Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
435 человек
Сейчас на форуме 435 гостей
Просмотров:
626'645'003
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : [24] : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : ... : 91  >
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 февраля 2013 года в 14:34
Я так понимаю оп проводилась в обычной больнице...местный врач)
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2013 года в 19:14
Сегодня была у врача на плановом осмотре. 3 Месяца прошло. Сказал, что на левой груди еще есть отечность, что впрочем нормально до 6 месяцев, поэтому она более статичная. Разрешил качаться на фитнесе (кроме грудной мышцы, то есть руки, плечи, спину можно). Скачала себе на флэшку фотки до операции, смотрю и ужасаюсь.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2013 года в 22:15
Я тоже как раз сегодня смотрела до оп и после сравнивала фотки, посмотрим что будет дальше но мне все нравится сейчас.
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 09:36
Фитнес разрешен получается только спустя 3 мес? А пресс как качать , там же и грудные задействованы? У меня после родов живот и бока проблемная часть, только похудела и месяц бездействий, как следствие опять появился живот
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2013 года в 22:17
Девочки у меня созрел еще один вопросик, можно ли худеть после оп? А то что то меня расперло от спокойного образа жизни
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2013 года в 11:45
Можно!
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2013 года в 18:51
ДЕВОЧКИ! Помогите, посоветуйте! Было ли у кого такое! В субботу была на консультации у своего Дока. Посмотрел, сказал что всё идеально! Но вот что за фигня, пришла домой, решила слегка помыться (док разрешил), смотрю в зеркало я и мой мол.чел, а груд (если с боку смотреть) квадратной формы... Я В ШОКЕ! Это деффект или может быть таки должно быть???
Мак Ган 410 стиль MX 325 под мышцу, мой док - Сергеев Илья Вячеславович.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2013 года в 18:55
Не знаю конечно но сколько на форумах не сидела про такое не слышала, может сильный отек такой ?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2013 года в 19:01
А вот фиг знает! я тоже грешу на отек! Но как то пугает! Тоже на форумах просидела, просмотрела, похожего ничего не могу найти! Если на грудь сверху или прямо смотреть, то всё отлично идеально! А вот с боку... это что-то с чем-то! Правая прям увно выражено что какаят квадратненькая,а вот левая чуть меньше, но тоже! (( Вродеб все указания соблюдала... и вот на те вам!
Мак Ган 410 стиль MX 325 под мышцу, мой док - Сергеев Илья Вячеславович.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2013 года в 21:44
Спишь на спине? А у врача это уже было? Ты не спросила что это? Ты же у Сергеева делала да? Когда тебе в клинику?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 07:25
Сплю конешн на спине! Была у него 2 числа, посмотрел всё норм! Но при этом домой приехала, сняла компру, и мол.чел сразу заметил что грудь то квадратиком! А Сергеев сказал тогда что всё ГУД! МоООжет быть оно так и должно быть, но я не уверена! Вчера звонила в клинику. записалась на повторный осмотр на пятницу! (
Мак Ган 410 стиль MX 325 под мышцу, мой док - Сергеев Илья Вячеславович.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 08:27
А реабилитологи смотрели? Тоже ничего не заметили?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 14:17
И реабилитолог посмотрела, сказала что отечность небольшая, посоветовали делать микротоки, но меня жабка душит на это тратить деньги!
Мак Ган 410 стиль MX 325 под мышцу, мой док - Сергеев Илья Вячеславович.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 19:40
Ну не знаю я стала делать , после процедур гораздо легче, и отеки быстро сходят, а деньги не большие
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 09:27
у меня после ОП прошло 4 месяца, форма . меня тоже не радовала. мне показали как делать массаж. и стала красивая, но сейчас готовлюсь к липофилингу. так как имплант чувствуется, в одной груди , у меня под мышцу установили.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 09:32
Ужас, сиськи золотые станут! Столько денег. А какие у тебя ощущения, как ты поняла что это имплант?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 09:48
ну края прощупываются. потом парень во время секса сказал, что это силикон, было неочень, теперь мечтаб о липофилинге, у меня они давно золотые, это повторная маммопластика, былт под железой. под мышцу поставили,вообщем проблем море,,,
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 10:09
Да я читала тут, вот и пишу золотые! А врач что говорит? Эх, крепись, как представляю что это все приходится тебе переживать снова и снова...ужас
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 14:24
Ну вот интересно, у кого нить ещё такая проблема то была аль нет, я исключение из правил?!! Може ещё у кого была грудочка квадратненькой формочки??? По всей видимости такая форма была и на первом послеоперационном осмотре, потому что когда я приехала домой, и показала мол.челу, он сразу заметил эту странность! Странно что док. ничего не сказал, может так оно и надо!??! И я посмотрев на себя спереди, была тааак заворожена что сбоку на себя и не посмотрела! ((
Мак Ган 410 стиль MX 325 под мышцу, мой док - Сергеев Илья Вячеславович.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 14:38
Мне кажется это отек+грудь на имплант садиться в теч аж ШЕСТИ месяцев. А как это выглядит то? Можешь фотку кинуть?
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 16:02
СЕгодня не могу кинуть, завтра дома у себя буду, тогда кину! Покажу как оно вообще выглядит! Вот реально со всех сторон красиво, кроме профиля! В профиль жуть!
Мак Ган 410 стиль MX 325 под мышцу, мой док - Сергеев Илья Вячеславович.
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 16:21
Имплантаты не квадратные, а раз с других ракурсов все красиво, скорее всего у вас такой отек. Грудь не "села", как правильно пишут.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 февраля 2013 года в 19:37
у меня красивой стала после специального массажа. его делала 5 раз в день, и форма села как надо, ткани сели на свои места, но главное сделать удачно липофилинг
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2013 года в 08:59
Вчера, сняла компру, на часок, вид груди был не очень... под соском, была такая вмятина, как будто отек чем-то прижали...и осталась вот такая вмятина! походила часок без компры, и вмятина стала меньше! Неужели такой отек!?!! И вообще вы, кто-нибудь снимаете компру?!
Мак Ган 410 стиль MX 325 под мышцу, мой док - Сергеев Илья Вячеславович.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2013 года в 12:20
У тебя какой срок? Я после снятия швов, то есть после 10 дней снимала компру в душ и т.д. Мне врач сказал, что за час ничего не случится. По поводу вмятины под соском, там ведь сшито+отек, у меня груди 3 месяца, а все равно рубец еще не рассосался и как бы держит ткани в напряжение, у тебя тем более. Я свои фотки в месяц видела, у меня прям стянуто было, и ощущение что грудь сбоку треугольная, правда у меня исходник изначально такой был.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2013 года в 23:44
Ты точно не хочешь походить на процедуры? Мне после них намного легче становилось, к меня в субботу последняя , отек вообще не ощущаю , грудь мягкая, кстати сегодня села за руль!
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2013 года в 17:50
У меня 12 дней прошло после операции! На 7-ой день врач сказал что можно снимать компру, на час. два, помыться если что постирать белье и т.д. Вот и сняла... А доступ у меня по ореоле, плюс ещё подтяжка была! Т.к. после сильного похудения моя грудь превратилась в мешочки висящие! Ну да, грудь напряжена пипец как! А между грудью так это вообще, я вчера себя прощупывала! Такое напряжение! Ну вобщем завтра иду ко врачу, посмотрим что он скажет! Да ещё у меня была миниабдомина... хожу вся упакованная в компру, и кожа стала шелушится и чесаться, фиг знает, либо аллергия на материал, либо из-за того что целыми днями всё тело стянуто!
Мак Ган 410 стиль MX 325 под мышцу, мой док - Сергеев Илья Вячеславович.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2013 года в 18:01
Подтяжка... Сергеев видимо очень любит подтяжку. У меня тоже после того как похудела грудь висела, хотела у Сергеева делать, он мне сказал подтяжку надо, хоть убей. В итоги у другого хирурга сделала без подтяжки, он категорически против был что то тянуть. Хочешь, могу в личку кинуть свои фотки до и после.
А между грудьми это отек, он спадать до конца долго будет. Не переживай короче, через 3 месяца можно только что то судить, и то, говорят результат окончательный в 1 год.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2013 года в 20:31
Ну незнаю, у меня тоже были мешочки после кормления 2 детей похудения с 4 размера до 2 , делала у Сергеева ничего подтягивать он мне не говорил, правда предлагал размер больше но я против неестественной груди, то есть мне на полнили мою высосанную грудь, фотки тоже могу кинуть в личку
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2013 года в 23:27
Ну вот мне как то не повезло с Сергеевым, а я против лишних разрезов была, я не рожала еще, да и в принципе, зачем лишние так сказать дыры. Фотки кинула, жду твоих.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2013 года в 23:40
Усе вижу хирурга, фото скинула, у тебя очень красиво, никогда бы не подумала на пластику!
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2013 года в 09:45
А я вот совсем лузер на этом сайте, где какая личка, что и как! Эх надо в выходные разобраться! Кину тогда фотки какие у меня были, правда фото любительское! С телефона! И надо будет сфоткать что сейчас у меня, с разных ракурсов!
Мак Ган 410 стиль MX 325 под мышцу, мой док - Сергеев Илья Вячеславович.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2013 года в 13:47
личка - это сообщение лично тебе ... выбираешь пользователя и посылаешь ему сообщение, туда можешь вложить файлл с фото если не хошешь светить на сайте ...
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2013 года в 10:04
Сегодня в 18 часов консультация у Сергеева! Посмотрим что скажет! А на счёт лищних дыр и швов, у меня только по ореоле, всё через один проход делал! Вообще меня грудка радует, не то что было изначально! Только пока она уже очень какт к верху задрана! Ну это всё со временем пройдет же! Осталось только подождать!
Мак Ган 410 стиль MX 325 под мышцу, мой док - Сергеев Илья Вячеславович.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2013 года в 13:48
а у тебя какой профиль? у меня сразу не было задроно, но тут еще и от формы груди зависит. пиши как приедишь с консультации
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2013 года в 10:06
Кста, мне Сергеев сказал что компру уже можно будет снять через 2-е недели, сие правда?! о_О
Мак Ган 410 стиль MX 325 под мышцу, мой док - Сергеев Илья Вячеславович.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2013 года в 13:17
Ого, не знаю... я месяц носила.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2013 года в 13:51
у меня в субботу 3 недели, он сказал снимать компру и неделю ходить без белья, но я собираюсь ходить в белье без косточек и без, страшно просто без с 4
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2013 года в 17:18
Да, без белья, я б точно не смогла, пусть у меня и вродеб как третий, но коллеги женского пола уже заметили какиет изменения с моей грудью, а если приду в офис без белья, меня просто уволят!
Мак Ган 410 стиль MX 325 под мышцу, мой док - Сергеев Илья Вячеславович.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 февраля 2013 года в 16:15
да? а у меня не заметно мне кажется видимо от исходника это зависит) я сегодня без косточек купила Bliss
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2013 года в 11:32
Ммм! Надо что-то себе подыскивать!
Мак Ган 410 стиль MX 325 под мышцу, мой док - Сергеев Илья Вячеславович.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2013 года в 17:33
Посмотри поближе к 3 м неделям, я на 2 мерила д было мало сильно, а сейчас влезла в 4-ку (д) . Я все магазины белья обошла без костей не нашла в обычном магазине, купила в белье для мам, зато натуральные ткани и оч удобное, ну конечно не такое как компра)
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 09:47
Во во! Магазин для мам - это тема! Вчера чисто случайно на него набрела! Заходила в милавицу, потому что они вроде как много выпускали без костей! А на деле, посмотрела на эти модели, и ужаснулась! Ну в итоге купила в магазине для мам! Такой милый!
Мак Ган 410 стиль MX 325 под мышцу, мой док - Сергеев Илья Вячеславович.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 11:05
в какой магазинчик забегала?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 17:50
Мама-маркет!
Мак Ган 410 стиль MX 325 под мышцу, мой док - Сергеев Илья Вячеславович.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2013 года в 13:41
девчушечки!!! решила с вами тоже поделиться, потому что сама очень переживала и ждала совета!! сегодня 7 день после операции! делала под грудью, 345! мне 23 года! я не рожала! первые три дня болело достаточно сильно, не смертельно, но распирание жуткое! швы сняли на третий день! самые больные были первые три дня. было больно ходить! но на четвертый все резко изменилось! стало легко ходить. боль почти прошла! сейчас вообще уже готова одеть красивое белье и на подиум жаль, что шрамики
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2013 года в 13:52
подожди, дальше будет еще лучше! у какого хирурга ты делала и какие импланты?
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2013 года в 14:36
аллерган! инспира! я в севастополе живу! делала в клинике МАГ на северной стороне!! довольна очень!!
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2013 года в 17:16
Вот и мне как то страшновато бельишко снимать через две недели! Я на часок снимаю, и пипец как не удобно!!! Хожу вся как зажатая! К сожалению с сегодняшнего дня пришлось консультацию на понедельник перенести! Жду уже с нетерпением встречи с лекарем! Вот самое то что мне не нравится, это то что виз-за этой груди, я стала какаят помешанная, тут кольнуло, тут заболело, тут заныло... вот сегодня правая грудка с правой стороны весь день побаливает! Фиг знаешь, может оно так и должно быть! СТолько вопросов! Это просто с ума сойти! И ведь не знаешь куда обратиться! Поэтому если периодически вы видите странности в моих изречениях не обессудьте! Еслиб каждый день делали. наверное вопросов не возникало!
Мак Ган 410 стиль MX 325 под мышцу, мой док - Сергеев Илья Вячеславович.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2013 года в 17:32
Времени мало прошло, париться вообще не стоит! И колоть может и болеть и тянуть, стрелять.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2013 года в 17:38
Куда снимать через 2 недели! Месяц как минимум!
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 февраля 2013 года в 16:13
почему через 2? через 3 он говорит снимать, я сегодня уже в новом белье, уже удобно ничего не колит не стреляет отека практически нет, процедуры все завершены.
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2013 года в 11:46
Вобщем, в субботу сняла я компру (Сергеев же сказал в день можно на пару часиков снять), походила около 3-ёх часов без неё, и моя "Квадратная" грудка, стала практически нормальной формы!!! Мы с мол.челом сделали вывод. что это у меня компра такую вмятину намяла! Только каким макаром, я не понимаю! Потому что, в компре счупаю всё норм! Никаких вмятин не чувствую! Ну короч сегодня пойду к доку, узнаем! а так, мне недельку ещё отходить, и мона будет снять!
Мак Ган 410 стиль MX 325 под мышцу, мой док - Сергеев Илья Вячеславович.
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2013 года в 14:34
И ещё, гдеж теперь смотреть бельё и прикупить, без косточек?
Мак Ган 410 стиль MX 325 под мышцу, мой док - Сергеев Илья Вячеславович.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2013 года в 17:32
В Agent Provocateur в Столшеке было пару моделей, можно на сайте еще посмотреть. В ЦУМе много разных и по норм цене и очень дорогих. Ну в интимиссими есть 1 модель, я по первости купила, когда найти не могла, но мне она не нравится, неудобно, не ношу.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2013 года в 17:36
Мне лично эта модель не налезла, а дорогое не хочу тк потом я не буду его носить, в эстель адони есть одна модель ... но стремная(
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 146
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2013 года в 18:36
     повторное увеличение груди
вопрос у меня такой возможна ли онлайн консультация?
а дело вот в чем, полтора года назад делала операцию по увеличению груди. но спустя пол года после операции когда спал отек, стал не устраивать эстетический вид (импланты сползли на живот, на 1см асимметрия швов импланты на разном уровне из за этого сильная асимметрия сосков)
хотела переделать в краевой но краевой доктор не хочет браться за операцию дал заключение и говорит сначала идите в суд, но не факт что выиграю суд да и это на долго а операцию нужно срочно но он нет и все отправляет в суд. вообщем срочно ищу доктора кто переделает
а нужно вот что подтянуть импланты выше они у меня сейчас где то под сосками начинаются, но мой доктор сказал что если их установить нормально то мне передавит мышцы и у меня парализует руки и дает отказ от операции, но консультировалась не с одним московским специалистом они говорят это все бред не че с руками не будет. да и еще проблема с имплантами, раз свои уже не подходят и нужны новые то уже хотелось бы сделать нужный размерчик то есть по больше операция не мало стоит поэтому хотелось бы уже сделать нужный размер. сейчас импланты анатомические 300мл, свой исходный первый, родов не было тоесть кожа подтянутая и особо не тянется, грудная клетка 66см. хотелось бы импланты круглые, и тут с мл возникает проблема- хочу только супер высокого профиля, если просто высокий то он ниже см на 2 чем у меня сейчас- сейчас у меня профиль 5,6 ширина 11см, но если брать более больше импланты хоть на 15мл хоть на 50мл и тд то они в ширину очень большие а у меня грудная клетка всего 66см вообщем в идеале до 12см и то это много, а в имплантах супер высокого профиля ширина маленькая и мл больше- вообщем 400мл в ширину 10,5 профиль 5,6, 430мл в ширину 10,8 профиль 5,8, и тд- вообщем как у меня сейчас и даже по ширине меньше. но не кто не берется у мой доктор ответ все руки отнимутся, другой говорит не влезет кожа не тянется, краевого волнует что у меня тело худое и что мне будет много четвертого пятого размера, и тд
вообщем вопрос такой кто бы взялся? срочно ищу!
Mentor круглые 400мл, под мышцу, доступ подгрудный.
Барсаков Максим Александрович
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 11:02
     RE: повторное увеличение груди
Господи,зачем спамить во всех темах?
Возможна почти у всех хирургов, но потом все равно так сказать очная ставка нужна.
Руки отнимутся, это ж бред какой то. По моему Ваши местные морочат Вам голову.
За переделку возьмется любой опытный хирург, в Москве таких очень много, но цена вопроса соответсвенно высока.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 09:21
Господи, что спамить во всех темах? Звоните в клиники, узнавайте. Почти все проводят он Лайн консультации. В Москве очень много профессионалов, а ваши местные врачи это какой то полный непрофессионализм, руки отнимутся.... Большего бреда в жизни не слышала никогда. Вопрос цены, у московских цены немалые.. Зато результат
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 09:52
Вобщем сходила я вчера к Сергееву! Всё норм, успокоил! Сказал что это всё в пределах нормы! Эти вмятины, последствия установки имплантов! Как то он мне объяснил, я т поняла, но вот до вас донести не могу! Сказал также, что ещё неделю хожу в компре, в субботу будет 3-и недели кака сделали операцию, т.е. в воскресенье я могу снять, и с его слов ходить неделю без белья! Потом к нему на приём, и там бум смотреть что с моими вмятинами! Ну вобщем успокоил меня, а я мол.чела!


Мак Ган 410 стиль MX 325 под мышцу, мой док - Сергеев Илья Вячеславович.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 11:09
Ну как я тебе и говорила, 4 неделя без белья, но я чередую с бельем без косточек, тк после компры тяжело без белья ходить но мне лично
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 108
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 11:48
Да, без белья оч.тяжко! Я вот на пару часиков снимаю, и оч.тяжко как то! Не привычно! В клинику хожу, как к себе домой! Вчера кстати у них тААААкой аншлаг был! Ну вобщем жду окончания этой недели... )))
Мак Ган 410 стиль MX 325 под мышцу, мой док - Сергеев Илья Вячеславович.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 11:56
мне уже не так тяжело, видимо привыкла с воскресенья без компры хожу, в клинику в пятницу будем смотреть грудь снимать склейки, и губы смотреть, их надо чуть подправить
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Страницы: <  1 : ... : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : [24] : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел