Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
350 человек
Сейчас на форуме 350 гостей
Просмотров:
624'104'639
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вторник в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : [57] : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : ... : 91  >
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2013 года в 22:36
Спасибо, Akvamarin!!! Импланты ментор. Объем правда маленький совсем, 205. но мне доктор сказал что для меня это максимум и делать мячи он мне не будет)) тк у меня рост 160, вес 40. но я и этим вполне довольна, тк природа меня вообще ничем не наградила))) раньше был комплекс, но особо не думала об этом, но когда муж ушел к фотомодели, у меня и раздумий не осталось, пошла и сделала!) Завтра первый раз иду на перевязку, а потом сразу еду за сынулей! Соскучилась, жуть)) хотя и побаиваюсь немного, что не смогу его взять на руки, а он будет сильно проститься, уж больно ручной, обниматься любит). Но я тут почитала, что все девочки сразу после операции с малышами возятся и ничего).
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 23:13
Gala2810: у меня тоже ментор) для вашего роста и веса хороший объем!!!! Я думаю горманично смотрятся! С сынулей можно обниматься и сидя на диване! Попробуйте!
Вы после реабилитации встретитесь случайно где-то со своим мужем в майке с вашей новой грудью пускай пожалеет
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 августа 2013 года в 20:24
Ага, вроде гармонично смотрятся) но непривычно пока. Уже быстрей хочу чтоб перевязки закончились и полноценно сходить в душ!!!! С сынулей обнимаюсь только сидя) я ему показала, сказала что мама приболела и он понял, не пристает особо) а с бывшим надеюсь так и получится))) летом в майке и без лифчика!
Akvamarin, как у вас теперь ощущения после почти уже месяца? Швы снимали или рассасывающиеся? Я просто дни считаю когда я в себя приду
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2013 года в 08:14
     Девочки привет)))
20.08.13 сделала оп, разрез под грудью, прошло 5 дней, еще тяжело, грудь чешется под компрессеонкой, врач так стягивает не, что прям на ребра давит! Но врач понравился, пошла по рекомендации, надеюсь все будет красиво))))
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2013 года в 18:53
Поздравляю! у меня неделя после оп, поначалу тоже сильно белье стягивало, даже говорить тяжело было)) я сама ослабила и легче стало, не знаю можно так или нет, но совсем невмоготу было. В каком городе делали?
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2013 года в 15:48
Всем еще раз привет, хотела спросить, были ли у кого проблемы со стулом в первые 5 дней? Вздувало ли живот? А то я вся скрюченная хожу и нормально ли это???((((
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2013 года в 18:55
У меня вообще первые дни даже желания не было) видимо от страха))) тоже первые дни скрюченная ходила, сейчас вроде хорошо все
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2013 года в 19:07
Gala2810 Мне док сказал носить компрессионку как удобно мне! поэтому для комфорта можете ослабить!
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2013 года в 21:22
Танюлька! Значит так и буду ходить, я тоже считаю, что белье должно держать форму, а не сдавливать все тело
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2013 года в 20:12
Gala! Швы саморассасывающие, ощущения отличные, грудь мягкая, боли нет, детей поднимаю, мою, машину вожу, такое чувство что ничего и не было) компресионку пока не снимаю! Мне с ней спокойней
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2013 года в 21:17
Завидую белой завистью!!! у меня тоже швы саморассасывающиеся (слава богу))), не скажу что у меня боли, просто дискомфорт, тянет подмышками и спина болит уже от неудобной позы ночью, хотя док сказал что можно и на боку спать, белье держит форму, но мне на боку больновато как то...видимо то что доступ в подмышечных впадинах у меня и на подсознательном уровне есть страх что со швами что нибудь случится).
Мне сказали что машину на 3 день водить можно, но я как то очкую!)))) сижу ровно, с ребенком пешком гуляю)))
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2013 года в 20:15
Janiiii: у меня были ужасные проблемы со стулом и вздуло так! Это от лекарст после операционных
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2013 года в 20:39
Спасибо большое за ответы) не правильно посчитала, сегодня уже 6 день после оп, вроде хожу, конечно скрюченная, но стараюсь, вроде сильных болей нет, но вот компрес.белье давит очень. Доктор сказал что это для того чтобы грудь потом была красивой.. Но сдавливает ребра и когда уже это все пройдет??
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2013 года в 20:42
Gala! Делала в Новосибирске, у Михайлова О.М. Хороший врач, сразу на консультации уже внушил доверие, несмотря на рекомендации.. Завтра на перевязку)
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2013 года в 20:52
Всмысле рекомендации тоже хорошие давали, но никто почему то не рассказал про боли))) видимо не хотели пугать!
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2013 года в 21:11
Я в Перми делала. Врач тоже хороший попался, хотя изначально к другому хотела, но они летом почему то все в отпусках оказались, вот и пошла к тому, кто работал и мне он тоже понравился! Да-да, про боли я уже узнала позже, когда сама операцию сделала но это и к лучшему, так и не решилась бы может)
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2013 года в 21:21
Gala: это точно, я в первый день ныла постоянно и говорила одно и то же, что если бы знала, не пошла бы на это, но сейчас когда боли реально идут на спад , хотя еще сильны, я рада что через это прошла) за то теперь меня наверное никакая боль уже не напугает теперь жду не дождусь когда уже увижу своих красоток без отеков))))) Вам желаю скорейшего поправления и море удовольствия)
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2013 года в 21:29
Спасибо! Вам тоже легкой реабилитации и красоты!!! А насчет белья, попробуйте ослабить, сразу спину сможете выпрямить и боль практически уйдет.
Я вот думала что после родов мне уже никакая боль не страшна))) но красота требует жертв! снова и снова)))
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 августа 2013 года в 22:03
Аквамарин, я не могу себя представить с двумя малышами! У меня есть парочка мамочек, которые от усталости падают! Как Вы решились? Как хирург не отговорил? Вам, наверно, муж или помощники по дому помогают? Машину моете, деток носите! Это ужас какой-то! Берегите себя! Я не буду Вас пугать и рассказывать, что бывает. Дай Бог, чтобы все было хорошо, но Вы разошлись и очень рискуете!
Janiiii, белье должно держать грудь, настройте компру, чтобы она Вас не сдавливала.
Девочки, держитесь! Скоро все будет хорошо!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2013 года в 00:21
Диль: тут доктора иначе ко всему относятся! в нашей стране ни кто бы не разрешил делать кесарево через 1.7 год, а тут без проблем! я забеременела после кесарево ребенку было чуть больше годика! проходила всю беременность легко без осложнений! Наши бы меня бы уже заперли на сохранение! После кесарево отпускают домой на третий день! На второй день берешь ребенка и ходишь нормально! Когда пришла на консультацию, доктор спросил есть ли няня- помощь! Тут даже перед операцией не берут анализы и не делают осмотр, я только мочу сдала! доктор сказал что няня нужна будет первый месяц! Мы с мужем наняли женщину которая у нас жила и все делала! первый месяц была с няней) теперь сама! Старшая дочка ходит в садике ей 2.5года! Вечером муж помогает! Младший сын дома! Ему 7 мес! Но я вообще его не ношу! Только если подмыть! Муж купает! Мою! я имела в веду не машину а посуду)))) машину вожу, но уже можно 6 недель прошло))) я стараюсь не нагружать себя! Но нормально живу! Без особых ограничений)
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2013 года в 15:48
Не знаю по поводу ослабления компры, мой док говорит нельзя ослаблять, так как именно благодаря этому грудь в итоге будет роскошной)))) тянет, давит жесть как, но что только не потерпишь ради красоты))))) сегодня кстати ровно неделя после оп, а я почти в норме, по утрам грудь только болит и так от компры) все остальное супер))))
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2013 года в 17:31
Добрый день, девочки! Аквамарин, и у нас в Норвегии также: анализы не берут никакие -
заполняешь анкету, общаешся с врачом - рассказываешь, что желаешь , а он объясняет, что он может предложить при этом даёт хорошие объяснения и обоснования. Я сделала операцию 2 апреля, через 3 часа поехала домой - мне, конечно, звонили из больницы, отслеживали моё самочуствие; я следовала всем предписаниям, рекомендациям - без самодеятельности и советов, была на контрольных осмотрах 2 раза после операции у помошника врача. С самим врачом встречусь я в октябре т.е через 6 мес. после операции - тогда он посмотрит на достигнутый результат и если я не буду довольна, то имею право на переделку. Всё это оговорено в устной и письменной форме.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2013 года в 19:45
Jenta2002: та же история! Я так поняла за границей немного другой подход! Наши оч кипишуют и перестраховываются )
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2013 года в 21:16
Как можно делать операцию без анализов? Может у пациента заболевания, о которых он сам не знает. А свертываемость крови? Сахар? Состояние сердца? Куча всего, что может человек не знать! Мою сестру не взяли на операцию, при обследовании обнаружили кисты в груди. Спасибо доктору! Мы сейчас подлечимся и пойдем на операцию со спокойной душой.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2013 года в 23:01
вы знаете просто разная система медицинского обслуживания: народ здесь к врачу ходит регулярно и хорошо осведомлён о своём здоровье. Ну и как я писала выше , обязательно заполняется анкета и в ней достаточно конкретные вопросы касающиеся состояния здоровья, на которые человек отвечает правдиво - никто не заинтересован получить проблемы....в Норвегии оба и пациент и врач сотрудничают на равных. Если на какие-то вопросы пациент затрудняется ответить и врач считает, что нужно взять анализ -он возьмёт этот анализ. Контроль за сердцем, кровью и другими важными показателями ведётся прямо в операционной. Анестезиолог тоже звонила мне 2 раза в предверии операции и выяснила все важные вопросы. Я сама врач, обладаю достаточно въедливым подходом по многим вопросам, но честно нареканий не нашла: ответственно, профессионально, продуманно.
Авторитет: 108
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2013 года в 23:38
Когда я планировала данную операцию, честно, думала сделать в России....тем более, что 2 пластические операции я уже делала на советском и постсоветском ппространстве у настоящих професионалов.....и сейчас они есть тоже - я с радостью читаю отзывы довольных девочек , моих подруг.........тот кто профессионал - он профессионал: знает и какие анализы взять и объяснит пациенту каждую деталь...а главное работу свою выполнит как надо
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 августа 2013 года в 10:23
Jenta, полностью с Вами согласна! От таланта хирурга многое зависит, но и особенности организма пациента тоже очень важны! Бывает, что организм такие сюрпризы выдает, что вся работа хирурга насмарку идет. Поэтому, внимательное обследование обязательно нужно! Я так настрадалась с грудью, что всего боюсь и почти никому не доверяю, к сожалению. Кто Ваши замечательные хирурги в России? Поделитесь, пожалуйста.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Страницы: <  1 : ... : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : [57] : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел