половых губ. Муж мой негодует: как я могла на такое решиться. Он с детства боится докторов , даже к стоматологу идет с диким страхом. А мне чего бояться? После трех родов мне уже ничего не страшно!

Я хорошо отделалась после беременности – первой, второй и третьей. Набирала вес и в короткий период возвращалась к привычным 56 кг. Конечно, фигура уже давно не та, так как я не занимаюсь фитнесом уже лет 5 точно , но некоторые и этим похвастать не могут. Здесь мне грех жаловаться.

Единственное, с чем я столкнулась, так это с увеличением половых губ. Они у меня растянулись. Сначала возникла мысль накачать их каким-нибудь филлером. Потом сообразила: это же какие пельмени получатся! Надо резать! Почитала форумы, наткнулась на отзыв пациентки, которая делала липо+интимку у Ольги Носовой. Я поняла, что это знак свыше! Сходила на консультацию и тут же решилась на операцию. В тот же день мы и дату назначили.

Я верю, что все пройдет замечательно! И пусть реабилитация мне покажется не такой сладкой (знаю, что придется потерпеть физические дискомфорт и воздержаться от половой жизни ), я готова ко всему, что приведет меня к избавлению от комплексов!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 марта 2014 года в 09:29
Дорогая Ольга Олеговна!
Спасибо Вам за искренность, за теплоту, за Вашу улыбку! Спасибо, что так профессионально решаете наши эстетические проблемы! Мой нос - это теперь моя радость, а не объект насмешек. С момента операции прошло 9 месяцев, я до сих пор живу в какой-то неге Я счастлива!
Ринопластика - дело ответственное. И даже несмотря на то, что в этой сфере сейчас много "звезд", я выбирала не только по регалиям, опыту и прочим профессиональным заслугам, но и по личным качествам хирурга.
Лучшая! Лучшие результаты! Лучшая клиника!
Я от всей души желаю Вам дальнейших успехов и покорения ВСЕХ профессиональных горизонтов! Удачи Вам лично и процветания RossClinic
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 марта 2014 года в 12:16
Я 4 месяца назад делала у Носовой спейслифтинг Большего результата и вообразить невозможно! БРАВО ее мастерству и профессионализму
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 марта 2014 года в 13:03
Читала про программу endobreast Новенькое и интересное! Никто не делал грудь по этой методике у Носовой???
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 марта 2014 года в 14:19
Увы, но я в этом году с грудью "пролетаю", потому что по финансам (даже несмотря на доступные цены) мне затратно. Но выглядеть хочется хорошо, тем не менее. Поэтому начну с фигуры, она требует особой работы над собой. Скоро лето - планирую поездку на моря Прошлогодние каникулы в Простоквашино не хочу вспоминать. Даже при том, что поклонников покупаться в подмосковных водоемах не так много (все предпочитают зарубежные курорты), мне все равно было неловко - так и просидела, завернувшись в полотенце. "Ушки" на бедрах, жирок на животе и на спине... брррр.... сплошная асексуальность Надеюсь только на Ольгу Носову, ее волшебную водоструйную липосакцию и на свой разум, который не позволит мне положить лишний кусок в рот
Скоро липосакция, друзья мои! Скоро ЛЕТО!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2014 года в 10:32
Ольге Олеговне спасибо большое за грудь EndoBreast рулит
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 апреля 2015 года в 13:39
     Спасибо за работу!
А на фотке Носова на 5 лет моложе, чем сейчас. Сейчас уже совсем другой доктор и прическа другая, старая мне больше нравится. ))) А, вообще, Ольгой Олеговной как доктором я вполне довольна. Она мне убирала горбинку на носу от перелома, полученного еще в детстве. Плюс решила проблему с искревленной перегородкой. Я наконец-то дышу как человек!!! Вы не представляете какое это счастье ходить без сосудосуживающих и не носить с собой пару тройку носовых платков. Что касается внешнего вида носа - горбинки нет, носик абсолютно ровный, аккурантый, никаких следов пластики не видно.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел