Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
283 человека
Сейчас на форуме 283 гостя
Просмотров:
624'035'757
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
позавчера в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : [56] : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : ... : 91  >
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 августа 2013 года в 23:21
Диль, спасибо)
я вот спокойна почему то, панику ждать или бывает кто то засыпает спокойно не взволновавшись ни разу?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2013 года в 09:55

Не надо панику ждать! Это очень приятные перемены в жизни девушки!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 107
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2013 года в 10:31
Диль 73 (1973), я все-таки решилась на третью переделку, поставили Политех, 280. Сделали дополнительные рубцы по ареоле (изначально обе ОП были с подгрудным доступом), вообщем, теперь по 4 шрама на каждой... Пока совершенно непонятна форма, ощущение, что слепил из пластилина какой-то непонятный шарик (или прямоугольник) грудной ребенок... Неужели так и должно быть?
Третья попытка маммопластики. 09.08.13
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2013 года в 12:58
Поздравляю! Как Вы перенесли операцию? Как себя чувствуете? Конечно, форма будет меняться! Так интересно посмотреть, что за шарик?
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 августа 2013 года в 19:24
Диля, как это может и не стать мягче????
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2013 года в 22:58
Танюлька, импланты разные бывают. По показаниям. Я у Вас и спросила, что стоит? Вы не знаете.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 августа 2013 года в 19:30
Я слышала, что первое время нельзя даже руки вверх поднимать, это правда ? А через какое время можно будет ?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 августа 2013 года в 21:44
Тяжело первую неделю, при подмышечном доступе пару недель. А зачем Вам руки поднимать? Одежду выбирайте на пуговках.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2013 года в 19:11
Что-то достать сверху, причесаться, голову помыть, в любом случае невозможно не поднимать руки в течении недели-двух.
Вопрос даже скорее в том, возможно ли после операции без посторонней помощи обойтись или все же нет ?
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2013 года в 21:33
     Без паники!
Вы как на войну собрались! Большинство девочек за маленькими детьми ухаживают после операции. Вы сможете себя обслужить сами!!! И старайтесь не расскисать. Больно, но можно настроить себя и спокойно пережить реабу. Мы тоже здесь.
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 августа 2013 года в 06:14
я вообще одна с ребенком всегда... и варила и убиралась и стирала и голову мыла!!! На работу вышла время быстрее пошло... двери тоже тяжело открывать! Больно все!!! но выдержать можно, поверьте... Цель у нас одна - красивая грудь!!! я вот в зеркало смотрю и радуюсь... У дока когда была, он мну ту грудь показал до ОП ))) - не хочу!!! Сама сквозь слезы реабу переношу, но она того стоит, поверьте!!!!!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 15:14
Спасибо за поддержку, девочки. Я просто думала, что нельзя руки поднимать потому что может что-то с грудью случится, а оказывается это просто из-за болевых ощущений, ну ничего, потерплю.
Ух, записалась на консультацию, первый шаг сделан !
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 19:38
И я записалась на консультацию,на Среду в "эстет клиник"!!!!Якимец мой выбор,страшно очень!Кто тут есть от него???
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2013 года в 14:12
Диль! Здравствуйте! Чувствую себя отлично) забыла что операция была) грудь мягкая, почти стала одинаковой, еще немного левая отличается) муж не видит) а я вижу, сосок выше но не значительно) а вообще нарадоваться не могу)))) жду лета и красивых мягких лифчиков))))) пока хожу в компре) док сказал что уже на ночь могу компру снимать) но я боюсь еще, сплю в ней она мне вообще не мешает))) муж не отходит, его как переклинило))) я до операции была вообще без груди у меня рост 175 см, вес 51кг) сейчас с объемом 350 мл , он ходит за мной как кошка за валерьянкой
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2013 года в 15:01
Здорово, Аквамарин, а кто ваш доктор?
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 170
Постоялец, 345 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2013 года в 16:48
Аквамарин, поздравляю Вас! Представляю 175 +350 = убойная сила!!! Я за мужчин даже расстраиваюсь, так все просто у них, как коты, Вы правильно написали. У меня тоже муж очень рад, что я все вытерпела и осталась с красотой. Компру я тоже любила долго, спокойней было. Можно уже снимать и выгуливать грудку свою, она еще изменится в лучшую сторону!
Рино- Рыбакин А.В. 2006г. Подтяжка груди- Ищенко А. Л. 2010г.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2013 года в 16:55
Lencha: в связи с обстоятельствами я делала грудь в ЮАР) город Претория) так что имя моего доктора вам не знакомо)))
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2013 года в 17:03
Диль: доктор когда мерил) по началу взял 300, мы проконсультировались и ушли) вечером дома мне муж говорит, ты знаешь я тут думаю как-то мало 300)))) я говорю: я сама хожу и не довольна 300мл, говорю поехали завтра еще раз к нему! Приезжаем: я попросила 375, док посмотрел говорит работать не будет! Оч большая! Не то! Максимум 350мл) когда компру снял на 4 день я ужаснулась такая здоровая и стояла как две дыни! А сейчас оч естественно опускается)))))
Диль: думаете уже можно ее выгуливать прошло 5 недель после операции)))
Мужчины наши любят глазами)))) это мы можем уши развесить и нам этого хватит))))
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2013 года в 17:06
Диль: вашу историю я своему мужу рассказала))) он сказал что вы герой! столько пережить!
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 августа 2013 года в 20:18
Девочки привет! Я сделала операцию 17 августа, сегодня пятый день реабилитации. Доступ был подмышечный. Сильные боли первые сутки и то потому, что дренажи стояли. Как только их сняли (на второй день)- боль намного уменьшилась. В этот же день умчалась домой на такси. И как тут многие пишут- больно вставать с лежачего положения, особенно утром, за ночь еще спина затекает, т.к. на боку спать пока нельзя. А так днем вроде и не беспокоит сильно, есть конечно чувство распирания, но терпимо, даже обезболивающие не принимаю уже. Но все равно важно, чтобы кто-то помогал первые дни, мне сестра голову мыла и кушать готовила, т.к. я вообще боялась что либо делать, но это первые дни только. У меня еще маленький ребенок (3 года), он все время просится на ручки, даже и не знаю как его уговорить, что мама не может теперь это делать))) на время операции и реабилитации отдала бабушкам.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2013 года в 17:40
А у кого вы делали грудь ?
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2013 года в 18:25
Я делала в Перми, доктор Коваль С.Н.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2013 года в 21:23
Gala 2810: поздравляю!!!! У меня два ребенка 2.5 года и 7 месяцев! Первый месяц была с няней! Она помогала во всем жила у нас! Теперь сама, на руки не беру! Только если надо помыть подмыть, после операции 5 недель! И нормально, дети уже привыкли! И почти не просятся! Я с ними в кровати лежу! На диване сижу) легкой вам реабилитации! Какой фирмы импланты ставили?
Авторитет: 107
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2013 года в 22:40
А вы молодец! Решились на оп с двумя малышами!
Страницы: <  1 : ... : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : [56] : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел