Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
723 человека
Сейчас на форуме 723 гостя
Просмотров:
623'428'353
Тем:
11'510
Сообщений:
160'881


Последнее обновление:
вчера в 11:49
Светлана (Semela)

«Пульс» форума

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Soika85, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

От Nannyi, суббота в 10:59, в теме
Армия
Всем привет. Я бывший спортсмен, постоянно активный образ жизни, и у меня разрыв мениска. Сейчас понимаю, что заканчиваю учёбу, и грозит армия. А вот, читаю если разрыв мениска можно служить в армии yandex...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги помогите выбрать доктора!!!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / помогите выбрать доктора!!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Суббота, 26 января 2008 года в 17:28


помогите выбрать доктора!!!

Здравствуйте. Давно думала об увеличении груди. Всегда вставал вопрос о выборе клиники и врача соответственно. Подскажите, pls, может кто-то делала и остался очень доволен. Или по опыту друзей... Я из Москвы. И еще: где-то на форуме прочитала, что перед выбором доктора надо посмотреть его работы. И где их можно посмотреть??? Спасибо заранее за ответ.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2008 года в 13:31
Насчет работ — у большинства крупных хирургов есть личные сайты или на худой конец разделы на сайтах клиник (ссылки на них можно найти на сайте vseoplastike. Ru) — там выложены фото их работ. Еще их можно попросить посмотреть на личнйо консультации. А есть такие хирурги, которые вообще принципиально не афишируют фото своих работ. Увеличение груди в Москве делают почти все хорошие хирурги, выбор зависит исключительно от ваших возможностей и личных предпочтений.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2008 года в 14:39
Как отличить хорошего хирурга от плохого. Судить по отзывам уже прооперированных? Может конкретнее кого-ниб посоветуете?
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2008 года в 15:58
НУ, тут как и везде все индивидуально... Смотря чему вы больше доверяете — рейтингам, отзывам пациентов, фото... Только как всегда: доверяй, но проверяй (все это нетрудно подделать при желании) так что смотрите в разных источниках — инет, печатных, у знакомых поинтересутесь, по телевизору что говорят. Ну и когда круг сузите, можно пойти к ним на личную консультацию — там-то все и решается обычно)))
Удачных вам поисков!
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2008 года в 23:33
Я не понимаю: неужели важно смотреть работы хирургов? Это разве является показателем для выбора? По-моему, результат зависит от первоначального состояния, а это очень индивидуально. Меня больше интересует, чтоб осложнений потом не было, швы зажили быстро и т. Д. Но это лирика, мысли вслух. Вопрос в другом: а насколько велика разница в цене у разных хирургов. Диапозон цен не подскажете. Или это некорректный вопрос? ;)
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2008 года в 15:00
Согласна с вами насчет осложнений, реабилитационного периода и швов. Тут рецепт один — опытность и «золотые руки» врача. В Москве, слава богу, выбор велик как нигде. Диапазон от 75 000 до 120 000 где-то (возможно где-то и дороже есть) — вопрос корректный и актуальный
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2008 года в 16:44
Marica если ты еще не выбрала хирурга, то советую тебе пластического хирурга Анвара Салиджанова из клиники Оттимо. Это волшебник в хирургии. Я недолго наблюдаю за результатом его работы мне операцию сделали ровно месяц назад. Но я сейчас вижу прекрасный результат, который превзошол все мои ожидания. Кстати Анвар доктор наук и оперирует больше 20 лет. Можешь не сомневаться такой хирург сделает все лучше чем ты сама захочешь.
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2008 года в 12:22
А в Самаре есть хорошие врачи по увеличению груди? Или все же лучше ехать в Москву?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 февраля 2009 года в 16:57
Смотря к кому в Москве
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 марта 2009 года в 02:13
Девочки, кто-ниб делал у Меладзе? Почитала сообщения... его даже не рассматривают... Почему? Дорого? Или пиар как классного хирурга у него липовый?
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 марта 2009 года в 09:23
 Beauty   Почитала сообщения... его даже не рассматривают... Почему? Дорого? Или пиар как классного хирурга у него липовый?


Beauty, здравствуйте! Смысл Ваших строк "его даже не рассматривают" мне абсолютно неясен. Цены у него, конечно, не маленькие, но и не виртуальные, как у менее достойных. Я ходила к нему на консультацию, но сама отказалась от операции, так как возникли семейные сложности. Как только все разрешится, не задумываясь, пойду к Зурабу Амирановичу. Он действительно классный хирург. И это далеко не пиар!
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 марта 2009 года в 10:28
agya, к сожалению мне тоже пришлось отложить свои мечты в ящик, но надеюсь в недолгий)Про Салиджанова могу сказать, что хороший специалист.Да и вообще в Москве есть у кого оперироваться- Сергеев,Гогебиридзе, Бабаян, Меладзе-чем не мастера-хоть сейчас бы на операционный стол легла!
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 марта 2009 года в 01:00
Девчонки, а кто в курсе, сколько сейчас у Меладзе?
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2009 года в 20:15
Я с большим интересом смотрю "Страшно красивые" ,мои знакомые советуют делать грудь у Якимца. Фото на сайте мне понравились. Узнала, что их будут показывать 22 марта. Хочу посмотреть, кино есть кино. На спец. эффекты здесь точно тратиться никто не будет.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2009 года в 12:34
Я тоже обожаю эту передачу, все мечтаю оказаться на их месте!
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2009 года в 12:55
Уважаемые участники Форума. Передачу "Страшно красивые" мы обсуждаем в теме "Страшно красивые" 73
Ivs
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2009 года в 22:57
Дамы, ищите, да обрящите! При выборе врача помните, что я у себя одна - любимая. Реклама - это двигатель торговли, но в случае с медицинскими услугами может сыграть злую шутку и не развешивайте уши,а ищите, трудитесь, собирайте информацию, всеми правдами и не правдами. Перед принятием решения два года бороздила просторы московских клиник. Смотрела работы не только на сайтах но и беседовала с пациентками даже присутствовала на перевязках . Ищите похожие случаи ( хотя двух одинаковых быть не может). не торопитесь и встретите врача которому поверите и доверите самое дорогое, что есть - свое здоровье. Удачи Всем !
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 апреля 2009 года в 13:32
моя подруга делала маммопластику у хирурга Меладзе Зураба Амирановича и осталась довольна! что и вам советует! А прочитать или посмотреть о нем можно на сайте ВсёОпластике.ру!
Авторитет: 100
Прохожий, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 апреля 2009 года в 15:21
Nastia, а когда ваша подруга делала? И во сколько ей это обошлось?
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 мая 2009 года в 20:00
Могу посоветовать доктора Сергеева, он недавно открыл собственную клинику (я у него еще раньше грудь делала), там даже 3Д-моделирование есть. Ну, это не говоря уже о том, что сам Илья Вячеславович хирург «золотые руки», я еще не встречала и не слышала никого, кто остался бы недовольным. Наберите в гугле «клиника доктора Сергеева»
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел