Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
518 человек
Сейчас на форуме 518 гостей
Просмотров:
621'792'072
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Все специалисты Шаробаро Валентин Ильич

Форум / Все специалисты / Шаробаро Валентин Ильич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.35
  Отношение: 4.6
На основании 17 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 17 января 2009 года в 18:30


Шаробаро Валентин Ильич

Пластический хирург

Образование Окончил ММА им. И.М. Сеченова с красным дипломом; 1996–1997 гг. прошел обучение по пластической, эстетической и реконструктивной хирургии и микрохирургии в США; Закончил сертификационный курс обучения микрохирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии в отделе хирургии Люивельского Университета. 1998 — 2000 гг. обучался в очной аспирантуре по специальности «хирургия» в Институте хирургии им. А.В. Вишневского РАМН. 2001 — 2004 гг. обучался в докторантуре по специальности «хирургия» Образование Окончил ММА им. И.М. Сеченова с красным дипломом; 1996–1997 гг. прошел обучение по пластической, эстетической и реконструктивной хирургии и микрохирургии в США; Закончил сертификационный курс обучения микрохирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии в отделе хирургии Люивельского Университета. 1998 — 2000 гг. обучался в очной аспирантуре по специальности «хирургия» в Институте хирургии им. А.В. Вишневского РАМН. 2001 — 2004 гг. обучался в докторантуре по специальности «хирургия» в Институте хирургии им. А.В. Вишневского РАМН. Научная деятельность 2000 г. — досрочно защитил кандидатскую диссертацию. 2004 г. — защитил докторскую диссертацию по теме «Лечение дефектов покровных тканей с использованием баллонного растяжения». Имеет 75 научных печатных работ в отечественных и зарубежных изданиях, включая такие журналы как «Хирургия», «Анналы хирургии», «Анналы пластической, реконструктивной, и эстетической хирургии», «Эндоскопическая хирургия», «Медицинская визуализация», «Еurореаn Journal of Рlastic Surgery», «Journal of Reconstructive Microsurgery», «Surgical Endoscopy», «Annals of Burns and Fire Disasters». Курсы повышения квалификации 2000 — 2001 г. стажировка в абдоминальном отделе Институте хирургии им. А.В. Вишневского РАМН; 2001 г. — прошел обучение по эндоскопической хирургии. 2005 г. — прошел повышение квалификации по пластической, эстетической и реконструктивной хирургии в Санкт-Петербургском государственном университете; 2006 г. — первичную специализацию по челюстно-лицевой хирургии в МОНИКИ. Практическая деятельность 2000 — 2006 гг. пластический хирург в поликлинике Управления Делами Президента РФ. С 2004 г. по настоящее время работает старшим научным сотрудником в отделении реконструктивной и пластической хирургии Института хирургии им. А.В. Вишневского РАМН.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 января 2009 года в 18:30
Отличный хирург
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2009 года в 23:08
У каждого хирурга есть ошибки. Валентин Ильич имеет и печальный опыт
в работе.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 февраля 2009 года в 16:39
К сожалению, печального опыта у Валентина Ильича больше.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2009 года в 12:14
Расскажите подробнее? Плохой хирург?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 апреля 2009 года в 16:11
Валентин Ильич оперировал мою подругу (пластика груди). По ее рекомендации пришла к нему. Также сделала грудь и очень довольна. Классный специалист! Рекомендую
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2009 года в 10:55
Я тоже делала пластику груди у Валентина Ильича - могу только сожалеть об этом...
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 апреля 2009 года в 09:38
И я оперировалась у Валентина Ильича. Его швы нельзя назвать косметическими. Грубая работа. Теперь ищу врача, который согласится переделать мне "такую красоту".
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 12%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 августа 2009 года в 14:06
Валентин Ильич сделал мне операцию в 2003 году. Попала на сайт и решила прочитать о нем отзывы. Противоречиво.
От себя могу сказать, что результатом до сих пор довольна. Специалист хороший. Да и человек вроде нормальный.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2009 года в 14:29
великолепный хирург, большое ему спасибо за то что дарит людям красоту
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 сентября 2009 года в 12:33
вот это отзывы(( ничего положительного в них не прочитала,не от души написаны... итог: в клинику обращаться не буду..
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 марта 2010 года в 10:42
Сообщение перемещено в тему «Шаробаро Валентин Ильич»
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 ноября 2010 года в 20:54
Валентин Ильич замечательный доктор!Профессионал своего дела! Я перед операцией смотрела это ужасное видео,но меня это не остановило!Я попала к нему и очень довольна результатом,хотя прошло 10 дней только после операции! Спасибо ему огромное! Просто всё супер! Верить иди нет-ваше дело! Я поверила своему чутью-и не разочаровалась ни чуть!Огромное вам спасибо Валентин Ильич за мою новую грудь! Вы сделали максимум в моей сложной ситуации!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!Я счастлива и довольна!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 декабря 2010 года в 20:38
этот врач делал оперцию 2 года назад на грудь. отлично ни шрама ничего)) и человек хороший)))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 февраля 2011 года в 12:55
Валентин Ильич замечательный хирург и человек, я очень рада, что выбрала именно его скульптором своего тела, я довольна результатом операции на все 100 %, швы тоненькие как ниточки (конечно процесс заживление ещё полностью не закончен, ну это от него совсем не зависит, будем надеяться на природу). С ним очень легко общаться, его позитивное настроение настраивает на нужный лад, если что-то беспокоит, он всегда уделит внимание и успокоит!!! Если я еще раз решу, что-нибудь в себе изменить, то пойду именно к нему! И Вам советую…
Валентин Ильич, спасибо Вам огромное!
Валентин Ильич замечательный хирург и человек, я очень рада, что выбрала именно его скульптором своего тела, я довольна результатом операции на все 100 %, швы тоненькие как ниточки (конечно процесс заживление ещё полностью не закончен, ну это от него совсем не зависит, будем надеяться на природу). С ним очень легко общаться, его позитивное настроение настраивает на нужный лад, если что-то беспокоит, он всегда уделит внимание и успокоит!!! Если я еще раз решу, что-нибудь в себе изменить, то пойду именно к нему! И Вам советую…
Валентин Ильич, спасибо Вам огромное!
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 14:09
В программе Максимум показали пациентку Шаробаро. Этот один его косяк перечеркивает все достоинства, о которых вы тут пишете.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 14:29
Странно что он сам не берется исправлять свою же ошибку. Если на пациентов наплевать, пусть хотя бы о своей репутации позаботился...
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 10:17
История с Галич - это жуть.
Нашла на одном сайте статью, посвященную этой трагедии. Почитайте.
Валентин Шаробаро: была ли ошибка врача? 648
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2013 года в 14:27
     Врач с большим опытом работы
Моей подруге делали операцию в клиники практичской медицины на Динамо. Сейчас работает там Шаробаро Валентин Ильич!
Получилось все замечателньо, незаметно и все зажило хорошо, она довольна. А я в эту клинику хожу оч. давно, доверя ей!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 мая 2013 года в 13:24
Увеличил грудь мне, прошло уже почти два года, очень давольна, родила второго ребенка, кормила грудью, если грудь не придет в то состояние которое я хочу, пойду к Валентину Ильичу на подтяжку. После того когда он увеличил мне грудь, моя сестра тоже у него сделала себе грудь, тоже до сих пор довольна результатом, так что огромное ему спасибо!!! Наблюдение после операции тоже понравилось. А ошибки делают все, Валентин Ильич очень хороший хирург, большое ему спасибо!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2015 года в 11:38
     Убийца-хирург Шаробаро Валентин Ильич
БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!! После проделанной Шаробаро В.И. операций я решила покончить с жизнью. 05.03.15г.Он изуродовал мое лицо, лишил меня моей жизни, любимого человека, ребенка от любимого, друзей, родных, работы, радостей, планов на жизнь-меня не стало. Он не берется исправлять свои ошибки. На мольбы исправить,то что он сделал, он отвечает, что я сделала операцию и еще хочу на этом нажиться материально, предъявляя претензии. И никто, никто, никто во всем мире вам не поможет. Вы будете подыхать-но никто вам не поможет. Только смерть. НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 марта 2017 года в 22:46
     Моя благодарность прекрасному специалисту
Всем привет! Хочу тоже поделиться отзывом о пластической операции, которую делала прошлой осенью. Обращалась в медицинский сервис DoctorProff, помогли найти грамотного и опытного хирурга, который уже давно практикуется – Валентина Ильича Шаробаро. Делала блефаропластику, устраняли возрастные изменения + хотела немного изменить форму разреза в пользу более «кошачьего» взгляда. Результат операции превзошел все мои ожидания, и хоть из-за индивидуаьлных особенностей кожи реабилитация заняла дольше обычного, в конечном итоге все получилось именно так, как я и хотела. Моя благодарность прекрасному специалисту, коим является Валентин Ильич.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 апреля 2017 года в 23:13
     Отзыв о круговой подтяжке у Шаробаро В.И.
Сделала в свое время круговую подтяжку у доктора Шаробаро в свое время, эффект получился замечательный, и как оказалось по прошествии времени – долгосрочный. Уже столько времени прошло с момента операции, а выгляжу все так же, как через пару месяцев после процедуры. Что еще понравилось – врач сам по себе очень внимательный, даже на предварительной консультации ко мне прислушивался, задавал много вопросов – я даже немного устала отвечать, не привыкла к такому интервьюированию)) К слову сказать за первый визит к врачу платить не пришлось, а вот за анализы уже нужно было раскошелиться. Но это не существенно, важно что результат оправдал средства.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 апреля 2017 года в 22:46
     результат операции отличный
результатом операции по замене имплантов, проведенной у Валентина Ильича я осталась очень довольна, равно как и его отношением ко мне как к пациентке. медсестры порадовали меньше, довольно неприветливые. да и дороговато немного обходятся анализы, если делать непосредстенно в той же клинике, где оперирует доктор Шаробаро. но можно поискать и сделать в другом месте, это не запрещено. у меня со временем было не очень, поэтому сделала все в клинике. обошлось около десяти тысяч рублей все вместе. сумма не ахти какая, но если поискать можно пару тысяч сэкономить.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел