Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
809 человек
Сейчас на форуме 809 гостей
Просмотров:
620'900'039
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Якимец Валерий Григорьевич

Форум / Все специалисты / Якимец Валерий Григорьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.98
На основании 44 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 17 января 2008 года в 17:36


Якимец Валерий Григорьевич

Кандидат медицинских наук

Образование 1983 — 1989 гг. Благовещенский Государственный Медицинский Институт. Квалификация: «Лечебное дело, хирургия». Курсы повышения квалификации 1992 — 1994 гг. цикл усовершенствования в клинической ординатуре при Научно-практическом Объединении Министерства Здравоохранения и закончил полный курс по специальности «Косметологическая хирургия». 2006 г. — повышение квалификации в Государственном Институте Усовершенствования Врачей МО РФ по циклу «Актуальные вопросы хирургии». 2008 г. — повышение квалификации в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете по циклу « Образование 1983 — 1989 гг. Благовещенский Государственный Медицинский Институт. Квалификация: «Лечебное дело, хирургия». Курсы повышения квалификации 1992 — 1994 гг. цикл усовершенствования в клинической ординатуре при Научно-практическом Объединении Министерства Здравоохранения и закончил полный курс по специальности «Косметологическая хирургия». 2006 г. — повышение квалификации в Государственном Институте Усовершенствования Врачей МО РФ по циклу «Актуальные вопросы хирургии». 2008 г. — повышение квалификации в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете по циклу «Челюстно-лицевая хирургия». Научная деятельность 2001 г. — решением диссертационного совета присуждена степень кандидата медицинских наук. Докладчик и участник научных конгрессов в России и за рубежом. Более 20 научных статей по теме пластической, реконструктивно-восстановительной хирургии, челюстно-лицевой хирургии. Практическая деятельность 1992 — 2006 гг. сотрудник Института Пластической хирургии и Косметологии МЗ РФ. С 2006 года по настоящее время ведущий пластический хирург Центра пластической и эндоскопической хирургии «Эстет Клиник». Дополнительно Владеет эндоскопическими технологиями, выполняет операции: эндоскопический лифтинг лица, комбинированный лифтинг лица, СМАС, эндоскопическое увеличение груди через подмышечный доступ, лифтинг груди с одномоментным увеличением через ареолу и другие классические операции.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 111
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2008 года в 17:36
Все просто супер, я получила то, о чем мечтала всю свою жизнь. Супер врач, Якимец В.Г. , хороший врач, располагающий к себе человек. У меня было столько боязни, столько страха, но после беседы с вами и после прекрасной консультации у меня появилось желание прооперироваться прям в тот же день. Вы супер, класс, я буду теперь в дальнейшем только обращаться к вам. У меня теперь самая красивая грудь, и я теперь самая счастливая. Спасибо, спасибо, спасибо. Я теперь счастлива, получила то, что хотела. Еще раз спасибо.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 апреля 2021 года в 12:57
Большое сердечное спасибо Валерию Якимцу за успешно проведенную операцию февраля 2021 года!
Очень мало осталось таких людей, как Валерий Григорьевич , отдающих себя полностью работе! Я быстро пошла на поправку,делала маммопластику, увеличение груди.
Низко кланяюсь за чуткость и внимание, за заботливое отношение, за высокий профессионализм! Очень хочу пожелать дальнейших успехов в непростом деле, счастья Вам! 
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2008 года в 19:55
Валерий Григорьевич, большое спасибо за Вашу работу, Ваш талант и легкие руки. Хочу пожелать Вам всего самого-самого наилучшего!!! Продолжайте и дальше дарить добро и красоту людям!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 августа 2008 года в 15:19
Хочу выразить огромную благодарность Валерию Григорьевичу Якимцу за его потрясающую работу. Благодаря проведенной операции я избавилась от комплексов, которые мучали меня последние 15 лет, и стала ощущать себя счастливой женщиной. Спасибо персоналу клиники за чуткое отношение и доброжелательность. Если я решу когда-нибудь сделать еще одну пластическую операцию, то буду делать ее только в «Эстет Клиник». Еще раз спасибо за то, что Вы воплощаете наши мечты в жизнь! Новикова Мария.
Авторитет: 111
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 января 2008 года в 15:24
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 111
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 марта 2008 года в 13:36
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 сентября 2008 года в 20:42
Выражаю огромную благодарность хирургу. Я оперировалась 7 месяцев назад. Помимо великолепных результатов, я увеличивала грудь, мне доставило огромное удовольствие пообщаться с самим хирургом. Заботливый, тактичный, столько в нем доброты. Девчонки, от всей души советую вам. Спасибо, Валерий Григорьевич. Век буду благодарна!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 февраля 2009 года в 17:08
спасибо большое Валерию Григорьевичу за прекрасно проведенную операцию, огромное спасибо за внимание и умелые руки. Результат намного лучше чем я ожидала. Еще раз огромное спасибо вам Валерий Григорьевич. Ксения
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 октября 2008 года в 19:56
Дорогой Валерий Григорьевич! Хочу Вас отблагодарить за Вашу работу, за чудесное отношение к пациентам и добрую улыбку. Своей работой Вы меняете жизни многих людей к лучшему, помогаете им посмотреть на себя другими глазами. Когда я решилась на операцию по подтяжке груди, я абсолютно интуитивно выбрала Вас среди множества других пластических хирургов, и ни разу не пожалела. Сейчас я рекомендую Вас своим подругам и знакомым, и абсолютно искренне верю, что Вы - замечательный доктор и человек. Еще раз огромное Вам спасибо!!! Светлана
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 января 2009 года в 10:18
Хочу выразить огромную благодарность Якимцу В.Г., а так же всем специалистам «Эстет клиник» за проведенную операцию по птозу груди 29.05.08. Большое спасибо за Ваш профессионализм, чуткое отношение, доброжелательность и конечно – результат операции. Никогда не перестану радоваться что обратилась со своей проблемой именно сюда. Теперь рекомендую Вас всем своим знакомым. Еще раз огромное спасибо. От Юркевской.
Авторитет: 110
Новичок, 25 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 октября 2008 года в 11:44
Хочу выразить огромную благодарность Валерию Григорьевичу Якимцу и Татьяне Александровне Иванченковой за их профессионализм и огромную человеческую порядочность! Их готовность заниматься мною до тех пор, пока я не буду полностью удовлетворена своими контурами - просто поражает. Это невероятно чуткие и внимательные люди. Будучи врачом, я могу в полной мере оценить профессиональные и человеческие качества Валерия Григорьевича и Татьяны Александровны. Очень рада, что я выбрала эту клинику. Еще раз спасибо докторам, а так же всему персоналу. Карина Авакова.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 ноября 2008 года в 22:12
Якимец Валерий Григорьевич Вы скульптор человеческих тел! Ваша работа требует тонкого мастерства и это Вам удается на 100%!!! Чувствуется ответственность и серьезный подход. Я очень довольна своим результатом операции по маммопластике, а так же отдельное спасибо за чуткое отношение и терпение, ведь мы бываем такие капризные. Юлия Олешкевич.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 февраля 2009 года в 16:40
Огромное спасибо Валерию Григорьевичу Якимцу за проделанную сложную операцию. После нескольких неудачных операций я уже и не надеялась на хороший результат. Но золотые руки хирурга сделали почти невозможное. Огромная благодарность менеджеру за то, что в момент сомнения помогла принять решение, о котором я не пожалела. Огромная благодарность Татьяне Александровне за ее перфекционизм!!!!! И спасибо всему персоналу «Эстет Клиник»!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 января 2009 года в 10:09
Огромное спасибо всем сотрудникам клиники за хорошее отношение. Особенно Якимцу В.Г. за золотые руки! Если я и дальше продолжу что-то делать в пластической хирургии, то обязательно только здесь! Юлия Лавриненко
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2009 года в 11:37
Огромное спасибо Якимцу В.Г за операцию по увеличению груди.Очень чуткое и внимательное отношение к пациентам, а так же всему медицинскому персоналу.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2009 года в 09:53
Огромная человеческая благодарность хирургу Якимцу В.Г. и его команде за увеличение груди. Благодаря отлаженной системе, творчеству, отношению с душой и пониманием, большому профессионализму весь процесс прошел наименее болезненно и с максимально хорошим результатом, который вообще мог бы быть. Приятно чувствовать себя в надежных руках!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2009 года в 10:04
Большое спасибо Якимцу Валерию Григорьевичу. После эндоскопии груди чувствую себя великолепно. У меня наладилась личная жизнь, я стала более уверенной. Настроение что надо. Огромное Вам спасибо!!! Мила
Авторитет: 103
Новичок, 19 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 марта 2009 года в 11:39
Приятно, что в наше время существуют внимательные, терпеливые, а самое главное – профессионалы своего дела, врачи: Якимец Валерий Григорьевич, у него золотые руки и Иванченкова Татьяна Александровна. Большое спасибо анестезиологу Андрею Викторовиу. Как « театр — начинается с вешалки», так очень приятные и внимательные менеджеры и администраторы встречали нас в клинике. Спасибо всем за терпение и умение!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 марта 2009 года в 23:31
Валерий Григорьевич! Увидела вас по тв и узнала вас.Вы работали в Црб п.Магдагачи.Рада за вас безмерно.Я живу сейчас в Белгороде уже 11 лет.Была летом в магдагачи.умер Симонов,и Балакирев тоже.Я работала в регистратуре.Елена Кобзарь.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2009 года в 16:04
Прежде всего огромное спасибо! Первая неделя после операции конечно очень сложная.
Но на сегодняшний день (11 день) чувствую себя гараздо лучше, вхожу в свой нормальный жизненный ритм, еще раз спасибо!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел