Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
495 человек
Сейчас на форуме 495 гостей
Просмотров:
622'297'436
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
позавчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Фитнес Форум Все специалисты Прокопенко Алексей Николаевич

Форум / Все специалисты / Прокопенко Алексей Николаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 16 августа 2011 года в 13:29


Прокопенко Алексей Николаевич

Пластический хирург

Практическая деятельность С 1973 года заведовал Пермским ожоговым центром. В настоящее время работает в Центре термической травмы и пластической хирургии города Днепропетровска. Многие годы преподавал курс «Лечение ожогов и их последствий» в Днепропетровской медицинской академии и одновременно практиковал в городской больнице. Научная деятельность Имеет патенты на изобретения и рационализаторские предложения, которые применяются в разных клиниках. Участник международных конференций и съездов, где выступал с докладами посвященных лечению ожогов, рубцов, и разделам реконструктивной и пластической хирургии. Практическая деятельность С 1973 года заведовал Пермским ожоговым центром. В настоящее время работает в Центре термической травмы и пластической хирургии города Днепропетровска. Многие годы преподавал курс «Лечение ожогов и их последствий» в Днепропетровской медицинской академии и одновременно практиковал в городской больнице. Научная деятельность Имеет патенты на изобретения и рационализаторские предложения, которые применяются в разных клиниках. Участник международных конференций и съездов, где выступал с докладами посвященных лечению ожогов, рубцов, и разделам реконструктивной и пластической хирургии. Автор и соавтор 42 печатных работ. Выполняет уникальные реконструктивные и пластические операции у больных с посттравматическими и косметическими дефектами. Большое внимание уделяет профилактике и лечению послеожоговых рубцов. Впервые в Украине ввёл и широко использует методику компрессионной терапии, с доказанной во всём мире эффективностью. Член Международной ассоциации комбустиологов «Мир без ожогов». Возглавляет Днепропетровский филиал ассоциации пластических хирургов и комбустиологов в Украине «УПЛАСКО».
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 августа 2011 года в 13:29
     Спасибо
Спасибо вам огромное за ваш героический труд, за ваш высокий профессионализм. В далеком 1995 году к вам в ожоговое отделение привезли беззащитного, потерявшего надежду, юношу с тяжелой травмой левой стопы. Это был актер Днепропетровского театра кукол, Сергей Олейник. Благодаря вашим стараниям, с помощью кожной пластики, вы подняли меня на ноги, подарили мне возможность снова блистать на сцене. У меня все хорошо, я ведущий актер Областного Молодежного театра на ул.Московская, 23. Правда, иногда близ посттравматических шрамов появляется зуд и шелушение, врач сказал, что нейродермит. Пытаюсь лечится народными рецептами. Алексей Николаевич, приходите с дочкой и внучкой к нам на спектакли, буду вам искренне рад.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел