Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
487 человек
Сейчас на форуме 487 гостей
Просмотров:
620'912'378
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Катков Александр Леонидович

Форум / Все специалисты / Катков Александр Леонидович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 24 ноября 2008 года в 16:53


Катков Александр Леонидович

Пластический хирург

Образование 1985 г. — окончил 1 ММИ им. И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело». 1989 — 1991 гг. клиническая ординатура в НИИ лазерной хирургии. Курсы повышения квалификации 1994 г. — специализация по лазерной пластической хирургии и косметологии в ГНЦ лазерной медицины. 2002 г. — специализация по челюстно-лицевой хирургии в МГМСУ. 2005 г. — курс эндоскопической пластической хирургии лица. 2007 г. — повышение квалификации по эстетической, пластической хирургии и хирургической косметологии на факультете повышения квалификации РУДН. 2001 — 2005 гг. участник IX-X конгресса Европейского общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии в Риме и Вене.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 ноября 2008 года в 16:53
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2009 года в 16:31
Здравствуйте, я у Александра Леонидовича делала 2 года назад ринопластику, и лазерную шлифовку рубцов, доктор прекрасный, я очень довольна результатами.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2009 года в 13:42
Делала 5 лет назад маммопластику у д-ра Каткова. Всё прошло хорошо, сейчас грудь как родная, будто и жила с ней всю жизнь. Всем очень довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 марта 2010 года в 17:18
В клинике Мед-Эст,доктор Катков А.Л.сделал мне блефаропластику нижн. и верх.век,до операции ходила в тонированных очках, маскируя свои недостатки,а сейчас смотрю на мир,в прямом смысле,широко открытыми глазами.Уже через три недели встретилась со своими друзьями,очень боялась вопроса"Ты что пластику сделала?",но мне дарили лишь комплименты и восторженные взгляды,больше всего мне польстили удивление и недоумение со стороны женского пола.Да,я выгляжу просто великолепно!!!Спасибо доктору Каткову А.Л. за столь высококлассную и деликатную работу. Журавлева Галина.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 сентября 2010 года в 17:41
     Отзыв об операции и инъекциях ботокса
Семь с половиной лет назад оперировалась у Александра Леонидовича Каткова. Ежегодно езжу на ботокс. Операция прошла просто замечательно, была блефаропластика (веки верхние и нижние). Никакого дискомфорта. Вышла на работу на 4-й день. В полном восторге до сих пор. Ни осложнений, ни отеков, ни синяков. Эффект сохраняется по сей день. ОЧЕНЬ благодарна!!!! Моя сестра у него же оперировалась - липосакция подбородка. Замечательно!! Тоже прошло уже 6 лет и 8 месяцев. Эффект до сих пор сохранен. Руки золотые! Профессионал высочайшего класса.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 января 2011 года в 14:02
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 января 2011 года в 23:04
Сообщение удалено. Причина: Оскорбительное содержание
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 февраля 2011 года в 18:31
     ринопластика, ботокс
Хочу сказать большое спасибо Доктору Александру Леонидовичу за его прекрасную работу! Год назад делала ринопластику, и уже несколько лет подряд колю ботокс у доктора Каткова, осталась очень довольна результатам операции, а так профессионально колет ботокс только он! очень красивая , естественная линия бровей и не морщинки.Клиника у него замечательная-красивая, удобная, не пафосная и сразу видно Клиника , а не салончик какой то !!! (как пишет здесь какая то недовольная женщина))) хотя недовольных вседа можно найти-собственная красота это субъективное мнение. Я сама как человек с медицинским образование могу сказать несколько слов о качестве обслуживания-девочки мед сестры просто чудо-сидят с тобой после операции как ангелы хранители,анестезилог-профи, проснулась после операции как ни в чем не бывало.Синяки и припухлось довольно быстро прошли. Результат -СУПЕР! Еще раз спасибо, и обязательно приду еще в клинику доктора Каткова.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 февраля 2011 года в 18:47
     отопластика
Полгода назад сделал у Каткова А.Л. операцию отопластику.Результатом остался доволен,швы быстро зажили, ни каких осложнений не было. Хороший врач, сама клиника тоже понравилась, персонал вежливый, внимательный.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 августа 2011 года в 18:30
     увеличение груди
Мне Александр Леонидович исправил грудь после операции в другой клинике.Грудь была разная,одна выше другой,ассиметричная,виден имплант с одной стороны.Доктора искала долго,было страшно опять довериться неизвестно кому по рекламе.Александра Леонидовича мне посоветовала знакомая(делала у него грудь и абдоминопластику).На консультации понравилось,что доктор очень внимательный,объяснил почему у меня возникла эта проблема и способ коррекции.Операция прошла идеально, осложнений и сильных болей не было.Сейчас у меня красивая,абсолютно одинаковая грудь 3-го размера.
Большое спасибо Александру Леонидовичу за его замечательные руки и внимание.
Авторитет: 113
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 11:29
Он охотно берется за переделки? Не все хирурги на это решаются.
Авторитет: 111
Новичок, 50 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 13:53
В Александре Леонидовиче открыла для себя не только хорошего специалиста, но и душевного человека, который, мало того, что поддержал мое решение (единомышленников среди близких и друзей, увы, не нашлось), так еще и на протяжении всего периода (от консультации до полного "созревания") поддерживал
В мае этого года сделала у доктора Каткова увеличение груди. Мера была вынужденная, так как большой комплекс сидел во мне уже третий год. Беременность и грудное вскармливание сказались на форме груди, не пощадили и размер. Сначала я пыталась смириться с проблемой, но так и не смогла. У каждой женщины есть право на то, чтобы выглядеть лучше. Современная пластическая хирургия дает нам шанс, не вижу поводов отказываться от этого
Я, конечно же, рада, что нашла хирурга по душе. В таком деле личностный фактор (момент общения, доверия) играет значимую роль, если не ключевую. Мне очень хотелось (и именно это я искала в хирурге), чтобы меня воспринимали не как "денежный мешок", а как человека, обремененного проблемой. В Александре Леонидовиче живет любовь к пациентам и желание сделать добро. Этот посыл я поняла во время консультации, поэтому отказалась от дальнейших поисков и осуществила мечту в его клинике!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 13:57
Я тоже ценю в человеке человечность и простоту В докторах эти качества ценю еще больше!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2012 года в 12:33
Я тоже открыла , но оценить пока еще не было возможности. Все впереди! Собираюсь делать у Александра Леонидовича блефаропластику. Решила сразу двух зайцев убить - "верхних" и "нижних".
Мне 32 года, а веки выглядят... чуть ли не на 62 Хотя идеальными мои глазки никогда нельзя было назвать (даже на подростковых фото я с "маяками"), но в последнее время все стало выглядеть еще хуже. Я связываю это со сменой работы (ночная смена), отсутствием должного ухода за этой зоной и прочими внешними факторами.
К Каткову иду по рекомендации. Он ушки делал знакомой. У нее они раньше торчком, а сейчас все оч здорово! Была у него на консультации в понедельник. Очень понравился. Без пафоса, скромный, спокойный, по ушам не ездил, не вводил в заблуждение, ничего не приукрашивал. В общем, как и должен вести себя пластичсекий хирург.
Меня можно поздравить, наверное хотя нет, сделаю - поздравите
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 14:33
Веки для меня уже вопрос давно решенный - сделала еще в 2007-м году, правда, в Саратове. Вроде и провинция, да не жалуюсь. 3 года назад переехали в Москву с мужем. И тут жизнь закипела, забурлила. Хочется выглядеть под стать своим коллегам. Что хорошо, так можно и в 50 выглядеть молодо. В чудеса пластики я только тут поверила, когда на работе сначала одна, потом вторая сделали подтяжку.
Чем я хуже? Вот и решила тоже приобщиться к клубу немолодых дам, выглядящих молодо и отсюда статно. К Александру Леонидовичу по очереди. Хорошо хоть порекомендовали – идти к кому-то только потому, что о нем хорошо пишут, тоже не дело. Тут-то я хоть вижу, как работает доктор Катков.
Сходила к нему на консультацию. Тянуть и тянуть! Подтяжку будем делать + лифтинг шеи. Разу уж взялась за решение возрастных проблем, так буду делать тотальный лифт. Александр Леонидович поддерживает меня, спасибо и за это! Поддержка мне сейчас нужна больше всего. Надеюсь, здесь тоже найду ее.
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 12:52
Шарлиз, легкой и быстрой реабилитации Вам Стремление женщин выглядеть молодо и красиво всегда (по крайней мере, у женщин) вызывает только восхищение!
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 17:15
Шарлиз! Я вас поддерживаю в вашем стремлении оставаться на плаву! Только женщины могут понять, что значит бороться с возрастом. Я буду делать у Александра Леонидовича подтяжку лба и нижнюю блефаропластику. На днях была на консультации, вообще я собиралась на блефаропластику, но предполагала, что хирург может предложить еще что-то для улучшения результата. Морально была готова, поэтому предложение подтягивать лоб не стало снегом на голову. Без подтяжки лба (эндо, конечно же), только веки не будут хорошо выглядеть в целом. Он показал мне у зеркала, где будут проколы, насколько приподнимется лоб, что подтянется за ним и как при этом освежатся глаза, тем более с нижней блефаропалстикой! Клиника мне понравилась, пусть и пришлось ехать на другой конец города. Внутри чисто, аккуратно, внимательный персонал, все делают вовремя. В общении Александр Леонидович крайне тактичен и не спеша, внимательно говорит с вами о ваших проблемах. На операцию идти не боюсь, так как уверена в результате. Неожиданностей не будет.
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 12:49
Расположена клиника в хорошем (престижном) районе, но вот от метро ехать приходится. Это, конечно, никак не пугает, потому что за хорошим результатом пациент хоть на край света Баскова, удачной Вам операции!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 13:53
Судя по отзывам, все тянут Только кто - что!
И мне надо тянуть... И уши, так как скоро день рождения, и грудь, так как скоро буду делать подтяжку.
Мне 32 года. Вот что обидно. Ладно была бы старой калошей с обвисшими грудями. А тут родила ребенка 2 года назад и уже не мою смотреть на себя. Лифчик, конечно, все терпит, но я... Не терплю.
Полагалась во время беременности на кремы, мазала, мазала... Итог К Каткову по рекомендации иду. Когда есть личный совет близкого тебе человека, то всегда проще решиться. Александр Леонидович прекрасен как человек и как хирург тем, что не носит короны. Хотя результаты его операций позволяют сделать это без зазрений совести. Но он по природе человек очень скромный, поэтому прижизненных памятников не воздвигает себе. Наверное, в этом его превосходство.
Всем удачных операций! И мне в том числе
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 09:40
Женщина должна следить за собой, это от возраста не зависит. Можно в 50 быть красивой, а можно и в 25 так себя запустить, что потом всю жизнь не расплатишься. Я поправилась после родов. Хотя не ела все подряд, были проблемы с гормональным фоном. Потом похудела, но свои формы молодости мне вернуть не удалось. Что делать? Это не моя вина, что у меня 15 лишних кг, которые вовремя не убрала диетами. Живот в нижней части очень объемный, остались отложения на спине, на боках на бедрах. Из-за складок я не могу много себе позволить определенную одежду. Считаю, что для меня оправдано сделать липосакцию, я обратилась к доктору Каткову, чтобы провести липосакцию. Сейчас я на стадии сбора нужных анализов, принесла врачу свою медкарту, подхожу ко всему серьезно. Пусть для кого-то это «всего лишь липо». Зоны: живот, спина, внешняя поверхность бедра. Я не стремлюсь стать худенькой девочкой, я совершенствую свою фигуру.
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 14:32
Margari, у Вас изначально правильный подход. Даже липосакция не может быть подана как "всего лишь липосакция". Это операция, а не антицеллюлитный массаж. Но, выбрав достойного хирурга, Вы снизили все риски. Поэтому будьте уверены, все получится! Удачи!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 14:16
Я отношусь к тому типу пациентов, которые, долго определяясь со специалистом, в конечном итоге делают правильный выбор. В свое время долго выбирала акушера-гинеколога, выбрав, троих у нее на свет воспроизвела. То же самое было со стоматологом, детским врачом. Последний мой выбор – пластический хирург. Александр Леонидович – мой «хирург красоты» навеки. Можно даже сказать на веки. Сделала у доктора Каткова блефаропластику нижних век и эндоскопический лифтинг лба. Блефаро – мера вынужденная. Не радовали меня нижние веки. Причем, с самой молодости (сейчас мне 43). Мешки под глазами всегда прибавляли годков, а еще создавали впечатление усталости, хотя я всю жизнь сижу дома и не работаю. Как закончила университет, как вышла замуж, родила, так и стала домохозяйкой. Но этот статус не мешает мне чувствовать себя настоящей женщиной. Мне просто нет необходимости работать. Муж работает в Министерстве сельского хозяйства. Агропромышленность хоть и не очень доходное дело, да не жалуюсь. Есть возможность позаботиться о своей внешности – вот и начала с блефаропластики. В дальнейшем планирую у Александра Леонидовича грудь сделать (увеличить) и живот убрать. После блефаро и эндо лба поняла, что страшного ничего нет, если отдаешь себя в руки таким замечательным хирургам, как доктор Катков. В его же клинике делаю косметологические процедуры, хожу туда, как к себе домой. Спасибо им за помощь. Благодаря их профессионализму я все меньше и меньше жалуюсь на свое отражение в зеркале.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2012 года в 15:26
Мы все долго определяемся Разве может быть по-другому?
А планов много у Вас, Brigitta! Желаю успешной их реализации!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 ноября 2012 года в 10:32
Спасибо Будем стараться! Катков мне в помощь
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел