Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
626 человек
Сейчас на форуме 626 гостей
Просмотров:
621'771'512
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 сентября 2009 года в 07:18


Хочу увеличить грудь.

Хочу увеличить грудь. Даже определилась уже с доктором, но не выбрала окончательно имплант. Врач назвал несколько известных марок, которым лично он доверяет. Померил меня , подходят разные. Окончательный выбор за мной. Я уже довольно много прочитала в интернете о различных имплантах – в таком деликатном деле как увеличение груди хочется 100% надежности. Смущает вот какой вопрос – очень многие фирмы дают пожизненную гарантию на свои импланты, но где уверенность, что сама эта фирма не исчезнет завтра также как появилась вчера! Тем более кризис и все такое. Вообще имеют ли они право давать такие гарантии? Или все это пустой звук?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14  >
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 мая 2014 года в 16:44
у меня натрэль стоят и грудь выглядит действительно натурально))) полгода прошло после ОП, уже все на место встало, сами импланты не прощупываются, грудь прям мягенькая такая на ощупь, супер)) А за это все я не перестану благодарить Свиридова, он просто мастер!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июня 2014 года в 10:51
а у вас только через полгода имплант встал на место и перестал прощупываться? Просто мне вот интересно, это у всех так?
я увеличивала грудь у Свиридова С.В.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 июля 2014 года в 21:34
Я давно хотела подкорректировать свои объемы груди,недавно встретила старую знакомую, которую не видела года 2 точно,она рассказала что недавно сделала липофилинг груди (кто не знает увеличение собственным жиром) я сразу заметила что грудь стала пышнее и аккуратнее, но смотрелось очень естественно,она мне рассказала все об этом методе и посоветовала обратиться к ее пластическому хирургу. я последовала ее совету и сделала грудь таким же методом, импланты я не рассматривала даже, мало ли отторжение какое или еще что, а здесь все полностью свое!очень здорово!ни следа от увеличения,хирург большой молодец!
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 августа 2014 года в 12:27
Вероятность того, что имплант будет отторгнут организмом настолько мала, что этот факт даже в расчет не стоит брать. Ну а жир... радость будет недолгой
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 сентября 2014 года в 17:20
Соглашусь по поводу жира... во-первых, не увеличишь больше, чем на 1 размер (какой смысл тогда???), во-вторых, даже то, что вкачали, со временем рассосется. И если без осложнений, то хорошо! Иногда даже свой жир не приживается!!! Я сама лично видела фото такой пациентки. Поэтому липофилинг груди для себя сразу исключила. Увеличение делала имплантами у Александра Грудько. Через подмышки эндоскопически, прошло 4 месяца. Опять придется хвалить доктора. Я смотрю, что у него на форумах уже целый легион довольных пациенток))) Девочки, без сомнений, это очень достойный хирург. Более того, замечательный человек - как свой, близкий, родной, который желает тебе только добра. Молодец, что не страдает звездной болезнью и все с той же ответственностью и щепетильностью относится к каждому пациенту, несмотря на большой поток желающих сделать у него операцию!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 сентября 2014 года в 22:11
Ох, как же я мечтаю о красивой груди...
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 октября 2014 года в 19:44
     Посоветуйте, пожалуйста
Девочки, буду очень благодарна за совет! Хочу увеличить грудь. Сейчас выбираю врача. Предыдущие операции делала у Куприна. Все супер. Грудь думаю тоже к нему пойти делать, но у меня из знакомых пока никто не делал пока там. Может есть тут, кто-то кто делал и может рассказать о своем опыте?
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 октября 2014 года в 13:25
     16 октября увеличиваю грудь у Косинца!!!
Я буду 16-го октября делать грудь у Косинца в EMC Знакомая многим женщинам проблема - после родов грудь изменила форму, стала меньше... Хотя она у меня и до рождения ребенка была 2-го размера. Всегда хотелось иметь больше, поэтому для меня операция - оправданное средство осуществить давнюю мечту.
В EMC Косинец сделал мне 3D-моделирование. Проводится оно, как ни странно, бесплатно! Консультация хирурга тоже! Причем, бесплатно не только у Владимира Александровича, но и у других спец. клиники тоже. Отличная штука!!! Видеть свою будущую грудь ДО проведения операции! Не воображать, как она будет выглядеть, а реально ВИДЕТЬ! И понимать!!! Такое полное трехмерное ощущение счастья ни одна другая программа моделирования не дает!!!
Теперь, главное, все эти очаровательные результаты, которые мне спать спокойно не дают)))), воплотить в реальность. Но тут у меня нет никаких сомнений и опасений. Косинец - хирург с опытом, с твердым пониманием того, что женщине для счастья нужно))))
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 октября 2014 года в 21:19
Я бы без моделирования не стала делать операцию. Так что это отличная возможность исключить риски недопонимания после пластики... когда сделает вам хирург грудь, а вы скажет... доктор, я такую не заказывала))) А 3D-моделирование - это вообще последнее слово техники. Косинец, судя по результатам моделирования, которые выкладываются на их страничке в инстаграме, отлично его проводит. Ну а в том, что он еще и хорошо оперирует, статус клиники EMC не даст усомниться))
Авторитет: 103
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 ноября 2014 года в 21:28
сейчас вроде бы везде моделирование делают. Но чтобы в социальную сеть снимки выкладывать... вы извините, это интимная зона, а как же врачебная тайна?
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 ноября 2014 года в 13:42
Ваш хирург тоже в сеть выкладывает! И что??? Как же интимная зона, врачебная тайна????
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 ноября 2014 года в 09:33
Я не делала моделирование. Оперировалась 3 года назад у Грудько. Мне и в голову не приходило, что можно увидеть, какой получится результат до факта самой операции))) Но это ничуть меня не расстроило, потому что красивую грудь, которая отвечала и отвечает всем моим запросам, я получила! Александр Викторович - отличный хирург, который на раз-два справляется со всем, за что берется! Особенно в маммопластике. Сейчас, говорят, у него акция - увеличение груди стоит 175 000 рублей вместе с имплантами и всем остальным, включая компру, наркоз и стационар. Как говорят в рекламе, дешевле только даром!!!
Недавно листала глянцевый журнал, на который у меня годовая подписка (по блату), увидела материал - на нем Грудько))) Стал "Прорывом года". Стоит довольный))) Кругом красотки - Лера Кудрявцева, Оксана Федерова и т.д.))) Круто! Молодец!!!
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июля 2015 года в 12:52
я так понимаю, что моделирование-не обязательно делать!? так нужно делать его или нет?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июля 2015 года в 13:48
Зачем его делать, если все равно результат точь такой же не будет)))) смысл еще за моделирование платить?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 декабря 2014 года в 15:35
     Увеличение груди у Гайка Бабаяна
Год назад я задумалась о том, чтобы сделать грудь больше. С выбором хирурга для этого дела проблем не возникло, так как после 3-4 консультация я методом сравнения и личных симпатий выбрала Гайка Бабаяна! Я прочитала о нем много отзывов, в их числе были и негативные. Но, будучи юристом по образованию, зарубила себе на носу одно - без доказательств не верю! Гайк Павлович делал мне грудь через ареолярный доступ, шовчики получились незаметными, потому что сделаны очень аккуратно прям на стыке кожи и контура ареолы. Доктор Бабаян ставил анатомический имплант, поэтому форма груди на 100% идентична природной. Хотя даже от природы не у всех такая идеальная грудь бывает))) Я очень довольна своим шикарным бюстиком и от всей души благодарю за это Гайка Павловича! Кстати, после груди я еще и липосакцию делала! Фигура, как видите, у меня теперь секси!
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 декабря 2014 года в 11:33
да девочки сами с радостью выкладывают фото своего результата и радостно делятся с нами! за что спасибо таким людям! рассказывают про свои истории- неопытные учатся, всем- хорошо!
я ищу пациентов Саломеи Сванадзе! может кто оперировался у нее Бюстклинике?
интересуюсь Бюстом- там нормальные цены и хирург она - профи, работы ее не оставляют никаких сомнений! но!! опять ,повторюсь, хочу пообщаться, кто имел дело с Бюстклиникой))))
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2015 года в 18:54
гарантию на свой продукт то они все дают, а вот на здоровье наше гарантии не дают. Так что это в любом случае наши риски, но знаю случаи, когда импланты доставали и ставили новые - просто не прижились, такое бывает. Так что тут заранее знать нельзя, да и не все от импланта зависит, важно как поставили и как сам организм к протезу отнесся.
Увеличение груди, 05.2014, Свиридов С.В., "Грудь без шва", импланты Натрель 255 круглые средний профиль.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 января 2015 года в 22:57
Долго была читателем форума, а когда появилась свободная минутка решила, что все же надо стать участником. Операцию делала чуть больше трех месяцев назад у Тумакова в фрауклиник.
Хирург понравился, клиника светлая и чистая. И конечно, очень нравится грудь после пластики. Очень мягкая и с объемом я не прогадала. Глеб Игоревич предложил 375, с моей фигурой смотрится очень гармонично.
Увеличение груди, Тумаков Г.И.
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 февраля 2015 года в 05:23
Какой у вас размерчик белья после пластики? Довольны объемом?
Когда была на первой консультации очень волновалась, что Егорова будет советовать маленький объем имплантов.
Но я зря переживала. Объем подобрали для меня идеальный.
Хирург Егорова Мария Владимировна, эндоскопическое увеличению груди
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 февраля 2015 года в 10:09
Прочитала ниже про моделирование, а как Вам Тумаков импланты подбирал, необходимо дополнительно моделирование делать? Расскажите как все проходит, просто не помню где уже читала раньше, что опытный хирург и так может определить какой необходим имплант и за это переживать не стоит.
Авторитет: 108
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 февраля 2015 года в 01:45
вот это тоже важный момент конечно! чтоб импланты по объему гармонично подходили к фигуре! касаемо и всего! размера! и т д..доступ! хирург должен понимать и сделать моделирование)
в общем - на это стоит обратить внимание) мне по душе- как Сергеев делает пластику) ну такие кругляши очаровательные выходят) хвалят его очень! и есть за что =)
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел