Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
650 человек
Сейчас на форуме 650 гостей
Просмотров:
623'705'927
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
сегодня в 07:36
Yunia

«Пульс» форума

От Биба, вчера в 23:18, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Скажите, а после гормональной стимуляции, эндометрий не рос больше? Я переживаю, чтобы хуже не было.

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги помогите выбрать доктора!!!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / помогите выбрать доктора!!!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Суббота, 26 января 2008 года в 17:28


помогите выбрать доктора!!!

Здравствуйте. Давно думала об увеличении груди. Всегда вставал вопрос о выборе клиники и врача соответственно. Подскажите, pls, может кто-то делала и остался очень доволен. Или по опыту друзей... Я из Москвы. И еще: где-то на форуме прочитала, что перед выбором доктора надо посмотреть его работы. И где их можно посмотреть??? Спасибо заранее за ответ.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8  >
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2009 года в 18:10
larachka, Вам не кажется, что рекламировать сайты конкурентов на данном портале по меньшей мере неэтично? Никто же не против ваших хвалебных од в сторону врача или клиники, где Вы делали операцию...
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2009 года в 19:52
почему же он конкурент если этот хирург присутствует и на вашем сайте? если ссылка на его работу и ролик что тут конкурентного если хирург с этого портала??? и если девочки интересуются мной почему мне надо писать все заного о себе и рассказ об оп если можно кинуть ссылку на это??? Я ведь не могу писать на всех форумах одно и тоже.
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2009 года в 22:30
Конкурент наверно не доктор, а сам сайт)))) Я предлагаю так: кто заинтересуется подробностями, ссылка в личку)))
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2009 года в 22:34
Vendetta скинь мне плиз номер аси и адрес агента хочук про пластик клуб спросить
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2009 года в 23:41
 Vendetta   Конкурент наверно не доктор, а сам сайт)))) Я предлагаю так: кто заинтересуется подробностями, ссылка в личку)))

наверное ты права, но я считаю лучше дружить, а не конкурировать, теже хирурги, пациенты многие и тут и там зарегистрированны пусть пишут друг другу на разных форумах, от этого только все выиграют!
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 августа 2009 года в 13:42
Ларочка, и если сможешь плиз попроси тот сайт... где ты еще сидишь, чтоб меня разблокировали. =((( дали бан а зарегистрироваться с новым ником уже не могу =((( так обидно.... Что теперь делать?
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 августа 2009 года в 15:39
 myppzilka   
Ларочка, и если сможешь плиз попроси тот сайт... где ты еще сидишь, чтоб меня разблокировали. =((( дали бан а зарегистрироваться с новым ником уже не могу =((( так обидно.... Что теперь делать?

ХАХАХА ЛАРОЧКА И ЗА МЕНЯ ТОЖЕ У МЕНЯ ТОЖЕ ТАМ БАН НА ФОРУМЕ А ОЧЕНЬ НАДО ТУДА
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 августа 2009 года в 15:42
Они банят за то, что кидаем ссылки на этот сайт. Так что bagira ещё с нами мягко обходится))
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 августа 2009 года в 15:57
И меня забанили, когда я просила девчонок поддержать меня в голосовании. Зашла туда чисто подсобрать голосков. Больше туда не хочется. На сайте у них одни и те же "знакомые лица", ничего нового, слащавый пиаРРР . Здесь хоть разнообразие и вариативность. И на том спасибо.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2009 года в 08:56
Девочки - ну ведь в том то и прелесть пластика клуба что вы там можете найти такую поддержку и опору, а не постоянную ругань. Удивительно позитивный форум. ВАриативность и рзнообразие конечно тоже важны - но когда вы готовитесь к такому важному решению, как операция - поверьте - вам гораздо важнее найти реальную инфу и поддержку. Не сорьтесь - поддерживайте друг друга.
K3N
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 августа 2009 года в 17:35
Девочки, всем привет! Тема была о выборе хирурга, а в итоге получилась - обсуждение Осина. Тоже читала о нем много положительного, но все же смущает его возраст и опыт в конкретной ОП. Может поговорим О других специалистах, Плиз, девочки поделитесь. На примете Мамедов, Блохин, Меладзе.
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 августа 2009 года в 19:31
девочки поделитесь. На примете Мамедов, Блохин, Меладзе
______________________________________________________
А можно не на примере этих докторов,а на примере моего!!!
Делала у Авдеева в Ла Страде!!!Доброжелательный,а главное наиопытнейший врач!!Слова не расходятся с делом.Я у него спросила,почему он не учавствует в передаче"Страшно красивые",это же говорю реклама.А он ответил,что у него реклама,это его пациенты.Хороший врач в рекламе телевизионной не нуждается!!Мне его посоветовали,а я советую вам.Вот и реклама.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 августа 2009 года в 21:00
Vy znajete, delala ne v Rossiji, ne ochenj hotela. Operazija ne deshevaja, peredelyvat ne hochetsa. Pojehala v Germaniju na konsultaziju,ne ponravilosj. Posovetovali v Vene. Pojehala v Venu, konsultazija mne ponravilasj, potom reshilas vsetaki sdelat. Prosto super. Hrudj takaja, kak budto i ne delala operaziji. Vrach prosto molodez. Doktor heinrich. U neho est sajt www.ddrheinrich.com
Sjezdit na konsultaziju ne znachit srazu delat operaziju. Sovetuju, serjozno! Mne ochen vse ponravilosj i podoshlo.Hogu kak drugaja vse vremja.
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 августа 2009 года в 13:06
Звёздочка и в России есть не мало классных пластических хирургов!!!Не понимаю смысла куда-то ехать!!!Я делала в России и не жалею,грудь на зависть многим!!!
Авторитет: 104
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2009 года в 10:25
 Zvezdochka   Sovetuju, serjozno! Mne ochen vse ponravilosj i podoshlo.Hogu kak drugaja vse vremja.


Звездочка, честно говоря, мне тоже не понять тех людей, которые едут за границу и делают там пластику. У нас в столице много хороших специалистов. Не думаю, что в Вене кто-то оперирует лучше, чем у нас. Почему именно Вена? Как ты туда попала и чем их клиники отличаются от наших? Очень хотелось бы понять разницу.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2009 года в 11:19
Соглашусь с девочками, ехать в другую страну из за операции? Как то странно.
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 августа 2009 года в 15:18
А к кому обращаться в случае неудачи или на осмотр идти? За границу опять ехать?
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2009 года в 09:42
ну почему сразу неудача. Не видела еще ни кого, кто бы остался разочарован после операции в этого врача или его постигла неудача. а вот, просто пройти консультацию, не считаю, что это правильно сразу доверится одному человеку, надо мнение и других врачей услышать. Это все-таки не зубы у стоматолога лечить.
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2009 года в 09:55
Интересно,а моя тетя уже второй раз приезжает на пластическую операцию из Австралии в Россию и безумно довольна!!!Сказала,что за рубежом,тоже очень много врачебных ошибок!!!Врачи есть разные и плохие,и хорошие!!!И не факт,что за рубежом ОНИ ВСЕ ПРОФИ!!!
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 сентября 2009 года в 18:21
прочитала посты larachki это если я не ошибаюсь девочка, которая работает в клинике хирурга, которого она рекламирует и на ее "супер" форуме всех банят, фи ни ногой больше на тот форум
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел