Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
455 человек
Сейчас на форуме 455 гостей
Просмотров:
621'769'575
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Все специалисты Куприн Павел Евгеньевич

Форум / Все специалисты / Куприн Павел Евгеньевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 15 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 3 июня 2011 года в 17:32


Куприн Павел Евгеньевич

Пластический хирург

Образование 1986 — 1992 гг. обучение в Военно Медицинской Академии Практическая деятельность 1992 — 1993 гг. работа в отдельный дисциплинарный батальон. Там развернул, силами медицинского пункта, операционную, где выполнял простейшие операции. С 1993 г. по настоящее время работает в Центре пластической и реконструктивной хирургии, где прошел путь от должности ординатора до поста генерального директора. Курсы повышения квалификации 1995 г. — прошел специализацию по биоразмерным системам при увеличивающей маммопластике в 1997 г. Образование 1986 — 1992 гг. обучение в Военно Медицинской Академии Практическая деятельность 1992 — 1993 гг. работа в отдельный дисциплинарный батальон. Там развернул, силами медицинского пункта, операционную, где выполнял простейшие операции. С 1993 г. по настоящее время работает в Центре пластической и реконструктивной хирургии, где прошел путь от должности ординатора до поста генерального директора. Курсы повышения квалификации 1995 г. — прошел специализацию по биоразмерным системам при увеличивающей маммопластике в 1997 г. — сосудистой хирургии и микрохирургии 1998 г. — челюстно-лицевой хирургии в 2001 г. — методам увеличения и реконструкции молочных желез в (Италия). 2002 г. — Интенсивный курс подготовки по лазерной медицине в хирургии в 2003 г. — Специализацию по детской хирургии в 2005 г. — Посетил в составе группы ведущих пластических хирургов России по приглашению руководства компании Mentor  один из ее заводов, где лично убедился в высокой организации системы контроля качества имплантатов на каждом этапе их производства. Научная деятельность Автор 42 научных работ в области пластической, реконструктивной и эстетической хирургии. Действительный член Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов с 1994 года.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июля 2011 года в 14:36
Очень рада, что могу высказать благодарность своему хирургу. Павел Евгеньевич, 12 июня сделала у вас увеличивающую мамопластику. Думаю, Вы должны помнить пациентку Аллу, у которой не выдержали нервы и которая разрыдалась в Вашем присутствии. На тот момент я была в подавленном состоянии – муж ушел, разругались. Я находилась в жуткой депрессии, меня пугало состояние и внешний вид молочных желез. Грудью ЭТО назвать было нельзя, так как после родов и кормления вместо груди у меня были обвисшие кожаные мешочки с сосками. Куприн стал моей единственной опорой и надеждой. Возлагала на операцию по увеличению груди большие надежды. Знала, что она в корне изменит мою жизнь. Так и произошло. Теперь я просыпаюсь с улыбкой на лице и каждый день мысленно благодарю Павла Евгеньевича!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 августа 2011 года в 23:33
А эндоскопические операции Куприн проводит?
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2011 года в 22:35
Необычайно чуткий человек, такой «легкий», позитивный. Уравновешенный. Выделяю это качество, поскольку всем хирургам, которых я посещала до Куприна, именно его и не хватало. Почему-то мои представления о красоте, о том, что я хочу получить после операции, вызывали у специалистов какие-то странные эмоции. Они даже не пытались меня выслушать. Павел Евгеньевич ни разу не перебил меня и только в конце заметил, к чему может привести мое видение операции. То есть он не навязывал мне свое мнение, но дал четко понять, что если следовать по-моему, то можно только усугубить положение. Я доверилась ему, поскольку всегда считала Куприна одним из лучших питерских специалистов. Результат моей операции только подтвердил мои предположения. Спасибо Вам большое, Павел Евгеньевич. Ваша преданная пациентка Карина.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 22:29
Карина, а ведь что самое интересное, что к хирургам, которым, по сути, пациенты безразличны, на операции все-таки идут. Да, возможно, они не умеют располагать к себе пациента, зато оперируют неплохо. Но лично для меня самым важным было установить с хирургом теплые доверительные отношения. Я сама по себе женщина очень скрытная. И не потому, что злобная или еще что-то, нет, просто мне так комфортнее. Поэтому и с людьми схожусь не сразу. А тут как повстречала Павла Евгеньевича, так как будто свое, родное что-то. Я делала у него абдоминопластику. И отговаривали меня, и пытались даже напугать, мол, все операции плохо заканчиваются, но я свято верила своему хирургу, который не подвел. Павел Евгеньевич, я всегда буду благодарна вам за блестящие результаты. Спасибо Вам большое! Это наша не последняя встреча.
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2011 года в 21:07
Луна, через недопонимание и устрашающие прогнозы «подруг» всем приходится проходить. У меня тоже нашлось немало тех, кто вместо того, чтобы как-то помочь и поддержать, подливали маслица в огонь и рассказывали «страшилки». Меня спасла только вера в хирурга. Я знала, что доктор Куприн при любых обстоятельствах и при любом раскладе сделает свое дело на высшем уровне. Я тоже свой животик у него в порядок приводила. Луна, как сейчас выглядит Ваш шов? У вас вес стабильный?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 сентября 2011 года в 11:52
Разве можно слушать подружек, когда на пластическую операцию идешь? Там же зависть сплошная, девчонки! Мало кто искренне может порадоваться за нас.

Присоединяюсь к вашим отзывам в адрес Павла Евгеньевича. Я сделала у него липосакцию. Хочу отметить заботу и внимание, которое доктор и его профессиональная медицинская команда оказывали мне в период пребывания в клинике. Кстати, о ней отдельно. По последнему слову – и обслуживание, и техническое оснащение, и все-все-все. А атмосфера – как у себя дома, так уютно и комфортно.

Результаты отличные, никаких побочных эффектов, легкая и быстрая реабилитация. Девчонки, все как в сказке. Доктор Куприна, Вы наш волшебник. Спасибо Вам за то, что наши будни превращаете в сказку!

С большой любовью и уважением,
Вера
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 сентября 2011 года в 21:55
Не знаю, не знаю, а мои подружки меня поддержали. В клинику со мной ходили, оттуда меня забирали. Так что смотря у кого какие подруги.
Подруг у меня предостаточно – проверенных, преданных. Но я рада, что судьба подарила мне еще одного человека. Даже не знаю, как правильно его охарактеризовать, каким статусом обозначить. Это я о докторе Куприне. Не просто мой пластический хирург. Дорогой и значимый человек в моей жизни.
Преисполнена благодарности, Павел Евгеньевич, за прекрасную грудь, за прекрасное настроение, за душевный порыв, да и вообще за все прекрасное, что сейчас происходит в моей жизни.
Девчонки, налетайте. Здесь тити классные делают!
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2011 года в 22:11
Рада, ну не соблазняйте нас. Красивая грудь… ну кто из нас не хочет стать обладательницей красивого бюста от доктора Куприна. Я так вообще. Павла Евгеньевича знаю давно, благодаря ему вышла из послеродовой двухлетней депрессии. Пришла к нему со всеми последствиями, которые могли остаться после беременности и родов. Спасибо доктору, помог. Избавил меня от изъедавших комплексов. Результатами первой операции осталась довольна. Теперь собираюсь на ринопластику.

Была рада увидеть после столь долгой разлуки доктора. Он все такой же – добрый, позитивный, внимательный. Вспомнил меня сразу и даже сначала смутился, по какому я вопросу. Рассказала о своих недовольствах – не нравится нос. Горбинку надо удалять да и вообще сделать его кукольно-изящным. Долго пыталась объяснить Павлу Евгеньевичу, что я в вкладываю в понятие «кукольно-изящный». В итоге объяснились. А операция-то 29 сентября.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2011 года в 18:56
Николла, а какой объем операции планируете, чтобы сделать «кукольно-изящный»? Я свой носик еще в 2006 году сделала у Павла Евгеньевича. С тех пор с ним не поддерживаю связь, хотя до сих пор благодарна. Иногда хочется с праздником поздравить, с днем рождения, но понимаю, что глупо. За столько лет через руки Куприна столько пациенток прошло, что он и не вспомнит меня. За рино можете не переживать, Павел Евгеньевич отличные носики делает! Я уже пятый год с «кукольно-изящным» хожу.
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2011 года в 23:23
Доктору Куприну хочется выразить благодарность не только за отличный результат, но и за радость общения, за позитив, на настрой. От хирурга зависит очень многое, в первую очередь, исход операции – это понятно. За результат я, откровенно говоря, не переживала. Знала, что мои ушки-лопоушки будут маленькими и аккуратными, переживала из-за наркоза. Сначала я думала, что отопластику надо будет под общим наркозом проводить (сыну моей подруги именно так и проводили ее). Но доктор Куприн сказал, что нет необходимости взрослому пациенту давать общий наркоз, можно и под местным. В клинике пробыла недолго – в общей сложности часа 4. Довольная! Теперь хоть волосы можно закалывать – уши не торчат.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 октября 2011 года в 17:42
Я собираюсь во второй раз идти на операцию к нему, делала у него год назад носик. А сейчас о груди задумалась. Я думаю, что для хирурга очень приятно, когда его пациенты возвращаются к нему, а ни к какому-то другому хирургу.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 октября 2011 года в 14:49
Из множества тем на этом форуме, отпишусь только в этой, потому что знаю Куприна лично, делала у него пластику. Очень жовольна результатом, хороший специалист в своей области. Я рада, что именно он попался у меня на пути, и я обратилась к нему.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 16:06
Очень харизматичный человек
Я читаю его блоги с большим удовольствием. В них столько жизни, они не лишены человеческих эмоций.

С большой любовью,

Ваша поклонница
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2011 года в 15:11
Как хорошо, когда собираешься к доктору и можешь прочитать о нем то, что думают другие пациенты. У меня нет знакомых, которые бы делали операцию у Куприна, поэтому одна надежда на форумы и его бывших пациенток. Мне 34 года, живу в Санкт-Петербурге. Уже 3 года не работаю, смотрю за ребенком. Сейчас взяли няню, так что я могу и себе время уделить. Планирую сделать грудь, так как после родов она у меня в плачевном состоянии. И, если можно будет, заодно и липосакцию живота, тоже не все гладко (в прямом смысле) с ним. После родов он у меня слоями. Девчонки, а с какими имплантатами Павел Евгеньевич работает? И проводит ли он моделирование?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2011 года в 15:16
Meibell, в чем проблема? Делайте эти две операции сразу. У меня 7 декабря назначена опи, буду носик корректировать и грудь. Не думала, что есть вариант совместить эти операции сразу. Изначально шла только на увеличение груди, ну заодно на консе о носике спросила. Павел предложил сделать сразу 2 операции. Операция на носу будет необъемной – только кончик, поэтому рино отлично впишется в общую программу. Мне будет Менторы ставить, при желании можно и другие заказать. Хотя лично я не вижу смысла, все импланты, на мой взгляд, примерно одинаковые. Главное, что служить будут вечно, а там не имеет значения, в Америке их производят, во Франции или в Куала-Лумпуре. Доступ подмышечный выбрала. Моделирование проводит. Вот мы поэкспериментировали с Павлом Евгеньевичем в день консы над моим образом. Трудно было остановиться.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2012 года в 00:50
Делала себе липо «по полной программе». После двух специалистов, которые предложили сделать коррекцию в 2 этапа, расстроилась и планировала пересмотреть свою программу «максимум». Но доктор Куприн, к которому я пошла по рекомендации пациенток с форума, сообщил, что в моем случае объем не критичный, поэтому избавиться от всех избытков жира за один раз представляется возможным!

Сделала липосакцию бедер, ягодиц, живота и боков. Одномометно!!! Результатами более чем довольна. Обозначились красивые очертания фигуры – то, к чему я стремилась и чего так сильно желала. До операции фигура моя напоминала столб – талии из-за боков видно не было, а спина плавно перетекала в ноги без намека на «выпуклости». Благодаря Павлу Евгеньевичу силуэт мой стал женственным. Теперь у меня есть талия! Могу носить обтягивающую одежду, которая подчеркивает не так давно приобретенные достоинства.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 января 2012 года в 21:08
Не знаю, какой врач Куприн П.Е, но вот с его женой(она работает(или уже работала)в этой же клиники косметологом, я не удачно познакомилась несколько лет назад(где-то 8лет). Я на свою беду делала у не "ботокс" .Что она мне вколола одному богу, или черту известно! Но в течении 2-Х ЛЕТ я принимала сильно мочегонные препараты, чтобы убрать отеки под глазами и просто иметь возможность выйти на улицу. При нажатии на места уколов раздавался хруст, мышцы лица не работали 6лет! Сейчас отеки уже прошли, но остались пустые мешки под глазами(( которые надо убирать. Но поверить врачу и решиться на операцию по подтяжке, уже страшно. А уж к Куприну я тем более не пошла бы, если у него работают недобросовестные люди(родственники), то там делать точно нечего! Кстати, я звонила и приходила к его жене - показывала ее художества, она просто разводила рученками, а клиника вообще проигнорировала мои письма! Делайте выводы сами(((
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 января 2012 года в 21:48
Кончено, понимаю, что "Муж и жена - одна..." Но... Это может свидетельствовать о человеческих и административных качествах, но не о профессионализме врача. ИМХО
маммо - Левин
рино - Крихели
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел