Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
385 человек
Сейчас на форуме 385 гостей
Просмотров:
621'768'081
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Все специалисты Гуляев Александр Александрович

Форум / Все специалисты / Гуляев Александр Александрович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 13 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 2 февраля 2009 года в 23:42


Гуляев Александр Александрович

Пластический хирург

Образование 1991 — 1996 гг. проходил обучение в Российском Государственном Медицинском Университете по специальности «лечебное дело» 1996 — 1997 гг. интернатура в Центральной районной больницы г. Люберцы. Практическая деятельность 1997 г. — работал врачом-хирургом в больнице им. Ухтомского г. Люберцы. 1997 — 2004 гг. врач-хирург, ЛГБ г. Лыткарино. 2001 г. — пластический хирург, ООО «Альтаир-Гранд» в Москве С 2004 г. по 2012 гг. — заведующий отделением, ведущим хирургом Института Пластической Хирургии Кусы повышения квалификации 2000 г. Образование 1991 — 1996 гг. проходил обучение в Российском Государственном Медицинском Университете по специальности «лечебное дело» 1996 — 1997 гг. интернатура в Центральной районной больницы г. Люберцы. Практическая деятельность 1997 г. — работал врачом-хирургом в больнице им. Ухтомского г. Люберцы. 1997 — 2004 гг. врач-хирург, ЛГБ г. Лыткарино. 2001 г. — пластический хирург, ООО «Альтаир-Гранд» в Москве С 2004 г. по 2012 гг. — заведующий отделением, ведущим хирургом Института Пластической Хирургии Кусы повышения квалификации 2000 г. — специализация «Колопроктология». 2002 г. — общее усовершенствование по специальности «хирургия». 2003 г. — специализация «Эстетическая пластическая хирургия» 2007 г. — специализация «Общая, лазерная и эндоскопическая хирургия» 2008 г. — специализация по челюстно-лицевой хирургии Научная деятельность Является активным участником проводимых съездах, симпозиумах, конференциях посвященных пвопросам пластической хирургии.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2009 года в 23:42
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июня 2009 года в 21:29
Была операция по ринопластике. Носик получился очень красивый. Я благодарна этому специалисту. Спасибо Александр Александрович! Вы просто душка)) РЕСПЕКТ! ВАМ!
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 января 2011 года в 22:24
     Идеальный нос от Лучшего хирурга!
Авторитет: 104
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 января 2011 года в 22:42
Я получила новогодний подарок,о котором всегда мечтала!Мне очень повезло!Доктор Гуляев знает все о красоте и здоровье.А о его мастерстве ходят легенды.Слышала,что любимая операция Александра Александровича-ринопластика.Потрясающих результатов его работы я видела немало,но окончательно утвердилась в выборе хирурга,побывав на консультации.Серьезный,внимательный,сдержанный,уверенный специалист ответил на все мои вопросы,честно и доступно рассказал,чего стоит ожидать от операции,сделал моделирование...Операция прошла успешно!Синяки и отек-единственная плата за Красивую Мечту!Я очень благодарна Гуляеву Александр Александровичу!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 июля 2011 года в 11:23
Как бы банально ни звучало, но у мня просто нет слов, насколько я благодарна этому врачу. Он сделал не просто ринопластику, он подарил не второе рождение - наконец я свободна от комплексов и больше не стесняюсь поворачиваться боком и носить шапки Спасибо Вам, Александр Александрович! Я не знаю, как Вы это делаете, но вы творите просто чудеса...
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июня 2012 года в 12:10
Всем привет! Подскажите, делал ли у этого хирурга кто-то опреацию по увеличению груди? Хотелось бы увидеть отзывы
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 мая 2013 года в 15:10
Майские праздники прошли не зря! Я их посвятила своему носу. Александр Александрович сделал мне чудный, маленький носик. Теперь я самая красивая и счастливая девушка на свете!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 сентября 2013 года в 20:38
У меня прекрасные отношения с доктором Гуляевым, для меня это не просто хирург, это мой пластический хирург, которому я доверяю и с которым советуюсь по всем вопросам, связанным с коррекцией лица или тела. Знаю, что никогда не навяжет лишнего, а от того, что мне действительно не нужно, отговорит.
2 года назад я делала у Александра Александровича ринопластику. Поздновато, конечно, решилась (в 42 года), но все же сделала и очень довольна. Сейчас дубль 2 Собираюсь делать эндоскопическую подтяжку лица (средняя зона). Вердикт доктора "операция показана" и все, мне больше ничего не надо - ничьих советов, ничьих рекомендаций.
У моего хирурга большой опыт в пластике лица, поэтому у меня нет вообще поводов для сомнений. К тому же это тот человек, с которым мне комфортно в психологическом плане. От него я чувствую поддержку, даже когда ее недостает со стороны близких.
Буду готовиться Впереди сдача анализов!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 октября 2013 года в 18:27
     контакты
скажите пожалуйста место работы Гуляева А!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 сентября 2013 года в 20:35
Девочки, хелп!
Собираюсь делать ринопластику. Даю объявление: ищу хирурга
Мне 26 лет, самое время взять быка за рога, побороть свои страхи, а потом и комплексы. А я жутко комплексую из-за своего носа. Сегодня фоткалась на визу. На все фото большой НОС Надоело, хочется смотреть в зеркало и не сожалеть о том, что уродилась такой "красоткой"!
Из хирургов пока рассматриваю троих, среди них и Гуляев тоже. Его мне подруга рекомендует, хотя она делала вовсе не нос, а веки. Нашла пару статей самого Гуляева, посвященных вопросам ринопластики. Впечатление хорошее производит. Судя по фоткам его пациентов, оперирует тоже хорошо!
Может кто-то поделится доп. инфой о рино у Гуляева. Буду признательна
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 октября 2013 года в 22:24
Я давно работаю в области пластической хирургии, поэтому я видела многое "изнутри". То, что для обычного пациента остается "за кадром", для меня это обычная рабочая обстановка. Тем не менее, делать выбор для себя любимой всегда сложно. Но можно
Довольные лица пациенток, реальные преображения внешности, бесконечная благодарность доктору Гуляеву - все это я имела возможность наблюдать лично. И конечно, такая благоприятная картина меня только подстегивала сделать шаг в сторону операции.
Не вдаваясь в подробности, хочу сказать, что я теперь являюсь обладательницей идеального профиля. Такого, о котором мечтают все девушки. Но мечта так и может остаться всего лишь мечтой, если не прикладывать усилия к тому, чтобы она осуществилась.
Поэтому не откладывайте свой поход к доктору! На личном опыте убедилась в том, что успешный исход операции меняет жизнь в лучшую сторону! А у такого доктора, как Александр, успешный исход - это работа
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 октября 2013 года в 16:33
4-го ноября иду на операцию к Александру - эндоскопия средней зоны. На этот раз мне не пришлось выбирать, так как свой выбор я сделала еще 2 года назад, когда доктор Гуляев провел мне блефаропластику верхних и нижних век Вот тогда мне пришлось побегать по клиникам и по хирургам. Побегала, зато выбрала хирурга, к которому с тех пор обращаюсь без колебаний.
Хочется молодеть, а не стареть, поэтому пришлось преодолевать какие-то внутренние "но" и "не". Сейчас я - само спокойствие. Равно как и мой хирург - его спокойствие, уверенность в себе передались мне Я лично видела, и не раз, какие прекрасные лица у пациенток Александра, поэтому лишний раз доказывать себе, что он мне не приходится! Я ему доверяю. Для пациента, который находится "в режиме ожидания", это особенно важно, ведь именно перед операцией - самые волнительные дни. А я их провожу так, как будто поеду 4-го не на операцию, а на spa-процедуру!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 октября 2013 года в 10:32
Пойду гляну на результаты после пластики лица. У меня почему-то Гуляев с рино ассоциировался )))
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 ноября 2013 года в 12:25
Jewelia, Вы своим отзывом меня успокоили... Разу уж "человек из мира пластики" доверил нос Гуляеву, значит, мне, менеджеру по продажам , беспокоиться не о чем!
Операция уже назначена - поеду к Александру в среду. Анализы сданы - все ок! Не скажу, что колбасит меня от страха, но переживаю. Не на маникюр все-таки иду, а на серьезную операцию.
У меня нос не дышит лет так 5 уже точно. Я уже и не помню, после какой именно травмы - их столько было Занималась спортом... неженское это дело!
Доктор Гуляев пообещал, что дышать я буду и что профиль мой будет максимально соответствовать моим ожиданиям. Рассмотрев со всех сторон , пощупав носики от Гуляева, не вижу поводов сомневаться!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2013 года в 16:21
Для меня доктор Гуляев в этом году станет Дедом Морозом – буду у него делать нос! Специально так запланировала, чтобы и к праздникам «подарок» сделать себе, и успеть восстановиться. Александр не нашел в моем носе ничего такого, что давало бы повод переживать… Стандартный «пакет» недовольств – горбинка, длина носа, кончик носа. Хочется поменьше, попрямее и поизящнее. Это по части доктора Гуляева будет – он любитель поработать тонко. Иду к нему по рекомендации – до меня оперировал тещу (во как ). Она делала комплекс операций на лице – 4 месяца прошло, выглядит идеально. Моей бы маме так… да боится). За себя, как видно по моему оптимистичному настрою, не переживаю. Боялась наркоза, но после консультации с доктором и от этих страхов избавилась! Доктор Гуляев еще и психолог. Поговоришь с ним и море по колено
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 декабря 2013 года в 16:08
Александр С наступающими Вас праздниками!
Спасибо за большую радость, которая уже почти месяц выступает впереди меня Я о самой идеальной, которую можно было бы сотворить, груди! Благодаря доктору сообщество счастливых женщин стало больше на 1 человека!!!
Увеличение груди через ареолы с одномоментным уменьшением ее диаметра и коррекцией формы, установка импланта под мышцу, natrelle, 290 сс, анатомические. Счастью нет предела, хотя я еще даже компрессионное белье не сняла.
НО! В новогоднем платье буду уже в обычном красивом белье. Мечты сбываются, ведь я в прошлый новый год загадала, чтобы к следующему (то есть к 2014-му) у меня была самая красивая грудь!
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 февраля 2014 года в 11:28
Хочу поделиться своими ощущениями от посещения пластического хирурга Гуляева Александра Александровича. Давненько затаила в себе мысль об избавлении от горбинки на носу. Мои знакомые говорят, что она не такая уж и критичная - люди живут и с большими проблемами носа. А я слушала всех, но в душе решила для себя, что хватит откладывать.
А тут еще статья попалась про этого доктора. Прочла, думаю, что потеряю от консультации? И сходила, несмотря на всякие «но» и «а вдруг»… Вот, буквально на прошлой неделе съездила в клинику на консультацию. Девочки, вот это доктор! Такое получилось приятное, ненавязчивое общение, так все понятно было объяснено. Да мне теперь ничего не страшно! Все, я решила – операции быть!
Опытный хирург опытен не только в профессиональной сфере, но и в коммуникативном плане С доктором Гуляевым, более чем уверена, у меня будет не только самый идеальный профиль, но и полные внимания к себе, терпения, заботы реабилитационные дни.
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 февраля 2014 года в 16:59
А какие волшебные носы Гуляев делает!
Кому-то очень крупно повезет, так как есть возможность получить идеальный нос совершенно бесплатно!
Ловите ссылку

Ринопластика у Александра Гуляева БЕСПЛАТНО 217
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2014 года в 09:23
Конкурс только вчера начался, а девочки уже блогов с признаниями Гуляеву настрочили То ли еще будет
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 марта 2014 года в 21:53
Доктор стал лауреатом премии Diamond Beauty-2014 в категории "Лучший пластический хирург по пластике лица"! И я понимаю, почему именно в этой категории жюри присудило ему награду, а не отдельно в носах, глазах, подтяжке, потому что он ВСЕ вышеперечисленное делает супер!!
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел