Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
998 человек
Сейчас на форуме 998 гостей
Просмотров:
626'884'276
Тем:
11'557
Сообщений:
161'505


Последнее обновление:
сегодня в 08:27
EG (Legrisha)

«Пульс» форума

От Karldown, позавчера в 09:33, в теме
Кредит
Спасибо вам, что подсказали на этот счёт! Я искал различные вариант оформления кредита, так как мне нужно было взять кредит на 2 года rencredit.ru/loans/main/kredit-na-2-goda/ ...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

Фитнес Форум Все специалисты Кахраманов Беглар Умбатович

Форум / Все специалисты / Кахраманов Беглар Умбатович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.8
На основании 5 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 6 июля 2007 года в 20:03


Кахраманов Беглар Умбатович

Пластический хирург

Образование 1976 г. — закончил 1-й Ленинградский медицинский институт им. акад. И.П.Павлова. 1979 г. — закончил интернатуру 1986–1989 гг. аспирантуре в Москве. Научная деятельность Защитил кандидатскую диссертацию по теме «Регулирование кровообращения в сложных лоскутах, используемых в пластической хирургии». Курсы повышения квалификации Многочисленные специализации, усовершенствования по пластической и эстетической хирургии. Практическая деятельность 1993 — 2006 гг. работал в отделении пластической и эстетической хирургии клиники Союза Театральных Деятелей ОАО «Медицина» пластическим хирургом. Постоянный участник международных съездов и конгрессов пластических и эстетических хирургов.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июля 2007 года в 20:03
18.04.07 сделала блефаропластику нижних/верхник век у Беглара Умбатовича. Очень довольна. Послеоперационный период прошел легко, на 5-тый день уже посетила парикмахерскую.
До операции правая бровь была намного выше левой, сейчас брови на одном уровне.
Лицо изменилось, выслушиваю комплименты. Искренне благодарю Беглара Умбатовича
за его золотые руки. Надежда

*К сожалению не знаю, как вставить фото.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 марта 2009 года в 19:16
Спасибо Беглару Умбатовичу!!! Он сделал мне блефаропластику (верхние и нижние веки). Через неделю после операции не могла отойти от зеркала, буквально, влюбилась в свое отражение!!! А это ещё был не конечный результат... С каждым днем я молодела на глазах! Раньше я боялась своего отражения, в нем я видела грустную, уставшую, немолодую женщину. Теперь все изменилось!!! Мои глаза, когда-то очень красивые, стали даже лучше, чем в ранней молодости! Появилось что-то чарующее во взгляде!!! Приятно слышать комплименты, видеть удивление шокированных подруг!!! Я счастлива, что попала в золотые руки!!! Спасибо, доктору за подаренную красоту, молодость, за новый взгляд и новую жизнь!!! Татьяна
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 апреля 2009 года в 18:49
Очень благодарна Доктору и Хирургу за его золотые руки, доброе сердце!!! В 2007 году он спасал мою грудь после ранее сделанной маммопластики другим хирургом. Результат идеальный! Наталья
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2009 года в 16:06
Спасибо огромное доктору за его безупречную работу! Я сделала у него маммопластику в 2004 году, и спустя 5 лет не нарадуюсь. Всем его рекомендую, и уже несколько подруг воспользовались реккомендациями. Они в восторге)))))))))))
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2011 года в 23:54
Хочу сказать огромное спасибо Беглару Умбатовичу за великолепный результат, превзошедший мои ожидания, за внимательное, заботливое отношение. С моей новой грудью я чувствую себя наконец-то полноценной женщиной. Не могу оторваться от своего отражения в зеркале ))))))). Грудь получилась красивой и самое главное имеет естественную форму. Теперь всем своим знакомым буду рекомендовать такого замечательного доктора, как Беглар Умбатович.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 февраля 2012 года в 03:33
Хочу выразить огромную благодарность Беглару Умбатовичу. Он мне делал блефаропластику и липосакцию низа живота. Я долго планировала операцию, но ужасно боялась. тем более приходилось с врачами общаться дистанционно, так как живу в Лондоне. Беглар Умбатович сразу вызвал доверие после разговора по телефону, при личной встрече окончательно расположил к себе и от страха не осталось и следа. Результатом ужасно довольна. Под глазами даже не был синяков и отечности после операции. Беглар Умбатович не только хирург от Бога она еще прекрасный и чуткий человек. Он не гонится за прибылью и очень честен, отговорил меня от пластики на груди, потому что в моем случае эффекта особого не будет. Спасибо ему большое
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 февраля 2012 года в 03:33
Хочу выразить огромную благодарность Беглару Умбатовичу. Он мне делал блефаропластику и липосакцию низа живота. Я долго планировала операцию, но ужасно боялась. тем более приходилось с врачами общаться дистанционно, так как живу в Лондоне. Беглар Умбатович сразу вызвал доверие после разговора по телефону, при личной встрече окончательно расположил к себе и от страха не осталось и следа. Результатом ужасно довольна. Под глазами даже не был синяков и отечности после операции. Беглар Умбатович не только хирург от Бога она еще прекрасный и чуткий человек. Он не гонится за прибылью и очень честен, отговорил меня от пластики на груди, потому что в моем случае эффекта особого не будет. Спасибо ему большое
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2013 года в 20:03
     Спасибо за красивую грудь
В отличии от многих девушек, мой визит к хирургу не был направлен на увеличение груди, размер меня устраивал, мне не нравилось то. что она как бы пустая. Подтяжку я делать не хотела.
Попав на прием у Беглару Умбатовичу я поняла, что мои желания реальны!
Теперь я обладательница прекрасной груди от великолепного доктора
Мамопластика у лучшего доктора- Кахраманова Беглара Умбатовича. 2012 г.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 сентября 2013 года в 19:45
Как же прекрасно когда грудь не висит! убедилась еще раз, когда недавно отдыхала в Тунисе. Можно одеть купальник без поддерживающего пуш-апа, а просто "шторки" и радоваться восхищенным взглядом мужа (и не только) Еще раз спасибо, мой любимый доктор!
Мамопластика у лучшего доктора- Кахраманова Беглара Умбатовича. 2012 г.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 октября 2013 года в 16:53
Видела Ваш блог, Наточка! Мне понравился результат. Если честно, то я впервые видела, чтобы грудь не увеличивали, а именно наполняли объемом. Думаю, Ваш пример очень показателен для других девушек, которым надо просто вернуть былое, а не сделать из груди шары для боулинга! Хорошая работа, поздравляю с замечательным результатом
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2013 года в 20:06
Руслана, как я поняла, многие впервые это видели
Я получила именно то, что хотела и доктор сразу понял меня.
Смотрела до этого на грудь, сейчас смотрю на девочек после операции. Красиво, но не естественно. А у меня никто не догадывается, что стоят импланты, так что мы с Бегларом Умбатовичем справились с поставленной задачей!
Мамопластика у лучшего доктора- Кахраманова Беглара Умбатовича. 2012 г.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 20:59
Да, Наточка, самое главное, чтобы пациент был доволен, в этом и есть задача пластических хирургов и Ваш доктор, несомнено с ней справился! Еще раз поздравляю и с наступающим Новым годом!
Нет пределу совершенству!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел