Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
665 человек
Сейчас на форуме 665 гостей
Просмотров:
621'793'128
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Все специалисты Хуцидзе Зураб Вахтангович

Форум / Все специалисты / Хуцидзе Зураб Вахтангович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 26 декабря 2008 года в 14:09


Хуцидзе Зураб Вахтангович



Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 декабря 2008 года в 14:09
Совсем случайно нашла своего доктора. Не ожидала. Делала ринопластику (2 в 1) в 2005 году. Хожу с носиком от Зураба Хуцидзе. Хотя помню, как тщательно выбирала врача. Сейчас ищу профа, чтоб увеличить грудь. А Хуцидзе - молодец. Приятно было вспомнить!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 марта 2010 года в 11:45
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 апреля 2010 года в 15:33
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 мая 2010 года в 13:39
     Дышу!
Много лет назад попала в автомобильную аварию, практически не пострадала , но ударилась носом об руль и повредила его. Долго мучалась с дыханием - поскольку искривилась перегородка и возникали по ночам, да и днем... чуть насморк и все - капать капать ... чем только не капала .
Подруга псосоветовала сходить к Зурабу у которого переделывала свой нос после другого хирурга.

И вот, спустя почти год у меня отличное дыхание и идеальный носик, который очень гармонично смотрится с моим лицом! Зураб, вы супер! спасибо.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 августа 2010 года в 20:11
     Зураб Хуцидзе
7 лет назад на моем пути встретился этот замечательный хирург! Я очень благодарна судьбе и ему конечно же, за то, что моя жизнь изменилась, у меня отличный нос и он мне очень идет!
Спасибо, Зураб!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 декабря 2010 года в 16:52
Добрый день!
Я долго решалась сделать операцию... Думала несколько лет...
Пол года назад сделала ринопластику у Зураба Вахтанговича, и я очень довольна результатом!
Мой новый нос прекрасно гармонирует с моим лицом!
Я испытываю огромную Радость каждый раз когда смотрю на себя в зеркало
Я стала чувствовать себя гораздо уверенней!
Хотя казалось бы... всего то нос поправила... НО! Я стала чувствовать себя очень счастливой!
Зураб Вахтангович очень хороший и профессиональный доктор, и я ему благодарна судьбе что мой нос попал именно в его руки!)

С Наступающим Новым Годом и Рождеством!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 июля 2012 года в 16:26
Считаю, что если хирург по своей сути художник, то ринопластика может изменить человека просто кардинально. Природа ведь все-таки иногда ошибается, и например, на кукольное личико к небольшим глазам и маленькому рту добавляет несоразмерный нос. У меня была именно такая ситуация, поэтому план о рино вынашивала давно, родные и близкие знали об этом. На втором курсе института, на домашнем совете решили, что точно операции быть. Долго выбирали хирурга с мамой, десять клиник обошли. Но в итоге остановились на Хуцидзе Зурабе Вахтанговиче. Он делает чудеса, носы всем разные и очень аккуратные. Этот хирург действительно профессионал своего дела.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2012 года в 00:36
Пять месяцев назад брат оперировался в АРТ клинике. Теперь у него новый, красивый нос. Он доволен, что попала в клинику к доктору Зурабу Вахтанговичу Хуцидзе. Хирург от БОГА! Очень важно найти ""СВОЕГО ВРАЧА""! Брат просматривал все сайты о рино, прочитал огромное количество отзывов о врачах
и различных клиниках, и нашел первоклассного хирурга. Плюс замечательный персонал АРТ клиники, очень заботливые все! Поддерживают, создают уют. Это помогает перенести все болевые
ощущения легче. И самое главное результат очень хороший, брат доволен своему носу.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2014 года в 06:25
     Благодарность
Зураб Вахтангович, вы наверное никогда не прочтете эти слова, но я вам благодарна со слезами на глазах. благодарна с 2010 года, когда из моего носа - картошки в поллица сотворили аккуратное украшение. вы даже не узнаете, что за эти 3 года изменилось не только мое отношение к себе, но я вся моя жизнь! кто бы что ни говорил, люди - красота решает почти все. прежде всего, для вас самих. благодарю вас. и никогда не устану говорить "спасибо", глядя на себя в зеркало.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 сентября 2017 года в 01:49
     Самый лучший Доктор!!!
Хочу от всей души поблагодарить самого замечательного Доктора Хуцидзе З.В.и его "команду" врачей за высочайший профессионализм и "золотые руки"!!!,которые помогли мне востановить дыхание и поверить в чудеса медицины! Пришла к Хуцидзе З.В. после неудачной операции в Москве (на Н.б-ре).Дышать не могла совсем,нос был кривой как буква "С"...Зураб Вахтангович провел 1.5 часовую консультацию, объяснял подробно,и давал понятные ответы на все мои вопросы. После такого внимания к моей проблеме у меня не осталось никаких сомнений в хорошем исходе операции. Длилась она 4 часа!!! И вот сейчас прошло всего 3 месяца и Я ДЫШУ!!! Я ДЫШУ!!!
Не могу скрыть эмоций от потрясающей работы Зураба Вахтанговича и бригады его ассистентов по востановлению моего здоровья!! С огромным уважением и благодарностью к Вам Бадулина Л.
Р.S.Наркоз в Вашей клинике "сказочный". Спасибо.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел