Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
481 человек
Сейчас на форуме 481 гость
Просмотров:
626'645'424
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / После маммопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение:
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 июля 2008 года в 22:48


После маммопластики

Расскажите, пожалуйста, о послеоперационном периоде. Интересно следующее: как быстро проходят боли, когда становишься более-менее дееспособной ( одеться, самостоятельно помыть голову, принять душ и др.). Через какое время можно выйти на работу (офис)? Какие подводные камни?Чем запасаться помимо обезбаливающего и продуктов? С хирургом определилась, огромное желание наконец СДЕЛАТЬ ЭТО; после почти 3 лет кормления грудь потеряла упругость и уменьшилась почти на 2 размера. Хочу вернуть былое с процентами за моральный ущерб Благодарю откликнувшихся
Страницы: <  1 : ... : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : [21] : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : ... : 91  >
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 декабря 2012 года в 18:08
У меня тоже самое! 75 или 80 D, но тоже не скажешь... Хотя, я привыкла Пуш ап носить... Может с этим еще связано
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 декабря 2012 года в 22:14
Эт точно, когда ничего не было, казалось, что хоть что- то но есть! А как появилось, так таблеток сразу от жадности, да побольше
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 декабря 2012 года в 23:18
     После оп прошло полтора месяца
Привет) операцию сделала полтора месяца назад и уже ношу лифчик с косточками)) никакого дискомфорта все круто)) мажу гелем Дерматикс швы
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 декабря 2012 года в 12:24
А врач подобное разрешил уже? У кого делали? Какой доступ? Что ставили?
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 января 2013 года в 00:00
Здравствуйте, скажите пожалуйста размер импланта влияет на цену или все зависит от фирмы?
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 января 2013 года в 00:02
Фирма + круглые или анатомы. Анатомы дороже. Да и клиника мне кажется влияет. У всех своя наценка
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 января 2013 года в 00:05
спасибо, я правильно понимаю что анатомы смотрятся более натуральными?
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 января 2013 года в 00:11
Да. Хотя я знаю девочек у которых и круглые смотрятся натурально. Зависит от исходника.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 января 2013 года в 21:29
Я хотела анатомы, но док настоял на круглых! Сейчас я все же взяла бы анатомы, но не класическую каплю, а с наполненным верхним полюсом, тогда грудь получается пышной и натуральной. Если буду когда либо переделывать, то именно их поставлю! хотя муж категорически против анатомов был,ему нравится круленькая грудь! Я заметила, что у кого вообще нулевой или полтора, им анатомы вообще очень красиво, а у кого своя каплевидная форма груди, им анатомы не стоит ставить, грудь еще ниже становится!!! В общем если анатомы. то с нполненным верхним полюсом!!!
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 января 2013 года в 23:03
Если своя каплей то ставят сверхвысокий профиль, как я поняла, получается и поднимают грудь, и верхний полюс наполняют. У меня такие стоят, результат супер, и очень натурально все, от настоящих не отличить. И главное подтяжку избежала благодаря опытности врача.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 января 2013 года в 01:26
У меня круглые стоят, высокий профиль.Мне очень нравится. Раньше носила Push Up бюстгалтер, а теперь тоже самое только без него.Док должен измерить у них своя таблица, компьютерное моделирование. Мне док сказал на выбор, либо анатом либо круглые, я выбрала круглые, док одобрил, из первоначалки подходили и те и другие. А теперь он спрашивает " А какие у нас стоят", говорю :" Круглые", а он : "ДА?, а какбуд -то анатомы".
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 января 2013 года в 21:03
На самом деле нас не поймешь! То то не так, то это не так! Девчонки, кто снял компру, признавайтесь. У меня сегодня ровно два месяца после оп, одевать ее или уже не стоит? Результат уже не изменится???
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 января 2013 года в 21:16
Я тебе уже писала, я опи сделала 3 ноября, компру сняла 3 декабря. Сиси на месте
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 января 2013 года в 21:07
Беа, а есть фото? Какой объемчик ставила, какой фирмы и сколько прошло после операции???
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 января 2013 года в 20:40
Девочки SOS! Сегодня трогаю грудь и на одной при прикосновении чувствую бугристость возле декольте.Я что то в шоке.До сегодняшнего дня такого не было. После ОП прошло 2,5мес под мышцу. Кт нибудь знает что это?
Авторитет: 110
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 января 2013 года в 22:43
Да, у меня, когда прошло 7 недель, тоже появилась как будто волнистость, прощупывается, особенно, когда наклоняешься..я тоже запаниковала..НО: у меня был нулевой размер и мне говорили, что может прощупываться имплант. Это как раз и есть "прощупывание"..я сразу звонить своему врачу, пришла на прием, он говорит, что все ок, что из-за моей конституции, не покрывается имплант, мало покровных тканей..сказал, что со временем это уйдет!я на этом не успокоилась и начала искать в И-нете и нашла те же комментарии хирургов, отправила вам в личку.
Но все равно нужно показать своему врачу
Спасибо Алексаняну Т.А.!
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 января 2013 года в 16:50
Спасибо большое за ответ. Сейчас не прощупывается. Я вот думаю, может это из зи перенапряжения, помню в тот день хорошенько так уборочку сделала, и когда пропылесосила почувствовала некий дискомфорт в груди.Но все равно схожу к врачу.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 января 2013 года в 22:06
Девочки скажите когда сняли компру?. читала. что кто то через месяц, а кто то два ходит.У меня прошел 1 мес.1 неделя.
Какой бюстгалтер купили? Спортивный или какой то обычный?
а как ночью спите в компре или без?
А еще успокойте когда примерно соски будут не такими чувствительными?
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 15:54
Мне док сказал на консультации (плановая после операции 1 месяц), что компру больше одевать не надо, она не даст груди "сесть". Лифчик купила без косточек, без проблем нашла. Первое время когда разрешили ходить без компры, спала все равно в ней, без нее было неудобно.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 января 2013 года в 01:13
я сняла где-то через месяц и 2 недели...но спала в ней почти до 2х месяцев...на день купила лиф мягкий без косточек в интимиссими
Авторитет: 118
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 00:15
Я сняла почти в два месяца, 6 февраля будет три ровно. Сейчас компру одеваю когда домой с работы прихожу и до утра, бюстик купила обычный, без косточек не нашла!!! А соски месяцам к трем восстаносться должны!
Мой док Демченко В.А, имплант Ментор 375 сс под мышцу, доступ под грудью.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 15:45
Я тоже почти в два сняла, но сплю в компре. Бюстгалтер купила тоже обычный, без паралона.Но док сказал, что компру вообще не носить. А мне как то спокойнее, когда ночью моя грудка в компре.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 22:00
Девочки спасибо!!! Тоже на следующей недели пойду к врачу спрошу про это.Еще вот такая тема. у меня доступ подмышкой. имплантат под мышцей. Со стороны подмышки кожа на груди очень противная как будто "отсидела я ее" вообщем немая. У кого так было напишите, прошло или нет.
Еще один вопрос скажите, а вообще они когда нибудь станут родными, без всяких ощущений. растяжений и других ощущений???
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 11:23
мне кажется у тебя просто отек не спал до конца еще, у меня такое было когда грудь отекшая была. Сейчас 2.5 месяца моей груди, вообще не чувствую ничего инородного, сплю как хочу, что хочу делаю, только на фитнесе верхнюю часть тела не задействую. На ощуп очень мягкая, кто так сказать щупал говорили "Вау, не знала бы, в жизни бы не подумала". Так что, моя дорогая, время, всему свое время. У кого то раньше, у кого то позже, но дискомфорт уходит, не стоит беспокоиться.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 11:29
Спасибо,я тоже так думаю,потому как состояние сразу после операции и сейчас это конечно огромная разница.Буде терпеливо ждать.А где покупали лифчики без костей?
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 13:25
Скажи ты где покупала лифчик без костей?
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 января 2013 года в 01:22
я в интимиссими...там есть модели 3 на выбор...стоят около 1100-1300 не помню точно...и еще купила обычный кружевной без поролона и вытащила из него косточки через маленькие прорезики
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 января 2013 года в 01:20
SherShu, согласна с вами на 100%
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 15:35
Птичка, у меня тоже доступ подмышкой, тоже было такое онемение, причем почти вдоль всей руки. Прошло где-то через полгода.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2013 года в 17:08
Ева, у меня к тебе вопрос? А ты когда компру сняла, у тебя было ощущение, что чувствуешь как грудные мышцы держут грудь?
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 января 2013 года в 01:17
у меня доступ и расположение как у вас...было противное ощущение на внутренней стороне руки ближе к подмышке...оно прошло к 1,5 месяцам полностью...а нижний полюс груди до сих пор не очень чувствителен, соски перестали быть такими чувствительными как компру перестала носить..вот
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 22:04
Девочки а кто снял компру у вас грудь опускается или нет?А целый день ходите в бюстгалтере грудь не болит вечером7
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 11:25
Она не то что бы прям опускается, она становится более натуральной формы. Нет, ничего не болит, правда я без косточек все таки ношу, док сказал пол года носить без косточек бюстгальтеры. У меня есть один красивый с костями так сказать на всякий случай, на выход
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 22:57
Кто у кого делал грудь, напишите пожалуйста
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 11:19
Я делала у Отари Гогиберидзе, клиника Время Красоты.
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 января 2013 года в 01:24
Я у Валерия Якимца- Эстет клиника
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 23:04
Я делала в институте пластической хирургии на ольховке. Врач Кононец Оксана Александровна. Мне все понравилось , врач очень хороший и опытный, очень ответственная. О результате трудно судить прошел только месяц. но то. что я вижу сейчас меня устраивает
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 23:20
Почему ее именно выбрали?
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 08:51
ох девочки ... страшненько ... в субботу и я к вам присоединюсь)))
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 11:19
Настройся сразу , что будет больно после операции, может тогда будет чуть легче. Правда я читаю, что у всех по разному. Но лично я все время говорю, что если бы я знала . что я буду испытывать такое никогда бы не пошла на это....Но также иогу точно сказать , что это очень индивидуально, все зависит от твоего размера, от имплантата, от того куда будут ставить, так , что ты будешь той счатливицей, которой все будет легко!!!!!Удачи!!!!!
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 11:27
Подтверждаю! У всех все по разному! Я наоборот всем говорю, идите смело, все это фигня. Не так страшен черт)
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 12:08
спасибо!!! наставление на оп от прошедших через "это" большого стоит)
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 12:07
да я на строена на то что будет больно ... это все-таки операция а не косметическая процедура, но думаю это не страшнее родов, а я через них уже прошла два раза ) спасибо за совет и поддержку!
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 13:24
Потом обязательно выходи на связь после ОП.Расскажи , а мы тебя поддержим!!!
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 19:43
Это не страшнее родов, сама два раза через роды прошла. НО, я ни когда не думала что грудная мышца задействованна почти во всем. Мне лично было очень больно, я дней 5 была на обезбаливающих, без них ни куда. Я ставила под мышцу. Ну тут понятно, мышца растягивается и т.д Главное чтобы рядом был кто то рядом для помощи, лично я не могла первые дни даже встать.Мне было очень дискомфортно, НО только первую неделю или дней 10. 1 февраля будет 3 мес. и я безумно люблю свою грудку, мужу безумно нравится, не могу его оторвать от себя. Так что, удачи и все будет хорошо.
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 января 2013 года в 01:25
удачи, все будет хорошо!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 11:25
Выбирала по многим параметрам .Во первых я хотела , чтобы эта была хорошая большая клиника.Во вторых сходив не один раз к мужчинам решила для себя , что хочу к женщине и нисколько не пожалела. Все мужчины мне предлагали большие импланты, а я не хотела категорически.А она меня услышала.И сделала как я просила не ошиблась ни на грамм.И потом она очень ответственна за своих больных, а это очень важно!!!!
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 15:42
Сейчас напишу не в тему, просто поплакаться...

Месяцев до 6,7 мне ужасно нравилась моя новая грудь, и форма и размер.. Сначала был 70В, теперь 70D - вроде не маленький...
Теперь мне кажется, что она все равно маленькая
Как думаете, может, дело не в размере, а в "голове"? Мне теперь хочется больше, БОЛЬШЕ....аааа
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 15:56
У меня кстати тоже самое по параметрам) И тоже кажется что можно было б и побольше)) А моим всего 2 месяца. Дело мне кажется в голове. Я нашла плюсы) Мне почти вся одежда осталась как раз)
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 января 2013 года в 01:33
та же история...мне изначально док предлагал 290, в итоге поставили 335, размер груди сейчас 3й...я очень рада, что не меньше..и вот теперь в моей голове тоже проскакивает мысль что хочу больше а прошло всего 4 месяца...дело наверное в нашей голове))) потому что трезвый разум мне подсказывает что грудь больше 3го при бедрах 42 размера- это будет перебор..
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 19:46
а какой у вас объем?
Авторитет: 108
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 20:16
у меня MacGan 340, под мышцу, про профиль ничего не знаю (хотя интересно)...

Одежда теперь и правда хорошо сидит, верх с низом теперь в гармонии Хотя в одежде незаметно, что под ней что-то крупное... Может, это опять же из-за того, что не привыкла ходить "грудью вперед"...)

В 2 месяца они мне казались просто ОГРОМНЫМИ, очень нравилось ощущение..
Страницы: <  1 : ... : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : [21] : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : ... : 91  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел