Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
480 человек
Сейчас на форуме 480 гостей
Просмотров:
621'779'782
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 сентября 2009 года в 07:18


Хочу увеличить грудь.

Хочу увеличить грудь. Даже определилась уже с доктором, но не выбрала окончательно имплант. Врач назвал несколько известных марок, которым лично он доверяет. Померил меня , подходят разные. Окончательный выбор за мной. Я уже довольно много прочитала в интернете о различных имплантах – в таком деликатном деле как увеличение груди хочется 100% надежности. Смущает вот какой вопрос – очень многие фирмы дают пожизненную гарантию на свои импланты, но где уверенность, что сама эта фирма не исчезнет завтра также как появилась вчера! Тем более кризис и все такое. Вообще имеют ли они право давать такие гарантии? Или все это пустой звук?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 14  >
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2011 года в 12:17
Сергеев губы???? в первые такое слышу. Мне кажется это какая то ошибка- он никогда косметологией не занимался. Думаю у него на то свои косметологи имеются.
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июня 2011 года в 11:13
Лина шутит)))
кстати,Лина,а у тебя что с операцией,чем занимаешься,анализы все собрала?
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июня 2011 года в 17:11
Не занимался- не занимался вдруг решил!))) А что??? на самом то деле увеличением губ занимаются и хирурги. Хотя относительно этого,сказать не могу. По моему он больше по груди как то специализируется)
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июня 2011 года в 10:06
Да,если уж Сергеев грудь делает,то губы -вообще запросто))
кстати,у подруги скоро операция у него.. я думала ,что вчера-ан нет..совсем даты из головы вылетают..тем более Сергеев покав отъезде...
подругу подбадриваю,ходим по магазинам..купили парочку комплектов белья будущего размера))) хот так и не делается,просто,чтоб взбодриться)
сама уже волнуюсь за не5ё больше,чем она сама)
а я может после неё и липо бёдер сделаю..боди-джет
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 июня 2011 года в 17:40
Губы он не делает, по крайней мере я б этом ничего не слышала. А ты смотрю разошлась... Грудь,липо...Вот помню когда я делала, я эти деньги собирала. А тут смотрю ни у кого таких проблем не возникает. Подскажите, где берете такие суммы то7
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2011 года в 11:10
ой,ну у подруги жених в нефтяной компании работает,очень богатый,ей вообще без пробем...у меня работа хорошая)) даже ооочень-)))
так что подруга уже сделала грудку у Ильи,я следующая
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2011 года в 15:05
А мне еще предстоит выбор имплантов, я не думала, что это так проблематично выбрать имплант. Они там разве не все одинаковые? А зачем нужна пожизненная гарантия? У меня пока только в планах делать грудь. Я вычитала тут на сайте про хирурга Куприна, говорят очень хороший. А вы не у него, случайно делалаи?
Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2011 года в 16:27
Катя, есть огромный выбор имплантов, как по производителю, так и по форме. Выбор импланта - это прерогатива хирурга, по большей части. Поэтому лучше сходить на консультацию к Куприну и выяснить этот момент лично у него. Кстати, а он какие именно ставит?
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2011 года в 20:31
Обычно хирурги все импланты ставят. Думаю, Куприн не исключение
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2011 года в 17:44
правда? то есть любой абсолютно хирург поставит любые импланты, даже ,Если к примеру он работает с маками,а я приду с политехом? девочки,я сначала хотела маки...а тперь сомневаюсь и думаю о cereform, держала их в руках, они мне больше нравятся чем маки...даже не знаю..а если мой хирург вдруг не работает с имплантами,которые я хочу..? какие вы импланты ставили ? сами выбирали или полагались на мнение хирурга?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2011 года в 19:39
Я по цене ориентировалась. По сути, они все хорошие
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 18:09
я не смотрю на цены...хочу выбрать самые лучшие импланты..как думаешь, если выбирать между маки и сереформ, что предпочтительнее?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 августа 2011 года в 13:16
что говорит твой хирург? ты писала,что вроде бы теперь Крысин тебе операцию будет проводить?
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2011 года в 11:08
Вероник!)
Ну вот я и готова,ксати!)
Всё,отсчитываю дни!
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2011 года в 19:35
Зачем нужна пожизненная гарантия? А ты бы предпочла бы без нее?)))Ну вообще то для того,чтобы поменять импланты в случае необходимости бесплатно. А еще- это как гарант качества в своем роде Раз производитель дает гарантию, значит он отвечает за качество своего продукта.
Barabum, тебе я могу сказать только одно- ждемс!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 августа 2011 года в 19:38
Всегда хотела иметь разные сиськи.Одну поменьше,а другую побобольше,знаете ли.Интересно, проводятся ли такие операции?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2011 года в 11:01
Для меня это очень странно, даже дико. Сколько читала на разных форумах, смотрела фотки, все буквально помешены на симметрии. А тут наоборот..
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2011 года в 14:30
Это стеб, ДА?Конечно верю в разные странности людей, но в такое как то сложно. Можно ли даже шутки ради узнать,каков мотив?)
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2011 года в 10:51
Barabum, а ты уже прооперировалась?
Я вот подожду результатов акции, в которой участвовала и тоже планирую оп на сентябрь.
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2011 года в 18:01
разные сиськи??? ой, давайте поменяемся. они у меня как раз немного разные. Может у вас еще и грудь третьего размера? Тогда вдвойне приятно было бы)))))
Авторитет: 104
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 17:10
В основном каждый хирург отдает предпочтение определенным фирмам имплантов. С чем привык работать и какие импланты на его практике наиболее хорошо себя проявили.
Я вообще считаю, если вы выбрали хиругра и доверяете ему, товыбор имплантов нужно доверить на его усмотрение. Если хирург хороший, то естественно плохие импланты он ставить не будет.
Увеличение груди. Михайлов А.А.
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 августа 2011 года в 13:17
SweetySun! Подождёшь результатов..а что так уныло?? где боевой настрой?? как у вас там дела в блогах?)))) Как настроение? Вот и осень на носу- время перемен!
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2011 года в 13:45
я смотрю у тебя хорошее настроение))как самочувствие? когда фото будут?
ну вот сегодня результаты акции огласят)
дааа..осень-время боооольших перемен
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 14  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел