Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
450 человек
Сейчас на форуме 450 гостей
Просмотров:
626'640'763
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги Чемянов Георгий Станиславович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Чемянов Георгий Станиславович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 43 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 18 мая 2010 года в 21:04


Чемянов Георгий Станиславович

Пластический хирург

Образование Окончил с отличием Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию (специальность «Лечебное дело»). Проходил обучение в клинической ординатуре по специальности «Хирургия». Прошел специализацию по пластической хирургии в Институте пластической хирургии и косметологии (г. Москва). Повышение квалификации «Эстетическая пластическая хирургия, косметология хирургическая» (г. Москва), курс проф. Павлюка-Павлюченко Л.Л.. «Трансаксилярная видеоассистированная аугментационная маммопластика» Образование Окончил с отличием Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию (специальность «Лечебное дело»). Проходил обучение в клинической ординатуре по специальности «Хирургия». Прошел специализацию по пластической хирургии в Институте пластической хирургии и косметологии (г. Москва). Повышение квалификации «Эстетическая пластическая хирургия, косметология хирургическая» (г. Москва), курс проф. Павлюка-Павлюченко Л.Л.. «Трансаксилярная видеоассистированная аугментационная маммопластика» (г. Казань). «Аугментационная маммопластика, применение препарата Macrolane» мастер-класс (Per Heden, MD, Sweden). «Омоложение лица и периорбитальной области» мастер-класс (Michael Yaremchuk, MD, US; Alan Fogli, MD, France; Dirk Richter, Germany). «Эстетическая и реконструктивная маммопластика» мастер-класс (N.Friedman, MD, Israel). «Пластические операции при возрастных изменениях лица» мастер-класс (проф. Павлюк-Павлюченко Л.Л.). «Аугментационная мастопексия» мастер-класс (Patrick Mallucci, MD, United Kingdom). «Подтяжка лица с помощью нитей Silhouette Lift» мастер-класс (Javier de Benito, MD, Spain). Увеличивающая маммопластика (г. Стокгольм, Швеция), курс доктора Пер Хедена (Per Heden, MD, Sweden). Научная деятельность В 2009 году защитил кандидатскую диссертацию «Прогнозирование и комплексная профилактика послеоперационных осложнений в хирургии больших и гигантских вентральных грыж» в ГУ Российском научном центре хирургии им. академика Б.В. Петровского РАМН (г. Москва). Научная работа посвящена улучшению результатов пластики передней брюшной стенки (абдоминопластики). Автор и соавтор 30 научных работ, опубликованных в российских и иностранных специализированных изданиях. Разработал и внедрил в клиническую практику 2 рационализаторских предложения. Преподаватель курса «Пластическая хирургия» ДПО «Институт пластической хирургии и косметологии». Постоянный участник конгрессов, конференций и международных симпозиумов по пластической хирургии и эстетической медицине. Предоставляемые услуги Выполняет широкий спектр хирургических вмешательств по коррекции лица и тела. Проводит операции различной категории сложности по следующим направлениям: пластика лица (SMAS-пластика, эндоскопический лифтинг), блефаропластика, увеличивающая и уменьшающая маммопластика, подтяжка груди, абдоминопластика, отопластика, ринопластика и липосакция.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 17:00
СПАСИБО моему пластическому хирургу Георгию Станиславовичу Чемянову. Много лет хотела увеличить грудь, но не решалась. Боялась за свое здоровье и что немало важно, за эстетический результат. К Георгию Станиславовичу попала, как говориться, по воле случая. Теперь я точно знаю, что это не случай, а судьба. После операции прошло 2 месяца. Я очень довольна результатом. Чувствую себя превосходно, а выгляжу прекрасно. Недавно на сайте Г.С. Чемянова увидела свои фото «до и после». Спасибо, Вам, Георгий Станиславович за профессионализм, внимательное отношение. УДАЧИ Вам.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 января 2012 года в 22:36
Хочу сказать спасибо доктору за прекрасно сделанную эндоскопическую подтяжку лба.Все морщинки на лбу разгладились,бровки и верхние веки приподнялись,глазки раскрылись,лицо "просветлело".Делала через год после круговой.Эффект прекрасный.Спасибо,Георгий Станиславович!Удачи Вам!
(Света)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 февраля 2012 года в 19:42
Хочу поделиться с участниками данного форума особенностями проведения операции по подтяжке и увеличению груди. Думаю, что данная информация будет интересна тем, кто только собирается решиться проделать такую операцию.
Для большинства женщин процесс принятия решения связан с определенными страхами и сомнениями....так было и со мной. Кратко опишу материал, с которым пришлось работать Георгию Станиславовичу. У меня двое детей. Обоих кормила грудью продолжительное время. От природы имею размер В, но в период кормления размер достигал С+, Д. Можете себе представить, какие изменения приобретает грудь после?! Для тех, у кого есть дети, представить легко;) У кого нет, то надуйте шарик, возьмите в одну руку, а второй аккуратно осуществите тоненький прокол - то, что осталось у Вас в руке, представляет собой почти точную копию того "материала" с которым и пришлось работать хирургу, я бы сказала - ювелиру, искуссному мастеру своего дела - Георгию Станиславовичу.
Я воздержусь от повторения тех слов, что были сказаны неоднократно в адрес этого замечательного человека (хотя подписываюсь под каждым из них) и продолжу свое описание процесса... Мне сделали операцию 13 февраля. Необходимо отметить очень внимательное и заботливое отношение всего персонала, слаженность и организацию работы. Перед операцией мы все немного нервничаем и очень важную роль играет внешняя обстановка, а она была идеальной Меня очень удачно ввели и вывели из наркоза. Абсолютно никаких неприятных ощущений или побочных эффектов. Уютные 2-х местные палаты с телевизором, которые так и хочется назвать "номерами" Вкусная еда. Могу посоветовать только прихватить с собой фрукты и шоколад (для ценителей), т.к. эти лакомства не входят в обычный рацион, а себя надо радовать. На следующий день после операции мне сделали перевязку - совсем не больно В центре можно пробыть от 2-х до 5-ти дней в зависимости от Вашего самочувствия. Я решила остаться на 5 дней, хотя всегда очень боялась больниц, просто панически боялась.....а в центре было очень уютно и 5 дней пролетели незаметно
Сейчас прошло 10 дней и могу сказать, что чувствую себя абсолютно хорошо. Хотя рекомендую взять отпуск на 10-14 дней. Если у вас спокойная работа, не связанная с физическими или нервными нагрузками, то можно обойтись и 7 днями, но все-таки лучше дать себе побольше времени на восстановление. Т.к. по себе могу сказать, даже удивительно, но каждый день играет роль!
Георгий Станиславович, спасибо Вам – очень красиво получилось, сдутые шарики остались в прошлом;)))))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 марта 2012 года в 10:06
Всем рекомендую доктора Чемянова. Замечательно прошли операции по омоложению лица, а именно круговая и подтяжка лба. Сейчас муж иногда, глядя на меня, говорит:"Ай да Чемянов, молодец..." До сих пор глазам не верит. Обязательно обращусь к Георгию Станиславовичу снова.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 марта 2012 года в 21:25
Хочу поблагодарить Чемянова Георгия Станиславовича за проведенную им операцию по уменьшению груди. Я очень давно мечтала об этой операции. После рождения двоих детей мой размер был 9 и грудь стала некрасивой, а еще очень болела спина. После операции мой размер стал 4.Грудь стала красивая, упругая, а самое главное (в этой операции) сохранилась чувствительность сосков. Если у кого-то такая же проблема, как у меня была, то советую вам Георгия Станиславовича, хирурга знающего свое дело и умеющего найти с пациентом общий язык. Большое Вам спасибо.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 01:56
Чемянов Г. С.-Хирург с большой буквы. Это человек, который живет тем, что делает. И это становится ясно сразу, после первой консультации. Не стану описывать подробности своей операции, главное, что результатом я довольна, все прошло без осложнений, чувствую себя замечательно. Я ни на секунду не сомневалась в том, что попала в руки к грамотному специалисту. RESPEKT Вам, Георгий Станиславович, удачи во всех начинаниях!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 мая 2012 года в 01:01
Прошлым летом делал у Г.С. Чемянова операцию по удалению гинекомастии. Хочу сказать ему огромное спасибо за проведенную операцию и избавление от проблемы, которая довольно долго меня беспокоила. Все сделано очень аккуратно, рубцов практически не видно. Результатом я доволен, мне кажется, что лучше даже и не сделаешь. Георгий Станиславович, я рад, что попал именно к Вам. Еще раз спасибо и дальнейших Вам успехов!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 мая 2012 года в 12:53
Добрый день,хотелось бы поблагодарить Георгия Станиславовича за проделанную им работу по подтяжке груди.Расскажу вкратце мою историю.Я обратилась к доктору Чемянову Г.С. в феврале 2012 года с целью улучшения внешнего вида моей груди.Размер у меня был 75D,объем то меня устраивал,но сама форма не нравилась,грудь висела(хотя я не рожавшая),а мне хотелось иметь более приподнятую грудь,все-таки я молодая девушка.Честно скажу в течении многих лет-я мучилась и не решалась на операцию,так как боялась,что останутся заметные рубцы.Но мысль обрести желаемые формы никогда не покидали меня.И тут мне моя хорошая подруга посоветовала обратиться по данной проблеме к доктору Чемянову Г.С.
У нее тоже было желание улучшить внешний вид своей груди.Мы почитали отзывы,посмотрели работы доктора и решили попасть к нему на консультацию,чтобы уже реально обсудить все подробности и возможности операции.Попав на прием к доктору,я изложила и показала ему свою проблему,и доктор очень подробно рассказал мне о том,как он сможет мне помочь.Во-первых Г.С. прежде всего хотел сделать мне щадящую операцию,чтоб не нарушить репродуктивную функцию у груди,так как я еще не рожала,во-вторых рассказал об эстетических моментах(объяснил,что рубцов фактически не будет видно,так как доктор работал по новейшим технологиям,по которым он проходил стажировки за границей).Кстати,доктор мне сказал,что подтянет мне только кожу,трогать молочные железы не будет,и подтянет сосок с ореолой чуть выше,что все выглядело гармонично.То есть в итоге после консультации у Г.С. я поняла,что получу желаемую грудь,о которой так долго мечтала.Таким образом,мы договорились с доктором о подтяжке груди.Далее я дала понять доктору,что готова к операции уже в самое ближайшее время,так как мне хотелось,чтобы к лету я уже могла носить нормальное белье и чувствовать себя уверенно на пляже.Доктор назначил мне примерную дату операции уже через 2 недели (на 20 февраля).Впереди еще надо было сдать все необходимые анализы,купить компрессионное белье и т.д.Честно скажу,я сходила на консультацию еще к одному специалисту,который работает в другом месте,потому что сами понимаете операция-это серьезное мероприятие и для этого необходимо мнение как минимум двух специалистов.Сходив к другому врачу,я остановила свой выбор на Чемянове Г.С.,все-таки он первоначально внушил мне больше доверия.Далее я сдала все анализы-никаких противопоказаний у меня не было и операция была не за горами.Очень нервничала на несколько дней перед операцией,боялась наркоза и вообще впервые в жизни делала операцию.Легла накануне вечером в стационар для подготовки к операции,которая должна была быть следующим утром.Несмотря на то что сама операция называлась подтяжкой,это была очень сложная и долговременная операция,которая длилась в целом 3,5 часа.Сам наркоз я перенесла очень легко,отошла от него тоже быстро и без последствий. Болей после операции,я тоже не ощущала,наверно потому что мне кололи хорошие обезболивающие препараты.На следующий день доктор делал мне перевязку и я могла увидеть результат,мне очень все понравилось, правда грудь выглядела немного неестественно,как будто силиконовая,но как сказал Г.С.,это временный эффект,затем грудь приобретет более естественную каплевидную форму.Уже через день меня выписали из стационара,был назначен домашний режим,надо было пропить антибиотики и поберечь себя.Периодически я ездила на перевязки к доктору,где он отмечал,что процесс выздоровления идет очень хорошо.Швы заживали как надо.Естественно,необходимо было соблюдать все необходимые рекомендации доктора,чтоб процесс заживления был в лучшем виде.По истечению 1,5 месяцев доктор отметил,что швы зажили почти идеально,вертикального фактически не было видно,и сама я была очень этим довольна.Потом возникли маленькие трудности,организм оттолкнул ниточки в некоторых местах,появились ранки на верхней поверхности кожи.Доктор объяснил,что такое случается,организм у всех индивидуальный,поэтому произошло некое отторжение,но ничего страшного это не предвещало,доктор помазал мне эти месте мазями и все начало активно заживать.Хочу заметить,что Г.С. очень ответственно и понимающе досматривал меня как пациентку на всех стадиях,даже когда у него был отпуск он передал меня на досмотр другому доктору(тоже великолепному специалисту).В целом хочу сказать,что все зажило очень хорошо,сейчас с момента операции прошло фактически 3 месяца.Швы почти незаметны,с каждым днем бледнеют все больше и больше.Я довольна,говорю доктору огромное спасибо,у него действительно золотые руки,он волшебник,который смог подарить мне грудь,о которой я мечтала с юных лет.Всем желающим улучшить свою внешность-я от души советую обратиться именно к Чемянову Г.С.Еще раз спасибо и дальнейших успехов Вам в вашей непростой профессии.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 мая 2012 года в 05:54
В конце марта 2012 года. Чемянов Г.С. устранил мне истинную гинекомастию. Несмотря на большие размеры желез и то, что прошло всего полтора месяца после операции, результатом я очень доволен! Благодаря профессиональным действиям Георгия Станиславовича, я разом избавился от ряда комплексов. Раньше мне приходилось носить просторную одежду, в раздевалках поворачиваться к посторонним спиной, ловить на себе косые взгляды на пляже. У кого гинекомастия, тот меня поймет!А сейчас всего этого нет и мне даже любопытно взглянуть на фотографию «до операции», с чем я жил.
Георгий Станиславович всегда внимательно выслушивает пациентов, очень понятно и подробно отвечает на все вопросы. Подготовка к операции и сама операция прошли отлично. Два дня проведенные в стационаре прошли как в санатории. Никаких болей я не испытывал. Швы сняли по плану. Рубцов вообще не видно (и это всего через полтора месяца). Никаких осложнений. Действительно говорят, что у доктора легкая рука .
Всем, кого беспокоит гинекомастия, рекомендую без опаски обращаться к доктору Чемянову.
Хочу поблагодарить доктора Чемянова Г.С. за помощь и пожелать ему успехов в его профессии делать людей красивее, здоровее, увереннее в себе и счастливее.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 мая 2012 года в 16:41
Моя мечта исполнилась!!! В марте я сделала операцию по уменьшению груди. Ведь с большой грудью очень много было неудобств и проблем.Сейчас чувствую себя легко и комфортно.Благодарю доктора Чемянова Георгия Станиславовича за такое счастье,радость которое он мне подарил.Спасибо за Ваш профессионализм и внимательное отношение.Желаю Вам любви,благополучия и удачи во всех ваших делах.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июня 2012 года в 14:41
Моему носу в детстве везло на травмы. Дважды. В итоге выросло нечто большое, скособоченное, горбатое и к 30-ти с копейками годам я устала с грустью смотреть на себя в зеркало и слышать вслед высокий юмор бомбил, типа «эй, курносая!». Поиски пластического хирурга привели меня к Г.С. Чемянову. Сначала несколько смутила молодость врача, но серьёзный, основательный подход к вопросу рассеял мои сомнения. Георгий Станиславович подробно объяснил мне всю сложность и хрупкость моего носа, возможные риски и предпочтительный план действий, истребовал все необходимые анализы, пояснив для чего каждый и исключив таким образом какие-либо случайные осложнения. В результате он великолепно справился с моим несимметричным недоразумением с тонкой перегородкой и превратил его в весьма женственный, изящный нос, которого я, честно сказать, даже не ожидала. Я рассчитывала максимум на то, чтобы убрать горбинку и выровнять, а получила совершенно новый нос! По сей день меня удивляет это совершённое чудо. И после операции Георгий Станиславович очень ревностно и заботливо следит за пациентом, наставляя и помогая «выносить» своё произведение, чтобы максимально закрепить результат. К тому же доктор смог помочь мне и с другой проблемой, морщинами, призвав на помощь ботокс. Таким образом воля случая привела меня к универсальному хирургу красоты, способному качественно решить сразу комплекс проблем, который, однажды завоевав доверие, избавляет пациента от необходимости каждый раз искать решения, делать выбор и сомнений. Редко в наше время выпадает удача найти «своего врача». Удачи вам, Георгий Станиславович!
Авторитет: 113
Новичок, 49 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 июля 2012 года в 16:33
Хирург моей мечты
Именно! Несмотря на то, что до операции, которая мне предстоит, остаются считанные дни, на душе тишь да гладь. Я спокойна. Такое впервые со мной. Обычно даже перед сдачей анализов крови из пальца у меня панический страх. А тут все наоборот. Хирург-антистресс Как рукой сняло все страхи после общения с ним! Надо почаще встречаться и общаться
Грудь! Вот, в чем сейчас сконцентрировано мое недовольство. Послеродовые изменения - уменьшился объем, небольшой птоз. Стандартный набор показаний. Решение - ареолярный доступ, имплант объемом 310 сс и улыбка, которая не сходит с лица с того самого дня
Девчонки, спасибо вам за отзывы. Еще больше утвердили вы меня в правильности своего решения! Не сомневаюсь нисколечко! Это именно то, что называют "свой хирург"! СВОЙ!
Уверена, что в скором времени присоединюсь к Вам и буду делиться радостью! Пока же хочу поблагодарить Георгия Станиславовича за спокойствие и душевное равновесие, которое ни на минуту меня не покидает. Страхов нет! Вот это и есть сила огромного доверия хирургу!
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 16:09
     Липосакции быть )))
Если я начну о своей груди думать, то, боюсь, додумаюсь... до пластики. Пока не надо. Повременю. Сейчас для меня куда важнее другое - фигура. Бюсь уже который месяц... так-с, считайте... с октября 2011 года. Эти каникулы в Александрии Кругом вода, кругом еда. Не понимаю, почему в те моменты, когда надо наслаждаться долгожданным отпуском и бродить по музеям с целью открыть тайны фараонов, я то и делаю, что жую с утра до ночи отельские олинклюзивные ням-нямки?
Все то, что я в октябре наела в Египте, отложилось на боках, на животе (и даже если втяну его, ЕСТЬ), на бедра - да, теперь у меня на бедрах тоже есть "уши", на ягодицах. Джей Ло, завидуешь??? Не хочу я быть таким бегемотищем, хочу быть стройной-престрйоной. Чтобы прошел ОН, увидел меня и сказал: вааааааау!
Не хочу здесь свою симпотичную мордашку показывать, а то бы загрузила свое "наследие фараонов" Кому интересно, могу в личку. Ну, в общем, чего я сюда пришла? Ах, ну да. Буду делать у доктора липосакцию.
Катеринка, не хотелось бы мешать Вашему счастью, но Георгия Станиславовича я тоже вижу хирургом своей мечты И очень надеюсь, что хирург моей мечты подарит мне фигуру моей мечты
Авторитет: 106
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 17:08
Из написанного в его профайле "Трансаксилярная видеоассистированная аугментационная маммопластика" я поняла только про маммопластику Значит, по сиськам он спец)) Хорошо еще, мне грудь не надо делать, а то пришлось бы во всех этих страшныхдлинныхсловах разбираться
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2012 года в 16:06
Так, начиталась тут... Уже хочется все подряд себе сделать. Все хвалятся своими достижениями, а я, а как же я?!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2012 года в 16:32
     Мамочки!!
Это лето своей жизни я запомню навсегда! В конце августа операция, мне сделают...нет, вернут мою грудь! Самое обидное, что я даже грудью не кормила в свое время, так получилось А она обвисла. Тургор кожи никакой, еще спортом занималась, белье было неправильное...А может все равно бы обвисла
Читаю отзывы о Г.С.Чемянове и снова убеждаюсь, что выбрала верно. Вместо того, чтобы страдать из-за своей неидеальной груди, я ее сделаю! Вернее, не я, а хирург А я проснусь уже на все "готовенькое"))
Грежу тем днем, когда смогу хвастать своим хирургом и своей грудью, сидя дома за ноутом в кружевном тонюсеньком белье Счастливые обладательницы новых форм, пожелайте мне удачи! Может, напутствия какие будут?)))
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июля 2012 года в 18:58
Та же беда, BaleRi!
Молока у меня не было, а грудь, увы, не ласкает взор - ни мой, ни моего мужа. Хотя он никак не комментирует состояние груди, которая некогда больше всего привлекла его внимание, но я понимаю, что не далек тот день, когда он скажет: "Какая классная грудь у Леськи с первого этажа" Возможно, я нахожусь под властью стереотипа "все сво... все одинаковые"... не знаю. Как бы там ни было, круче грудь у Леськи или нет, мою делать надо! В этом я ни секунды не сомневаюсь.
Пока я, скорее, наблюдательную позицию выбрала. Читаю форумы, просвещаюсь. Время от времени делаю "вылазку" на консультацию к тому, кто мне особенно приглянулся. У Георгия Станиславовича была на прошлой неделе. Девочки, разделяю ваши охи-вздохи, ахи-ухи Кабы не мое состояние "окольцованности" и статус MOM, постреляла бы глазками. Не делаю этого из боязни того, что стрелять будут дома Привет, жена, лови! Поу!
Осталась под приятным впечатлением от Георгия Станиславовича. Не перевелись у нас обаятельные мужчины, способные при этом мыслить здраво. "Олимпийское золото" ему по итогам консультации. Думаю, я еще вернусь в его... к нему
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2012 года в 14:48
Судя по фото доктора, "олимпийское золото" ему не только за результаты консультации. Не так ли, девчонки?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 09:31
Девочки, которые собираются у доктора Чемянова грудь увеличивать, вас не смущает то, что хирург - мужчина? Да еще вот такой Чем "берет"? Расскажите, плиз. Я даже у массажистов превращаюсь в помидор - жутко стесняюсь. А тут, наверное, вообще растаяла бы
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел