Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
678 человек
Сейчас на форуме 678 гостей
Просмотров:
621'786'866
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Все специалисты Владимир Тапия Фернандес

Форум / Все специалисты / Владимир Тапия Фернандес

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 3.6
  Отношение: 3.4
На основании 5 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 9 октября 2008 года в 22:48


Владимир Тапия Фернандес

Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 октября 2008 года в 15:32
я восхищаюсь вашими золотыми руками.мечтаю стать вашей пациенткой.
катя
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 ноября 2008 года в 22:24
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 106
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 ноября 2008 года в 00:14
Народ, если кто делал у тапия грудь, отзовитесь.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 ноября 2008 года в 16:04
На свое несчастье перенесла операцию в этой «хваленой» клинике. После операции произошло несмыкание век, сухость глаз слезотечение, - синдром круглого глаза – от того, что г-н Тапия по небрежности или непрофессиональности удалил больший, чем было необходимо участок кожи. После операции имели место дефекты шва, рубцы. Каждая операция – это наркоз, само вмешательство, послеоперационный период. В клинике, увешанной дипломами, свидетельствующими об образцовости клиники, договора с клиентами заключаются следующим образом: Перед операцией администратор заполняет договоры не в полном объеме, а только указывает ФИО, паспортные данные, берет деньги и требует подписать договор, читать который дает со скандалом и не всем. Трясущийся от страха перед операцией пациент не хочет скандалить, вызывать врача, который через час будет делать операцию. Затем, перед выпиской, приносят договор в который вписаны реально сделанные, по усмотрению Тапии, операции, а не те, которые планировались пациентом.
Все вышеперечисленное с общепринятой среди хирургов точки зрения недостойно профессионала и:
1. не соответствует званию профессора;
2. Ни званию образцовой клиники
3. Ни деньгам, которые г-н Тапия берет за свои услуги
Авторитет: 106
Прохожий, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 ноября 2008 года в 17:47
Я обратилась к Владимиру Эдуардовичу Тапия, т. к. мне везде отказывали в помощи. 14 лет назад увеличила грудь со 2-го размера до 5-го гелем без капсул через проколы, тогда это считалось крутои и безопасно. Делал Сапин С. М. (кличка сейчас - мясник) в больнице на таганке. Все эти годы меня ничего не беспокоило и беременность прошла нормально, правда кормить грудью ребенка было нельзя как выяснилось. Грудь была натуральной и красивой.
Не с того не счего правая грудь воспалилась, увеличиласьна два размера, сильно болела. Все очень быстро развивалось, я даже не успела лечь в клинику на плановую операцию, т. к. в один воскресный день образовался свищ через который валил весь этот гель.Кошмар.. В общем в срочном порядке увезли на скорой, но в выходной день не было врача маммолога и мне не смогли помочь, а в Пиороговке, где мне была назначена операция на вторник сказали, что тоже помочь не можем операционная занята и вообще воскресенье никого нет. Корче оперировал Тапия, спасал и жизнь и грудь. Операция была месяц назад, сейчас восстанавливаюсь. Ему могу сказать огромное спасибо за все. Если бы не он, даже не хочу говорить что могло случиться со мной. В дальнешем(когда все заживет) конечно надо будет ставить импланты.
Если у кого похожая ситуация отзовитесь!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 ноября 2008 года в 11:31
Три года назад я имела такое счастье попасть в руки к В. Т., сделать глаза.О заключении договора и ряда других моментов я писать не буду, это просто юмор. Но после того как я пришла в себя, с 9 утра до 9 вечера, вся исколотая и руки все в синяках, первой мысль была - хорошо, что это все закончилось и я больше никогда этого делать не буду. На следующий день, при обходе В. Т. сказал мне, извини мы несделали тебе нижнее веко, потому что у них отключили свет.(Сейчас на каждой ферме есть своя подстанция, а это клиника). Я пыталась все таки добиться от него что случилось, у него одна отговорка что это из-за света . Он не берет на себе никакой ответственности и придумывает всякую чушь.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2008 года в 19:04
Год назад я делала у Тапиа круговую подтяжку лица и шеи. Осталась очень довольна мало того что мне дают на 10 лет меньше моего возроста так тот кто знал меня и раньше и долго не видел просто решили что я очень хорошо сохранилась. Он умничка дай бог ему крепкого здоровья и успехов в его нелегком труде. Низкий поклон за его золотые руки и чуткое внимание.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2009 года в 13:33
милые девушки, не верьте всем сказкам о плохих результатах работы Тапия. Я сама неоднократно оперировалась у него. Из меня он сделал просто конфетку. А ринопластика у них вообще высший пилотаж!. С ним работает очень хороший специалист по носикам. За время всех операций я видела очень мнигих наших знаменитостей. И все были довольны, как я поняла не первый раз. Вы запметили, что о нем очень много пишут плохого, а значит он сильно мешает конкурентам. К тому жн многие пластические хирурги на своих сайтах используют его имя. А это о многом говорит.
Так что не верьте никому и обращайтесь только к нему.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 августа 2009 года в 09:09
Дорогой Владимир Эдуардович!
Уже который раз я возвращаюсь к Вам и только к Вам, чтобы стть еще совершенее. И каждый раз я попадаю в атмосферу комфорта. уюта и получю заботу персонала, который стал мне близким. Я не могу найти слов, чтобы они были достойные мастерству Ваших рук, это выше всяких похвал! У Вас отличная команда : Рене, Оскар, опытные врачи и заботливые мед.персонал. Особое спасибо за то, что Вы не оставляете после операции- это радость и огромный Ваш плюс. Не любить Вас и не доверять Вам просто не возможно. Желаю Вам Владимир Эдуардович, долгой профессиональной жизни на благо красоты. Как здорово что Вы есть!!!
С увжением Елена.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 августа 2009 года в 23:24
леночка, я полностью с Вами согласна!
Гармония - этим словом хочется выразить все, что окружает пациента в этой клинике. Гармония в интерьере, в отношениях между персоналом, в отношении к каждому пациенту.... И наконец, достижение главной цели и назначения данной клиники - это создание гармонии между душой и телом человека. А творцам и созидателям этого совершенства: докторам Владимиру Эдуардовичу, Рене, Оскару, всему остальному дружному, сплоченному и внимательному коллективу - огромная благодарность и пожелание дальнейших творческих успехов и здоровья. Я ни минуты не пожалела, что пришла именно к доктору Тапия!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел