Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
575 человек
Сейчас на форуме 575 гостей
Просмотров:
626'639'642
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Фитнес Форум Все специалисты Древецкий Александр Петрович

Форум / Все специалисты / Древецкий Александр Петрович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.5
  Отношение: 4.38
На основании 8 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 4 ноября 2008 года в 02:24


Древецкий Александр Петрович

Пластический хирург

Курсы повышения квалификации 1992 г. — Cпециализация по пластической реконструктивной хирургии в Ленинградском Институте Красоты. 1995 г. — Cпециализация по пластике молочных желёз в фирме «McGhan» 2001г. Диплом участника Международного симпозиума по пластической хирургии и онкологии, г. Одесса. Практическая деятельность 1997 г. по настоящее время заведующий отделением эстетической хирургии Научная деятельность 2001 г. — Диплом участника 4-ого Международном конгресса по пластической, реконструктивной хирургии и онкологии, г. Курсы повышения квалификации 1992 г. — Cпециализация по пластической реконструктивной хирургии в Ленинградском Институте Красоты. 1995 г. — Cпециализация по пластике молочных желёз в фирме «McGhan» 2001г. Диплом участника Международного симпозиума по пластической хирургии и онкологии, г. Одесса. Практическая деятельность 1997 г. по настоящее время заведующий отделением эстетической хирургии Научная деятельность 2001 г. — Диплом участника 4-ого Международном конгресса по пластической, реконструктивной хирургии и онкологии, г. Таллине. 2002 г. — Диплом о прохождении интенсивного курса по риносептопластики, г. Ярославль. 2005 г. — Диплом участника международного конгресса по пластической хирургии, г.Вена, Австрия. 2006 г. — Диплом участника международного конгресса по пластической хирургии, г.Рио де Жанейро, БразилияДипломы о неоднократных участиях в международных конгрессах по прикладной эстетике в качестве докладчика.
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 ноября 2008 года в 02:24
Спасибо большое Вам, за то что Вы есть.
Благодаря Вашей ювелирной работы, я стала выглядеть более привлекательной.
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 августа 2010 года в 13:26
В 2005 году делала у доктора пластику груди. Результат до сих пор меня радует! особенно если учесть факт вынашивания и кормления ребенка! Я очень боялась что грудь испортится после родов! но нет! все отлично . даже коррекция не понадобилась.
Имплант ставил через разрез подмышками - совершенно не видно шрамов и все поставилось отлично.

Чувствительность сосков после операции нисколько не изменилась, и даже стала выше

Спасибо!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2011 года в 19:22
     ринопластика и маммопластика-великолепный результат
Хотела снова поблагодарить Александра Петровича за идеальный нос и великолепную грудь.Я даже не думала,что у меня может та-ак все получиться.Я очень Вам благодарна.Вы-хирург от бога.
Огромное спасибо
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2011 года в 19:23
     ринопластика и маммопластика-великолепный результат
Хотела снова поблагодарить Александра Петровича за идеальный нос и великолепную грудь.Я даже не думала,что у меня может та-ак все получиться.Я очень Вам благодарна.Вы-хирург от бога.
Огромное спасибо
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2012 года в 12:17
4 года назад сделала маммопластику у Александра Петровия Древецкого! До сих пор мучаюсь, хожу по врачам и сделала уже 2 операции....нужна третья! В данный момент на одной груди имплант просто вынули, тк там воспаление, которое все никак не проходит! Хожу с одни имплантом в одной груди и со своей маленькой воспаленной с другой стороны! Неизвестно, когда это воспаление пройдет и мне можно будет поставить туда имплант! На все вопросы Древецкий А.П. отвечал сначала,что все нормально и пройдет, только нужно массаж подулать! А потом говорил, что нужно оперироваться! У него в итоге я 2 раза прооперировалась, все очаги воспаления он видел и не сделал НИЧЕГО! Просто сказал,что нужно еще раз! По его мнению я должна, видимо, каждый год оперироваться! Думаю о суде!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 мая 2012 года в 14:36
мне Александр Петрович переделывал ляпы другого хирурга.делала маммопластику,прошло уже больше 7 лет,я очень довольна результатом!я понимаю особенности своего телосложения и кожи,жировой прослойки и не жду чудес.я просто вижу,что для моей фигуры и импланты,и способ установки были подобраны идеально.попала бы я сразу к Древецкому,обошлась бы всего одной операцией!прочитав предыдущий отзыв,я удивилась,потому что это редкий хирург,который готов на повторные операции,невзирая на упущенную прибыль,многие мои знакомые у него оперировались,бывали и осложнения,но это операция,это всегда риск.важно,как доктор поступает в случаях,требующих коррекции,на мой взгляд,Александр Петрович - человек достойный.я ему доверяю.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 мая 2012 года в 15:53
Я очень рада,что у вас и ваших подруг все прошло хорошо. Но я у него 2 раза оперировалась и он видел воспаление, т.к после операции озвучил это. Нужно было вынуть имплант и дать зажить этому, а не промыть и снова зашить. В результате этого 2года я ходила с болями, не зная,что внутри меня это отравляет организм и теперь уже 3ий месяц хожу без импланта в одной груди. Скоро мне будут делать пункцию и смотреть, зажило внутри все или еще нет. Обычно в таких случаях полгода все заживает. Я не хочу сказать, что он плохой хирург, у всех бывают ошибки, но он мог что-то сделать уже давно и не сделал, хотя видел, что это внутри меня. Думал, видимо, что пронесет.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 мая 2012 года в 16:01
мне думается,все было несколько иначе.по одной простой причине - Древецкий перестраховывается всегда и во всем,все,кто у него оперировался,со мной согласятся.он не мог думать,что пронесет - это не тот человек.в любом случае,искренне Вам сочувствую!

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 мая 2012 года в 20:39
Добры день. Я тоже оперировалась у Древецкого Александра Петровича. 10 лет назад была операция по увиличению груди и через несколько лет липосакция. Два года назад он оперировал мою маму( круговая подтяжка лица). Мы обе очень довольны и благодарны Алексадру Петровичу за его работы и отношение. Я так же согласна с тем что Алесандр Петрович не относится к тем людям котрые работают на авось пронесет. Думаю что обе операции были проведены хорошо и правельно, а вот воспаления Ваши надо искать не в докторе , а в своем организме ( могут быть хронические болезни про которые Вы либо не знаете, либо не сказали).Насколько я знаю Александр Петровия всегда относится с большим вниманием к пациентам и работу свою доводит до отличных результатов. Мне кажется Вам не обижаться на Древецкого надо , а приехать и вместе с ним постараться найти проблему. Для себя я уже точно знаю, что все следующие операции которые будут нужны по возрасту я буду делать только у этого врача. Очень хотелось что бы было больше таких профессиональных, внимательных и отзывчивых врачей как Александр Петрович. Еще раз огромное спасибо от меня и моей мамы.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 мая 2012 года в 20:40
Добры день. Я тоже оперировалась у Древецкого Александра Петровича. 10 лет назад была операция по увиличению груди и через несколько лет липосакция. Два года назад он оперировал мою маму( круговая подтяжка лица). Мы обе очень довольны и благодарны Алексадру Петровичу за его работы и отношение. Я так же согласна с тем что Алесандр Петрович не относится к тем людям котрые работают на авось пронесет. Думаю что обе операции были проведены хорошо и правельно, а вот воспаления Ваши надо искать не в докторе , а в своем организме ( могут быть хронические болезни про которые Вы либо не знаете, либо не сказали).Насколько я знаю Александр Петровия всегда относится с большим вниманием к пациентам и работу свою доводит до отличных результатов. Мне кажется Вам не обижаться на Древецкого надо , а приехать и вместе с ним постараться найти проблему. Для себя я уже точно знаю, что все следующие операции которые будут нужны по возрасту я буду делать только у этого врача. Очень хотелось что бы было больше таких профессиональных, внимательных и отзывчивых врачей как Александр Петрович. Еще раз огромное спасибо от меня и моей мамы.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 мая 2012 года в 22:27
Я делала полное обследование всего организма в Вене и все у меня в порядке, никаких там нет воспалений и тем более таких бактерий. Это было занесено извне и во время его операции. Во второй раз он просто промыл и зашил обратно. Не больше, не меньше. Доказывать что-то тем, у кого все прошло хорошо бесполезно, поэтому просто желаю вам здоровья и чтобы такого у вас не было.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 мая 2012 года в 13:35
Вам тоже здоровья,пусть все у Вас наладится!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 13:58
     Спасибо
Делала маммопластику 10 месяцев назад - переделывала неудачную работу другого хирурга.
Очень тяжело было решиться на повторную операцию и поэтому на этот раз я выбирала специалиста по отзывам своих знакомых и знакомых знакомых. И не пожалела.
У Александра Петровича золотые руки, знает как сделать чтобы было и красиво и натурально одновременно.
Отдельное спасибо за аккуратные шовчики!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июля 2014 года в 22:43
     Отличный хирург, мастер своего дела!
Оперировалась у Древецкого Александра Петровича в июне 2013 года. Была выполнена абдоминопластика. Операция надо сказать была не из легких, удаление фартука + ушивание пупочной грыжи, перспективы выглядели туманно... но! Все получилось отлично, такого результата я не ожидала, Александр Петрович мастерски провел операцию и сделал все в лучшем виде, прошел год и моему плоскому животику все завидуют! Единственное напоминание о операции это тоненький, бледненький шов по линии трусиков. И теперь у меня красуется новый пупочек, который не стыдно показать в отличии от моего предыдущего, который висел на уровне лобковой кости... Я очень благодарна этому доктору и Человеку с большой буквы, за его профессионализм и неравнодушное отношение к пациентам!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июля 2014 года в 23:08
     Отличный хирург, мастер своего дела!
Оперировалась у Древецкого Александра Петровича в июне 2013 года. Была выполнена абдоминопластика. Операция надо сказать была не из легких, удаление огромного, висящего фартука + ушивание пупочной грыжи, перспективы выглядели туманно... но! Все получилось отлично, такого результата я не ожидала, Александр Петрович мастерски провел операцию и сделал все в лучшем виде, прошел год и моему плоскому животику все завидуют! Единственное напоминание о операции это тоненький, бледненький шов по линии трусиков. И теперь у меня красуется новый пупочек, который не стыдно показать в отличии от моего предыдущего, который висел на уровне лобковой кости... Я очень благодарна этому доктору и Человеку с большой буквы, за его профессионализм и неравнодушное отношение к пациентам!
Авторитет: 110
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 декабря 2014 года в 20:46
     Наконец то я с новой грудью которую сотворил Александр Петрович Древецкий
Здравствуйте.
Я очень давно вынашивала идею увеличить и вообще поправить форму своей груди. Несмотря на то, что мне всего 23 года состояние груди было плачевное. Начинающийся птоз, растяжки и ассиметрия - последствия гормонального лечения.
Я обошла 5 хирургов прежде чем остановила свой выбор на Древецком Александре Петровиче.
Все другие хирурги либо просто пугали своим подходом, либо у нас не совпадали взгляды на красоту будущей груди.
С Александром Петровичем сразу возникло взаимопонимание, так же впечатлили рекомендации девочек знакомых которые делали у него грудь и отзывы его пациенток на форуме Littleonle где мы его ласково называем А.П.
Ну и когда я увидела живой пример перед глазами решила что пойду только к нему!
В процессе подготовки у операции выяснилось что и как человек Александр Петрович замечательный!
Так совпало что когда я пришла на консультацию, в клинике планировался конкурс на бесплатное увеличение груди, и операцию проводил Александр Петрович, который рассказал мне о конкурсе и я решила участвовать, так как в финансовом смысле у меня на тот момент сложилась не очень радужная ситуация что грозило переносом операции на неопределенное время а чувствовать себя полноценной женщиной хотелось как можно раньше)))
И так я решила участвовать в надежде на скидку короля полагалась всем участницам, и вы можете представить мое состояние когда мне сообщили что я заняла 1-е место! Это был один из самых счастливых моментов в моей жизни)))
И вот наконец то 7-го октября у меня была операция!
Сама операция прошла успешно, наркоз очень хороший отошла от него без проблем и головной боли. Отдельно хотелось бы поблагодарить анастезиолога, настоящего профи в своем деле Заварицкого Александра Дмитриевича, у меня никогда не было столь хорошего самочувствия после общего наркоза. Вообще в клинике очень ласковый и внимательный персонал, особенно сестра которая дежурила ночью и очень внимательно относилась и ко мне и к моей соседке, жаль я не запомнила как ее зовут но спасибо огромное!
Очень хорошие девочки так же Оксана, которая занимается всем оформлением и Яна которая делала перевязки. Девчонки спасибо большое вы прелесть!
И так, самое сложное это первый день после ОП, ощущение тяжести на груди. От боли прекрасно спасают обезболивающие, так что не стоит боятся боли. Я проспала почти сутки после операции. Когда на второй день сняли бинты и одели компрессионное белье стало совсем хорошо. Отпустили домой на следующий день после ОП.
Дома пила обезболивающее только один раз. Никаких синяков и гематом у меня на груди не было.
Мне поставили каплевидные импланты "Арион" объем 260мл, высокий профиль. Для меня это оказался максимальный и идеальный размер.
Самое сложное научится спать на спине и вставать с кровати первые 2-3 дня. Потом не чувствуется практически никакого дискомфорта.
Грудь сразу же получилась идеальной! Хотя Александр Петрович и говорит что она стает еще лучше я уже счастлива была с первого дня и любуююоваоась каждый раз когда снимаю компрессионное белье))
Александр Петрович, невероятно талантливый хирург и замечательный и интересный человек! Сейчас нам с сисями уже почти 3 месяца, размер получился 70 C, на мне смотрятся очень даже большими.
Они уже мягкие и продолжают мягчеть, все как свое родное а форма просто идеальная я считаю, и все только улучшается. Александр Петрович сказал что окончательный результат можно будет оценить через год после операции.
Вобщем я очень довольна результатом!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел