Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
493 человека
Сейчас на форуме 493 гостя
Просмотров:
626'647'429
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : ... : 91  >
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 09:04
Poipiu, у меня такое чувство появляется именно тогда, когда ложусь ночью спать. И что самое интересное, что только с одной стороны. По ощущениям, как будто мышца очень сильно напряжена! Когда ходишь, таких ощущений нет!
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 14:35
Ничего себе! Может тебе хирургу позвонить?? или лучше сходить к нему? это у тебя уже сколько дней с оп? компру можно снимать макс на полчаса в день, мне говорили.
слушай, вот тебе ставили ментор. А я все же думаю лучше Арионы ( для себя ) , ты в живую щупала их или смотрела?
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 16:23
У меня сегодня ровно неделя после операции, и такие ощущения были сразу после нее. Док сказал, что так и будет первое время. Мышца должна прийти в себя наверное! А по поводу имплантата, я смотрела и Цереформ, и Ментор и Мак Ганы. Но про Ментор очень много читала на сайтах и форумах, про наполнители, сколько они существуют на ренке и тд. и тп. У них так же пожизненаая гарантия, наполнитель Когезив 2, текстурированные. В общем мне они понравились!
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 00:05
У меня прошло 1,5 месяца после оп. Пока результатом не оч довольна, хотя на консультациях все врачи говорили, что грудь идеальная для оп, может у кого- нить было так, что в такой срок форма не нравилась, а со временем сильно изменилась в лучшую сторону??? Очень грустно пройти такое испытание и остаться недовольной результатом
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 00:17
Не знаю, что сказать. Моим 10 дней, уже все понятно про форму и размер и тд... А что именно не устраивает? У кого делали если не секрет? Что он говорит?
Хотя где то на форумах я читала, что спустя 3 месяца только все наладилось (импланты сели опустились).
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 02:10
Маки, жалко,блин! полтора мес.-приличный срок, через мес- максимум,когда компру снимают-уже и результат виден-самое позднее...скорее всего тот результат,который на данный момент-итог оп...тут либо переделывать ( идти к др хирургу к примеру ) ставить больше имплант,если и размер не нравится...или довольствоваться тем,что есть..
еще раз..что тебе в форме не нравится?
девочки,хочу спросить у вас. гоняюсь за отзывами и впечатлениями от компры Native Augma и спорт. это новинки лета вроде..но ни мои знакомые , ни я не носили нового. может вы пробовали, поделитесь?
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 13:46
Маки, мне док сказал, что реальный результат будет в 2-3 месяца, подожди, не паникуй пока! И на самом деле, что именно смущает, и чего ждала ? Фото есть где посмотреть проделанной работы?
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 13:53
SherShu, вы по операции на три дня старше меня? Компру снимаете или нет? Какие ощущения сейчас? Девочки, реально купаться нельзя 10 дней, и руки поднимать вообще?
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 14:33
Мне уже сняли швы и разрешили мыться, так что конечно снимаю на время душа. Но и эти 10 дней я ходила в клинику на микротоки и обертывания и мне снимали компру на время процедур. Самостоятельно в течение 10 дней компру не снимала, боялась. Чувствую себя хорошо, ощущений в принципе никаких, без компры только оооочень не привычно, они кажутся огромными. Я на 5 день в раковине вымыла голову, купаться полностью нельзя, швы мочить не стоит точно Руки когда надо поднимала (стакан достать и тд).
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 15:02
А какой объемчик ставили? А я сфна из школы жду, чтоб помог голову помыть, боюсь однако. А что за обертывания и микротоки? Ты довольна результатом, он уже окончательно виден?
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 15:18
Natrelle FX 360. Токи помогают расслабить мышцы, снять спазмы, стимулировать отток лимфы. Стимулируют регенерации ткани. Обертывания Тальон,называется Альгопласт,для питания и увлажнения кожи,осуществляется лимфодренаж,что приводит к уменьшению отечности,снижению чувства «распирания» и болевых ощущений, происходит формирование более нежных рубцов. Процедуры помогают, у меня уже отек на 3 день перестал расти и начал уходить, болеть стало после них на много меньше, эффект есть, да и вообще приятно. Конечно, можно и без них.
Результатом правда очень довольна, безумно боялась на них смотреть)) Много чего начиталась, насмотрелась, было страшно, что отек может сходит неравномерно, и они будут какое то время разные. Вчера после снятия швов в клинике меня все таки уговорили посмотреть. Если бы не уговорили мне кажется я так бы и не мылась, боялась. Очень все красиво, симметрично. Отек практически ушел. Но Отари сказал, что грудь еще сядет, показал как она будет выглядеть (свел ее, чуть приподнял). Так что совсем окончательный результат будет виден позже. Ну и конечно шрамы... Им еще заживать и заживать.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 16:41
SherShu, было бы информативней, если бы Вы свои отзывы подкрепляли фото Уверена, что многие пользователи сайта хотят увидеть грудь от Отари Гогиберидзе!
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 16:59
У меня нет желания выкладывать на всеобщее обозрение. Если кто то хочет посмотреть могу на электронку прислать. И то, мне кажется это все таки личное. Свои работы он кстати на консультации показывал мне. Так что кому интересно можно и там посмотреть.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 17:02
Высылайте на [email protected]
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 19:48
Все теперь понятно, а эти процедуры ты отдельно оплачивала или входило в стоимость оп? У тебя доступ какой?
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 19:49
Одна в стоимость входила. По ореоле.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 20:12
Всем спасибо за участие! Мне не нравится расположение сосков, низковато. Если одеваешь майку, то ощущение того, что грудь отвисшая. Док говорит , что импланты спустятся и ореола поднимется . Ношу компру второй месяц.
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 20:14
Попробую фотку скинуть, так сказать на ваш суд. Просто я так расстроена, что уже давно не делала фото.
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2012 года в 22:37
На самом деле не паникуй, давай фото. Может ты не можешь привыкнуть к объемчику нвовму
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 00:12
     эндоскопическое увеличение груди подмышечным доступом
привет!!! 05.06.12г я дела эндоскопическое увеличение груди подмышечным способом, Mentor 240ml. реабилитация была ужасной, осталась в клинике на 4 дня, 2 раза в день просила уколоть наркотическое обезболивание (боль полностью не уходила,приглушалась и под действием наркотика можно было хоть провалиться в не забытье) ,потом дней 10 тяжело было совершить любое действие руками где задействован плечевой пояс (поднять крышку унитаза можно было только двумя руками, тоже касается открытие дверцы холодильника), спать получалось урывками по 1-2часа,попеременно во всех возможный положениях и на всех спальных местах,что можно было придумать в квартире ,это наверно самое ужасное,выспаться получилось только наверно месяца через полтора со дня операции- была безмерно счастлива. помыть голову или себя хоть кусочками - это целый ритуал!!!!! ну,конечно можно ходить в салон,что бы там помыли, но лично я чувствовала себя полной развалиной,которую переехала асфальтокаталка,что даже их видеть не хотелось((((
ну а результат можете сами посмотреть!!!!
http://fotki.yandex.ru/search.xml?text
просьба, пишите мне свои комментарии в личку, хочу понять стоило оно того или как мой оперирующий врач говорит,что это у меня тараканы в голове. а на самом деле все замечательно.
и не стесняйтесь, задавайте вопросы, на все что могу отвечу))
[email protected]
и если у вас есть потребность - делайте и любите себя и будьте счастливы!!! (но проговорите все детали)
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 10:28
А кто Вас оперировал?
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел