Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
797 человек
Сейчас на форуме 797 гостей
Просмотров:
621'877'799
Тем:
11'503
Сообщений:
160'751


Последнее обновление:
вчера в 17:56
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, вчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, позавчера в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : ... : 91  >
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2012 года в 13:32
Лин,уже где-то спрашивали...что касается Native компры обычной- старая линия - Silpur, Active, стандарт.. новая- аугма-спорт и аугма. а чулки и корсеты- просто обычные...а ты к чему интересуешься? липо будешь делать?
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 августа 2012 года в 13:36
Silpur? Augma - что означают эти слова?
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 01:41
Луиз, это разновидности белья Native...silpur- с серебряными нитями...для лучшей реабилитации после оп.
а Augma и спорт аугма- это вообще новое белье..только в июне вышло..мне кажется,это прорыв среди компрессионного белья, потому что мало того-оно офигенно выглядит, не скажешь,что это компра,как майка-борцовочка сзади модная, так и по составу,чашечки-удобные,само оно бесшовное.
интересно,кто опробовал на себе..)
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 августа 2012 года в 13:13
Я не уточнила у своего доктора, какое белье буду носить. Кто вообще выбирает белье? Хирург? А цвет тоже на его усмотрение?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 02:15
иногда через клинику заказывается, иногда сами ищут...
по цвету-какое хочешь. чаще всего берут два комплекта-одна в стирку,второе носится...беж ( под любое белье ) ну и черн или бел...как-то так.
Nelly, я видела только фотки Native Augma...и правда крутое. на вид....а про его особенности-не читала..бесшовное оно,да? это вообще прелесть.
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 11:37
Завтра у меня консультация. Спрошу обязательно
Спасибо, LinaAlina
Авторитет: 112
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 августа 2012 года в 01:05
А нам расскажете, как консультация прошла?
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 августа 2012 года в 12:29
Nelly, Native Augma полностью бесшовное! знаете...схоже наверное с бесшовным бельем интимиссими - просто я его оч люблю...оно никогда не трет...и сидит оч удобно...даже не чувствуется на теле.
подруга делала пластику, хирург ей предложил старое белье в смысле старой колеекции Native или новое аугма спорт , аугма..ну естественно- она новинку прихватила...очень довольная. по крайней мере нет такого ощущения,что хочется ее постоянно снять.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 сентября 2012 года в 18:37
А я уже 10 дней в компрессионке. Белье, в принципе, удобное, но как же хочется его уже побыстрее снять! Мечтаю о новых кружевных бюстгальтерах без поролона!
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 08:25
Всем привет! у меня была операция 8 месяцев назад, сейчас вижу, что одна грудь на 3-4 мм ниже другой.. Если немного поднять, то будет просто идеально... Кто-нибудь знает, как делается такая коррекция?
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 23:29
Коррекция - подтягивать надо будет, скорее всего
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 сентября 2012 года в 01:35
Ева, мне кажется просто разные импланты- если заново делать..
Lenta, а что за компра тоже Native?
я носила..не знаю,у меня нормальные ощущения были, я и до сих пор в нем бегаю.
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 сентября 2012 года в 21:33
Мой док сказал, что абсолютной симметрии не достичь((
а компра у меня тоже Native, я в ней теперь спортом занимаюсь...пригодилась)
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2012 года в 12:25
о круто!) а можно поточнее узнать?))
это Native Sport ? или другая..просто у них силпур, актив и стандартная из эластана.
а сейчас даже вышла новая аугма и аугма спорт-буквально летом...вряд ли это оно,но все же?)
Авторитет: 109
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2012 года в 12:06
Оооочень хорошая грудь!
Отек небольшой есть, но и с ним она секси!!!
Кошечка, а сколько в Новосибирске стоит такое счастье?
Авторитет: 104
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 05:51
ТАКОЕ СЧАСТЬЕ СТОИЛО МНЕ СО ВСЕМИ АНАЛИЗАМИ(93000Т.Р.)ИМПЛАНТЫ ЦЕРЕФОРМ,НО ЕСЛИ БУДЕШЬ СТАВИТЬ КАК МНЕ ВРАЧ СКАЗАЛ"МОДНЫЕ",ТО БУДЕТ ДОРОЖЕ)))ХОТЯ ЗАЧЕМ ДОРОЖЕ,МНЕ ВРАЧ ГОВОРИЛ ,У ТЕБЯ ЧТО ОКРУЖАЮЩИЕ БУДУТ ТВОЮ МАРКУ ИМПЛАНТОВ ВИДЕТЬ -НЕТ,ТАК ЗАЧЕМ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ,ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ ФОТО ТАМ 10 ДНЕЙ МОИМ СИСЯМ,ВОТ ТАМ ОТЕК ЕЩЕ БОЛЬШЕ(ПИЛА ФЛЕБОДИА 600)ОТЛИЧНО ОТ ОТЁКОВ ПОМОГАЕТ))) ДА СЕКСИ ,НО ОНА ДУМАЮ НЕ НАМНОГО УМЕНЬШИТСЯ,Т.К. СТОЯТ КРУГЛЫЕ 240СС+,ОНА ПРОСТО ПРИМЕТ БОЛЕЕ МЯГКУЮ ФОРМУ!
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2012 года в 18:00
Симпатично!
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 00:55
да ну, гели-прошлый век. я слышала,что сейчас клеют силиконовые пластыри, рубцы заживают на раз. даже старые коллоидные...у Cereform вроде есть такие.
а с грудкой- поздравляю, красивая она у тебя! ням!))
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 10:55
Что за пластыри???
Их на любые рубцы можно клеить? На старые тоже?
Авторитет: 104
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 11:22
дА КОНЕЧНО НА ЛЮБЫЕ,НО ТАК ЧТО БЫ КОЖА РУБЦА ПОЛНОСТЬЮ ЗАЖИЛА,ЧТОБ НЕБЫЛО НИКАКИХ КОРОЧЕК(И ГЕЛИ И ПЛАСТЫРИ,НО ПЛАСТЫРИ НЕЗНАЮ -КАК ПОМОГАЮТ,А ГЕЛЬ ДЕРМАТИКС МНЕ ПОСОВЕТОВАЛ МОЙ ДОКТОР,И ЕЩЕ МОЖНО(КАМЕЛОКС ГЕЛЬ С КОЛАГЕНАЗОЙ)-ОТЛИЧНОЕ СРЕДСТВО ОТ ШРАМОВ!!)))
Авторитет: 104
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 11:49
Я ВОТ только что нашла по моему какой то пластырь ЭЛАСТОДЕРМ-1550р.
Авторитет: 104
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 05:58
СПАСИБКИ ДЕВОЧКИ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В НОВОСИБ ЛИЧНО ПРИВЕДУ ВАС К ВРАЧУ,И КСТАТИ ПОСЛЕ ОП.КОЛОЛИ ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ И АНТИБИОТИКИ-3ДНЯ,НА 2-СУТКИ СНЯЛИ ДРЕНАЖИ,А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЫПИСАЛИ ДОМОЙ)) ТЕМПЕРАТУРА БЫЛЫ ТОЛЬКО 37,5 ЭТО МАКСИМУМ,НО ДОМОЙ ВЕРНУЛАСЬ С 36,6))
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 сентября 2012 года в 13:30
Дорога обойдется в 3 раза дороже операции
Авторитет: 104
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2012 года в 11:01
а из других городов едут в Москву за грудью или носом-можно подумать дешевле...
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2012 года в 11:27
Кошечка, отключите Caps Lock, зачем же так "кричать"? Название имплантов мы и без крупного шрифта прочтем и запомним!
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 12:10
Почему кругляшки решили ставить?
Я люблю маму, папу и Георгия Чемянова У меня от него грудь
Авторитет: 104
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2012 года в 19:23
ну во-первых,при ротации круглых имплантов,этого невидно,что с ним что то не так,как на пример анатомический-если этот немного даже повернется,то это будет уже заметно,а во-вторых,мне кажется что для моей груди (по анатомии)-они идеальный вариант,т.к.я 9мес кормила грудью ребенка ,растяжек на груди небыло ни одной,но а объем ,то подкачал((ДА И НРАВИТСЯ МНЕ ГРУДЬ С КРУГЛЫМИ )))круглый имплант -никогда не будет выглядеть искуственно ,и как "шары"-ЕСЛИ ХИРУРГ ЗНАЕТ,КАК ОТСЛОИТЬ МЫШЦУ ,ТКАНИ,,ЖЕЛЕЗУ И СКОЛЬКО,ТАК ЧТОБ ПОЛУЧИЛСЯ ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ПАЦИЕНТКИ!))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : [8] : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел