Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
463 человека
Сейчас на форуме 463 гостя
Просмотров:
621'772'824
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Все специалисты Гагарина Светлана Вячеславовна

Форум / Все специалисты / Гагарина Светлана Вячеславовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 18 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 25 декабря 2010 года в 11:58


Гагарина Светлана Вячеславовна

Пластический хирург

Образование 1992 г. — закончила Московскую медицинскую академию им.И.М.Сеченова по специальности «Лечебное дело». 1992 — 1994 гг. клиническая ординатура в Центрального научно-исследовательского института протезирования и протезостроения (ЦНИИПП). Практическая деятельность 1993 — 1997 гг. врач-хирург отделения экстренной микрохирургии в 71 городской больнице г. Москвы. Выполнила более 1000 операций в области микрохирургии, реконструктивной хирургии и травматологии. 1997 — 1999 гг. работала врачом-хирургом ЦНИИПП. Образование 1992 г. — закончила Московскую медицинскую академию им.И.М.Сеченова по специальности «Лечебное дело». 1992 — 1994 гг. клиническая ординатура в Центрального научно-исследовательского института протезирования и протезостроения (ЦНИИПП). Практическая деятельность 1993 — 1997 гг. врач-хирург отделения экстренной микрохирургии в 71 городской больнице г. Москвы. Выполнила более 1000 операций в области микрохирургии, реконструктивной хирургии и травматологии. 1997 — 1999 гг. работала врачом-хирургом ЦНИИПП. 1999 — 2001 гг. занимала должность исполнительного директора некоммерческой организации «Профессиональной ассоциации андрологов», работала врачом-хирургом Республиканского центра репродукции человека МЗ РФ. Специализировалась в области генитальной хирургии и пластической хирургии. С 2002 года по настоящий момент работает в Национальном медико-хирургическом центре в должности заместителя директора Клинического центра микрохирургии и андрологии. Научная деятельность 1997 г. — защита кандидатской диссертации «Роль реконструктивно-восстановительной хирургии в комплексной реабилитации инвалидов с тяжелой электротравмой верхних конечностей. 2003 г. — защита докторской диссертации «Коррекция наружных половых органов у больных с пограничными психическими расстройствами». Автор 3 патентов на изобретения в области пластической и реконструктивной микрохирургии и краниофациальной хирургии. Автор свыше 40 научных публикаций в области пластической и реконструктивной микрохирургии и краниофациальной хирургии. Докладчик и участник симпозиумов и конференций по пластической хирургии.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июля 2015 года в 23:36
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 декабря 2016 года в 11:00
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2016 года в 00:16
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 апреля 2017 года в 19:29
     Эффект превзошел все мои ожидания!!!
Девочки, хочу поделиться своей историей. Я совсем перестала испытывать удовлетворение от интимной близости с мужем, после родов. Жаловаться подругам на свою неполноценность половой жизни стеснялась, опасаясь услышать обидное слово: «фригидная» и думала, что это только со мной происходит. Оказывается все очень просто) Во время рождения ребенка родовые пути естественным образом растягиваются, их чувствительность падает. Эффект усиливается с возрастом. Кстати, это снижает удовольствие от секса не только для женщины, но и для ее партнера. К счастью, я обратилась к Гагириной Светлане, пластическому хирургу интимной пластики. Мне проделали процедуру, ввели гелей натуральной гиалуроновой кислоты в область входа во влагалище, который возвращает утраченную упругость и стимулирует естественную регенерацию тканей. Вся процедура прошла под местной анестезией полностью безболезненно, период реабилитации отсутствует. Я отправиться домой буквально сразу же после уколов, чтобы испытать свой «второй медовый месяц». Эффект превзошел все мои ожидания!!! Почему я раньше этого не знала.
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 апреля 2018 года в 20:08
Операция для мамочек! Гагарина Светлана Вячеславовна помогла мне восстановить свое тело после родов. Мне была проделана одномоментная установка имплантов молочной дерезы. Круглые импланты Ментор. Установка под мышцу. И также выполнена абдоминопластика с вшиванием прямых мышц живота и транспозицией пупка. Получилось все отлично, как я и планировала!










Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 апреля 2018 года в 18:15
     Абдоминопластика
Решила себя привести в порядок, а именно похудеть!! С весом справилась за 2 месяца, но появилась обвисшая кожа, которую да же с помощью спортивного зала привести в порядок у меня не получалось. Обратилась к Гагариной. Очень довольна тем, что получилось. Мне проделали абдоминопластика с липосакцией верхнего квадрата и фланков. Устранили диастаза прямых мыщц живота, сделали перенос пупка.






Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2018 года в 15:40
Чувствую необходимость оставить свой отзыв, поскольку сама по большей части основывала свой нелёгкий выбор на опыте и мнении пациентов, прошедших через руки Светланы Вячеславовны. Когда сбывается мечта - это всегда прекрасно.
В один из вечеров заглянула на сайты пластики груди, увидев фото до и после, решила проконсультироваться. И я благодарна судьбе, что мой первый и последний выбор упал на Гагарину Светлану Вячеславовну. Проконсультировала очень профессионально, сразу сориентировала на размер (стремилась к более натуральному), сказала какая форма импланта подойдет именно мне, исходя из параметров тела. Предложила мне сделать подтяжку груди с одномоментной установкой имплантов молочной железы. Получилось все очень естественно!! И моя мечта сбылась. Грудь у меня никогда не была большой, а теперь ОДНО ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2018 года в 12:16
грудка в итоге здоровская получится!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2019 года в 09:44
В инстаграм увидела отзыв от Калашниковой о интимной пластике у Гагариной С. В. Я год назад тоже делала пластику у Светланы Вячеславовны, так как были проблемы в интимной зоне после родов. Чувствительность малых половых губ при интимной пластике была не нарушена., так что результатом очень довольна .
На консультации первый мой вопрос был, конечно о реабилитации..Светлана Вячеславовна меня сразу предупредила, что в пластической хирургии каждый случай индивидуален, и все зависит от вида планируемой операции, поэтому если вы планируете интимную пластику то на консультации , вы сразу узнаете о виде пластике и реабилитации..
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 ноября 2019 года в 20:18
У меня всегда была привлекательная фигура, но после родов все изменилось. Для меня это было большое депрессией. Мышцы живота и грудь … было все в ужасном состояние. Физические нагрузки не приводили к желаемому результат. Хорошо, что Гагарина Светлана Вячеславовна. Она сразу поняла, какой и что я хочу. Мне сделали абдоминопластику и увеличение груди. Эффект, конечно, поразительный. Спасибо Гагарине Светлане Вячеславовне!!!



Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2020 года в 19:49
Конечно мне было не просто решиться, но все таки я это сделала. Мне провели полную абдоминопластику, липосакцию, перенесли пупок и ушили диастаз. Пупок будет смотреться более естественно, когда спадет отек  и шов станет почти незаметен. Выполняю все рекомендации своего врача, Гагариной Светланы Вячеславовны. Довольна своим отражением в зеркале, и любуюсь теперь своим животиком каждый день))

Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 октября 2021 года в 14:23
Отличное преображение
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 октября 2021 года в 14:28
У меня сегодня 9 день после липосакции живота, фланков и спины, мой врач Гагарина Светлана Вячеславовна. Конечно окончательный результат можно оценить примерно через полтора месяца после операции, так как ещё присутствуют отечность, но уже видена разница до и после. Как вам результат? Но уже сейчас видны изменения в области талии, устранены жировые отложения с центральной части живота.  Жду с нетерпением окончательного результата))


Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 марта 2022 года в 22:10
Узнала о Гагариной Светлане Вячеславовне через интернет. О враче я читала отзывы других пациентов насчет качества работы и ответственного отношения. Я обратилась на консультация по поводу абдоминопластике. На приеме мы все успели сделать и обсудить. Я немного волновалась вначале операции, но доктор умеет успокаивать. Как специалист, она вызвала у меня доверие и расположила к себе. Все прошло успешно. Во время реабилитации выполняла все рекомендации врача. Сейчас не нарадуюсь результатом!! Советую своего врача!
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел