Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
629 человек
Сейчас на форуме 629 гостей
Просмотров:
620'932'017
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Балкизов Вячеслав Валерьевич

Форум / Все специалисты / Балкизов Вячеслав Валерьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.73
  Отношение: 4.73
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 2 мая 2009 года в 01:03


Балкизов Вячеслав Валерьевич

Пластический хирург

Образование 1992 — 1998 гг. медицинский факультет Кабардино-Балкарского Государственного Университета, специальность — «Лечебное дело»; 1998 — 2000 гг. клиническая ординатура на кафедре косметологии и реконструктивно-восстановительнойи и пластической хирургии, курс микрохирургии в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования (РМАПО) г. Москва; 2000 г. — очная аспирантура на кафедре косметологии и реконструктивно-восстановительной хирургии с курсом микрохирургии РМАПО; Курсы повышения квалификации 1996 г. Образование 1992 — 1998 гг. медицинский факультет Кабардино-Балкарского Государственного Университета, специальность — «Лечебное дело»; 1998 — 2000 гг. клиническая ординатура на кафедре косметологии и реконструктивно-восстановительнойи и пластической хирургии, курс микрохирургии в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования (РМАПО) г. Москва; 2000 г. — очная аспирантура на кафедре косметологии и реконструктивно-восстановительной хирургии с курсом микрохирургии РМАПО; Курсы повышения квалификации 1996 г. — стажировка в г.Рио Де Жанейро (Бразилия) в рамках программы международного обмена студентами (HUAP), обучение у известного мирового специалиста эстетической медицины Ива Петанги; Научная деятельность 2004 г. — защита диссертации «Использование свободных васкуляризированных кожно-фасциальных ауторансплантатов с бедра в челюстно-лицевой хирургии» (руководитель — проф. Неробеев А.И.). Присвоение степени кандидата медицинских наук; Автор 15 научных публикаций в области пластической, реконструктивно-восстановительной и эстетической хирургии. Участник и докладчик научных конференций и симпозиумов, проводимых ОПРЭХ (Общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов). Практическая деятельность 2004 — 2006 гг. — младший научный сотрудник кафедры косметологии, реконструктивно-восстановительной и пластической хирургии РМАПО; С 2000 г. ведущий хирург в известных клиниках г.Москвы: «Тапия», «Деталь», «Гута-Клиник», АО «Медицина», «Академия», «Мерамед», «Институт пластической хирургии». Совместная работа с ведущими хирургами России — В. Тапия-Фернандесом, А. Неробеевым, Э. Мамедовым.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 01:03
Спасибо!
Вячеслав, вы дарите людям красоту и уверенность в себе
Татьяна И.

После операции у доктора Балкизова
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 мая 2009 года в 11:21
А какой вид операции Вам делали? Липосакцию или пластику живота?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 мая 2009 года в 18:47
делала абдоминопластику с небольшим разрезом.
после родов живот никак убрать не могла
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июня 2009 года в 14:05
Спасибо Вячеславу Валерьевичу за его работу и отношение к пациентам.
Я делала увеличение груди у него - всё понравилось. результатом довольна (особенно доволен мой муж ))
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2009 года в 15:12
Вячеслав Валерьевич, спасибо Вам за ваши великолепные руки, которые делают людей счастливыми! Вы- волшебник! Пусть судьба хранит Вас, что бы благодаря Вам, добрых пожеланий и счастливых людей становилось всё больше!!!

Ольга В.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2009 года в 21:40
Мой отзыв будет не приятным и печальным... Оперировалась в июне 2009г. у Балкизова В,В, в Институте пластической хирургии на Цветном бульваре.Делала эндопротезирование и мастопексию.Все прошло как бы не плохо..,но по истечение месяца, морального удовлетворения не получила! Пришлось ложиться на повторную операцию. Когда сказала Врачу о своих недовольства ...В ответ еще и выслушала оскорбительные слова!!!! На повторную операцию (Уже в сентябре) Балкизов вместо назначенного времени приехал на 1,5 часа позже...А в назначенный день для перевязки не явился вообще!!!! С таким неуважения к пациентам я сталкиваюсь в первые!!! Кто будет мне снимать швы не известно.... Но все хорошо,пока Вы не заплатили деньги!!!!! Так ,что милые женщины ,прежде ,чем вы решитесь на какую либо пластическую операцию...узнайте как можно больше о враче с которым Вам придется столкнуться!!!!!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2011 года в 12:40
Глядя на милое личико хирурга, не верится, что с его уст может слететь оскорбление в чей-то адрес. А вот в такие голословные отзывы лично я не верю.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2011 года в 20:04
Уважаемый Вячеслав Валерьевич.
Хочу выразить Вам огромную признательность, за то что вы подарили мне мечту!!!
Когда по совету подруг я пришла на консультацию, то сразу поняла, что вы лучший хирург из тех с кем мне доводилось общаться и чьи результаты я видела.
С вами все прошло легко и просто(и операция, и потом)!
Моя грудь настолько красива и естественна - насколько я и представить не могла..
Изменилась не только моя внешность, но и мой внутренний мир!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 мая 2011 года в 20:43
     ОП по увеличению груди.

Хочу сказать большое спасибо Вячеславу Валерьевичу!!! Я очень благодарна Вам, за вашу чуткость и профессионализм. Благодаря Вам моя жизнь изменилась полностью. Вы хирург от Бога! Вы тонко чувствуете что именно нужно для нас, ваших пациенток. И я счастлива,что полностью доверилась Вам!
Еще хочу сказать, большое спасибо его помощнице, Светлане Владимировне, за теплое отношение и понимание,она очень замечательная девушка!
Желаю Вам удачи в таком нужном и не легком деле. Спасибо ВАМ за все!
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 мая 2011 года в 17:39
     Благодарность доктору Балкизову
Вячеслав Валерьевич, я готова всю жизнь целовать ваши ВОЛШЕБНЫЕ руки! Вы подарили мне новую жизнь,новую сказку,вновь вспыхнувшую любовь!
Мне до сих пор не верится,что это случилось именно со мной и благодаря именно ВАМ! Вы врываетесь в жизнь каждой пациентки,как дуновение ветерка,легко и непринужденно. Двумя-тремя словами окрыляете их и уноситесь прочь, заставляя томно ожидать предстоящего чуда.
Затем ваши руки начинают "кудесничать" с нашими телами, превращая нас в писаных красавиц. И все это происходит быстро, в порыве вдохновения. Видимо благодаря какой то особой вашей технике ведения операции, не одна только я легко и беззаботно "порхала" в послеоперационном периоде, так и не дождавшись обещанной боли. А та красота, которую я увидела при перевязке, которую вы мне делали собственноручно, просто лишила меня дара речи!
Низкий поклон вам, Вячеслав Валерьевич! Пусть у вас будет побольше таких благодарных пациентов, которые будут всегда восхищаться вашим творчеством!
Осмелюсь сказать,что Балкизовские грудки САМЫЕ АППЕТИТНЫЕ и САМЫЕ КРАСИВЫЕ!
Чтобы не подумали,что вру,приложу фото тех самых прелестей.
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2011 года в 12:01
     Слава Балкизов!
Каждый день просыпаюсь смотрю в зеркало и говорю, спасибо Вячеславу Балкизову!
Операция прошла великолепно, относились ко мне в клинике доброжелательно и внимательно, сам Слава уделял мне массу времени на консультациях и перевязках в подробностях поясняя все интересующие меня моменты. После увеличения груди прошёл почти год, результатами я очень довольна и про импланты даже не вспоминаю. Какое чудо что в России есть такие талантливые и внимательные врачи!
Спасибо Вячеславу ! У него действительно золотые руки!
Надежда Игоревна Твардовская
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2011 года в 15:04
     результата очевиден!
Я,кстати,видела сюжет по МУЗу про вашу операцию,Надежда. Мне тоже очень понравился ваш результат!Грудь шикарно подчеркивает и преображает вашу фигуру!
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 12:06
     примечание к уже сделанной мне операции
Недавно сидела у монитора компьютера и решила выразить свою благодарность таким образом:
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 марта 2012 года в 04:15
     слышала о нем хорошее
Мне на приёме Ольга Алексеевна Кохас -известный трихолог,в разговоре на тему предстоящей у меня операции у Блохина(пришлось вскользь упомянуть)стала отговаривать идти к нему-звёздному, ,сказала, что ей оч нравится Балкизов и как хирург и как человек,сказала ,что на нем остановила свой выбор
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 марта 2012 года в 12:27
     полностью ее поддерживаю
а я делала операцию по пластике груди у Балкизова.Очень довольна полученным результатом и его отношением к своим пациентам!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 января 2013 года в 11:19
     Я очень довольна!!!!
Хочу выразить огоромную благодарность доктору Балкизову Вячеславу Валерьевичу!Спасибо вам за мою сногсшибательную грудь , я всегда мечтала иметь именно такую грудь(муж кстати тоже)!!! Все мои подруги после осмотра моих прелестей тоже хотят к вам прийти!! Две подруги уже приходили и сделали , они ну очень довольны!!! Удачи вам ,счастья и долгих лет жизни!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2013 года в 17:51
     Мое молодое лицо от доктора Балкизова!!
Хочу со всеми поделиться своей радостью!!!! В ноябре прошлого года сделала эндоскопическую подтяжку лица и глазки, результатом очень довольна вернулась на 15 лет назад !!!! Благодарна доктору Балкизову бесконечно!! Всем рекомендую этого замечательного хирурга и прекасного человека!
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2014 года в 17:27
Очень грамотный специалист. И его работы говорят сами за себя. Радует, что доктор не пиарится, что значит, что он реально отличный мастер своего дела.
Я у него делала грудь. Очень довольна результатом. Причем увеличение груди для меня прошло как-то безболезненно и даже незаметно) Не было боли, никаких проблем вообще. Хотя я ожидала эти самые проблемы, кстати.
Швов вообще не видно. Кстати именно поэтому я и выбрала Балкизова. Он делает грудь с помощью эндоскопических инструментов, что сказывается положительно. И разрезы он не сшивает, как многие, а все делает по особой методике, какими-то скобами. Я честно говоря не понимаю в тонкостях. да мне это и не надо. Красивая грудь есть! Результат получен! А что еще для счастья надо?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел