Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1076 человек
Сейчас на форуме 1076 гостей
Просмотров:
621'910'874
Тем:
11'503
Сообщений:
160'754


Последнее обновление:
вчера в 17:10
Renattka

«Пульс» форума

От Alexfendyy, позавчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, позавчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Фитнес Форум Все специалисты Анисимов Алексей Юрьевич

Форум / Все специалисты / Анисимов Алексей Юрьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 13 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 18 августа 2011 года в 15:22


Анисимов Алексей Юрьевич

Пластический хирург

Образование 2001 г. — окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет с отличием, клиническую ординатуру на Кафедре госпитальной хирургии лечебного факультета. Практическая деятельность Использует в практике методы аппаратной косметологии, инъекционной и имплантационной терапии, плазмалифтинга, SPRS-терапии, термолифтинга (Термаж), фракционного лазерного фототермолиза (Фраксель) и др. Обучающий специалист по методикам инъекционной контурной пластики, препаратам ботулотоксина. Владеет методиками нехирургической коррекции молочных желёз препаратом Макролайн по методике П. Образование 2001 г. — окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет с отличием, клиническую ординатуру на Кафедре госпитальной хирургии лечебного факультета. Практическая деятельность Использует в практике методы аппаратной косметологии, инъекционной и имплантационной терапии, плазмалифтинга, SPRS-терапии, термолифтинга (Термаж), фракционного лазерного фототермолиза (Фраксель) и др. Обучающий специалист по методикам инъекционной контурной пластики, препаратам ботулотоксина. Владеет методиками нехирургической коррекции молочных желёз препаратом Макролайн по методике П.Хедена. Повышение квалификации Стажировался в Испании (Барселона). Научная деятельность Автор нескольких печатных работ по эластическому состоянию и натяжению тканей, хирургической тактике при кровотечениях, тупых травмах и осложнениях, связанных с данной патологией. Докладчик конференций по актуальным вопросам хирургии. Участник международных конгрессов по эстетической медицине. Участник съездов Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 августа 2011 года в 15:22
Здравствуйте.
Хочу сказать большое спасибо Алексею Юрьевичу, делала у него подтяжку лица нитями. Я человек публичный, поэтому мое лицо - это моя визитка, всегда нужно выглядеть превосходно. Делала подтяжку первый раз, поэтому с другими хирургами сравнивать не могу, да и не хочу. Я думаю, я нашла своего доктора. Качество предоставляемых услуг на высшем классе и отношение к пациенту замечательное. Еще раз выражаю свою благодарность Алексею Юрьевичу и всему персоналу клиники.
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 августа 2011 года в 13:05
Здравствуйте! Тоже делала операцию - подтяжку лица нитями. Помолодела на 15 лет после этой операции. Довольна результатом. Прекрасный хирург с золотыми руками. Большое спасибо Вам Алексей Юрьевич. если решусь на операцию еще раз, то пойду только к нему.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 сентября 2011 года в 13:27
     Алексей Юрьевич, моё сдержанное обещание
Алексей Юрьевич делал моей маме нитевую подтяжку лица. Всё хорошо. Спасибо большое. Я не хожу по форумам, просто обещала доктору оставить хороший отзыв в интернете, он этого заслуживает.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 марта 2012 года в 11:15
Делала операцию по увеличению груди.Было много сомнений и переживаний...Спасибо большое Алексею Юрьевичу за его золотые руки.Довольна результатом,очень красиво.Те, кто решаются,могут смело довериться этому прекрасному хирургу
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 мая 2012 года в 11:42
Хочу поблагодарить Алексея Юрьевича за его чудесные руки! Сделала операцию по увеличению груди. Муж в полном восторге! Грудь выглядит изумительно. Сохранена естественность форм и на ощупь тоже мне нравится! РЕКОМЕНДУЮ!
Авторитет: 104
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июня 2012 года в 11:17
В конце мая делала операцию по увеличению груди у Алексея Юрьевича, результатом очень довольна.Спасибо доктор.Хорошо,что у нас в стране есть такие врачи квалифицированные и внимательные.Кто раздумывает насчет операции,рекомендую обращаться именно к нему,будете довольны :
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2012 года в 13:38
     Благодарность Анисимову А.Ю.
Выражаю благодарность Алексею Юрьевичу за результат его работы, а именно - я сделала операцию на нижних и верхних веках с великолепным результатом. Доктор обещал отёки на глазах, но я их так и не увидела. Зато лицо моё очень преобразилось и не стало грыжевых мешков. Очень всё было сделано профессионально, быстро и заботливо. Спасибо Вам, А.Ю., на всё!
Татьяна
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 18:38
     отзыв
Огромное спасибо, Алексею Юрьевичу! Делала в июле у него операцию по поводу увеличения груди. Результат очень хороший. Сама врач косметолог и, работая в этой сфере, видела разные результаты: и хорошие и много осложнений. Думала лечь под нож только какому-нибудь заграничному светиле. Но жизнь меня столкнула с Анисимовым Алексеем Юрьевичем, и он сразу вызвал у меня доверие - очень грамотный специалист, тонко чувствует истиную красоту, и стажировки у именитых заграничных светил не прошли даром.
Я уже несколько месяцев наслаждаюсь красивой грудью - все выверено до миллиметра, швов не видно. Идеальная работа!
Еще раз огромное спасибо, доктор!
Всем рекомендую - чуткий и заботливый доктор, а главное грамотный и ответственный специалист!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 20:44
Алексей Юрьевич Анисимов просто блестящий специалист, настоящий профессионал. Я делала у него операцию по увеличению груди. Я просто счастлива!!! Всё прошло великолепно. Я соблюдала все рекомендации и послеоперационный период прошёл без проблем. Результат превзошёл все мои ожидания! Алексей Юрьевич настоящий мастер!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 сентября 2012 года в 12:22
Много благодарных слов хочется сказать в адрес пластического хирурга Анисимова Алексея Юрьевича. Не верилось что у нас в России есть такие профессионалы своего дела! Меня с некоторого времени беспокоило моё состояние век, но делать операцию было очень страшно, насмотришься разных передач про пластические операции и вообще делать ничего не захочешь!!!! Мне посоветовали обратиться к Анисимову А.Ю., приехала к нему на консультацию, поговорила....успокоилась... и наконец-то решилась. Через месяц он мне сделал операцию. Результат потрясающий, помолодела лет на 10!!!!! Через неделю у меня уже даже и синяков не было!!!! СПАСИБО ЕМУ!!!!!!!!!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 23:40
Перед тем, как идти на блефаропластику к Анисимову , я начиталась много отзывов. Отзывы конечно разные: есть очень хорошие, есть и не совсем довольные. Но в общем все его клиентки очень хорошо о нем отзываются. Лично мне понравилось, что он как художник. Его интересует эстетическая сторона. Много задает наводящих вопросов. И еще понравилось, что в СМ-клинике не ощущения, что все поставлено на конвейер.
Авторитет: 113
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 14:18
В феврале 2012 года делала у Анисимова абдоминопластику и липосакцию талии. Результатом очень довольна. На мой взгляд операция была проведена просто замечательно. Да, был восстановительный период. Но через это проходят все. К этому надо быть готовой. Красота требует жертв!!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 16:05
Я ринопластику делала в СМ-клинике на Клары Цеткин у Анисимова. Мне исправляли перегородку и выправляли кривоватый кончик носа. Кроме того подтянули повыше левую бровь (у меня была небольшая асимметрия). Алексея Юрьевича рекомендую, как хорошего и знающего пластического хирурга.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 23:20
Благодаря золотым рукам Анисимова А.Ю. у моей фигуры теперь идеальные изгибы (делала липосакцию в области передней брюшной стенки и фланков). Это профессионал своего дела! Операция прошла успешно, послеоперационный период - без осложнений (да, побаливало, да, синяки были, но как без этого?). Оперировалась я у него в ВН клиник. Обслуживание там на высшем уровне, в стоимость операции входит и предварительное обследование (комплекс анализов сдавала), и пребывание в палате. И все равно в итоге получилось недорого))
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 03:07
Я уговорила сходить на липосакцию свою сестру. Хирурга мы выбирали с опытом работы, в итоге остановились на Анисимове Алексее Юрьевиче и пошли к нему в ВН клиник. Это место привлекло нас своими не весьма завышенными ценами и комфортными условиями пребывания в послеоперационный период: есть одноместные палаты, кормят после операции, а в перерывах можно с удобством устроиться около телевизора. Облегчение, как сестра сказала, она уже сразу почувствовала. Носит бандаж еще, но формы ее существенно изменились, причем в лучшую сторону)))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 марта 2013 года в 17:08
     блефаропластика у Анисимова А.Ю.
Хочу высказать огромную благодарность Алексею Юрьевичу Анисимову за его золотые руки, высокий профессионализм, внимание и терпение! Делала круговую блефаропластику у Анисимова в декабре 2012г. Мне 36 (нависшие верхние веки по причине наследственности). Доктора нашла по отзывам в интернете. После двух консультаций у двух разных хирургов остановила свой выбор на Алексее Юрьевиче и не прогадала! Скажу честно, после операции были и паника, близкая к истерике, были и слёзы и мучительное ожидание, так как первую неделю пугали сильная отёчность и "чужие" глаза, несмотря на заверения доктора, что всё идёт как надо и результат хороший. Никак не удавалось привыкать к "новым" глазам даже спустя 2 недели. Через месяц, когда окончательный результат был, как говорится, на лицЕ - глаза стали большими, взгляд свежим, лицо помолодевшим - я сияла от счастья! До сих пор хожу счастливой и с удовольствием рассматриваю и сравниваю новые фото со старыми, где до операции - НЕБО И ЗЕМЛЯ!Даже в юности у меня не было таких больших красивых глаз! Я очень рекомендую всем-всем Алексея Юрьевича. Это настоящий профессионал, который делает всё с легкостью и ловкостью, присущей только настоящим специалистам своего дела. Добавлю, что А.Ю. часто стажируется и проходит тренинги за границей, перенимая опыт зарубежных коллег и передавая свои знания. И последнее! Лучший комплимент - это реакция окружающих, знакомых, коллег и близких людей, которые не знали об операции. Если вам необходима блефаропластика - вам к Анисимову А.Ю.!
Авторитет: 106
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 июня 2013 года в 00:01
Огромное спасибо за профессионализм в работе и терпение в общении с пациентами.После операции (фейслифтинг), которая была проведена на высшем уровне, с моей стороны последовала бесконечная череда писем, смс и ммс с вопросами, жалобами и фотографиями синячков, швов и отёков, которые, конечно же, были естественны, но мне казались жуткими и страшными . Со стороны доктора, на все мои вопросы я всегда получала подробные ответы, разъяснения, затем, следовал мой очередной визит в клинку, после чего я ненадолго успокаивалась, и потом начиналось всё по новой. Доктор всегда меня принимал с неизменным терпением . Прошло почти 3 месяца после операции, следов практически нет, хотя, во время последнего визита, я всё же показала пару розовы полосок за ушами ,опять таки, умом понимая, что это нормально , но как же не пожаловаться. Отличный хирург и человек! И я, теперь немножко моложе
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 декабря 2013 года в 14:13
     Отличный хирург!
Совсем недавно я сделала блефаропластику верхних век. Операция прошла очень успешно и результат уже шикарный, хотя окончательный результат будет только через месяц. Иначе и быть не могло, так как оперировал меня Анисимов Алексей Юрьевич - человек в высшей степени профессиональный. Еще на консультации я поняла, что бояться мне нечего, все будет хорошо и никак иначе. Можно много говорить об этом замечательном, добром, внимательном, терпеливом человеке, но сейчас я в первую очередь пишу о хирурге, о талантливом хирурге. После общения с Алексеем Юрьевичем, я поняла, что всецело верю ему и вовремя операции я чувствовала, что оперирует меня какой-то близкий и любящий меня человек, который не только не причинит мне вреда, но и сделает все возможное для максимально хорошего результата, так как я самый важный пациент. Я это чувствовала!!! Анисимов это хирург, который вызывает доверие и, что самое главное, оправдывает его.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 февраля 2014 года в 13:53
     Великолепный специалист в мамопластике
Алексей Анисимов не только профессионал, первокласный пластический хирург, оперирующий в Москве и Лондоне, но и необыкновенный человек, думающий о психологическом, моральном и материальном состоянии своих пациентов. Недавно у него сделала операцию по уменьшению груди - у меня был 7 размер при росте 153!) Сейчас я чувствую лёгкость в движении и теле! Своим спокойствием и профессионализмом он создал такую комфортную обстановку перед, на и после операции, что всё для меня прошло легко и изящно. Сейчас с удовольствием встречаюсь с Алексеем на перевязках.
За красотой и комфортом только к Алексею Анисимову!!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел