Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
235 человек
Сейчас на форуме 235 гостей
Просмотров:
620'912'588
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Шаповалов Сергей Георгиевич

Форум / Все специалисты / Шаповалов Сергей Георгиевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 14 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 24 октября 2010 года в 15:58


Шаповалов Сергей Георгиевич

Кандидат медицинских наук

Образование 1994 г. — закончил факультет подготовки врачей для ВВС Военно-медицинской академии 1999 — 2002 гг. аспирант при кафедре термических поражений ВМедА. Научная деятельность 2002 г. — защитил кандидатскую диссертацию на тему: «Хирургическая реабилитация женщин с деформациями молочных желез» (клинико-анатомическое исследование). Является соавтором более 40 печатных научных работ, в том числе соавтором атласа боевых ожогов. В течение 4-х последних лет разрабатывает перспективное направление комплексной клинико-экспертной оценки ожоговой травмы. Образование 1994 г. — закончил факультет подготовки врачей для ВВС Военно-медицинской академии 1999 — 2002 гг. аспирант при кафедре термических поражений ВМедА. Научная деятельность 2002 г. — защитил кандидатскую диссертацию на тему: «Хирургическая реабилитация женщин с деформациями молочных желез» (клинико-анатомическое исследование). Является соавтором более 40 печатных научных работ, в том числе соавтором атласа боевых ожогов. В течение 4-х последних лет разрабатывает перспективное направление комплексной клинико-экспертной оценки ожоговой травмы. Область его научных интересов составляет оптимизация дифференцированного подхода как клинической, так и экспертной оценки ожоговой травмы. Постоянно участвует в работе секции пластической хирургии общества им. Н.И. Пирогова, международных конференциях и симпозиумах общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии. Практическая деятельность 2003 — 2005 гг. — начальник отделения — преподаватель кафедры термических поражений. 2005 — 2009 гг. — преподаватель кафедры термических поражений, ведущий пластический хирург ФГУЗ СЗОМЦ С-Петербурга. 10 мая 2009 г. — уволен из ВС РФ в запас по собственному желанию (ст. 51 п. 6 Федерального закона). С 1 июня 2009 г. по настоящее время пластический хирург ожогового отделения ФГУЗ «Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины им. А.М.Никифорова» МЧС России. Преподавательскую и научную деятельность сочетает с клинической работой. Является подготовленным хирургом с хорошей оперативной техникой. Знаком и владеет принципами сосудистой микрохирургии. Выполняет все виды оперативных вмешательств при глубоких ожогах, отморожениях и их последствиях. Владеет реанимационно-противошоковой терапией больных с тяжёлой термической травмой. Курсы повышения квалификации 2000 г. — Курсы повышения квалификации по циклу «Сердечно-сосудистая хирургия (сосудистая и микрососудистая хирургия)» в С-Петербургском государственном медицинском университете им, акад. И.П. Павлова. 2001 г. — Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии (ринопластика, увеличивающая маммопластика, липосакция, хирургическое омоложение лица). 2002 г. — Присуждена ученая степень кандидата медицинских наук. Тема диссертации: «Хирургическая реабилитация женщин с деформациями молочных желез». 2002 г. — Курсы повышения квалификации по циклу «Ультразвуковая липосакция». 2002 г. — 3-й международный конгресс пластической, реконструктивной и эстетической хирургии. г. Москва. 2003 г. — Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии (увеличивающая маммопластика, мастопексия, редукционная маммопластика, реконструкция молочной железы, абдоминопластика, хирургическое омоложение лица). 2004 г. — Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии (ринопластика, увеличивающая маммопластика, липосакция, реконструкция молочной железы, хирургическое омоложение лица). 2005 г. — Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии (увеличивающая маммопластика, мастопексия, редукционная маммопластика, реконструкция молочной железы, абдоминопластика, хирургическое омоложение лица). 2005 г. — Курсы повышения квалификации по циклу «Термические поражения и пластическая хирургия» на факультете послевузовского и дополнительного образования ВМедА на кафедре термических поражений. 2006 г. — Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии (ринопластика, увеличивающая маммопластика, липосакция, реконструкция молочной железы, хирургическое омоложение лица). 2008 г. — VII Международный симпозиум по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (увеличивающая маммопластика, мастопексия, редукционная маммопластика, абдоминопластика, хирургическое омоложение лица, липосакция, липофиллинг, контурная пластика). 2009 г. — III Профессиональный форум «Искусство пластической хирургии». 2009 г. — Международный симпозиум по пластической хирургии Mentor Paragon Forum. 2009 г. — Стажировка в Германии по пластической хирургии в медицинском центре UKB г. Берлина.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 октября 2010 года в 15:58
Прекрасный доктор!Мне помог!!!Спасибо большое!!!Рекомендую!!!
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 20:54
12 ноября была сделана операция - липофилинг и блефаропластика верхняя +нижняя. Сергей Георгиевич! Сегодня ровно одна неделя.Смотрю на себя и мне нравится! очень! Сначала, в течение этого времени, было сложно понять и колбасило меня по нескольку раз в день. А сейчас я уже вижу результат, который мне нравится! Во первых, это я, Но именно так как и хотелось! Глаза мои, но красивые, молодые , гладенькие, все говорят : ты такая милая! ) И естественно, натурально, хорошо. Я ДОВОЛЬНА! Спасибо, За то, что я не ошиблась в вас, за ваш Профессионализм, спокойствие, за ваши чуткие руки. Вы Хирург и Мужчина , котоый живет своей работой и делает ее чудесно, волшебно. Какой же вы Молодец!) СПАСИБО.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 марта 2013 года в 23:40
     Величайший хирург!!!
Низкий Вам поклон и огромное спасибо за Вашу профессиональную работу . Любому пациенту с таким доктором будет спокойно и комфортно!!!
Авторитет: 105
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 октября 2014 года в 01:02
     Хочу написать благодарность Шаповалову Сергею.
Хочу написать благодарность Шаповалову Сергею. В свое время он очень помог моей тетушке, а поскольку тетя с интернетом пока «на вы», отпишусь я за нее. Дело в том, что за красотой тетя не гналась никогда, но когда ей отрезали грудь из-за болезни, она чувствовала себя уродцем. Для женщины это очень сложно, поверьте. Лечащий врач тети, которая делала мастэктомию, дала нам визитку Сергея Шаповалова, сказала, что о нем узнала от благодарных пациентов, которые имели такие же проблемы, как и тетушка. Дальше все как во сне – мы пришли на консультацию, согласились на операцию, после долго восстанавливались, а теперь вспоминаем этот сложный период с улыбкой. Благодаря умелым рукам Сергея, грудь восстановлена, импланты прижились отлично. Выглядит все естественно, а главное – не возникло никаких проблем, инфекций, осложнений, что сейчас не такое уж и редкое явление в пластических клиниках. Поэтому огромная ему благодарность и низкий поклон!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 декабря 2015 года в 13:05
     Очень довольна и врачом
Делала липосакцию живота, галифе и ягодиц. Хотя на консультации хотела охватить еще больше зон, но по результатам анализов врач не рекомендовал. Врачом, кстати, выбрала Шаповалова Сергея Георгиевича – одного из самых авторитетных пластических хирургов Петербурга. С выбором не ошиблась. Операция прошла легко, реабилитация тоже. Больше всего не нравилась необходимость носить на протяжении месяца компрессионку. Зато в итоге – моя фигура стала заметно стройнее. И что важно – Сергей Георгиевич сделал ювелирные швы, на пляже хожу в открытом купальнике и не волнуюсь, что кто-то разгадает секрет моей фигуры. Очень довольна и врачом и клиникой. Только лучшие рекомендации!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июня 2016 года в 11:38
Не знаю, как выразить свою благодарность замечательному доктору, Сергею Георгиевичу Шаповалову. Моя жизнь по-настоящему изменилась. Хотя мои родственники отговаривали меня от операции, мол, «это в жизни не главное», но я решилась. Потому что невозможно жить, когда про тебя говорят «доска – два соска»! Теперь у меня красивая, аккуратная грудь. Я чувствую себя женщиной. Разглядывая себя в зеркало, шрамов не замечаю. Очень аккуратно всё сделано, очень естественно. Но мне и не нужны были «буфера», мне нужна была просто грудь, как у всех женщин. Сергей Георгиевич исправил мой природный недостаток, за что ему огромное спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 августа 2017 года в 19:55
     Делала блефаропластику «врач от Бога».
Хочу поделиться своим опытом блефаропластики в клинике МЧС. После аварии у меня развился энтропион – веко было завернуто в неправильную сторону, к глазу. Операция была жизненно необходима, и после всех обследований ее провел доктор Сергей Георгиевич Шаповалов. У него золотые руки. Про таких говорят «врач от Бога». Теперь езжу к нему раз в месяц на плановый осмотр и радуюсь, что вернулась к нормальной жизни.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2018 года в 19:56
     Мне сильно опалило лицо
Добрый день! Хочу поклониться в ноги заведующему отделением ожоговой травмы С.Г. Шаповалову Центра восстановительной и пластической хирургии. Во время пожара мне сильно опалило лицо – остались следы от ожогов, веки были деформированы. Районный врач сказал, что требуется блефаропластика и посоветовал клинику МЧС. Дай бог здоровья и сил всему медперсоналу и Сергею Георгиевичу – врачу от бога! После выписки мой муж заплакал – от счастья, что я стала прежней. Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2018 года в 11:26
     Сердечная благодарность
После рождения ребенка и грудного вскармливания, моя грудь потеряла форму и упругость и я перестала чувствовать себя женственной. С этой проблемой я обратилась к пластическому хирургу клиники МЧС - Шаповалову Сергею Георгиевичу. В результате операции мне сделали увеличение груди с подтяжкой. Сейчас спустя уже 4 года, я хорошо чувствую себя, грудь в таком же состоянии, я активно занимаюсь спортом, грудь меня абсолютно не беспокоит.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 января 2019 года в 19:46
Я привел сюда свою девушку, мы уже второй год живем вместе и я прекрасно знал, как она комплексует по поводу того, что у неё правая грудь ниже левой. Меня это особо не парит, но её это расстраивало. Поэтому я решил сделать ей сюрприз на день рождения. Привел прямо с утра на консультацию, а через неделю назначили саму операцию. Сейчас грудь симметричная, любимая в восторге, я тоже доволен.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2019 года в 13:29
     Довольна!
Мне повезло, я попала к доктору Шаповалову. Решиться на операцию было нелегко, но возрастные изменения продиктовали необходимость мастопексии. Сергей Георгиевич сделал все, чтобы операция и восстановительный период прошли идеально. Наблюдалась после оперативного вмешательства я не долго. Заживление пошло полным ходом. Сейчас, моя фигура выглядит совершенно. Мне не стыдно надеть бикини на пляж.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2019 года в 17:00
К доктору Сергею Шаповалову обращалась по рекомендации человека, который и сам уже пользовался его услугами. Мне хотелось увеличить груди. После консультации и осмотра, мы выбрали дату проведения операции. Я немного волновалась, но зря, все прошло хорошо. Результатом я довольна, грудь именно такая, как я и мечтала. Большое спасибо, за Ваш труд, доктор!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 мая 2019 года в 21:31
     я нашла хорошего пластического хирурга
К сожалению, после 50, просто косметолог мало что может сделать. чтобы женщина выглядела моложе своего биологического возраста. Поэтому я нашла хорошего пластического хирурга, Шаповалова Сергей. который вернул мне молодость благодаря липофиллингу. То есть, в одном месте жир откачали, и перенесли на лицо. Выглядит все очень естественно, будто я сама по себе так хорошо сохранилась.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 мая 2019 года в 14:23
     Спасибо моему хирургу!
У Шаповалова Сергея делала подтяжку лба и височной области. Успела восстановиться за время отпуска. Швы мне сняли на 9 день. Их на сегодняшний день вообще не видно, они скрываются в области начала зоны роста волос. Брови чуть приподнялись, и это плюс. У меня они всегда нависали над глазами, и получался хмурый вид. Как мне кажется, сейчас я выгляжу намного лучше. Спасибо моему хирургу.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июня 2019 года в 18:28
За свою красивую, подтянутую большую грудь хочу выразить благодарность своему пластическому хирургу Шаповалову Сергею. Я очень рада, что мне достался такой квалифицированный специалист. Сделал все как я хотела. Отек спал относительно быстро. В последствии Сергей дал ряд рекомендаций по уходу за новой грудью. Очень такой милый и вежливый врач. Я очень довольна результатом!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 июня 2019 года в 18:20
После того, как выкормила двух детей, грудь прилично сдулась в объеме, про форму вообще молчу - болталась как тряпочка( А мне хотелось себя ощущать не только мамой, но и красивой, привлекательной женщиной! На операцию решалась долго: изучала отзывы, выбирала клинику. Очень рада, что попала в руки Шаповалова Сергея. Терпеливо ответил на все мои вопросы, подобрал оптимальный размер имплантов и место разреза. Результат получился таким, как я себе представляла, грудь теперь красивая, упругая, в одежде и без нее смотрится просто "вау")
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июля 2019 года в 10:45
     Очень понравилось
Делала подтяжку груди у Сергея Шаповалова. Очень понравилось ответственное и профессиональное отношение врача и, конечно же, результат его работы. Послеоперационный период был довольно лёгкий. Я всем довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2019 года в 12:02
     Результат понравился
Шаповалов Сергей из клиники МЧС полгода назад сделал мне реконструкцию груди после рака. Доверилась ему и ни разу не пожалела об этом. Он очень деликатный и тактичный при общении с пациентами. Всем рекомендую.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2020 года в 12:22
     Доктор которому можно доверять
Решилась на омоложения лица хирургическим путем. Без сомнений обратилась в клинику МЧС к пластическому хирургу Шаповалову. Операция прошла успешна без осложнений. Была осуществлённа подтяжка лба. Реабилитация прошла в короткие сроки, шрам уже практически не заметен. Планирую подтяжку груди. Уже прошла консультацию Сергея Георгиевича, он четко объяснил ход операции. Точно знаю я в надежных руках.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 января 2020 года в 19:09
     маммопластика
у Сергея Георгиевича Шаповалова делала маммопластику. очень грамотный специалист, в первого слова внушает доверие!результатом довольна,боялась что будет больно и переживала за окончательный внешний вид груди...но сейчас любуюсь собой)спасибо
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел