Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
660 человек
Сейчас на форуме 660 гостей
Просмотров:
621'939'764
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
сегодня в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, позавчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, позавчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Фитнес Форум Все специалисты Гогиберидзе Отари Теймуразович

Форум / Все специалисты / Гогиберидзе Отари Теймуразович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.5
  Отношение: 4.6
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 10 сентября 2007 года в 13:50


Гогиберидзе Отари Теймуразович

Пластический хирург

Образование 1995 г. — закончил Российский Университет Дружбы Народов; 1995 — 1997 гг. ординатура по челюстно-лицевой хирургии; 1997 — 2000 гг. аспирантура по челюстно-лицевой хирургии. Курсы повышения квалификации 2001 — 2002 гг. по специальности эстетическая, пластическая, реконструктивная хирургия, хирургическая косметология; 2004 г. — курс по увеличительной и редукционной маммопластике; курс по ринопластике, увеличивающей маммопластике, липосакции, реконструкции молочной железы, хирургическому омоложению лица; Образование 1995 г. — закончил Российский Университет Дружбы Народов; 1995 — 1997 гг. ординатура по челюстно-лицевой хирургии; 1997 — 2000 гг. аспирантура по челюстно-лицевой хирургии. Курсы повышения квалификации 2001 — 2002 гг. по специальности эстетическая, пластическая, реконструктивная хирургия, хирургическая косметология; 2004 г. — курс по увеличительной и редукционной маммопластике; курс по ринопластике, увеличивающей маммопластике, липосакции, реконструкции молочной железы, хирургическому омоложению лица; курс по эстетической хирургии лица, редукционной маммопластике, увеличивающей маммопластике, абдоминопластике, липосакции, липоскульптуре, лифтингу тела; курс по увеличениюмолочных желез, увеличению ягодиц, бодилифтингу в Гейдельберге, Германия; 2005 г. — курс по риносептопластике; курс по хирургическому омоложению лица, ринопластике отопластике; курс по пластической хирургии; курс по ринопластике (Барселона, Испания); 2006 г. — курс по лигатурной хирургии лица и молочных желез, хирургии инволюционных изменений лица и молочных желез.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 108
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 марта 2009 года в 00:38
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 00:50
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июля 2009 года в 20:41
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июля 2009 года в 18:05
Видела в июльском Vogue Отарушка наш с Яной Лапутиной готовят на кухне Ritz Carlton голубку, запеченную в хлебе. Красивая все-таки пара. А в Клазко к себе Этери никогда не звала плохих хирургов.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 августа 2009 года в 16:13
Я тоже видела. Еще в Tatler, Icons, Ok - он везде почти... В Tatler вообще было сделано а-ля "части тела". Молодец чувак, нечего сказать...И оперировать и позировать успевает
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 августа 2009 года в 15:23
Девочки подскажите, а в маммопластике - он силен? Кто же лучший все же в этом направлении? Совсем голову сломала. Блохин, Павлюченко, Гогеберидзе.......кого выбрать?
Aga
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 августа 2009 года в 22:27
В мамопластике он силен, даже очень! Я делала у него грудь 4 месяца назад, очень рада и счастлива, даже самые близкие люди не догадываются что грудь не настоящая , я сама уже об этом абсолтно забыла!!!!
Сейчас вот на рино собираюсь, думаю опять к Отари пойду.
Авторитет: 100
Прохожий, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2009 года в 18:28
маммопластика, увеличение.
все супер! спасибо!
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2010 года в 11:04
Про маммопластику у Отари наслышана, что спец. в этом деле, а вот про рино мнения разделились, так еще раз скажите кто-нибудь? как он делает носики? очень важно!!!
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 августа 2013 года в 11:03
Я лично делала у Отари нос полтора года назад, отзыв свой оставила не поленилась даже! Он хирург от Бога! я ему настолько благодарна, словами не передать!!!!!!!
Про рино носа вот смотрите http://vrkr.ru/plastic/rinoplastica и отзывы http://vrkr.ru/feedback
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 марта 2010 года в 11:07
04.03.10 делала у него в "клазко" увеличение груди. Все супер. Пока реабилитация, но самим Хирургом очень довольна Спасибо вам огромное
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 сентября 2010 года в 10:58
     блефаропластика
скажите,Отари спец по глазам или есть другие доктора?Мои глаза -моя гордость.НО....НУЖНА УЖЕ БЛЕФАРО.Где прооперироваться
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2011 года в 13:54
     RE: блефаропластика
да, и ещё какой! Делала у него блефаро 4 года назад - мой косметолог уверяет, что лучше результатов она н видела... дай Бог здоровья Отари Теймуразовичу!
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 сентября 2010 года в 18:46
Судя по результатам работ он неплохо делает блефаро, а теперь еще и эндотины ставит, так вообще красота. Да и потом в КЛАЗКО сильное отделение косметологии, потом кожу век еще и улучшат)))
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение:
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2011 года в 21:04
Сделала риносептопластику (перегородка и сам нос) 22.02.2011, пока отек не спал может и рано говорить, но нос уже выглядит гораздо лучше чем раньше и дышит тоже (это учитывая что отек внутренний пока не спал и швы не рассосались).
Отари хороший врач, долго выбирала среди списка топовых хирургов и не зря остановилась на нем.
Отари настоящий профессионал, это чувствуется ещё на консультации, ну и после операции тоже.
Кстати в народном голосовании на другом сайте Отари занимает первое место в народном рейтинге по ринопластике, я это увидела уже после операции, и ещё раз порадовалась что попала именно к нему.
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 марта 2011 года в 18:14
Фото интересно посмотреть) Сайт вы имеете в виду "XXX"?
Авторитет: 108
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2011 года в 01:07
Девочки, ходят слухи, что Отари открывает собственную невероятную клинику какую-то. В самом сердце Москвы. И закупает лучшие образцы аппаратуры. Но он же вроде в Клазко, куда его оттуда отпустят... Или просто слухи?
Пластика МПГ у Бакирханова С.К.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел