Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
381 человек
Сейчас на форуме 381 гость
Просмотров:
621'774'119
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Все специалисты Рыбакин Артур Владимирович

Форум / Все специалисты / Рыбакин Артур Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.94
На основании 31 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 6 сентября 2007 года в 18:17


Рыбакин Артур Владимирович

Доктор медицинских наук

Доктор медицинских наук, пластический хирург Рыбакин Артур Владимирович окончил Государственный медицинский университет им.И.П. Павлова в Санкт-Петербурге. С 1994 по 1997 годы проходил ординатуру в том же университете. С 1994 года занимается челюстно-лицевой и пластической хирургией. Доктор — разработчик метода омоложения тканей с помощью теломерных последовательностей ДНК. Артур Рыбакин является соучредителем, заведующим отделением эстетической пластической хирургии и главным врачом Санкт-Петербургского института красоты СПИК. Под его началом был сформирован коллектив клиники. Доктор медицинских наук, пластический хирург Рыбакин Артур Владимирович окончил Государственный медицинский университет им.И.П. Павлова в Санкт-Петербурге. С 1994 по 1997 годы проходил ординатуру в том же университете. С 1994 года занимается челюстно-лицевой и пластической хирургией. Доктор — разработчик метода омоложения тканей с помощью теломерных последовательностей ДНК. Артур Рыбакин является соучредителем, заведующим отделением эстетической пластической хирургии и главным врачом Санкт-Петербургского института красоты СПИК. Под его началом был сформирован коллектив клиники. Доктор известен как пластический хирург, сделавший операции многим звездам российского шоу-бизнеса. Например, под его нож ложились Алла Пугачева, Эдита Пьеха, Авраам Руссо и другие известные лица. С 1997 по 2001 годы занимал кресло заведующего отделением эстетической хирургии в государственной косметологической поликлинике № 84 Санкт-Петербурга. С 2001 года заведует отделением пластической эстетической хирургии в клинике СПИК, где также является и главным врачом. Практикует не только в северной столице, но и на базе отделения пластической хирургии клиники СПИК в Москве.
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17 : 18 : 19 : 20  >
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 октября 2015 года в 17:55
Меня Артур Владимирович Рыбакин тоже сделал красивой) Я пол года назад делала у него блефаропластику. Хотелось исправить возрастные изменения, в целом мое лицо довольно хорошо выглядит для моего возраста, мне уже за 4 десяток перевалило, мой возраст выдавали только мои глаза, причем не просто выдавали, а именно старили. У меня были темные круги под глазами и веки были немного нависшие на глаза. Артур Владимирович это все исправил, за что я ему очень благодарна) Одним взмахом своей руки убрал мне минимум 10 лет) Мне теперь больше 30 не дают)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 февраля 2017 года в 14:15
У меня об Артуре Владимировиче сложилось самое положительное впечатление. Я у него делала увеличение груди, и вообще ни разу ни капельки не пожалела, что к нему обратилась! С моего первого размера он сделал бюст третьего размера, как я и хотела. И на консультации он себя проявил очень хорошо, иначе я бы не стала у него оперироваться) Он внимательный, добрый, обходительный, и все в меру. Не пытается прям понравится, вот это мне тоже понравилось. И после операции никуда не пропал. всегда на связи, всегда нормально общается. В общем, у меня самые положительные впечатления об этом хирурге.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2017 года в 13:09
Я тоже выбрала Рыбакина в качестве своего хирурга. Делала у него ринопластику, и очень довольна получившимся результатом! У меня нос после травмы изменился, и причем сильно изменился. У меня там и искривление перегородки было, и большой горб образовался, и дышать нормально без капель я вообще практически не могла. Настолько все было сложным. Некоторые хирургу, у которых я была на консультации, даже вели разговор о том. что за одну операцию наврятли получится все исправить. Было страшно, очень, две операции мне никак не хотелось делать) Хорошо, что я нашла Артура Владимировича) Он сумел за одну операцию все это исправить! И внешний вид носа привести в норму, и дыхание полностью восстановить, и нормализовать. Форма носа мне очень нравится, он ровный, аккуратный, с прогибом, как я и хотела) Но даже наверное не это столь для меня так важно, как то, что я снова могу нормально дышать, и не использую для этого различные капли! Вот это действительно очень круто! Кто был на моем месте, тот меня понимает) От проведения операции не осталось ни одного следа, Артур Владимирович все сделал очень аккуратно, профессионально) Я ему очень благодарна за мой красивый, нормально дышащий нос!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2017 года в 16:59
Я тоже у Рыбакина оперировалась недавно, делала ринопластику. Если говорить точнее, то он мне убрал горбинку, и немного изменил кончик носа. Тот нос, который у меня теперь, мне очень нравится, он гармонично дополняет мое личико, которое благодаря таким изменениям стало милее, женственно и в целом симпатичнее. Хирург отличный, о нем вообще только хорошее могу сказать! И сделал все профессионально, и относился и относится прекрасно, и вообще ведет себя достойно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2017 года в 18:16
Моя операция была пол года назад. Я делала у него, Рыбакина Артура Владимировича эндоскопическую подтяжку лба и нижнюю блефаропластику. Вот честно, девоньки, сказать, что я довольна, это ровным счетом ничего не сказать! Просто супер результат! И от мешков под глазами не осталось и следа, и от темных кругов тоже. И на лбу у меня было несколько довольно глубоких морщин, и от них тоже ни следа не осталось) Лоб ровный, брови на свое законное место стали, и даже взгляд стал более открытым! Благодаря этой операции я лет на 10 помолодела! Меня на работе уже замучали расспросами, что да как я сделала, что так хорошо стала выглядеть)) Секрет один, и он просто, хороший хирург все сделает за вас))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2017 года в 22:06
Я полгода назад делала ринопластику у Артура Владимировича Рыбакина. Ничего плохого о нем самом, и о результате операции вообще не могу сказать. Но с он мне после травмы восстанавливал, и меня полностью устраивает та форма носа, какую он мне сделал. У меня травма была отнюдь не легкой. Перелом носа. Искривление перегородки, градус очень большой, одна ноздря вообще была практически перекрыта, дышала вообще с трудом и как паровоз, извините. Муж говорил, что меня за километр можно было услышать) Ну шутки шутками, но это конечно очень неприятно. Конечно же такой дефект был виден визуально, нос кривой, повернут в правую сторону. Еще и горбатый, само собой, переломы носа без этого наверное вообще не бывают. Конечно у меня был тот еще видок. Даже лишний раз не хотелось на людях появляться. И сразу же после травмы нельзя было делать операцию, пришлось почти год выжидать. Потом стала хирурга искать. Тоже долго все это дело у меня длилось. Наверное всех известных хирургов обошла, и никак не могла определиться. к некоторым даже несколько раз ходила, иногда даже появлялось желание бросить это дело, но оно сразу же проходило, как только я видела свое отражение. Девушке с таким носом просто нельзя существовать. Ну и в общем, отметила я снова несколько хирургов для себя, и пошла к ним на консультацию, опять) Но на этот раз так долго не ходила, и остановилась на Артуре Владимировиче) Не знаю даже, что для меня стало решающим фактором, но поняла, что у него хочу оперироваться. И буквально через две недели уже состоялась операция. Я к ней была хорошо подготовлена, и морально, и физически) И обо всех возможных неприятный моментах ,которые могут возникнуть во время операции, или во время реабилитационного периода была заранее предупреждена. Но к счастью, ничего такого не произошло) И операция, и реабилитационный период прошли спокойно. Конечно не скажу, что реабилитация была прям сахар, но все терпимо, тем более ради результата, ради нормального носа, можно и потерпеть. Заживало на мне все как на собаке)) Когда отеки сошли, я увидела нос нормальной формы, он не был кривым, горбатым. Он был ровный, аккуратный и просто красивый) А главное, что я могла им дышать! Вот ощущение, когда наконец-то нормально дышишь своим носом, тихо дышишь, и не ощущаешь при этом никакой заложенности носа или другого дискомфорта, наверное ни с чем не сравниться) Я Артуру Владимировичу очень благодарна за это! Благодаря ему я могу теперь нормально и тихо дышать, и снова выгляжу привлекательно)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 20:08
Я 3 месяца назад сделала увеличение груди у Рыбакина. Всем довольна, все отлично прошло. Подготовительный период, сама операция, и реабилитационный период, как говорится, и придраться не к чему) К слову, восстановительный период еще не завершен, и моя грудь еще не приняла окончательную форму, но даже сейчас она мне очень нравится) Наверное, любая девушка больше рада будет груди второго размера, чем нулевого))) Артур Владимирович и на первой консультации проявил себя самым наилучшим образом, и после операции в этом плане не разочаровал. Все также внимателен, добр и вежлив, мне нравится такой подход. Импланты были установлены из подмышки, анатомической формы, 265 мл. Для моей комплектации они вообще идеальны! Я конечно хотела изначально троечку, но Артур Владимирович сразу на консультации сказал, что не видать мне тройки, если хочу, чтобы все было красиво и естественно. И сразу мне рассказал, какие импланты нужно установить, чтобы все было красиво, естественно и натурально. Ну так и вышло) Красиво и естественно) Второй размер с нулевого)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 февраля 2017 года в 23:18
Расскажу свою историю, она у меня не особо длинная и интересная, но все же) Случилась у меня пару лет назад неприятная история, попала я в аварию. Месяц потом в больничке лежала, восстанавливалась, лечилась. Несколько переломов было, сотрясение мозга средней тяжести, ну и много всяких ушибов, синяков. И вот тогда еще и мой нос сильно пострадал. Я когда себя в зеркало увидела после аварии, аж дар речи потеряла, настолько все было ужасно. Несколько дней слезы лила, но потом поняла, что от этого то в принципе ничего не изменится. Я знала точно, что нужно что-то сделать с носом, но не знала, что именно) Стала читать статейки, потом нашла специализированные по этому вопросу форумы, сайты, в общем, с головой углубилась в эту тему) Интересовалась всем, что хоть как-то касалось этой темы. Уже ознакомилась со всеми хирургами, и их работами. Для себя уже приметила несколько хирургов, но на консультации к ним все же не решалась идти. Что-то меня все же тормозило в этом плане) Наверное боялась) Всякие же истории пишут в интернете. Вот и закрался в меня кусочек этого страха, а что если не получится. Но потом хорошенечко все обдумав и взвесив, я поняла, что в принципе хуже, чем у меня сейчас просто не может получится, и поэтому нужно рисковать. Сначала к одному хирургу на консультацию сходила, потом еще и двух назначила, и вот так и пошло-поехало) Долго я путешествовала по хирургам, но на самом то деле хирурга, который мне больше всех понравился, я встретила еще в начале своего пути) А остальных наверное уже для галочки обошла) Хирург, который мне понравился больше всех и по работам, и по отношению, и вообще по многим факторам, которые меня интересовали, был Рыбакин Артур Владимирович. Много причин было, по которым я именно его выбрала, и о своем выборе сейчас совершенно не жалею! Даже больше скажу, не думаю, что кто-то из хирургов справился бы с этим так же хорошо, как Артур Владимирович. Я до сих пор не могу понять, как ему удалось из того носа, что у меня был, сделать такой аккуратный, ровный и отлично гармонизирующий с моим лицом, нос. Откровенно говоря, у меня даже до травмы нос был не такой изящный) И сейчас я даже выглядеть стала намного привлекательнее, чем раньше) Да, нос очень меняет человека) Многие факторы меня подкупили так сказать) Мы с Артуром Владимировичем сразу же наладили контакт, ну а то зачем я к нему вообще пришла, он с первых же секунд понял, когда увидел меня. Сразу мне сказал, что случай отнюдь не простой, и что есть вероятность того, что с первого раза, т.е. после первой операции, может и не все быть, так как хочется, но он сделает все возможное) Убедил меня в своем профессионализме, показал мне свою галерею работ, где случаи были и посерьезнее, чем у меня, конечно меня впечатлило и вдохновило) И, как он и сказал, он сделал все возможное, и благодаря ему, я снова стала симпатичной девушкой, с красивым, аккуратным носом. По которому кстати вообще нельзя сказать, что он пережил операцию, и что он до нее, до операции, был очень и очень уродливым. Артур Владимирович проявил себя просто наилучшим образом, у нас с ним сложились теплые дружеские отношения) Он все же большую роль сыграл в моей жизни, за что я ему очень благодарна! Сейчас мне не нужно использовать всякие капли для носа, чтобы хоть как-то дышать, как это было раньше. Вспоминаю то время просто как страшный сон! Никому не пожелаешь такого конечно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 февраля 2017 года в 22:18
Хочу выразить свою долю благодарности в адрес замечательного хирурга Рыбакина Артура Владимировича! Этого человека я буду всегда вспоминать с теплом в сердце, благодаря ему моя жизнь кардинально изменилась, естественно в лучшую сторону! Я делала у него ринопластику. Изменяла форму носа. С самого детства меня постоянно преследовали насмешки, я даже не люблю именно по этой причине вспоминать школу. Потом университет, насмешек стало конечно меньше, но они не исчезли. Меня всегда поражала и удивляла человеческая глупость, желание кого-то унизить, тем самым повысив свою самооценку. Неужели люди не понимают, насколько иногда их слова делают больно... Мне часто задавали вопрос, не кавказской ли я национальности, вроде как и ничего обидного в этой фразе нет, но все очень неприятно было. Очень хотела сделать операцию, но возраст мне еще не позволял. Потом я примерно год потратила на перебор хирургов, посетила очень много их, да наверное всех, кто наиболее известен в мире хирургии) Конечно изначально я и подумать не могла, что будет так сложно выбрать хирурга) Но так как историй о ринопластике я разных начиталась, выбирала очень тщательно, "с головой") К некоторым хирургам даже несколько раз приходила на консультацию. Некоторые хирурги откровенно говоря даже не смогли себя показать так как нужно, не смогли зацепить, хоть чем-нибудь) А несколько было таких, что среди них одного мне было очень трудно выбрать. Но в итоге как уже стало ясно, я выбрала Артура Владимировича Рыбакина. Этот хирург знает как себя показать, и как зацепить пациента) Очень вежливый, приятный и обаятельный мужчина) Его очень интересно слушать, он все рассказывает подробно, с интересом, видно, что ему нравится то, чем он занимается) Хирург по призванию я бы сказала) Он мне на консультации рассказал все, что касается моего носа, и что касается женских носов в общем. Мне нужно было укоротить нос, убрать горбинку, исправить перегородку и изменить немного кончик носа. Ну и не буду долго тянуть, он с этими задачами отлично справился, уверена, что наврятли кто-нибудь сделал бы лучше, или хотя бы также! От своего носа я просто в восторге! Все заметили, что я стала намного милее и женственнее выглядеть, а еще стала более уверенной в себе и веселой) Шрамиков от операции не осталось, все сделано очень аккуратно, и главное- естественно! Люди, которые меня не знали до операции, вообще не догадываются, что мой нос- это результат работы замечательного хирурга) Мое лицо стало гармоничным, милым, женственным. Артур Владимирович сразу на первой консультации сказал, что у меня нос как будто совершенно от другого человека, он не подходит к моему лицу и не вписывается в мой образ никаким образом. Хорошо, что он исправил эту несправедливость) Я ему очень за это благодарна)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 февраля 2017 года в 00:55
Да, Артур Владимирович одинаково хорошо справляется со всеми видами операция) И носики, и животики, и груди идеально делает, и глазки) Я вот у него как раз круговую блефаропластику делала. 4 месяца назад была операция. Все прошло просто замечательно! И сама операция, и подготовительный, и послеоперационный этап. Артур Владимирович внимательный и обходительный. Отвечает на все вопросы, и отвечает подробно, все нюансы освещает, ничего не скрывает, и не приукрашивает. И с ним легко наладить контакт, он добрый, с хорошим, и что важно, со здоровым, чувством юмора) Мою проблему, а именно напухшие и немного опущенные верхние веки, и мешки и темные круги под глазами, Артур Владимирович решил одним взмахом руки!) Блефаропластика легкая операция, как пишут, но это все-таки глаза, и тут просто нельзя довериться непрофессионалу. После операции я стала гораздо моложе выглядеть! Глаза очень большую роль играют во внешности! Сейчас, смотря на себя после операции, я понимаю, насколько же все было плохо до нее)) И на фото я выглядела как старая, недовольная бабушка, а как мне кажется, в 37 лет становится бабушкой еще рановато) Разрез глаз не поменялся после операции, все выглядит совершенно естественно, и никто из знакомых даже не догадывается, что была операция, но все отмечают, что я заметно похорошела)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 марта 2017 года в 01:18
Пол года назад делала у Рыбакина подтяжку груди с увеличением имплантами. Результатом очень довольна! Он придал груди красивую, естественную форму, и мне моя грудь очень нравится! Границ имплантов не видно, и швов послеоперационных тоже. Артур Владимирович все очень аккуратно и красиво сделал! Я ему очень благодарна!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 марта 2017 года в 22:55
Я тоже пациентка Артура Владимировича Рыбакина. Я у него 3 месяца назад сделала эндоскопическую подтяжку лба и нижнюю блефаропластику. Вот все пишут, что долго не могли определиться с хирургом, многих обошли и т.д. и т.п., но а у меня все по-другому было. Я не долго думала, у кого оперироваться. и как выбрать, просмотрела галереи работ хирургов, и Артура Владимировича сразу же для себя отметила, мне его работы очень понравились, причем не только по омолаживающим операциям. Носики он по моему мнению просто шикарные делает, и у него много нестандартных так скажем, операций, сложных, восстанавливающих. На консультации я окончательно убедилась в своем выборе. И буквально через пару недель уже прошла операция. Как и предполагалось, прошло все отлично! Артур Владимирович знает настоящий профи! Он все просто шикарно сделал! У меня совершенно ровный лоб, и от мешков под глазами не осталось и следа. При этом все выглядит совершенно естественно! Нет эффекта натянутости, или вообще хоть какого-то намека на то, что была операция) Все получилось просто отменно! Я очень благодарна Артуру Владимировичу за это!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 марта 2017 года в 23:40
Об Артуре Владимировиче можно говорить много и долго) Естественно, только хорошее) Каждый, кому он помог, вспоминает его с теплотой и благодарностью) И я тоже отношусь к числу этих людей) Мне Артур Владимирович делал ринопластику. Можно сказать, мой нос он изменил полностью, и меня в целом за счет этого, за что я ему очень и очень благодарна! У меня с рождения нос был такой формы, что меня часто путали с представителями кавказской национальности. Это было конечно очень неприятно. Но никуда я от этого деться не могла. О ринопластике я стала лет с 17 мечтать. А смогла осуществить эту мечту только когда мне исполнилось 26 лет. Всегда мне мешала финансовая сторона вопроса, но потом и это удачно разрешилось в мою пользу. Встал вопрос выбора хирурга, теперь уже окончательно. Времени присмотреться к хирургам у меня было предостаточно. И я уже давно выделила для себя пару тройку хирургов, которые мне особенно нравились по их работам, и по отзывам о них, ну и по другой доступной информации, касающейся этих хирургов. Я обошла всех запланированных специалистов. И конечно же несколько хирургов так сказать отсеились. Пришлось серьезно задуматься над двумя хирургами, и в итоге я выбрала Артура Владимировича. Если говорить откровенно, то я сразу к нему как-то больше склонялась, но все же решила всех обойти, наверное ради своего успокоения) Артур Владимирович очень обходителен и приятен) Вежливый, добрый, с хорошим, и что не менее важно, здоровым, чувством юмора) Он все хорошо и понятно рассказывает. На все вопросы отвечает подробно, интересно и внятно, и хоть и вопросов было не мало с моей стороны, он на все вопросы отвечал терпеливо, дружелюбно и подробно, что очень приятно) И с Артуром Владимировичем легко наладить контакт, он прост в общении, и "звездной болезнью" не страдает, чего не отнять к сожалению у многих известных хирургов) На подготовку к операции у меня ушло чуть больше двух недель. Никаких противопоказаний к проведению операции не обнаружилось, как и ожидалось в принципе) Я конечно же переживала перед операцией, это наверное у всех так, но в целом, за результат операции не особо тревожилась, так как в своем хирурге была уверена целиком и полностью! Ну и как и ожидалось, все отлично прошло) И сама операция, и реабилитационный период, и сейчас у меня прекрасный носик) Шла операция около двух часов. Артур Владимирович укоротил мне кончик носа, убрал горбинку, сузил спинку. Другими словами, он мне сделал именно такой носик, какой я всегда хотела) И который очень гармонично "вписался" в мое лицо)) Делая его милым, женственным и просто приятным для взора) Эта операция очень изменила меня, и мою жизнь) Я стала уверенной в себе и жизнерадостной, это много стоит) Я очень благодарна Артуру Владимировичу, этот человек сыграл очень важную роль в моей жизни, благодаря ему моя жизнь значительно изменилась в лучшую сторону!
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17 : 18 : 19 : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел