Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
636 человек
Сейчас на форуме 636 гостей
Просмотров:
621'778'303
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Среда, 9 сентября 2009 года в 07:18


Хочу увеличить грудь.

Хочу увеличить грудь. Даже определилась уже с доктором, но не выбрала окончательно имплант. Врач назвал несколько известных марок, которым лично он доверяет. Померил меня , подходят разные. Окончательный выбор за мной. Я уже довольно много прочитала в интернете о различных имплантах – в таком деликатном деле как увеличение груди хочется 100% надежности. Смущает вот какой вопрос – очень многие фирмы дают пожизненную гарантию на свои импланты, но где уверенность, что сама эта фирма не исчезнет завтра также как появилась вчера! Тем более кризис и все такое. Вообще имеют ли они право давать такие гарантии? Или все это пустой звук?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14  >
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 декабря 2012 года в 15:58
В первую очередь проверьте наличие лицензии либо у клиники, либо у дока, смотря с кем заключаете договор. На сайтах вроде есть инфо о клинике, и доке. Не стоит себя изводить, мой док тоже не столь известен, хотя входит в 50 лучших хирургов России. С доком разговаривали, какое он впечатление на вас произвел? Что касается договора, то мне его принесли прям перед оп, и я его подписывала, в страхе перед предстоящим, и соответственно ничего не понимала. Только после оп смога нормально прочитать и осмыслить.
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 16:27
Здравствуйте! Пришла за советом к знающим людям! Я собираюсь делать липофилинг груди у Гришкяна, хотелось бы сделать свои формы чуть пышнее и объемнее. Про метод слышала много хороших отзывов и рекомендаций, Гришкян тоже полностью заслуживает доверия. Смущает то, что многого не знаю. Это нормально, если я приеду на консультацию и скажу, что хочу увеличивать грудь жиром, но не знаю откуда хочу его взять, даже не представляю? Или он сам по состоянию моего тела определит? Не может оказаться так, что я слишком худая и мне неоткуда будет взять нужного объема материала? Я ведь даже не представляю, сколько его нужно! Импланты я ставить не хочу потому что мне кажется это неоправданный риск, всякое там отторжение да и грудь мало кому такая идет, в основном неестественно, когда получаются шарики. И еще я очень не хочу шрамов и вообще никаких следов. У Гришкяна на сайте не нашла никакой информации про то, для кого этот метод? Его могут все кто хочет делать? Или он его проводит только тем кому противопоказаны импланты? Спасибо вам заранее за ответы и простите, если я спрашиваю глупости Я еще только в начале пути к красоте
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 18:38
Идите на консультацию, лучше врача Вам никто не расскажет.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 01:17
да ладно! LinaAlina у Крысина оперировалась?? а что я об этом только сейчас узнаю)) надо же..а давно? какой размер сделал? кидай фото,будем все оценивать!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 17:57
Я тоже озабочена качеством импланта. Но, как я поняла, многие фирмы, занимающиеся этой деликатной продукцией, работают уже давно и закрываться не собираются. Но как выбрать из имеющегося изобилия? Каждый кулик ведь свое болото хвалит: если имплант хорошо прижился, то и говорят, что хороший, а если не повезло, то отзывы идут негативные. Но все может быть банально: данный имплант не подходит конкретному человеку. А если мне не подойдет другой?
Собираюсь сходить на консультацию к пл. хирургу Грудько А.В. Не знаете, какие он импланты использует в своей работе?
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 18:27
Преимущественно McGhan — Natrelle, посмотрела у него в фотогалерее, там подписи имеются к фото "До и После".

Сходи на консультацию, она бесплатная. Пощупаешь все импланты Выяснишь все вопросы лично с ним.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 18:12
RamkaPool, обычно хирурги с любыми имплантами работают. Если для Вас принципиальна какая-то определенная марка, то ее Вам и поставят.
Есть какие-то предпочтения?
Честно говоря, я не понимаю, когда пациентки зацикливаются на чем-то определенном. Они все примерно одинаковые... у всех пожизненная гарантия
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 20:51
вот кстати по-поводу гарантии ... где это должно быть написано? я читаю договор свой там ничего про импланты нет ... на них отдельный сертификат какой-то дают или как ? буду ставить мак ган
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2013 года в 01:24
Честно говоря никогда не понимала вречей, которые говорят, что окончательный выбор за мной. То есть если вдруг чего, он тут ни при чем, я сама выбрала. А как я могу выбрать. Да можно о чем-то выяснить что-то крайне негативное, но в основном характеристики имплантов похожи, а уж что подойдет я могу выбрать только эстетически, ну уж никак не смогу предсказать каких-то медицинских последствий, а они для меня всегда были важнее, чем внешний эффект. Поэтому я лично долго искала дока,который бы меньше предлагал решать мне и больше думал о безопасности. и вот только Бакову смогла довериться. Он спокойно меня выслушал, выяснил, чего я хочу, отмел мои мечты о "тройке" (с моего оригинального "нуля"), показал несколько возможных вариантов, рассказал об особенностях имплантов, сказал, с какими предпочитает работать и предложил выбрать исключительно по моим эстетическим представлениям. я со всем согласилась и Вадим Сергеевич сделал отличную ОП и я еще ни разу не пожалела о своем выборе.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 октября 2013 года в 06:21
Я когда собиралась делать операцию, на консе у доктора перещупала все импланты с которыми он работает. Мне больше Ментор понравились(их и поставили), как доктор сказал, текстурированная поверхность снижает риск образования капсулярной контрактуры, по ощущениям, мягче мак ганов. Да и грудь с ними тоже отлично смотрится.
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 октября 2013 года в 10:35
Тартинка, выбирать импланты на ощупь как-то несерьезно. Это сравни тому, что выбирать хирурга, играя в бутылочку
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 октября 2013 года в 22:25
А, что! Я на консультации у доктора тоже пересмотрела несколько видов имплантов.И маган и ментор подержала в руках.Надо же понимать что ставить будут
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 ноября 2013 года в 12:33
Слушай, а что измениться от того, что ты не веришь? Ну скажут тебе, что можешь не устанавливать импланты вообще – на все твоя воля. Ты от увеличения груди откажешься? Ничего вечного не бывает. Но я думаю с ведущими фирмами-производителями проблем быть не должно. И если с твоим имплантом что-то произойдет, нормальный пластический хирург тебе его должен поменять без всяких раздумий. А ты у кого решила опи делать? Я тоже собираюсь в ближайшее время объем груди увеличить. С доктором уже определилась (Грудько), и импланты буду делать те, что он мне посоветовал. Но вот с размером я еще думаю: лучше по-максимумe, наверное, брать?
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 ноября 2013 года в 13:04
"И если с твоим имплантом что-то произойдет, нормальный пластический хирург тебе его должен поменять без всяких раздумий." На практике все не так !!!внимательно читайте договор, там никто никому ничего не должен!!!!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 109
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 апреля 2014 года в 16:15
Девочки, чем ближе дата осуществления моей мечты, тем мне волнительнее становится. Не потому, что я переживаю за исход операции, а потому, что пока слабо представляю себя с той грудью, о которой последние лет 5 мечтаю.
Мне 32 года, а грудь как у 12-летней С личной жизнью у меня все в порядке, мой мужчина никогда не акцентировал на моем размере внимание. Операция - это мое личное решение, на которое повлияла только я сама.
Были некоторые финансовые сложности, но я нашла оптимальный для себя вариант, в котором цена не тождественна качеству. Здесь перевес в сторону качества и гарантий, но цена при этом демократичная.
Оперироваться решила у Максима Леонидовича Нестеренко. На консультации у него была в понедельник. До этого посещала периодически хирургов.
Я уверена, что доктор сделает мне отличную грудку. Но как же без нервяков дождаться операции?
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 апреля 2014 года в 16:21
не переживайте, все будет хорошо и я уверена, результат вас порадует)
Я сама очень сильно переживала перед операцией, даже уже в день операции прям места себе не находила, меня все муж успокаивал, а потом и доктор сам как-то начал приободрять меня. Да, это очень помогло))) Операция у меня хорошо прошла и результатом я сейчас очень довольна
мой доктор - Блохин!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 апреля 2014 года в 10:30
Тоже собираюсь увеличить грудь. Но, думаю, выберу Ментор. Они посерьезнее, что ли) Понадежнее
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 апреля 2014 года в 10:11
Автор, я выбрала импланты Натрэль. Они одни из самых лучших в плане качества и надежности. Фирма, которая их выпускает, точно не однодневка, и исчезать никуда, думаю, не намерена))) И по характеристикам они замечательные: мягкие очень, но во то же время крепкие, сделаны на совесть. Такие не страшно в себя установить) Я их сейчас не чувствую совсем, вообще с ними никаких проблем. Но, думаю, у меня все так удачно была выполнена пластика груди именно потому, что делал мне ее доктор Грудько А. В. Без ложной скромности могу сказать, что он несет красоту и свет людям с помощью своего мастерства. И чувство вкуса у него развито, и опыт есть в достаточной степени для успешной работы. Когда я была у него в клинике, не раз наблюдала других пациентов, которые никогда не были обделены вниманием Александра Викторовича. Для каждого из них он был не просто доктором, а другом, которому можно рассказать все о своих переживаниях и опасениях. Так что, благодаря его работе у меня теперь есть ну просто ооочень аппетитная троечка))). Поэтому, автор, если Вы решили остановить свой взгляд на другом специалисте, могу от чистого сердца посоветовать Вам Александра Викторовича. Согласитесь, хорошие хирурги на дороге не валяются
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 апреля 2014 года в 12:23
Я думаю, что выберу Арионы. Они получают только положительные отзывы!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел