Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
491 человек
Сейчас на форуме 491 гость
Просмотров:
626'668'890
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
сегодня в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Акопов Арам Артурович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 30 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 29 августа 2012 года в 22:39


Акопов Арам Артурович

Пластический хирург

После окончания Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова и ординатуры на кафедре челюстно-лицевой хирургии под руководством профессора Гунько В.И., Арам Артурович работал в Первой градской больнице, где совместно с ЛОР-врачами оперировал сочетанные травмы лица, и в том числе проводил восстановительную ринопластику в полном объеме. Затем последовало повышение квалификации на базах ведущих пластических клиник Москвы и получение диплома пластического хирурга. В настоящий момент Арам Артурович работает в одной из лучших московских клиник пластической хирургии и уже успел завоевать доверие специалистов и пациентов. После окончания Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова и ординатуры на кафедре челюстно-лицевой хирургии под руководством профессора Гунько В.И., Арам Артурович работал в Первой градской больнице, где совместно с ЛОР-врачами оперировал сочетанные травмы лица, и в том числе проводил восстановительную ринопластику в полном объеме. Затем последовало повышение квалификации на базах ведущих пластических клиник Москвы и получение диплома пластического хирурга. В настоящий момент Арам Артурович работает в одной из лучших московских клиник пластической хирургии и уже успел завоевать доверие специалистов и пациентов. Несмотря на высокий поток пациентов, Арам Артурович является постоянным участником международных семинаров и медицинских конференций по изучению новых достижений в области пластической хирургии. Благодаря своему мастерство и врожденному чувству эстетики, Арам Артурович преображает пациентов, сохраняя природную красоту. За годы практики хирург наработал обширную базу пациентов и завоевал уважение среди коллег-хирургов.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2012 года в 22:39
     Достойный пластический хирург
Стану первой, оставившей свой отзыв об этом докторе. Я делала у Арама Артуровича пластику носа. Я очень довольна, что обратилась именно этому хирургу. Он настольо внимателен, доброжелателен, что хочется с ним общаться. А о профессионализме даже и говорить не приходится, ведь она действительно на ВЫСОТЕ! Можно сазать, что он настоящий асс в пластике носа. Мой нос об этом расноречиво говорит. Если хотите получить расивый носик и при этом не переплачивать за раскрученность хирурга, то обращайтесь в Араму Артуровичу!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 сентября 2012 года в 13:20
Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Акопову Араму Артуровичу за его чуткость и профессионализм.
Я сделала ринопластиу у этого чудесного хирурга и теперь не могу нарадоваться на свой носик. Причем, я ужасно боялась самой операции, но она прошла без каих-то проблем, боялась наркоза и послеоперационного периода. Но благодря Араму Артуровичу все прошло на ура. Приятно, что он все объясняет, не бросает сразу после операции, а поддерживает и помогает.
Спасибо этому хирургу за мой новый внешний вид!
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 сентября 2012 года в 13:27
вообще, слова-словами... но хотелось бы еще и результат "до" и "после" посмотреть
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 сентября 2012 года в 14:47
Хочу подписаться под ккаждым словом девушек. Арам действительно хирург от Бога и ему дано делать пластические операции. И спорить здесь бессмысленно. Он отличный специалист, тонко чувствующий красоту человека и правильно воспринимающий ее. Побольше бы таких хирургов, да. Очень мало сейччас людей, оторые хотят сделать добро, а не тупо нажиться. Акопов именно творит добро) Реомендую его как отличного хирурга.
А я свой результат выложу обязательно.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 15:09
Да действительно отличный хирург и это не просто слова. Кто не верит может просто хотя бы на консультацию к нему сходить и вы поймете, что профессионализм на самом высоком уровне.
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 15:17
Мы верим! Арина, подскажите. А по каким признакам мы это поймем?
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 сентября 2012 года в 17:23
     Благодарна этому доктору
Хочу выразить огромную признательность Акопову Араму Артуровичу за его золотые руки, чуткое сердце и доброжелательное отношение своим пациентам.
3 месяца назад я сделала у этого доктора ринопластику. Убирали горбину, делали поменьше кончик и суживали ноздри. А еще устраняли проблемы с дыханием. Я понимая, что мне была проведена сложная операция, смогла сделать выводы о компетенции этого дотора.
На самом деле, я счстлива, что выбрала именно Арама в свои хирурги, хотя очень долго сомневалась и никак не могла определиться с выбором.
Но доктор Арам меня покарил своей улыбкой, и тем, что он лучше всех сделал моделирование.
И теперь, когда я с красивым носиком, который по мере схождения отека все хорошеет и хорошеет я могу смело заявить, что не ошиблась с выбором хирурга. Арам Акопов лучший! The best!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 14:11
     Хирург с большим будущим
Арам Артурович действительно является отличным специалистом в области ринопластики. Так кажется, что основное его предназначение - делать носы. Он как будто с первого взгляда понимает, каким сделает нос пациента. Арам Артурович любит расоту и старается принести ее в нашу жизнь.
Я счастлива, что выбрала в свои хирурги именно его, а ни кого-то иного. Хирургов много, но такой замечательный тольо один - Акопов Арам.
Поэтому, если нет желания переплачивать за известное имя- обращайтесь к профессионалу, который берет деньги за работу, а не имя.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 11:48
Арам Акопов хирург, который виртуозно умеет делать носы. Если посмотреть его работы, то аждый носик индивидуален и идеален. Он человек, который приносит в жизнь радость. Правильно было сказано, что к Араму Артуровичу идут те, кто не имеет желания переплачивать за раскрученное имя. И это правильно, на самом-то деле. Ну зачем мне известность хирурга и его раскрученность? Ведь можно просто пойти к Араму и сделать ринопластиу по приемлемой цене. Ну может кому то цена и не играет роли, а вот лично мне очень даже играет. Арам отличный ринопласт. Ринопласт с большим будущим!
Авторитет: 108
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 12:16
покажите результаты операций. из какой он клиники? откуда взялся? у кого учился? виталинда, судя по выражению лица доктора, он правда несет в жизнь радость. покажите свой нос. если вы унего делали оепрацию
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 14:25
     Отзыв
Он работает в клиние Шарм, весьма неплохо работает. Результат я свой завтра выгружу, так как сейчас на работе, а тут фоток нет в компе. На самом деле, он хирург достойный внимания. Ну по моему носику и увидите.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2012 года в 19:24
     Согласна
На самом деле очень хороший хирург. Профессионален, умен, просто очарователен. Сделал мне ринопластику и хорошо и недорого.
Искала для себя ринопласта очень долго, никак не могла выбрать. В итоге посоветовали на одном форуме Акопова. Он мне сразу понравился, какой-то он положительный. Ему не страшно доверить свою красоту.
Поэтому, если хотите видеть себя в зерале и нравится себе, тогда Акопов тот кто вам нужен.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 14:46
     Пациентка Арама Артуровича
Я тоже пациентка))) Результатом довольна. Никаих осложнений, все отлично. Человечный и внимательный хирург. Професионален.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 ноября 2012 года в 12:49
     Консультация у Акопова
Я пару дней назад была на консультации у Акопова. Надо сказать, что он меня реально впечатлил. Во-первых, вежливый и обходительный - это важно, чтобы не говорили. Во-вторых, реально разговоаривает так, что все расставляет по полочкам. А то я была у одного хирурга, ничего не поняла что он мне сказал. А этот нет. Грамотно и просто понятно. Спасибо ему за это!
Потом, Акопов мне честно сказал о возможных осложнениях. Ну и конечно же моделирование сделал такое, что я скорее-скорее захотела сделать носик Отправил меня на анализы. Я короче, решила у него делать нос. Вроде и отзывы нормальные. Да и так видно, что мужик толковый. Сделаю, еще приду и расскажу)
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2012 года в 14:13
     Помолодела без операции
Я вообще очень очень боюсь хирургичесих вмешательств. Но хотелось немного улучшить струтуру кожи на лице. Подсазали мне про MoreXel и я решила идти на эту процедуру. Так и попала к Араму Аопову. Очень суперский доктор, приольный и веселый. Процедура заняла всего минут 5 и я могула идти домой)) Круто же) Результат порадовал. Я стала выглядеть моложе, да и вообще даже угри ушли с лица. Еще этим аппаратом эффективно шрамы можно убирать. Его прелесть в том, что он подбирает индивидуальную программу для каждого пациента. Я конечно тонкостей не знаю, но он как то там проводит анализ кожи и все такое... Короче отменная вещица для тех, кто боиться операций. Арам Артурович тем более выполняет процедуру очень хорошо. Всем советую.
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 декабря 2012 года в 14:59
Что за чудо процедура, которая за 5 минут улучшает состояние кожи? Поподробнее, мм?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел