Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
350 человек
Сейчас на форуме 350 гостей
Просмотров:
624'104'545
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вторник в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : [58] : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : ... : 91  >
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 11:11
Конечно, небольшой процент риска есть при любом хирургическом вмешательстве, но при правильном предоперационной подготовке - хорошей технике, медикаментах и информации этот риск намного снижен это что касается тромбозов, инфекций, непереносимости наркоза например .... но вот контрактуру никакие действия не предотвратят, если только не использовать специального типа имплантанты, да и их не все переносят к сожалению.
Я отвечу на ваш вопрос насчёт хирургов, но без фамилий - Вы сами догадаетесь кто они....первый мой хирург уже умер ( его нашли на даче: то ли убийство, то ли несчастный случай) о нём даже документальный фильм снят - на его операции многие приходили посмотреть,делал операции всем от простых людей до политических деятелей - был звездой советской пластической хирургии, второй хирург - его ученик , к нему я обратилась в самом конце 90-х, фамилия грузинская, как я поняла покинул Москву несколько лет назад. Мне 46 лет, я немного застала ту советскую пластическую хирургию - тогда не было столько хирургов, но все знали, что и кто может сделать.
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 11:31
Jenta2002, я в советскую эпоху только родилась, поэтому Ваши намеки не понимаю. Думаю, молодое поколение тоже. Почему нельзя по фамилиям назвать хирургов?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 12:36
La- konti, а зачем они вам? Они уже не оперируют.
Jenta, к моему счастью, мой организм отлично принял специального типа импланты. Теперь на очереди лицо и косточки на ступнях, но это другая тема.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 12:36
     Девочки!!!!
Скажите , а кто нибудь за месяц реабилитации набирал кг???? Все таки лежишь чаще, ешь да спишь, особо не активничаешь.. Не пойму толи из за того что компрессеонкой перетянута живот так выпячивает, то ли надо сокращать рацион питания
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 13:03
Я сама худая, но живот тоже теперь выпячивает думаю что из за компры, тк у меня всегда он плоский был
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 12:40
И кто-когда вернулся уже к обычной жизни? Без болей, распираний в груди? Просто встал и все в норме?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 13:00
Janiiii, Вы могли поправиться, а может это отек спустился. Не переживайте, если все нормально, то через пару месяцев вернетесь к обычной жизни.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 13:08
То есть 2 ближайших месяца еще домашнего режима с болями??? у меня прошла ровно неделя...
Очень тянет спину вперед, не пойму то ли из за компры, то ли потому что грудь тяжелее стала
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 14:14
У меня прошло 10 дней, болей уже нет. Утром только когда встаю с кровати небольшое чувство распирания в груди, но через 5 мин проходит. Просто до двух месяцев тяжелое нельзя поднимать и ограничить себя в физических нагрузках и все. Еще у меня руки немного немеют в области подмышек, док сказал это норма.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 14:38
Gala: А вам где делали разрез?
у меня такое чувство что живот как будто опух, и конечно же спина напряжена очень , не могу выпрямить нормально... не понимаю почему это?
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 18:18
Разрез у меня подмышками. Сейчас пока страшно на швы смотреть)) надеюсь рассосутся, по крайней мере док обещает) с животом такая же фигня, как опухший, сначала думала отеки, но они уже прошли вроде....может от спокойной жизни он вырос?))) и спина сначала сильно болела, но я белье немного ослабила и сразу смогла ее выпрямить. Сейчас обратно туго застегиваю, но уже легче, тк отеки спали, спина немного побаливает, особенно когда долго на ногах, устаю быстро.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 14:41
Gala:я вот тоже худая и живота вообще не было, при комплекции рост 160,вес 45, мне сделали 4 - ку))))) думаю может это просто она пока перетягивает...)
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 18:21
Ого!! 4-ка думаю что именно она и перетягивает)) у меня рост 160, вес 40, и мне доктор не разрешил большие....у меня всего 205 объем стоит, но мне нравится, по сравнению с тем что было вернее ничего там и не было))))
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 16:29
Gala: А мне наоборот сказал что смысла тройку делать нет и если хочется роскошную грудь то 4-ка)))) у меня разрез под грудью, швы сами рассосутся, анатомическая форма 385 сс, но блин ходила сегодня на перевязку, хожу через день пока, и они уже начинают становиться красотками

ее хотела спросить, вы уже моетесь полноценно?? всмысле душ без компры?
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 19:51
Я сегодня сходила к доктору, он мне все повязки снял, сказал можно с сегодняшнего дня мыться!!!! Ура со дня операции у меня 11 дней пошло.
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 15:53
Ответ для
La-konti : может вы и правы - страна должна знать своих героев их имена Александр Шмелёв и Алико Хелашвили. Может быть Алико и сейчас оперирует и живёт в Москве, я не знаю, но для меня он один из проверенных хирургов и коллега к которому я бы обратилась за консультацией. В конце 90-х он работал в клинике "Эстетика" она находилась в одном из корпусов больницы 79 на улице Академика Миллионщикова.

Диль 73Ваше терпение и целеустремлённость только Вам в помощь.....шепнёте имя хирурга по лицам ....через 5-10 лет дойдёт очередь и до моего лица....пока и специалисты и я сама не находят объёма работы....но процесс идёт...

Gala & Janiiil: Девочки это у вас отёк плюс реакция кишечника на антибиотики ....у меня тоже живот вырос и это тоже меня смущало.....но всё пришло норму в течение месяца. После операции я вышла на работу через 8 дней: вела нормальный образ жизни с сексом, лёгкой домашней работой и ребёнком. Главное не подымайте тяжёлое в первые 2 месяца - это обычно приводит к неправильному образованию капсулы вокруг имплантанта, да и вообще женщинам не нужно подымать тяжести. В тренировочный зал вернулась через 3 месяца, я пыталась раньше это сделать (через 1,5 и 2 мес.), но почуствовала неприятные ощущение в груди. Так, что в каких-то вопросах лучше прислушаться к своему телу - оно даст знать.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 16:04
спасибо за ответ))) а то что спину немного согнута и выглядит это как сутулость, тоже пройдет?
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 21:23
Ну слава богу что с животом все в порядке а то думала он вместе с грудью увеличился) как то не очень))))
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 16:33
но все равно так не привычно видеть его каким то округленным)) кажется что нужно сокращать питание....
и еще почему то головные боли... может конечно погода, у нас в Нск то дождь , то солнце... а по утрам грудь так распирает, вроде тоже встаю и начинает проходить... но прям просыпаюсь от этого
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 16:23
пройдёт не печальтесь.....ткани все станут на место, мышца (если У вас подмышечная установка) подрастянется.....конечно, неожиданно выросшая грудь это новая нагрузка для спины, но к ней и спина и всё ваше тело со временем привыкнет....болевые ощущения пройдут, уменьшится отёк, грудь будет мягчеть - начнёте примерять прекрасное бельё и новые наряды, ловить своё отражение в зеркале и взгляды мужчин и тут уж сутулости не место....
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 21:09
Gala: Классно, поздравляю))) жду не дождусь когда мне разрешит док помыться нормально))))) но разрешил выпить вина))))) это здорово)
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 10:22
Насчет вина я даже не спрашивала у него)) но через неделю бокальчик выпила, так хорошо было
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 21:25
У меня тоже живот появился при росте 175, вес 51( всегда плоский был(
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 05:27
Akvamarin: он станет таким как был, у меня уже стал почти) у меня вот во сне боли начинаются в груди, может потому что организм расслабляется
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 13:24
А я после операции, наоборот, похудела. Аппетита вообще не было. Правда, потом набрала
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 19:18
После самой оп я тоже похудела, первые 3 дня я не ела почти ничего и была похожа на скелет... Даже испугалась)))) поэтому решила лучше начинать кушать...
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 01:42
Janiiii: я думаю боли из за того что импланты опускаются, у меня тоже начались боли через месяц, я нахожу правильное положение в котором не болит и так сплю.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 06:16
Akvamarin: увы я пока не могу подобрать положение нормальное, сказали месяц спать только на спине поэтому утром просыпаюсь от дискомфорта и такое чувство что грудь опухла
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 09:11
А мне доктор сказал только первую неделю на спине спать, а потом говорит как удобно так и спи, на животе естественно нельзя, а на боку можно, сказал что белье и так хорошо грудь держит.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 10:14
Gala: наверное у каждого доктора свой подход к пациенту, я видела результат его работы у знакомой, очень красивая грудь, поэтому готова соблюдать все его требования.. А так вообще все знакомые кто делал, даже не у моего врача, а у других новосибирских, всем говорили спать только на спине целый месяц
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 11:40
Блин подскажите девченочки!!!!намечена операция, увеличение груди, эндоскопическое!!!А теперь наметился отдых двух недельный на море заграницей( долгожданный) не знаю, что делать, смогу ли я СПУСТЯ МЕСЯЦ после операции куда то лететь!!!???? Хотелось бы в компре не разгуливать по пляжу!!!!!и от отдыха не могу отказаться , уж очень долгожданный.......и операцию не хочу переносить!!!!!!
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 15:49
Lencha, можно и операцию сделать и через месяц махнуть на долгожданный отдых! Но в любом случае обсудите это со своим хирургом, уж он точно скажет, но думаю проблем не возникнет
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 сентября 2013 года в 16:47
Если через месяц, то уже компру снимешь!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 15:08
я достаточно тяжеловато реабилитировалась. имплант ставили под мышцу, а это всегда больнее, чем под железу)
к тому же, мне удаляли грыжи из под сосков и ареолу уменьшали.
сначала были тяжелы даже бытовые мелочи. но через неделю я себя чувствовала уже сносно) так что... не так страшен черт, как его малюют)))
Увеличение и коррекция тубулярной груди. Доктор - Глеб Тумаков
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 августа 2013 года в 15:35
Lencha: мне мой док сказал что через месяц мне можно будет уже загорать... Вопрос в том готовы ли вы будете, кто то через неделю уже прыгает, а кто то месяц-полтора лежит и ничего не может поделать с болями, у меня знакомая после оп только через 2 месяца пришла в себя..
Страницы: <  1 : ... : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : [58] : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : 67 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел