Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
608 человек
Сейчас на форуме 608 гостей
Просмотров:
621'770'913
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Все специалисты Дятлова Надежда Михайловна

Форум / Все специалисты / Дятлова Надежда Михайловна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 18 сентября 2011 года в 20:04


Дятлова Надежда Михайловна

Врач—дерматокосметолог

Образование 1994 г. — окончила ГГМИ; 1999 г. — прошла обучение в Германии, в университетской клинике «ГРОС-ХАДЕН», Мюнхен, по специальности «Врачебная косметология». 2002 г. — прошла интернатуру по дерматовенералогии при Россиской Медицинской Академии постдипломного образования и специализацию по врачебной косметологии. Повышение квалификации 2008 г. — сертификационный курс в ЦИКВ. На протяжении 10 лет я посещала симпозиумы и конгрессы, осваивала новые методики, препарраты и аппараты, работала в Институте Красоты.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 сентября 2011 года в 20:04
     ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ!
Это прекрасный врач! Опытный и добрый. Уже работает в другом месте.ХОТИТЕ КРАСИВОЕ,МОЛОДОЕ ЛИЦО- ИДИТЕ К НЕЙ. 8 916 577 7373.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2012 года в 22:45
     Могу посоветовать.
Могу(от всей души)порекомендовать своего врача-косметолога. Надежда Михайловна-прекрасный врач.Опыт! И НИКОГДА НЕ ДЕЛАЕТ БОЛЬШЕ,ЧЕМ НАДО!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2012 года в 22:45
     Могу посоветовать.
Могу(от всей души)порекомендовать своего врача-косметолога. Надежда Михайловна-прекрасный врач.Опыт! И НИКОГДА НЕ ДЕЛАЕТ БОЛЬШЕ,ЧЕМ НАДО!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 сентября 2011 года в 20:22
Я сначала оценила,а потом посмотрела,что пишут другие. И хочу написать подробнее! НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА ЗА ПОРУ МЕСЯЦЕВ СДЕЛАЛА МОЕ ДРЯБЛЕНЬКОЕ ЛИЦО МОЛОДЫМ.ЛЕТ НА ПЯТЬ МНЕ МЕНЬШЕ ДАЮТ. МАКИЯЖА ИСПОЛЬЗУЮ МИНИМУМ. И МОРЩИН НЕТ,И КОЖА МОЛОДО ВЫГЛЯДИТ.НА ВЕЧЕРЕ ВСТРЕЧ В ИНСТИТУТЕ Я ПОСМОТРЕЛА НА РОВЕСТНИЦ...5 ЛЕТ Я ХОДИЛА ТОЛЬКО К НЕЙ. А НЕДАВНО СХОДИЛА С ПОДРУГОЙ К "СВЕТИЛЕ". СИНЯКИ НА ПОЛЛИЦА. ЛУЧШЕ НАДЕЖДЫ МИХАЙЛОВНЫ НЕТ!!! РЕЗУЛЬТАТ И ЦЕНЫ ПРИЛИЧНЫЕ.ПРАВДА! СОВЕТУЮ!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2012 года в 08:32
Доброго дня! Я тоже хочу поделиться своим опытом! 19.05.2012 я делала увеличение верхний губы у Надежды Михайловны. Специалист я вам хочу сказать от Бога просто!!! Теперь, я словно другой человек, все так красиво и естественно получилось, даже уголки губ приподнялись!!! А всякие синячки и отек - это все проходящее. Главное - ваш положительный настрой И РУКА НАСТОЯЩЕГО МАСТЕРА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАДЕЖДЕ МИХАЙЛОВНЕ!!!)))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 21:23
     ии
иии
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 21:36
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я не фанат уколов красоты,так сказать.) Моя жена года 3 ходила к Надежде. И ходит сейчас.И меня привела,слава Богу. Я всю жизнь мучился - мои ладони были мокрыми всегда. Носовые платочки... Любой мужчина меня поймет! Здороваться за руку приходится постоянно.Теперь у меня ВСЕГДА!!! сухая ладонь. Надежда уколола мне ботокс.Сколько лет я мучился! Морщины на лбу пропали. многие, очень многие говорят,что я как-то помолодел. но по сравнению с тем ,что я могу в любой момонт пожать руку любому! моей жене тоже 44 года. а выглядит отлично! Надежда Михайловна , вдруг вы прочтете ... этот отзыв -наша Вам благодарность. Юрий и Ирина.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июня 2014 года в 13:09
Добрый день! Сразу скажу, отзыв писать не хотела, но вот уже полгода борюсь с последствиями укола в номослезки и ничего не помогает.
В декабре, не смотря на мои просьбы не колоть туда, Надежда заколола мне суджидерм 30 xp объе ом 0,2. Казалось бы в его ничего - капля. Но эта капля сформировала фиброз и контурирует под глазами. Ферменты для рассасывания вкалывать не хочу. Читала отзывы тех, кто колол, фермент поглатил их собственную ткань и образовались ямки.

Вообщем я получила нереальный геморрой. Делала еще щеки, при определенном свете видно, что гель лежит не ровно!

Я считаю, нужно подходить к каждому лицу индивидуально и не фигачить плотный гель туда, куда нельзя. Производитель не рекомендует колоть этот гель под глаза. Так написано на их сайте. Почему Надежда это сделала, мне не понятно.

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2016 года в 23:22
     На троечку
Делала носогубки - лицо все в синяках, после того,как прошел отек - носогубки почти вернулись назад за 2 недели!!!, хотя обещала врач результат от полугода. Больше не пойду, дорого для нулевого результата.
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2016 года в 06:15
Печально, конечно. А вы не думали сделать нити? Может быть филлер уже и не сможет исправить положения?
Все же косметологи не всемогущие, и если очень сильный птоз лица, то можно и нити попробовать.
У меня очень здорово брыли подтянулись после нитей. Но делала в другой клинике и у другого специалиста, эффект и спустя год отличный.
Мезонити, Парфенов АМ
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 сентября 2017 года в 22:31
     А дальше Вы у кого кололи?
Думаю, дело не в докторе. А в особенностях лица. Толстое. Или вообще обмен веществ быстрый. Я тут отзыв написала. Дятлова отличный врач!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 октября 2016 года в 13:19
     Мне очень нравится.
А мне все нравится у Дятловой. Колю ТеосиальРеденсити под глаза. Хватает на 10 месяцев. Раньше были синяки под глазами. Особенно под левым. Теперь все отлично. Ботокс держится хорошо. И губы подкалываю раз в полгода( а мае и в декабре). Никто не догадывается Заказываю у неё крем для глаз. Главное, препараты хорошие. Колит как-то легко. Обезболивает хорошо.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 сентября 2017 года в 22:29
     Дятлова - врач 5+
Мой 1й отзыв. Не судите строго.
Я хожу к Дятловой 6 лет. Довольна. Доверяю. Искала лучше . Не нашла. Опытный врач. Цены нормальные. Препараты есть всегда. Препараты самые лучшие. Я много читаю на эту тему. Знаю цены по Москве. Все -все объясняет. Мне это очень нравится. Рука легкая. Прям отлично колит.
А что Носогубки быстро ушли ( предыдущий отзыв), так может лицр очень рыхлое. Или обмен веществ быстрый.

Видела у неё 2х известных людей. И одного из Думы.
Я рекомендую. Я уверена в ее квалификации.
Про последнюю мою процедуру. Боялась я делать биоревитализацию. Сделала . Не больно. Папулы пропали быстро. Без синяков! Как жаба не ходила. Ну и результат отличный. У неё в Инстаграмме много фотографий.
Рекомендую Дятлову. Она настоящий , Хороший врач.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 февраля 2022 года в 23:05
     Не ходите к этому врачу!!
На протяжении многих лет я имею проблему постакне и пигментации, поэтому решилась попробовать более менее щадящие процедуры по выравниваю тона кожи и избавления от рубцов. Прошла курс, но как были мои покраснениях и рубцы, так и остались. Возможно мне просто не достаточно только этого курса, но косметолог убеждал в обратном.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 февраля 2022 года в 23:52
     Это жесть
Девушки, моя задача предупредить вас о том, что данный специалист использует не корректные филлеры, предлагая втридорога не сертифицированный продукт!!! При коррекции носослезной борозды я получила просто дичайшую аллергию на её чудо филлеры. Мне жаль свое лицо, мне жаль пациенток, которые поведутся на её рекламу, и очень жаль что за такие деньги получаете работу как будто вас обкусали пчелы. Будьте осторожны и избегайте подобных специалистов
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 февраля 2022 года в 21:15
     Нет слов
Просто не ходите к этому «специалисту»
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 февраля 2022 года в 21:19
     нитевой лифтинг
Недавно делала нитевой лифтинг, так как очень мечтала избавиться от морщин. Долго выбирала специалиста, сравнивала цены, читала отзывы и решилась прийти к данному специалисту. По итогу мое лицо конечно омолодилось, но эффект не такой сильный, как я ожидала. Сделала вывод и решила для себя, что от возраста все ровно не убежать и нужно любить себя такой, какая ты есть! Да и с деньгами, сэкономленными за все походы к косметологам, любить себя легче;)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 февраля 2022 года в 00:02
     Увеличение губ
Делала увеличение губ... мне не понравилось. За такие деньги ожидала другого результата
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 февраля 2022 года в 00:15
     Я не одна
Не привыкла писать отзывы, но пусть люди знают, что к ней ходить нельзя!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2022 года в 18:21
     НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ!
Делела себе увеличение губ..... Буду все переделывать. Недовольна результатом! Все опухло! Форма не та, что я хотела... Состояние головокружения 2 день...
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел