Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
537 человек
Сейчас на форуме 537 гостей
Просмотров:
626'647'575
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : [19] : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : ... : 91  >
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 14:49
Красивая грудь у Dana Беата, Вы тоже в Ростове делали операцию? У Демченко?
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 15:11
Нет не в Ростове. Я из Краснодара делала у Омар Халеда. На сколько я знаю Демченко в Краснодаре оперирует.
Авторитет: 141
Интересующийся, 200 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 16:09
Омар Халед? Восточная сказка?
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 16:20
Stradivari, спасибо большое за отзыв. Я теперь засматриваюсь на объемчик 600 сс, была на сайте доктор- пластик, там красивые результаты с таким объемом. Хотя док изначально предупреждал , что "жабу" включу и буду жалеть о том, что мало поставила.

Сейчас звонила доку, он сказал, что лучше доходить 1,5 месяца в компрессионке. А я уже намылилась в магазинчик нижнего белья. Я кстати отрезала нафиг ленту, и ношу его теперь, как топик. Не хочу, чтоб они у меня еще ниже стали!

Беата, покажите как выглядят 400 сс, ооочень интересно. А рост и вес какой у вас?
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 16:37
рост 164, вес 53.
Авторитет: 114
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 19:14
И правда очень красивая!) Супер!)
Маммопластика у доктора Свиридова С.В. по методике "Грудь без шва"
23.07.12 анатомы , Ментор средний +
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 20:03
Ой, девочки спасибо!!! Мне ваше мнение ооочень важно, здесь очень много профи, мне спокойней становится, когда сюда забегаю. Мне мама говорит, что она до сих пор не верит, что я на такое пошла. Девченочки, мы молодцы, что на такую красоту решились!
Желаю всем красивой грудки, о которой давно мечтали!!!

Беата, а фото есть? У меня рост 184, а вес 66 кг. Наверное поэтому меня сейчас на 600 сс тянет. Все мне малооо...
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 20:54
DANA, я обязательно выложу, еще не фотографировалась.
Авторитет: 107
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 23:35
Dana, мне кажется, что объем оч приличный. Ты подумай о том, что чем больше грудь, тем быстрее она потеряет форму- обвиснет!
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2012 года в 03:13
Джина,это скорее не магазинчик, а офисное здание, помещение..Native-там же не висит вывески)))
это не какаой-то бутик) хотя в плане качества и эксклюзива , его так можно называть)))
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 декабря 2012 года в 01:09
Девочки, а я убрала вообще ленту, которая была сверху. И хожу без нее, как вы думаете, не слишком это страшно? Звонила доку, он сказал, что 1,5 месяца носить надо компру. Может стоит пойти купить еще одну с лентой, если это очень обязательно, хотя с момента оп прошло уже 1 мес 4 дня. Или можно все таки обойтись без ленты и доносить эту?
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 114
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 декабря 2012 года в 09:29
Куда вы торопитесь?) Успеете ее еще снять) Сказано полтора, значит полтора))0 я 2 месяца носила, и спать иногда одеваю, расстаться с ней все не могу))
Маммопластика у доктора Свиридова С.В. по методике "Грудь без шва"
23.07.12 анатомы , Ментор средний +
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 декабря 2012 года в 11:30
Вот и я теперь думаю, бежать за новой компрой что-ли? Мне одно не нравится, когда я ее ношу, у меня левая грудь принимает странную форму с низу, не совсем круглую! Меня это смущает, поэтому я и снимаю ее периодически!
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 декабря 2012 года в 13:38
А я думаю не стоит париться, мне ровно через месяц сказали вообще снимать, а у меня уж точно не самый плохой док.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 декабря 2012 года в 21:55
Мне тоже мой док сказал 1,5 месяца носить, в пятницу ровно 1,5. Ленту сейчас ношу подгрудью. На мой взгляд торопиться не стоит. Завтра пойду за новыми бюстгалтерами, ура! Но к компре я так привыкла, даже не знаю как я буду без него
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 декабря 2012 года в 20:49
Беата, поздравляю. Удачного шопинга!!!
/SherShu, а ты уже сняла вообще компру???
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2012 года в 00:22
Уже как неделю...ровно месяц носила и Отари сказал все, достаточно. Он и на первой консультации говорил, что носить месяц компрессионку.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2012 года в 00:18
Девочки, подскажите, чем мазать швы чтобы рубцов не осталось и они рассасались?
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2012 года в 15:59
Мне прописали "ДЕРМАТИКС", а моей знакомой "КЕЛОКОУТ".
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2012 года в 16:05
я после первой маммопластики , использовала келокот, месяца 4-5, потом фраксель шлифовка, и видно не было рубца,,а сейсас , я чередую келокот , и пластырь силиконовый мепиформ.,после повторной маммопластики 2.5 месяца прошло, грудь стала покрасивее
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2012 года в 16:18
Мамочка, а почему повторку делали??? Покажите нам фото?
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2012 года в 16:18
Мамочка, а почему повторку делали??? Покажите нам фото?
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2012 года в 22:35
у меня в первый раз под железу поставили , три года назад, и через полгода , стало рчень чувствоваться , имплант и кожа, на ощупь неприятно, мужчинам это не нравится, пришлось переставить
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 декабря 2012 года в 07:19
Девочки,доброго времени суток) мне сделали оп в воскресенье объем 290 под мышцу доступ под грудью, чувствую себя хорошо, только вот скованность движений, а еще сильно грудь отекла, аж до подмышек((( подскажите у кого-нибудь были такие отеки и когда он пройдет, хотя бы сильно выраженный????? Заранее спасибо)
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 декабря 2012 года в 13:52
Потерпите, на 5 день отек спадает, с каждым днем все меньше и меньше. До подмышек это не не страшно) У меня в живот пошел) ходила полторы недели как беременная.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 декабря 2012 года в 15:10
Спасибо, успокоили! А то, видимо, из-за этого отека грудь как-то не айс выглядит!!! Скорей бы все прошло! А еще она плосковатая какая-то, я слышала что это пока из-за мышцы! Это так или нет? У кого-нибудь так было?
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 декабря 2012 года в 15:44
Плосковатая она из за того же отека. Подумайте у Вас меж грудное пространство ведь отекло и поднялось, поэтому и есть эффект что плоско. Через месяц совершенно все по другому будет. Терпение)
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 декабря 2012 года в 18:24
Еще раз спасибо за успокоение) а то этот отек совсем уже одолел, скрючилась как баба яга, плечи даже расправить не могу, да и дышать трудно! Не думала, что жесть такая будет! Теперь только ждать остается)))))
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 декабря 2012 года в 20:49
Это точно жесть! Сама ходила сутулая не могла расправить спину, думала так и останусь, но с новыми титями. Мне стало легче на седьмой день. Терпите, с каждым днем легчать будет.
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 декабря 2012 года в 07:36
У меня бы хотя бы к 22 числу более менее все в норму вошло, а то у подруги свадьба, а то если как старая карга буду, точно не пойду народ пугать!
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 декабря 2012 года в 12:22
Придет! Обязательно придет. Через 10 дней после оп. уже все супер будет!
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 декабря 2012 года в 16:04
Девочки, а кто нибудь ещё оперировался у Омар Халеда?, хочется мнения услышать, а то в клинике народ есть, а на форуме не обсуждают.
Страницы: <  1 : ... : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : [19] : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел