Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
566 человек
Сейчас на форуме 566 гостей
Просмотров:
620'929'966
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Бутко Игорь Александрович

Форум / Все специалисты / Бутко Игорь Александрович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 5 июня 2014 года в 13:48


Бутко Игорь Александрович

Пластический хирург

Образование 1998 г. — окончил Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию. 1998 — 2000 гг. — походил обучение в ординатуре при Детской Краевой Клинической больнице г. Ставрополя, после чего там же работал хирургом-ординатором в отделении экстренной хирургии. Повышение квалификации 2003 г. — стажировка по пластической реконструктивной и эстетической хирургии и микрохирургии на базе РНЦХ г. Москва 2006 г. — прошёл первичную специализацию по общей хирургии, а затем, в том же году, по челюстно-лицевой хирургии. Образование 1998 г. — окончил Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию. 1998 — 2000 гг. — походил обучение в ординатуре при Детской Краевой Клинической больнице г. Ставрополя, после чего там же работал хирургом-ординатором в отделении экстренной хирургии. Повышение квалификации 2003 г. — стажировка по пластической реконструктивной и эстетической хирургии и микрохирургии на базе РНЦХ г. Москва 2006 г. — прошёл первичную специализацию по общей хирургии, а затем, в том же году, по челюстно-лицевой хирургии. С 2006 года работает челюстно-лицевым хирургом, с узкой специализацией по пластической хирургии 2004, 2005, 2006 г. — являлся участником съездов по пластической хирургии. Практическая деятельность На месте своей основной работы организовал (оснастил и пролицензировал) мини-отделение эстетической хирургии, в операционной которого выполняются пластические операции малотравматичные и не требующие общего обезболивания Проводит косметическое лечение патологии кожи лазером «Яхрома-Мед». В операционной отделения челюстно-лицевой хирургии на базе Городской Клинической больницы № 4 г. Ставрополя выполняет объёмные, требующие общего наркоза и госпитализации пациентов хирургические вмешательства: эндопротезирование голеней и молочных желез, мастопексию, редукционную маммопластику, абдоминопластику, объёмные липосакции, лифтинг лица, ринопластику.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2014 года в 13:48
     Увеличение груди в Ставрополе
Обращаюсь к хирургу Бутко уже во второй раз. Делали сначала операцию по пластике ушей. А совсем недавно сделала операцию на грудь. Понимаю, что многие здесь могут сказать, что женщине 50 лет ни к чему делать пластические операции, но нам всегда хочется выглядеть красиво. Операция прошла хорошо, боялась наркоза.А больше всего боялась асимметрии груди, но ведь когда находишься в руках такого хирурга как Игорь Александрович, все сомнения пропадают. Уверена, что у нас в Ставрополе нет больше таких врачей.

Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 октября 2014 года в 12:13
     Класс!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июня 2014 года в 18:45
     Пластика галифе
Около месяца назад решилась на пластическую операцию по коррекции зоны галифе. Клинику выбирала тщательно, репутацию врачей просматривала месяцами. Кстати, никто ничего конкретного не рекомендует в Краснодарском крае и в Ростовской области. Я нашла хорошую клинику в Ставрополе. Честно скажу, читала мнения о клинике в интернете. Когда приехала на консультацию удалось даже поговорить с одной пациенткой, которая оперировалась у Бутко Игоря Александровича, так она мне выразила свое мнение об этом хирурге. Она очень осталась довольна проведенной операцией. Соответственно и я обрадовалась и решила «отдаться»))) именно этому врачу. Цена операции меня устроила, сдала анализы и прооперировалась. Сейчас швы еще не совсем зажили, но как я довольна теперь своей фигурой, не терпится позагорать на пляже. Спасибо Игорю Александровичу за такую красотищу. Буду рекомендовать подругам эту клинику.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июня 2014 года в 22:25
     Подтяжка век
Очень хотелось написать этот отзыв.
С трудом попала на консультацию к пласт хирургу Игорю Бутко. В Ставропольском крае лучше не найти врача. У него все расписано на месяцы вперед. Пока сдавала анализы и готовилась к операции все думала и гадала отказаться или нет. Решила все таки делать, хотя меня никто не уговаривал, я имею ввиду врач, более того даже посоветовал обратиться к другому врачу и уже выбрать подходящий мне вариант. Делали подтяжку век, в моем бальзаковском возрасте все признаки приближающейся старости стали проявляться. Зря боялась, ничего страшного не случилось. Врач опытный, как говорится «собаку съел» на этом. Всем советую Бутко Игоря. Лучший врач
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 июля 2014 года в 12:59
     Липосакция
Долго решалась на операцию липосакции. Видела даже в интернете как она проходит. Девушки! Операция не из простых явно, но я уверена, что никакими тренировками и диетами не возможно быстро достичь желаемых форм. Значит и я к весне решила преобразиться!!! Отправилась в «лор клинику», там работает хирург Бутко, его все советуют. В общей сложности откачали у меня 2,5 литра жира, чувствовала себя после операции не очень…болело все тело. Через неделю другую боль и отеки окончательно ушли, я наконец то смогла хорошенько рассмореть себя в зеркале. Довольна, что говорится до соплей, даже не ожидала что я такая красавица.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 августа 2014 года в 18:48
     Классно получилось, Zelenka
Здорово получилось!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 июля 2014 года в 00:13
     Липосакция подбородка
Несмотря на то что мне всего 30 лет и нет практически избыточного веса, у меня появился второй подбородок. Думала проблем решится, я честно применяла всякие методики для того, чтобы убрать это безобразие. Все было безрезультатно. Я и не знала то что можно лишиться этого подбородка раз-два с помощью пластики. Оказалось в нашем городе и такой врач есть, да еше и хороший, именитый. Пошла я на консультацию. Решение мое было твердым потому я не откладывая сдала анализы и вперед. Сделал мне Игорь Александрович все отлично, я довольна до соплей!!! А какие сиси я видела, которые он сделал, это просто класс!!! Что то загорелось, наверное я надолго к нему
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 августа 2014 года в 18:45
     Бутко И.А переделал чужую работу
Моя история довольно необычна тем, что я делала, вернее переделывала 3 раза операцию по увеличению груди. И вот же не задача, делала то у довольно известного хирурга, в клинике Москвы, денег отдала кучу, ездила не переделку, бесплатно он не хотел переделывать. Слез пролила море! Я сама из Пятигорска, в один прекрасный момент я поняла, что ничего не смогу доказать этому врачу и так и не получу результата, сдалась. Но в своем регионе стала искать врача с хорошими отзывами, потому что с такими формами ходить стремно. Доктор Бутко И.А. Мне сразу понравился, ни на что не уговаривал, не навязывал, сказал, что имеет возможность переделать весь этот ужас и морально успокоил, уверил, что все будет в порядке. Не скажу, что получилось все так как я изначально хотела, но в любом случае в той ситуации это был лучший вариант. Я довольна теперь! Зря уж я сразу нацеливалась на столицу, надо было сразу делать в родном Ставрополе
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 октября 2014 года в 12:18
     Моя грудь
Многие женщины мечтают иметь шикарную грудь и решаются на пластику. Я живу в Ставрополе, и в нашем городе есть хорошие клиники в которых умеют делать подобные операции, но я предпочла увеличивать грудь в Германии, по совету подруги, которая там живет.Приехала к ней погостить на 3 недели и заодно сделать операцию.Зачем я это сделала я не представляю. Не стану описывать всей ситуации,которая со мной произошла . сделали операцию, через неделю увидела свою грудь и ужаснулась – все перекошено, одна грудь выше другой. Сначала я не могла поверить в то, что европейские врачи могут такое натворить. Конечно я предъявила пртензию, требовала переделать все либо вернуть деньги, но виза заканчивалась и я не успела ничего сделать. Прошло пол года и я пошла к пласту в родном городе.
Врача я выбрала одного из самых известных в Ставрополе, я еще до Германии хотела у него оперироваться.Он посмотрел на все это безумие и сказал, что готов сделать все что в его силах.Он сдела все, что выше его сил)))), он показал все свое мастерство.Грудь выглядит как новая, все ошибки исправлены. У меня снова появилась уверенность в себе и мне невероятно приятно сказать самые лучшие слова моему хирургу – Игорю Александровичу Бутко.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2014 года в 11:51
Ох, как давно я мечтала об операции на груди. У меня много лет была проблема . Грудь большая, тяжелая и с появлением каждого ребенка становилась все больше. С мужем пыталась согласовать операцию, но он ни в какую Я уж было отчаялась, и тут он внезапно предложил мне или шуба или операция )Я решила второе! Шубу всегда можно купить. Договорилась с пластическим хирургом , Игорем Александровичем Бутко . В Сочи я не нашла достойных отзывов о врачах и операции должна сказать стоят значительно дороже, чем в Ставрополе. Совместила поездку к сестре и заодно поправила грудь. Наркоз само собой общий, подобран хорошо , очухалась нормально, не тошнило не мутило. На следующий день выписалась из больницы, ходила на перевязки. Компрессионное белье подобрали , стоимость не знаю, оно вошло в цену. В Сочи поехала через 10 дней после операции, когда фактически стала чувствовать себя хорошо. Исход операции благоприятный, вот только –только зажили швы, но внешне все прекрасно. Белье покупаю D , грудь плотненькая, не дряблая, супер! Размер для меня самое то. Игорь Александровича могу порекомендовать, работает на совесть.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2015 года в 19:11
     Пластика
Мне очень нравится моя новая грудь, доктор Бутко сделал удивительную работу. Они реалистичные, не тяжелые и конечно очень сексуальные!!Форма и размер подобраны идеально , не слишком большие и не маленькие , в самый раз под мою комплекцию. С формой мы решили не заморачиваться и поставить анатомические силиконовые импланты. Я очень рекомендую доктора Бутко, как опытного хирурга выполняющего такие непростые операции. Мне не пришлось пожалеть ни минуты о своем решении сделать операцию и в выборе непосредственно врача. Не представляю даже как можно было столько лет ходить без груди.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 февраля 2015 года в 10:43
     Отопластика у Бутко
У меня после родов прошло 1 г. и 2 месяца, недавно прекратила ГВ и решила делать отопластику. Вот как долго я собиралась и шла к этому! Не рассчитывала даже на такой результат, не думала , что лопоухость пропадет). Мне подружки говорили, что у Игоря Александровича руки золотые (некоторые подруги делали грудь у него) , но я не знала что так буду радоваться и изменится моя самооценка . Я всегда была против всяких там операций, но теперь все изменилось. Почему бы и нет! Ведь мы женщины всегда стремимся к совершенству.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 марта 2015 года в 16:16
     Грудь и отопластика
Я знаю Игоря Александровича давно, уже года 2. Сначала я у него оперировала грудь, делала ее меньше. А потом я привела к нему своего мужа и ему сделали операцию на уши. И та и другая операция проведены здорово, без неприятных последствий. Чувствуем себя отлично и ни о чем не жалеем – ни о потраченных деньгах (кстати цены нормальные, в отличии от других хирургов) ни о полученном результате, все у нас абсолютно хорошо, как и планировали.
Boy
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 апреля 2015 года в 15:09
     Увеличение полового члена
Мой отзыв об операции по увеличению полового члена. Я очень рад тому, что появилась такая возможность решить проблему. Женщины успокаивали меня стандартными словами, что главное не размер , но отношения быстро сходили на нет и все заканчивалось. Я понимаю только одно, что если бы не операция, на которую я без раздумий согласился, то наверное впал бы в депрессию. Такую операцию в Ставропольском крае проводит только 1 пласт.хирург Бутко И.А. Он и другие операции делает, в основном для женщин, но слышал только положительные мнения о нем. От себя добавлю, что в реалии эффект от операции потрясающий, +2 см к прежнему размеру.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2015 года в 18:53
Хочу выразить свою благодарность Бутко Игорю Александровичу за отличную работу и внимание! В сентябре делала операцию по увеличению груди. Вот уже спал отек, прошла боль, а красивая и естественная грудь осталась! Никаких неприятных ощущений, как-будто моя, родная. Послеоперационный период никаких особых проблем и неудобств не принес, швы маленькие, аккуратные оказались прям в складках под грудью. Игорь Александрович очень внимательный, тактичный, хороший человек и отличный хирург! Спасибо Вам огромное, дорогой доктор)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 декабря 2015 года в 19:49
     Увеличение груди
От всей души поделюсь прекрасным результатом операции груди. У меня замечательный хирург, с огромной практикой и с положительными отзывами. Это помогло мне сделать правильный выбор и обратиться к Бутко Игорю Александровичу. 2 Года как стоят импланты и самое приятное что за это время грудь осталось в первоначальном виде — не растянулась , не опустилась , не повисла, идеально выглядит. Мой совет — оперируйтесь в приличных клиниках, лицензированных , выбирайте хирурга очень внимательно — это залог успеха.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июня 2016 года в 20:26
Придать ножкам красивую форму как оказалось можно и с помощью имплантов. Как то увидела передачу о этих пластических операциях и сразу подумала «а вот бы мне» я можно сказать столько времени потеряла, носила только брюки, чтобы скрыть свои природной «красоты» ножки. Начала плотно заниматься изучением вопроса. Оказалось, что не все пластические хирурги в наших клиниках делают такие операции. Я даже расстроилась , ну ка же так (. А потом узнала о Бутко Игоре Александровиче , который как раз специализируется на этом. На консультации мне все рассказал, очень подробно . Нарисовал как будут выглядеть в итоге мои новые ножки. Осталось только ждать. Очень все прекрасненько прошло, как я и не представляла себе , все рисовала картинки себе ужасные. Ножки у меня теперь совсем не как у козы рожки , а кто постарался ???!!Игорь Александрович.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 августа 2017 года в 15:58
Маммопластику делала в 2015 году, у Бутко. В 2016 родила дочку , был на рудном вскармливании. За 8 месяцев кормления грудь не изменила форму, не провисла, импланты стоят так, ничего не изменилось. Мне кажется просто изначально все было классно спланировано, я предупреждала Игоря Александровича, что планирую беременность и повторной операции хотелось бы избежать. Единственное очень переживала за рубцы, на другом участке кожи у меня есть шрам и достаточно заметный, я даже делала шлифовку на него. Но с грудью вопреки всему результат удивительно хорош. Шов за это время превратился в незаметную белую полосочку.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2018 года в 22:28
     Результат превосходный!
Грудь после рождения второго ребенка совсем потеряла упругость и её внешний вид перестал меня устраивать абсолютно. Увидев страницу Игоря Александровича в инстаграме, я окончательно приняла решение изменить ситуацию, и обратилась в клинику для уточнения всех деталей. Скажу честно переживания были, но пообщавшись с врачом у меня появилась уверенность — я решилась! С тех пор прошло полгода, и моя уже новая, и просто нереально красивая грудь теперь тоже красуется в инстаграме Игоря Александровича. Результат превосходный. с доктором мне очень повезло!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 ноября 2018 года в 17:13
     Талантливый хирург.
После того как похудела на пятнадцать килограммов столкнулась с проблемой, что груди практически не стало, все знают что там в основном жировая ткань и логично что вместе с потерянными килограммами ушла и грудь, а то что осталось и грудью то назвать было сложно. Приняла решение радикально измениться и осмелилась сделать это при помощи пластики груди. Обратилась в Бутко Пластик к Игорю Александровичу, доктор покорил меня с первой секунды, такой обходительный, всё рассказал, какие бывают импланты, об их размерах, обследовании перед операцией и всей подготовке к ней. Очень понравилось что подход серезный на всех этапах. Уже три месяца как я обладательница шикарной пышной груди благодаря Игорю Александровичу, выгляжу и чувствую себя великолепно, как с этой грудью и была всю жизнь.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 декабря 2018 года в 19:09
     Я полностью довольна своей грудью.
Увеличение груди хотела сделать давно, так как грудь моя от природы была не больше, первого размера и я очень комплексовала по этому поводу. Очень долго я решалась на этот шаг, копила денег, искала клинику и врача кому можно было доверится. Выбрала Бутко Игоря Александровича, так как из всех хирургов, у которых я была на консультации он мне показался не только профессионалом, но и более человечным и внимательным врачом, уделил мне максимум внимания, все подробно разъяснил и объяснил, у вселил в меня уверенность что все будет хорошо. Обговорив с ним форму имплантов, место разреза, все нюансы, подписала договор и назначили дату и время операции. После операции, как только отошла от наркоза было дискомфортно, но с каждым днем становилось лучше, на третий день меня выписали. Прошел уже месяц после операции, я чувствую себя просто прекрасно, следы от швов еще видны, но они очень аккуратные и со временем становятся мене заметны, через полгода Игорь Александрович обещал, что их совсем уже не будет видно. Сейчас я полностью довольна своей грудью, размер и форма идеальны, с моей фигурой смотрятся хорошо, осталось только обновить гардероб по нижнему белью и привыкнуть к мысли, что у меня есть грудь и она прекрасна!) Огромное спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 февраля 2019 года в 14:24
     Результат впечатлил.
Игорь Александрович может исправить чужие ошибки. Кланяюсь в ноженьки моему доктору! Он в прямом смысле спас меня и мои губы. По глупости, колола гель в губы купилась на дешевую цену.
Через неделю начался ужас, губы вздулись и меня перекосило.
В той клинике доктор сказал, это моя вина и исправлять ситуацию отказался. искала других врачей, но никто не хотел исправлять чужие ошибки, мне везде отказывали и только Игорь Александрович согласился взяться. В срочном порядке у меня взяли все анализы и моментально отправили на удаление геля.
Результат впечатлил: Игорь Александрович не только исправил чужую работу, но и качественно преобразил мои естественные формы.
Огромная благодарность за все, вы действительно хирург от бога и помогаете людям.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел