Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
446 человек
Сейчас на форуме 446 гостей
Просмотров:
621'768'655
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги Харитонов Сергей Аркадьевич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Харитонов Сергей Аркадьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.83
  Отношение: 4.4
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 21 июня 2011 года в 13:02


Харитонов Сергей Аркадьевич

Пластический хирург

Сегодня Харитонов Сергей Аркадьевич — пластический хирург, благодаря которому пациенты из многих стран мира (Франции, Турции, Азербайджана и др.) реализовали свою мечту. Доктор Харитонов является одним из лучших представителей русской и европейской школ пластической хирургии. По признанию самого Сергея Аркадьевича, именно его любовь к сложным операциям и помогла ему добиться таких успехов в работе, особенно в ринопластике. Образование 1989 год — с отличием окончил Ростовский медицинский институт ордена Дружбы народов и получил подготовку на лечебном факультете по специальности « Сегодня Харитонов Сергей Аркадьевич — пластический хирург, благодаря которому пациенты из многих стран мира (Франции, Турции, Азербайджана и др.) реализовали свою мечту. Доктор Харитонов является одним из лучших представителей русской и европейской школ пластической хирургии. По признанию самого Сергея Аркадьевича, именно его любовь к сложным операциям и помогла ему добиться таких успехов в работе, особенно в ринопластике. Образование 1989 год — с отличием окончил Ростовский медицинский институт ордена Дружбы народов и получил подготовку на лечебном факультете по специальности «Лечебное дело». После окончания учебы некоторое время работал в Ростовском Межрегиональным Ожоговом Центре. Именно эта работа привела Харитонова к пластической хирургии. Сначала он устранял дефекты от последствий ожогов, потом восстанавливал утраченные работоспособные функции частей тела пациентов, и уже впоследствии перешел на новый этап своего развития как хирурга, а именно — проведение операций по восстановлению эстетического вида своих пациентов. Так была заложена основа для его дальнейшей карьеры. С 1992 года успешно занимается пластической и реконструктивной хирургией. Имеет международные сертификаты, подтверждающие его профессиональные умения и навыки. Хирургический стаж — 20 лет. Хирург высшей категории с 2004 года. Курсы повышения квалификации На данный момент, Сергей Аркадьевич является Членом Общества специалистов эстетической медицины (ОСЭМ). Член ОПРЭХ РО. За время своей работы не раз проходил курсы повышения квалификации. Среди прочих — окончил факультет повышения квалификации РГМУ по профессиональной переподготовке и получил сертификат по специальности «Челюстно-лицевая хирургия», а также окончил факультет повышения квалификации РУДН по профессиональной переподготовке и получил сертификат по специальности «Пластическая хирургия». Ежегодно он посещает и принимает активное участие в симпозиумах, конференциях, обучающих семинарах по всей России. Сейчас Харитонов Сергей Аркадьевич является известным пластическим хирургом. Лидер в своей области, он имеет огромный опыт работы с новейшими технологиями в косметической хирургии, включая передовые решения в ринопластике, пластике век и других видах операций. Недавно им была успешно проведена 5000-ная пластическая операция. Харитонов Сергей Аркадьевич является ведущим пластическим хирургом по ринопластике в клинике Beauty Doctor.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2013 года в 14:25
Сергей Аркадьевич просто маг и волшебник!
3 года мучилась после неудачной ринопластики, в итоге нос практически не дышал......
В феврале этого года обратилась к доктору Харитонову и он вернул мне радость жизни!!
Очень внимательный и обходительный человек, все мелочи разберет и самое главное суть проблемы, а не как эти разрекламированные г....
Самый лучший хирург!!
Всем советую!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 14:44
     Спасибо Вам за все))
У меня был раскол хрящей+практически полное их раздробление.
Первую операцию делал ЛОР,провела резекцию,в ходе чего удалила практически всю хрящевую ткань,обещала,что нос опускаться не будет,но спустя пару месяцев у меня началась истерика,нос стал широкий,кончик опускался.Затем нашла хирурга Сергея Аркадьевича,который мой нос делал можно сказать по новой,я ему нереально благодарна за то,что вернул к жизни!
Если имеются проблемы:не важно-дыхание,либо вы себя не комфортно чувствуете,можно да и нужно обратится к врачу.
Спасибо Вам за все))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2013 года в 15:00
     Сергей Аркадьевич хирург от Бога
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Аркадьевичу)))) Я в начале 2012 году делала у него ринопластику. Осталась очень довольна результатом его трудов. До операции мой нос, после двух полученных травм, был кривым, с большой горбинкой, и выглядел "как сапог",т.е. вмятина была на конце переносицы, и еще были костные мозоли. Операцию он мне назначил в начале июня, но я начала готовиться к ней уже в конце апреля. Сдавала все анализы, правильное питание, здоровый образ жизни. Результатом довольна, и Сергей Аркадьевич сказал, что операция хорошо прошла,без осложнений, одна проблема была - это синяки после операции, которые месяц сходили. Сейчас нос красивый, прямой. С гипсом ходила семь дней (маска была почти на все лицо), нельзя было смеяться, кушать только жидкую пищу, и вообще не прикасаться к гипсу. Вот как то так)))
Выражаю огромную благодарность Сергею Аркадьевичу, буду советовать всем подругам)) А там уже очередь))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2013 года в 11:46
     История про поиски хирурга
Пришла к одному хирургу по рекомендации своих знакомых девочек уже сделавших операцию и довольных результатом. Не понравилось то, что он показывая фото результатов пациенток говорил "Вот была у меня такая Женщина и был у нее вот такой нос, и конечно же он ей не нравился" Ну и весь разговор в таком духе. Оттолкнуло меня это сразу) Потом еще была повторная консультация, он сказал что у меня большое лицо, и сами понимаете это просто меня убило (можно было сказать не мальнькое или еще как то) Все поняла, что не мой хирург. Не смогу доверится ему((((
2-ой хирург – как мне сказали лучший в городе. Пришла... не прошло и минуты, как уже какие то инструменты были в моем носу. Ой говорит ужасный нос будем его так так делать. Простите я с таким носом прожила 28 лет. Вышла замуж и родила ребенка))) Потом показывал еще пол часа результаты работ. Не послушав ни мои пожелания НИЧЕГО. Все!!!
Уже все думала все мои планы рухнули так как я не почувствала ни к кому доверия….. ((
И наконец, посоветовали хирурга под номером 3, Сергея Харитонова. Пришла сначала, мы долго общались на тему когда, что произошло... что я чувствую... что думаю... чего хочу и тд и тп. Потом прошли в кабинет осмотра. Что сразу заметила, у хирурга настолько бережное отношение к женскому лицу, что я даже не одной манипуляции не почувствовала. Потом было моделирование мы сошлись в едином мнение по форме. И он сказал "Что в целом я выгляжу отличнор И все пришла "любовь с первого вгляда" Я поняла мой ДОК!!! Что-то почувствовала внутри. И не ошиблась!!!!
Мой опыт выбора хирурга такой!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 17:22
Большое спасибо доктору Харитонову за мой вновь дышащий нос!
Был перелом около 6 лет назад, как следствие - проблемы с дыханием.
Живу в Киеве, увидел у подруги репост в соцсети и решил обратится.
После нескольких консультаций по приезду в Москву у разных хирургов подтвердил свой выбор именно в сторону Сергея Аркадьевича

Результат - операция проведена в марте, сейчас отеки почти спали, нос ровный, и самое главное - дышит!!! Жена рада еще больше Настоящий профессионал, детально разобрал проблему, удаленно делали фотомоделирование, все как я и ожидал! Думал, что реабилитация после ринопластики - что-то старшное, оказалось что ошибался. Боль терпимая, синяки под глазами пугали конечно, но они же прошли. Просто сложно сначала привыкнуть к корсету на носу, но его уже через 2 недели сняли, только сплю иногда в нем. (на всякий случай чтобы еще раз не сломать))))))
Снова чувствую себя полноценным человеком со здоровым носом!!!
Спасибо Сергей Аркадьевич! Вы лучший пластический хирург, для меня уж точно!
Теперь слежу за вашим фб
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 18:12
Спасибо всем за отзывы….
Я хочу также поделится своей историей, так как когда искала хирурга, перечитала все сайты с отзывами, все рекомендации… Провела не мало дней в поисках… О чем не жалею…
Моя история такая, еще в раннем детстве я сильно стукнулась носиком о турники во дворе. После чего заметно ухудшилось мое дыхание….Когда стала постарше, начала обращать, что у меня еще есть и горбинка, причем не маленькая. Но никогда из-за этого особо не комплексовала, так как считаю что каждый человек прекрасен по своему. Но, когда в 2012 году поступила в музыкальное училище на вокалиста и пришла на первое занятие к педагогу, он меня не с того, ни с сего сразу спрашивает: "Что у тебя с носом?".. Вот и началась моя борьба с носом….
Мой педагог тогда мне рассказал, что у него учится в группе парень, который шайбой себе сломал нос, но потом сделал септопластику. Я конечно же подалась в поиски и нашла этого парня. Он все мне рассказал, как что было, но самое главное, что сейчас он свободно дышит.
Тут уж и я стала думать по поводу операции. Я сама из Московской области, но поиске вела в Москве и нашла хирурга Сергея Харитонова. Записалась через форму на его сайте, после чего мне позвонили из клиники и я пришла к нему на прием. Как человек он сразу мне понравился, клиника великолепная, уходить не хотелось. Сергей Аркадьевич осмотрел меня, провел беседу… Я рассказала свою историю… После чего он предложил сделать мне риносептопластику. Сама я недолго думала, но больше всего боялась, что родители не одобрят. Но они наоборот меня поддержали))
Операцию мне делали под общим наркозом. Когда очнулась, был уже гипс. Не было никаких осложнений. Сейчас уже даже не видно следов вмешательства… Я снова дышу полной грудью, даже забыла какое это приятное ощущение, и главное, это сказалось на моем голосе.. А для меня это самое главное… А ну и забыла, горбинки тоже больше нет)
Поэтому спасибо за то, что современная хирургия предоставляет такие уникальные возможности, и в данной специальности работают такие мастера своего дела, как Сергей Аркадьевич. Вы мне подарили новый и дышащий прекрасный носик))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2013 года в 14:07
     Хирург – Сергей Аркадьевич!!)) Замечательный человек с золотыми руками)
Спешу рассказать свою историю. Об операции я мечтала еще со школьной скамьи.. Так как еще в школе меня дразнили за мой вздернутый как у Буратинихи нос))) Закончила школу, поступила в институт, но мечта по изменению формы носа преследовала меня и не оставляла в покое… И наконец то я решила, буду делать ринопластику, как накоплю денег на данную операцию… Ну и как все наверное, совместно с откладыванием денюжек, начала поиски лучшего хирурга. Я рассматривала разные группы в сети, читала отзывы людей, которые сделали операцию… К моменту когда я накопила неплохую сумму, я уже можно сказать жила на форумах и во всяких группах и заходила туда каждый день… Как сейчас помню, мне очень нравились работы и статьи хирурга Сергея Харитонова…. Мне он тогда сразу показался приятным человеком, ну и мне захотелось попасть именно к нему. Но было только одно большое «НО» на тот период времени. Я жила в Туле, а он работает в клинике в Москве. Для меня тогда это был ну вообще не самый лучший вариант. Но наша жизнь непредсказуема, и как по велению судьбы меня по работе перевели в московский офис компании, где я работаю, и моя цель становилась все ближе..))))))
Приехав в Москву, я еще долго бродила, читала, чаще просто просматривала фото ДО/ПОСЛЕ,. Начала читать темы девочек, писанины конечно там много. Но зато пока читала отзывы - проникалась доверием к этому человеку. Настолько он был положительным исходя из всех комментариев. И столько было( и есть) плюсов.
Сейчас перечислю некоторые из них:
1. Приемлемые цены на операцию.
2. Отличные результаты работ.
3. Он сам очень приятный человек.
4. У него очень приятные и добрые руки, особенно это я почувствовала после операции, когда он снимал повязки, прикосновений даже не было заметно, я не чувствовала никакого дискомфорта))))
5. Великолепные сотрудники клиники
Забыла сразу написать, в свое время, когда я в интернете нашла фотографию этого хирурга, не знаю почему, но внешность человека для меня очень важна
, он сразу вкрался в мое доверие))) . Пока я читала форум, постоянно появлялись новые его пациентки с хорошими отзывами. И тогда кстати я заручилась что когда сделаю операцию, обязательно тоже оставлю свой отзыв))) Ну и тогда я уже решила., все иду к нему! АЗшла на его сайт, так как ссылку держала в избранных, и постоянно читала его статьи….Позвонила по указанному там телефону, тогда я конечно очень волновалась. В итоге записалась на прием… С того дня я была окрылена) Но тут начались трудности) Начала узнавать на работе на счет отпуска, чтобы все совпало. Договорилась на одно время, написала заявление. Я написала Сергею Аркадьевичу, что могу в августе. И что вы думаете? В августе мой парень купил без моего ведома билеты на отдых….. И так планы на операцию пришлось менять. Когда меняли планы в третий раз(т.к. у С.А многие даты были уже заняты) Мой парень мне заявил: Выбирай другого хирурга!
Я не могла. Я чувствовала, что мне нужно именно к этому хирургу. И когда я поменяла планы в пятый раз – наконец то все совпало)) УРА)
Но тут новая преграда) я теперь заболела……. Пришла на консультацию с насморком. Сергей Аркадьевич сказал, что не может меня принять, т.к. беспокоится за мое дальнейшее здоровье. Я ревела. Долго ревела. Он с сочувствием смотрел на меня и предложил прооперироваться через неделю, когда я подлечусь от насморка. А тут как всегда, через 10 дней, мне нужно было уже уезжать. Но здесь я уже решила все таки отложить этот отъезд. Сергей Аркадьевич тогда проводил меня до ресепшена, попросил администратора найти в графике время и записать меня) И с тех пор все было хорошо) Не зря я столько боролась) Операция была проведена и очень удачно))))))))
Операция как я сказала, была успешна, прошло уже 3 месяца после вмешательства… Сейчас уже незаметно даже что она была. Я нереально счастлива. Процесс восстановления прошел незаметно и быстро, осложнений слава Богу не было, вот что значит золотые руки прекрасного врача и человека)
Я очень рада что решилась на такие изменения в своей жизни, они помогли мне стать еще лучше)) Теперь я довольна собой на все 100 процентов)) Спасибо Сергею Аркадьевичу!!!

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 мая 2013 года в 16:24
     Думайте о результате и ДОВЕРЯЙТЕ своему хирургу)))))
Как и многие посетители данного форума, о ринопластике я мечтала очень и очень давно! Сначала это были всего лишь детские мечты, берущие свои корни еще в начальных классах! Шло время, многое менялось-взгляды на жизнь, принципы....желания.. Цели.. Кроме одной- самой важной и значимой- ринопластике!
Была одна попытка в 23 года сделать рино у себя в городе у малоизвестного провинциального хирурга, к счастью за несколько недель до операции, я решила что не могу доверить свой нос человеку в котором я не была уверенна, от операции я отказалась... И стала искать ЕГО... МОЕГО хирурга! Которому я смогу доверить самое ценное, что есть у меня! Мое здоровье, мою внешность, мою жизнь! Шло время, было прочитанно неимоверное количество информации, просмотрено не по одному разу видео роликов о ходе операции на ютубе, реабилитационном периоде! Потом я неожиданно для себя увидела репортаж на первом канале, где давал свои комментарии Сергей Аркадьевич! И тут то все и завертелось, закрутилось! Я стала собирать информацию об этом докторе! Очень помогли форумы, где мне повезло увидеть работы, почитать истории форумчанок оперировавшихся у него...потом я наткнулась на личный сайт доктора, где можно было задать ему интересующие тебя вопросы, пообщаться по почте, сделать моделирования! Что меня поражало как же быстро он отвечал на все мои письма, не заставило ждать и моделирование моего носика! Мне все понравилось, в который раз убедилась что выбор с доком сделала правильный и понятие красоты у нас с ним очень схожее...чему я была безмерно рада! По счастливой случайности мне удалось попасть к нему на консультацию в Москву! Где Сергей Аркадьевич подробно мне объяснил что можно и нужно сделать с моим носиком в первую очередь, а это приподнять кончик, занизить спинку носа и тем самым избавиться раз и навсегда от этой так ненавистной мне горбинки и сузить ФАС! Сергей А. показал мне пару примеров схожих с моим исходником и с тем что в итоге может быть... Показал фотографии с ходом операции... После консультации я ничуть не сомневалась в своем выборе , она лишь только его подкрепила, окрыленная , выйдя из кабинета я тут же записалась на операцию! Операция затем в итоге прошла как в сказке, быстро и незаметно)) Я только помню как уснула с маской на лице и проснулась затем в палате))) Сейчас уже прошло полгода, и я очень рада и счастлива от таких изменений в своей жизни, после того, как я изменила свой внешний вид, я изменилась сама, и изменился мир вокруг меня))))) Так что всем кому предстоит ринопластика хочу сказать - не Бойтесь! Думайте о результате и ДОВЕРЯЙТЕ своему хирургу)))))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2013 года в 11:01
     Спасибо Сергею Аркадьевичу
Делала две операции у Сергея Аркадьевича, увеличение груди и пластику носа одновременно. Операция прошла незаметно, хотя я очень переживала, все таки две в одной... Но Сергей Аркадьевич сделал все аккуратно, теперь я очень довольна результатом, отношением хирурга и работой персонала клиники Beauty Doctor. Спасибо Вам огромное
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июня 2013 года в 16:04
     Благодарность за работу
Я думаю, что профессионализм пластического хирурга можно конечно оценивать путем изучения его докторских и ученых степеней, опытом хирурга… А можно и результатом выполненной операции и отношением к своим пациентам. Кроме всего этого, есть еще и талант, а наверное не мало важное – это сами руки хирурга, которые творят волшебство.
Уважаемый Сергей Аркадьевич! Благодаря именно Вашему мастерству, мой носик приобрел небывалую форму. Много лет я мучалась от своего носа, пыталась маскировать прической, косметикой, цветом и тоном одежды…. Но все это был способ убежать от реальности….. Только после того, как я решилась на ринопластику, моя жизнь кардинально изменилась, так как я изменилась сама, я полюбила себя, и мир в ответ мне ответил этим же) Теперь я с огромным удовольствием радую себя разными фотографиями в журналах, так как я осуществила свою мечту, я стала моделью))) и нередко ловлю на себе восхищенные взгляды окружающих. Спасибо за тактичность, понимание и профессионализм Сергею Харитонову….
Ему я поверила, но по прежнему боялась, был уже отрицательный опыт. Я отдалась в его руки и действительно не разу не пожалела. Все прошло легко, быстро и не больно)))
Спасибо ему за его талант и призвание)
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2013 года в 12:19
Сергей Аркадьевич делал мне отопластику. У меня одно ухо было немного меньше другого. И я в конце концов созрела до операции. Но долго не могла решиться, у кого оперироваться. Свой выбор остановила на Харитонове не случайно. В нем сразу чувствуется профессионализм. Тем более до операции я видела результаты предыдущих работ. В результате операция выполнена на "5 с плюсом". Спасибо огромное доктору Харитонову за блестящую работу с моими ушками. Теперь они аккуратные, а главное абсолютно одинаковые.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июня 2013 года в 12:21
Скажите, а как у Вас проходила реабилитация после отопластики?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2013 года в 00:11
     Спасибо за красивую грудь
Давно мечтала увеличить грудь. Когда подруга сделала себе грудь у Сергея Аркадьевича, я тоже решилась и пошла на консультацию. Мой «родной» размер первый, но грудная клетка не большая, поэтому решили вставлять импланты объемом 250 мл под мышцу, доступ – подмышечный. После операции грудь побаливала и на ощупь была очень твердой. Размер первое время тоже пугал, потому что из-за отека грудь казалась просто гигантской. Я уже решила, что так и прохожу с пятым вместо желаемого третьего! Потом еще месяц носила специальный бюстгальтер и спала только на спине, как Сергей Аркадьевич посоветовал. Помню, что все время боялась во сне лечь на живот и сместить имплант, так что за месяц ни разу не выспалась. Зато за это время отек сошел и грудь стала мягче. Сейчас у меня чудная грудка третьего размера, как я и мечтала! Форма очень красивая и естественная, швы со временем побледнели, их вообще не видно - Сергей Аркадьевич действительно спец!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2013 года в 10:08
У меня просто нет слов. Большое Вам спасибо Сергей Аркадьевич! Другим врачам есть чему поучиться у Вас. Сейчас я говорю именно об общении с пациентами. Огромное спасибо Вам и сотрудникам клиники Бьюти Доктор))))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2013 года в 10:59
Хочу поблагодарить потрясающего Человека с большой буквы. Я очень долго выбирала хирурга для операции и не жалею о сделанном выборе. Моей новой груди 4 месяца и я чувствую себя, как будто заново родилась)))) )) Сергей Аркадьевич — хирург от Бога.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2013 года в 12:08
Я хотела бы выразить огромную благодарность Сергею Аркадьевичу за его мастерство, за доброе отношение и за внимательность и заботу! Я очень рада, что попала именно к нему. Особенно порадовала клиника Бьюти Доктор, где он работает, все начиная от персонала, заканчивая интерьером потрясающее)))) Сергей Аркадьевич вернул мне уверенность в себе и дал почувствовать себя обворожительной… Теперь я на пляже как звезда из сериалов Спасатели в Малибу ))))! Всем советую. Ощущения неописуемые! Моя грудь просто нереальная))))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 11:48
На консультации Сергей Акркадьевич подробно рассказал обо всех подробностях запланированной нами операции по увелечению груди. Я была подготовлена и четко знала, что будет происходить с моим телом на каждом этапе. Его тонкий профессиональный подход помог побороть все страхи и вселил уверенность в успешный результат мамопластики. Спасибо, Сергей Акркадьевич за новую грудь и веру в себя, которую Вы мне подарили!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2013 года в 12:43
Я делала операцию у Сергея А.Х. в конце марта 2013 года. Тогда все зажило за считанные недели и сейчас уже даже не могу даже вспомнить, что было до перевоплощения. Спасибо, Сергею Аркадьевичу за подаренное настроение, восхитительную грудь и золотые руки! Сама клиника заслуживает оценки 5+ и персонал самый заботливый, который я встречала! А это дорогого стоит. Порекомендовала клинику своей маме. Спасибо Всем большое, желаю успехов и процветания!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 13:54
Друзья!
Хочу сказать что ринопластика - это операция, которая действительно меняет жизнь. Я так рада, что пошла на ринопластику, что не могу описать словами все свое восхищение. Мне безумно повезло с клиникой, мне еще и золотой хируг попался. Спасибо Сергею Харитонову! Вот так то! Так что ринопластика стоит того, чтобы стать красивой и счастливой!!! Не бойтесь стать лучше
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 сентября 2013 года в 12:25
Первоначально свой размер был 2. Хорошая, но не полная двойка. Грудь слава богу всегда имела красивую форму, но хотелось немного, совсем чуть-чуть пышнее. Пришла к Харитонову Сергею как раз с этой просьбой, а давайте сделаем грудь немного пышнее. Остановились на объеме 380 мл. Ставили высокий профиль. Плюс высокого профиля – естественность имплантов. Договорились о дне операции. Сдала стандартные анализы. В день операции не ела, не пила. Начало операции – 14.00. Меня переодели, одели бахилы и провели в операционную. Операция длилась не больше часа. Очень комфортная клиника. Наркоз прошел отлично. После операции прошло уже несколько месяцев. Очень довольна выбором объема имплантов. Осложнений после операции не было. Сплю как и раньше на животике. Сейчас счастлива и рада своей груди как никогда.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел