Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
378 человек
Сейчас на форуме 378 гостей
Просмотров:
622'280'309
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
вчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, позавчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : ... : 68  >
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 апреля 2012 года в 00:56
Это пациентка доктора Крихели
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 апреля 2012 года в 09:28
Очень красивая.. и пациентка, и носик
А До что у нее было?
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 апреля 2012 года в 12:17
Было и стало...


Как мне нравится ее результат!
У меня такой не получится, наверное. У меня свой нос с горбинкой
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 апреля 2012 года в 20:14
Я думала, что это актриса или модель
Очень изящный носик получился.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 апреля 2012 года в 20:47
Отличный результат! Присоединяюсь к комплиментам.
Кто-нибудь звонил доктору? Когда он прилетает в Москву?
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 апреля 2012 года в 19:18
Вроде бы, во вторую половину мая. Его помощница обещала отзвониться.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 апреля 2012 года в 13:58
Хочу подъехать к нему, показаться.
И заодно спросить совета: очень нужен специалист по лифтингу. А моему любимому доктору я доверяю
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 102
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2012 года в 22:30
     фото
может фото покажете раз вы так довольны результатом?мне нужна достоверная информация о враче.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 апреля 2012 года в 21:22
Девочки, моему носику уже чуть больше 3-х недель.
Хотела сразу отписаться, да как всегда: мы полагаем, Господь располагает. Пришлось погрузиться в работу после двухнедельного отпуска.
Вобщем, я сделала ЭТО! Ни секунды не жалею. Ни о том, что решилась на операцию, несмотря на всякие росказни и страшилки, ни тем более о том, что выбрала доктора Крихели! Более чуткого и внимательного доктора я не всречала. Я человек некапризный, да и реабилитация у меня проходила легко. Синяков по минимумму, отек - только на второй день после операции, а потом как-то быстро спал. Но мне было очень приятно, что доктор и его помощница Ирина постоянно звонили, интересовались, как я себя чувтствую и не нужна ли мне помощь.
Конечно, самый волнительный был день снятия гипса. Хоть и доверяешь доктору на все 100, все равно переживаешь, а вдруг что-то не получилось, и мне не понравится то, что я увижу. Мне очень понравилось! Понравилось так, что я шла в гостиницу как чумная и останавливалась у каждой витрины магазина! Пялилась на себя как ненормальная.
Теперь уж точно подпишусь под словами, что пластическая хирургия исправляет не дефекты внешности, она делает человека счастливым! Хочется сказать СПАСИБО доктору Крихели! Я счастлива!
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 апреля 2012 года в 23:27
Radistka, вы получается первая из сделавших операцию у Крихели в Израиле. Расскажите, как вообще все проходило? Как клиника? Гостиница? Что посмотреть удалось? Или вы в номере сидели, не выходили? Много вопросов...
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 апреля 2012 года в 13:48
Чур, я вторая
Я вернулась!!!!!
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 102
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 мая 2012 года в 18:30
     Неудачная ринопластика.
Здравствуйте,форумчане.Мне три месяца назад сделали ринопластику.Нос хирург испоганил так,что мне на улицу не выйдти.Мне нужна помощь.Если кто-то делал у Крихели и может помочь мне,показать фото до и после,рассказать о докторе,пожалуйста,свяжитесь со мной.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 мая 2012 года в 12:53
Анна,через 3 месяца рановато делать повторку. Судя по опыту форумчанки с другого сайта - Крихели меньше чем через год на повторку не берет.
Я когда была у него на консультации, спрашивала, почему он не выставляет новые фото на сайт. В портфолио у него огромное количество работ, поверьте... Он ответил, что без отсутствия согласия пациента он не размещает на своем сайте фотографии. (На мой взгляд, это характеризует доктора только с лучшей стороны - профессиональная этика и просто человеческий такт.)
Признаться, тогда я думала, что это очень эгоистично с точки зрения пациента - сделать операцию, получить хороший результат и запрещать доктору использовать результат его же работы. А теперь начала понимать этих пациентов... Мой муж, допустим, категорически возражает против того, чтобы я выставляла фото.
Лучше дождитесь приезда Крихели в Москву, сходите на консультацию - и тогда поймете, ВАШ это доктор или нет... В любом случае - УДАЧКИ!!!!!
Если какие-то вопросы - пишите. Фоты позже могу прислать Вам на почту...
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 20:46
Диана, расскажите, как все прошло? Больно было? Как наркоз? Гостиница? Чем после операции занимались? Интересно же!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 мая 2012 года в 09:51
Я тоже сделала ОП в Израиле , еще и 3 недель не прошло. Очень довольна результатом, хотя кончик носа сейчас "не в форме". То что было и то что сейчас-небо и земля. От самого доктора и его ассистентки Ирины просто в восторге.Очень признательна им за все. Фото могу выслать на почту. Если есть вопросы-отвечу.
Авторитет: 102
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2012 года в 22:28
     фото
буду рада фото посмотреть
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 мая 2012 года в 00:49
Ой, Вишенка, прошло все очень гладко Всем остались довольны: и погода не подвела, погреться успела до операции, и отель хороший, а уж доктор и весь персонал - все на высшем уровне!!!!!
Очень боялась боли, т.к после маммопластики первые дни было больновато.
Больно не было вообще!!!!!!!!!!! Мне покзалось, что я уснула. Даже сны, вроде, видела... После операции на такси доехали с мужем до отеля. Но, думаю, справилась бы и одна. Из номера вышла на улицу уже на третий день после операции. Синяков особо не было. Так, на внешнем уголке как стрелочки. Отек, вроде, на второй день самый сильный, уже и не помню))))
Ну, конечно, самый запомниающийся момент - это снятие гипса. Пошли с мужем пешком до гостиницы. Все витрины были мои))))))))))
Elza, у меня тоже еще в отеке носик. Особенно с утра. Я стараюсь не кушать соленого, острого - всего, что задерживает жидкость.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 мая 2012 года в 12:27
Диана,
А как знакомые отреагировали на перемены?
Я настроилась сделать в конце лета, осенью. Доктор приезжает вроде 18 мая в Москву.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 мая 2012 года в 00:06
Ооооооооо, это отдельная тема! Я на другом форуме рссказывла, что ходила на встречу однокурсников сразу как приехала. И моя лепшая подруга ничего не заметила))))) Коллеги по работе, понятно, тожн... Зато доча выдала: "Мама, а почему у тебя такой маленький носик?")))))))))))))))))))))))))))
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 мая 2012 года в 09:22
Ого! Диана, когда это Вы уже успели сделать операцию? Вроде, в конце мая собирались!!!! Поздравляю. Где останавливались? В какой гостинице? Как все прошло? Я даже испугаться не успела. В 8 часов приехала в клинику, а 9 уже была в оперционной, а в обед - в гостинице))))

и!!!!!!!!!! я первая сказала про витрины!!!!!!
Или типа " у пациентов мысли сходятся"?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел