Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
627 человек
Сейчас на форуме 626 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Aglaya (Agdalina)
Просмотров:
621'796'400
Тем:
11'503
Сообщений:
160'745


Последнее обновление:
сегодня в 00:03
Aglaya (Agdalina)

«Пульс» форума

От Aglaya (Agdalina), сегодня в 00:03, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, кому удалось забеременеть с низким АМГ? Поделитесь пожалуйста своим опытом, если что-то предпринимали. У меня АМГ ниже 1, самостоятельной беременности нет уже два года...

От Гость_Jinjii, позавчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Фитнес Форум Все специалисты Аляева Ольга Юрьевна

Форум / Все специалисты / Аляева Ольга Юрьевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.5
  Отношение: 4.43
На основании 8 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 9 апреля 2012 года в 14:12


Аляева Ольга Юрьевна

Специалист высшей категории по пластической хирургии и косметологии

Образование 1993 г. — окончила Институт косметологии и пластической хирургии Минздрава России (ИПХК МЗ РФ). В этом же году прошла тематическое усовершенствование в области электрохирургии на базе ИПХК МЗ РФ 1993 — 1995 гг. обучение в клинической ординатуре по специальности «реконструктивная пластическая и эстетическая хирургия». Курсы повышения квалификации 2000 г. — курс обучения по современным полимерным, перевязочным и шовным материалам (в том числе биополимерам и золотым нитям), используемым в пластической хирургии, в отделении реконструктивной и пластической хирургии на базе Института хирургии имени Вишневского А. Образование 1993 г. — окончила Институт косметологии и пластической хирургии Минздрава России (ИПХК МЗ РФ). В этом же году прошла тематическое усовершенствование в области электрохирургии на базе ИПХК МЗ РФ 1993 — 1995 гг. обучение в клинической ординатуре по специальности «реконструктивная пластическая и эстетическая хирургия». Курсы повышения квалификации 2000 г. — курс обучения по современным полимерным, перевязочным и шовным материалам (в том числе биополимерам и золотым нитям), используемым в пластической хирургии, в отделении реконструктивной и пластической хирургии на базе Института хирургии имени Вишневского А.В. Российской Академии Медицинских Наук. 2002 г. — стажировка и обучение в Италии (Рим), курс на тему «Классическая ринопластика» и освоила современные методики блефаропластики. 2003 г. — курсы по специальности «эстетическая и пластическая хирургия» на базе отделения реконструктивной и пластической хирургии в Научном Центре хирургии имени Вишневского А.В. РАМН под руководством председателя ОПРЭХ профессора Миланова Н.О. Практическая деятельность 1995 — 1999 гг. врач-хирург в отделении пластической хирургии при Институте косметологии и пластической хирургии МЗ РФ, а также входила в состав научной группы поисковых исследований в области эстетической и пластической хирургии. 1999 — 2000 гг. пластический хирург в МЦ центрального банка России
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2016 года в 10:44
     Искренняя благодарность Ольге Юрьевне
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность настоящему профессионалу своего дела - Аляевой Ольге Юрьевне, которая помогла мне вернуть привлекательность и стройность! Клинику Аляева я заметила давно - каждый день хожу мимо нее на работу. Однажды решила зайти и проконсультироваться. В результате мне сделали липосакцию живот и бедер. Небольшой восстановительный период, и я снова чувствую прекрасно! Спасибо вам за отличную работу!
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2016 года в 13:55
     Выражаю искреннюю благодарность Ольге за прекрасно выполненную работу!
Мне 43 года. Я всегда была эмоциональной, что привело к необходимости проведения подтяжки лба и бровей. Долго не могла решиться на столь отчаянный шаг, но все-таки желание быть красивой взяло верх над страхом. Выбрала клинику Аляева по совету знакомой, и записалась к хирургу Аляевой Ольге.
Прошло уже чуть больше 3 месяцев с момента операции. Теперь я могу реально оценивать результаты - я счастлива! Остался небольшой рубец, но это сказали со временем затянется совсем. Девушки, я помолодела лет на 5! Это такая прелесть.Выражаю искреннюю благодарность Ольге за прекрасно выполненную работу!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2016 года в 10:31
     Спасибо вам, Ольга Юрьевна!!!
Клиника «Аляева» – это именно то, что я так долго искала! Все девочки делятся здесь впечатлениями, поэтому и я решилась рассказать свою историю. Так вот, обо всем по порядку. По жизни я никогда не обладала привлекательной фигурой. Муж меня любил такой, какая я есть и мне этого было достаточно. К сожалению, после рождения второго ребенка ситуацию усугубилась еще больше. Опять же, супруг меня всячески успокаивал, но я твердо решила, что нужны кардинальные изменения! Меня и, наверное, мой брак спасла Аляева Ольга Юрьевна – первоклассный специалист в области пластической хирургии, которой я безумно благодарна. Она убрала мне огромные обвисшие бока, живот, немного уменьшила грудь и теперь я чувствую себя совершенно другим человеком! Я вижу, как муж на меня смотрит и мне это очень нравится! Спасибо вам, Ольга Юрьевна!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июня 2016 года в 13:51
     Врач вы просто супер Ольга Юрьевна
Лично я у Ольги Аляевой делала блефаропластику верхних век и очень довольна полученным результатом. Врач она хороший, сразу видно что профессионал. К тому же терпеливая, рассказывает всем пациентам в мельчайших подробностях о предстоящей процедуре, отвечает на вопросы и всячески поддерживает. Очень чуткая и приятная женщина! Теперь, когда я смотрю на свои фотографии до операции, то недоумеваю, почему я былая такой глупой и не пошла к пластическому хирургу еще 10 лет назад!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июня 2016 года в 10:36
     Ольга Юрьевна грамотный и толковый хирург! Спасибо вам!
Делала операцию по увеличению груди у Аляевой и очень довольна полученным результатом! Она грамотный и толковый хирург, которому доверяешь свое здоровье с первой же минуты. К тому же, изменение с 1 на 3 размер кардинально перевернуло мою жизнь и в этом году у меня будет свадьба! Кто еще не замужем – можете воспользоваться таким же способом!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2016 года в 10:20
     Аляева О.Ю. замечательная женщина , спасибо вам за вашу работу.
Добрый день! В клинике хирургии и косметологии «АляЕва» я избавлялась от шрама на переносице, который получила еще в детстве. Как и все, ужасно боюсь уколов и хирургического вмешательства, а на дермабразию настроилась быстро, благодаря Аляевой Ольге Юрьевне. Сейчас шрам совершенно незаметен, а кожа имеет ровный тон и структуру. Советую всем эту клинику!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2016 года в 11:10
     Спасибо клинике и ее персоналу за такую красоту
Добрый день! В клинику хирургии и косметологии «АляЕва» меня привела меня моя врожденная лопоухость. С детства чувствовала стеснение и старалась отпустить длинные волосы, чтобы скрыть свой недостаток. Аляева Ольга Юрьевна посоветовала провести отопластику. Я счастлива! Сейчас спокойно могу заколоть волосы, поднять их вверх и сделать модную прическу без проблем! Спасибо клинике и ее персоналу за такую красоту!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 августа 2016 года в 11:42
     Отличный результат! Очень довольна!
О инвазивной косметологии узнала от хорошей знакомой. Решила сделать в клинике «Аля Ева» коррекцию мелких морщин. Была удивлена компетентностью медперсонала, никогда не встречала таких приятых людей. Аляева О.Ю. подошла к процедуре очень ответственно, успокоила и дала позитивный настрой. Моя кожа разгладилась и помолодела! Отличный результат! Очень довольна! Для коррекции морщин использовали Релатокс , эффективно и не так дорого. Всем рекомендую.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2016 года в 11:47
     Спасибо, волшебнице Аляевой О.Ю!
Два месяца назад делала пластическую операцию в клинике «А ля Ева». Операция была по уменьшению носа. Сама я очень миниатюрная, а нос был большой и острый, а мне хотелось иметь маленький носик. Здесь сбылась моя мечта. Теперь у меня маленький аккуратный носик, благодаря которому я стала намного симпатичнее. Спасибо за это моей волшебнице Аляевой Ольге Юрьевне!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2016 года в 11:19
     Спасибо всему коллективу клиники
В клинике «А ля Ева» делала пластику живота. Очень хорошая клиника, только положительные эмоции остались. Понравилось обслуживание, оборудование, качество и конечно же результат. Спасибо всему коллективу клиники.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 11:35
Впечатляет опыт!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2016 года в 11:34
     Огромное спасибо Аляевой Ольге Юрьевне, отличный врач
Никак не могла избавиться от лишнего жира на бедрах, никакие крема, обертывания, фитнес занятия не помогали. Избавиться от лишнего жира в этих проблемных зонах я смогла только в клинике «А ля Ева». Там мне очень хорошо сделали липосакцию бедер. Результат просто потрясающий! Главное теперь не запускать эту красоту, а поддерживать в форме. Огромное спасибо Аляевой Ольге Юрьевне, отличный врач!
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 сентября 2016 года в 12:41
Пластическая операция - это первый шаг к красоте) Полученную фигуру нужно поддерживать в форме диетами и здоровым образом жизни)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2016 года в 11:36
     Спасибо огромное Ольга Юрьевна , Вы замечательный врач
У меня сидячая работа. Сначала меня это радовало, но с годами, я стала замечать, что поправляюсь. Для начала принуждала себя заниматься спортом, но результаты были плачевными, а запускать себя еще больше я не хотела, так как прекрасно понимала, что я еще молодая, что мне еще предстоит устраивать личную жизнь. Поэтому обратилась за помощью в клинику хирургии и косметологии «А ля Ева» к Аляевой Ольге Юрьевне . Мне сделали липосакцию живота и бедер, самых проблемных зон. Вы не поверите, но результат был превосходным. Я стала на несколько килограмм легче, почувствовала сразу себя легкой, молодой, красивой, стройной. Мне захотелось жить по –новому. Спасибо большое!
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2016 года в 13:23
Здорово)) Теперь главное - это удержать результат)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 октября 2016 года в 12:38
     Хорошо, что рядом есть такие специалисты
Я спортсмен, и конечно, же в моем деле не обойтись без травм. Пол года назад я сильно упал, вроде никаких переломов не было. Но вот нос немного был искривлен. Обратился в клинику «А ля Ева» за коррекцией искривленного носа. Выпрямили очень хорошо, нос стал ровным, как и прежде. Хорошо, что рядом есть такие специалисты.
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 октября 2016 года в 15:03
Открытая ринопластика была?
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 ноября 2016 года в 12:09
     Ольга Юрьевна, Вы очень замечательный хирург. Спасибо Вам
После экстренного кесарева сечения на животе остался некрасивый рубец. Появились комплексы, стала стесняться ходить на пляже в открытом купальнике. Но потом наткнулась в интернете на восторженные отзывы о пластическом хирурге Аляевой Ольге Юрьевне, которая оперирует в клинике пластической хирургии «А ля Ева». Пришла к ней на консультацию и узнала, что у моей проблемы есть решение – несложная операция. Ольга Юрьевна сделала мне пластику рубца так, что его почти совсем не видно. Теперь я даже могу носить короткий топ, и никто не заметит, что у меня был некрасивый рубец.
Авторитет: 109
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 ноября 2016 года в 13:36
Я бы не доверила своё тело женщине с такими губами, она сама похожа на жертву пластики
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 ноября 2016 года в 11:02
     Никаких шрамов, лоб гладкий и без морщин. спасибо Ольге Юрьевне
Меня жутко всегда огорчали борозды на моем лбу. Они так портили меня, но я ничего не могла с ними поделать. Я и маски пыталась накладывать, и упражнения для лица делать. Но все мои старания не увенчались успехом. Но я всегда старалась добиваться своего. И нашла решение. Пришла на прием к Аляевой Ольге Юрьевне - замечательному доктору, о котором я слышала много хороших отзывов. Это врач с многолетним стажем. За ее плечами - множество успешно проведенных операций, поэтому, кто проведет мне лифтинг лба, я долго не раздумывала. Очень довольна результатом. Никаких шрамов, лоб гладкий и без морщин.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2016 года в 12:29
     Такого специалиста в этой области в Москве больше не найти. Ольга Юрьевна Вы Бог.
Думаю, я не первая, которая столкнулась с такой проблемой, как торчащие уши. Моя проблема состояла не только в том, что это забавно, а, наоборот, выглядело некрасиво и придавало мне массу комплексов. И в один прекрасный день я решила от них избавиться. Не скрою, пластического хирурга искала долго. Учитывала мнения знакомых и пользователей сети. Когда услышала об Аляевой Ольге Юрьевне, побежала к ней, даже не задумываясь. Такого специалиста в этой области в Москве больше не найти. Операция прошла успешно, конечно, некоторое время пришлось походить в специальной повязке, но результат того стоил.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2016 года в 16:05
     Очень внимательный и рассудительный доктор Аляева Ольга Юрьевна, спасибо Вам
Природа наградила меня нависшими веками (в народе «мамины глазки») и всю свою сознательную жизнь я мечтала избавиться от них. Но долго бытовал миф, что пластические операции - это удел богатых дамочек. В интернете читала про блефаропластику и в одном из отзывов увидела цену вполне приемлемую. Поняв, что со временем моя проблема только усугубится, решилась. Обратилась я к пластическому хирургу Ольге Юрьевне Аляевой. Очень внимательный и рассудительный доктор. После всех анализов назначили дату операции, которая прошла успешно. Небольшой результат был заметен сразу, а после 10 дней можно сказать, что я взглянула на мир новыми глазами.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел