Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1743 человека
Сейчас на форуме 1743 гостя
Просмотров:
621'799'154
Тем:
11'503
Сообщений:
160'746


Последнее обновление:
сегодня в 00:36
Govva

«Пульс» форума

От Aglaya (Agdalina), сегодня в 00:03, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, кому удалось забеременеть с низким АМГ? Поделитесь пожалуйста своим опытом, если что-то предпринимали. У меня АМГ ниже 1, самостоятельной беременности нет уже два года...

От Гость_Jinjii, позавчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Фитнес Форум Все специалисты Вакорина Екатерина Игоревна

Форум / Все специалисты / Вакорина Екатерина Игоревна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 10 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 24 декабря 2010 года в 15:46


Вакорина Екатерина Игоревна

Пластический хирург

Образование Закончила Российский Государственный Медицинский Университет им. Пирогова (2-ойМед) г. Москва. Специализация общая хирургия, челюстно-лицевая хирургия; оториноларингология, педиатрия, гомеопатия, ультразвуковая диагностика, лазерная терапия; специализация по пластической хирургии. Научная деятельность Принимает регулярное участие в Российских, Европейских конгрессах и симпозиумах по пластической, реконструктивной и эстетической медицине.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 декабря 2010 года в 15:46
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Игоревне, которая исполнила мечту всей моей жизни. Благодаря ее умелым рукам, я теперь обладаю чудо-ушками. Она просто профессионал своего дела, без лишних слов знает что нужно ее пациенту! Очень внимательная заботливая, поддерживала психологически до и во время операции! Всегда приветливая, ласково и с юмором общается с пациентами! Я очень довольна что выбрала именно ее, и буду теперь всем знакомым советовать. Спасибо еще раз Вам огромное! Здоровья и удачи Вам!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 января 2011 года в 11:34
Сообщение удалено. Причина: Неподтвержденные факты
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 февраля 2011 года в 02:05
К Вакориной Е.И . обращалась по поводу липосакции живота, результатом полностью удовлетворена . Доктор очень грамотный и что самое главное , очень строгий . Абсолютно доходчиво разъяснила , что нужно сделать именно в моём случае, чтобы был хороший результат . И я очень довольна , что отделалась " малой кровью " потому , что абдоминопластику я бы не потянула ни по деньгам , ни по тяжести послеоперационного восстановительного периода . Большое спасибо .
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 февраля 2011 года в 09:54
Я выражаю благодарность доктору Вакориной Екатерине Игоревне!
делала у нее ринопластику.Результатом осталась довольна.
Теперь рекомендую этого доктора всем своим знакомым.
Рекомендую как классного специалиста и супер врача!Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 18:56
Сердечно благодарю Вакорину Е.И.,которая помогла превратить дефекты моей фигуры в достоинства. Много лет я тяжело переживала свои недостатки,многого себя лишала.Теперь всё изменится к лучшему. Не смотря на приветливость и юмор Екатерины Игоревны,чувствуется её твёрдый внутренний стержень,что , как я думаю, важно для хирурга. Рядом с таким профессионалом и чудесным человеком пропадает всякий страх и неуверенность перед операцией. Очень жду,когда всё заживёт и будут видны окончательные результаты,потом обязательно ещё напишу...
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 ноября 2012 года в 15:30
Самые приятные впечатления остались от Екатерины Игоревны - оперировалась у нее в 2010-м году. Пришла по рекомендации знакомого мальчика, который у доктора сделал ринопластику. Был страшный случай - авария на МКАДе, 3 пострадавших, столкнулись лоб в лоб. Антону повезло, сидел на заднем сиденье. Отделался, если так можно назвать итог этой аварии, черепно-мозговой травмой и травмой носа. Никто и не надеялся, что его нос будет выглядеть если не так, как раньше, то хоть чуть-чуть лучше. Я уж не знаю, как он попал к Вакориной, но она его сплющенную картофелину снова превратила в нос, который еще и дышал. После такого у меня лично сомнений никаких быть не могло. Я обратилась по поводу груди. Как обычно бывает - беременность, роды, кормление и все, прощай, красивая форма. Екатерина Игоревна предложила делать подтяжку и ставить имплант. Меня поначалу пугало, что на груди останутся швы, но после просмотра фото пациенток, у которых после подтяжки прошло 6 и более месяцев, я поняла, что швы практически незаметные. Новая форма и хороший размер стоят того, чтобы пойти на этот шаг. Операция состоялась 12 августа 2010 года. Результат прекрасный. Вот такой должна быть у красивой женщины грудь! Я от всей души благодарю Екатерину Игоревну. Блестящий хирург! С которым ты не думаешь о том, что там получится... после операции.
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 12:30
Да что там со временем останется от швов? Их ведь через полгода как не было
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 00:24
Здравствуйте, девочки. Прошу совета. Давно хочу сделать ринопластику и блефаропластику. По части носа проблемы давно, - искривеление перегродки, а также хочу подправить кончик носа. Желание сделать блефаропластику появилось спонтанно, хочу избавиться от постоянно "отёчного" и "уставшего" вида.Кто-нибудь делал такие комплексные операции? Как долго я буду заживать? Можно ли делать такую операцию при грядущих суровых морозах? Заживающая кожа не пострадает? Заранее всем спасибо, с ув. Людмила А.
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 10:02
Людмила, метеорологи суровый зимний мороз пока не обещали Да даже если и похолодает, то на результатах операции это точно никак не скажется И на заживление тоже! Все от хирурга зависит, а Ваш хирург, и зимой, и летом ПРОФИ
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 16:22
Latinka, мне казалось, что эти операции не совмещают Хотя я могу ошибаться, до носа своего я еще не добралась.
Девочки, мне страшно. 4-го буду делать абдоминопластику. Так хочется (прям аж не можется) избавиться от "мешка" этого, который после родов появился - одних, вторых, третьих. Но боюсь... А вот чего именно - сама не знаю. Физическую боль переношу хорошо - выносливая, поэтому реабилитация меня не может пугать по определению. Да и не так страшен черт, как его малюют. Екатерине Игоревне доверяю, иначе вообще не пошла бы к ней. Деньги есть, желание тоже (очень большое), все мои ЗА. Вот что мне еще нужно? Каждое утро встаю и думаю - не буду. Потом ползу к компу, набираю адрес сайте Вакориной - фотки смотрю. И сразу жизненный тонус повышается - скоро и у меня все будет так же О, вот и подняла себе настроение и даже сама себя утешила. Хелп, как с волнением справиться?
Ах, да... то, что в 32 года я буду делать абдомино... ничего в этом для меня страшного уже нет. Почитала статьи, отзывы, с доктором поговорила и поняла - привычное дело в нашей жизни!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 16:54
Читала про нее много хорошего, пациенты все говорят, что она очень приятный человек, не говоря уже о том, что делает все на отлично! Больше 20 лет стажа, что тут еще скажешь! Не думаю, что у кого-то будут сомнения.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 декабря 2012 года в 17:52
@lis@, совмещают

Latinka! Я делала у Вакориной вместе нос и веки. Скажу честно испытание не из легких. Очнулась после наркоза , дышать не чем - в носу тампоны, на носу лангетка. Глаз один не открывался вообще - отек. Смотреть пришлось в ма-а-а-ленькую щелочку. Потом глаза отекли еще больше. У меня была полная ринопластика с костями носа и круговая веки. Видимо наверно так и должно было быть (я про отеки). Что касается синяков - Вот их было мало. Со мной в палате лежала девочка, она делала ринопластику у другого хирурга в тот же день. Выглядела она абсолютно так же как и я , только я с учетом того, что у меня была еще и блефара.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2012 года в 13:50
Девочки, не надо сомневаться, если судьба привела Вас к Екатерине Игоревне! Это хирург с большим опытом. И этот опыт - залог успешности любой операции. Иногда по 30 лет оперируют, да так толком ничего и не могут делать. В данном случае опыт - фундамент результата.
В прошлом году попала по рекомендации к доктору Вакориной. Мне просто сказали: "Иди к ней и не задавай больше вопросов"! Свои вопросы я потом Екатерине Игоревне - целый список на листке А4. Если переложить мой с хирургом разговор в такой формат, то "потянет" на "Анну Каренину"
Обращалась по поводу абдоминопластики - меня бесил живот. Представьте в 32 года ходить с таким мамоном навыкат. Когда я смотрела на своих подруг, которые родили и как тростинки, меня зависть брала. Ведь я до беременности и родов была стройняжкой!
Слава Богу, что я решилась и сделала. Екатерина Игоревна отлично постаралась! Она великолепный специалист И как человек что надо! Повезло тем, кто прошел через ее руки или только собирается!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 09:09
А мы и не сомневаемся Кто сомневается?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 декабря 2012 года в 13:38
Олеся, никто не сомневается
Присоединяюсь ко всем отзывам о Екатерине Игоревне, хочется нажать на Caps Lock и кричать о том, как я благодарна этому хирургу
В августе сделала эндоскопическую подтяжку средней зоны, совмещенную с пластикой нижних век + верхнюю блефаропластику. Мне 45, сейчас кому скажешь, что мне столько, не поверят, так как выглядеть я действительно стала гораздо моложе. Но при этом все мое осталось при мне - никоим образом не исказилась ни мимика, ни симметрия.
Я считаю доктора Вакорину профессионалом своего дела. Она прекрасный эстет, у нее легкая рука. Помимо ее профессиональных качеств хочется отметить личные характеристики, которые только прибавляют вес. Она очень чуткая, внимательная, переживает за тебя, как за родного. Для пациентов это много значит!
Желаю своему хирургу всего того, что я могла бы пожелать себе Не сомневайтесь! Идите и будьте уверены в том, что все будет сделано на 5+
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 декабря 2012 года в 18:07
Я хочу присоединиться к вам, девочки. Екатерина Игоревна Вакорина располагает сразу, с первых минут общения. Я попала к ней на консультацию по рекомендации моей начальницы. Есть такие, которые всегда о своих работниках пекутся. Моя как раз из их числа. Когда услышала, что я собираюсь делать увеличение груди, то отвела в сторонку и давай расспрашивать. Я с ней поделилась, что никак не могу найти пластического хирурга, которому доверюсь. Начальница посоветовала сходить к Екатерине Игоревне (видимо, что-то у нее делала). У меня был безнадежный первый, в минуты депрессий спускающийся до нулевого размера. Хотелось уверенный третий. Екатерина Игоревна меня осмотрела, расспросила, в том числе о состоянии здоровья. Я была бледной после болезни. Так началось мое погружение в пластику, которое завершилось операцией. Перенесла ее я хорошо – ничего не помню, анестезия! А вот когда наркоз отошел, любопытное было ощущение. Я его определяю как болезненная нега. Мои подружки надо мной смеются, когда я им об этом рассказываю. Мне кажется. Больше от зависти, потому что раньше я была «плоскогрудкой», а сейчас cool girl. А всего-то нужно было пару недель потерпеть. Всю реабилитацию носила компрессионку – это святое: не хотелось, чтобы с грудью что-то случилось. Выдержанная оказалась девочка, а вот Екатерине Игоревне большое мерси за красивую грудь, которую от настоящей не отличишь.
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 10:52
Реакция "подружек" на наши приобретения чаще всего болезненная Знаю, знаю! Поздравляю Вас от всей души! А счастья-то прибавило! Побежала на сайт Вакориной рассматривать фотки
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 10:56
Радость девушки - лысая подруга.)) Знаем-знаем...
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2012 года в 13:06
Когда решили делать дочери ринопластику, то были в полной прострации - к кому идти и что делать. Нос был "испорчен" в результате ДТП. Его несколько раз пытались править, но безуспешно. Екатерину Игоревну Вакорину мне посоветовала сестра, сказала, что есть в Москве доктор, который выполняет свою работу профессионально, и как человек хороший. Своей сестре я доверяю, поэтому как только представилась такая возможность, мы съездили к Вакориной на консультацию. Екатерина Игоревна показала, какой может быть носик после ринопластики. Я видела, как загорелись глаза у нашей девочки. Для девушки ее возраста внешность очень много значит. Понимая это, мы пошли на некоторые траты, чтобы помочь обрести нашему ребенку уверенность в собственной привлекательности. Дочка сдала все анализы, обошла нужных врачей. Через неделю мы подъехали в клинику, чтобы сделать операцию.
Новый носик Анечки мы разглядели не сразу. Он был упрятан в гипс, были отеки - всё как у всех. Но когда следы операции сошли (надо сказать, что Аня тщательно выполняла все рекомендации врача), то мы увидели нашу девочку с прямым, красивым носиком, симметричным и без той горбинки, которая придавала внешности некоторую несуразность. Аннушка тоже была на седьмом небе, сказала, что полностью изменила свое отношение к пластической хирургии благодаря мастерству Екатерины Игоревны Вакориной, и теперь считает, что меняться с помощью пластической хирургии можно и нужно, но с одной поправочкой - идти нужно непременно к проверенному доктору, с хорошими рекомендациями и опытом работы.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел