Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
528 человек
Сейчас на форуме 528 гостей
Просмотров:
621'789'473
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Липофилинг груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 4 марта 2011 года в 16:30


Липофилинг груди

Вчера прочитала статью по поводу липофилинга груди собственным жиром. Была крайне удивлена увидев, что ее стал проводить мой врач.Всегда думала, что он приемлет других альтернатив кроме как протезирования. В статье было написано, что этот метод идеален для тех, кто не хочет ставить импланты и что ее успешность во многом зависит от техники проведения.( не вся липосакция подойдет). Я всегда полагала, что подобные способы увеличения опасны для здоровья, но по фото представленной в статье, я увидела, что результат операции достоин внимания. Девушка здорова и весьма довольна результатом. Каково Ваше мнение о данной методике. Есть ли у нее будущее?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6  >
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2011 года в 18:34
Ну почему же сразу из попы)?хотя в принципе это действительно самая популярная зона. На вопрос насколько хватает- думаю, надолго, однако есть маленький нюанс: часть жира рассасывается в течение полгода( не более 30%), поэтому иногда данную процедуру рекомендуют повторять.
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 мая 2011 года в 18:59
А вторая часть остается навсегда? Как то не верится.Побродив по форумам столько историй начиталась относительно всяких инъекций гелей, что страшно стало.Иногда мне вообще кажется,что все,что ни делается искусственно- все жутко вредно. Но так хочется!
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2011 года в 10:46
Ну на на счет имплантов- доказано,что ничего кардинально вредного в этом нет.А вот про гели разные слухи ходят. Знаю, что синтетику запретили уже давно,вот это дрянь как раз и ведет к серьезным последствиям.А вот что касается собственного жира- вероятно зависит от технологии введения. Судя по тому что пишут, вторая часть,как ты ее назвала, остается с владельцем)
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2011 года в 09:52
Не хотите собственным жиром, можно гиалуронкой увеличиться. Я смотрю,что многие врачи стали ее в практику вводить.Инъекции Макролайн есть в списке услуг Сергеева, Левина. Только фото с результатами я тк и не увидела, хотя было бы интересно посмотреть.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2011 года в 21:00
Я бы никогда не решилась на увеличение груди с помощью гелей. Меня вообще сам принцип присутствия в организме чего-то инородного, будь то гель или имплантат, пугает. И это несмотря на то, что их применение в большинстве случаев при соблюдении определенных правил не противоречит нормам безопасности пациента. У меня грудь никогда не была пышной, помимо отсутствия внушительных размеров не устраивала ее форма – асимметрия, с которой сталкиваются многие женщины. Решать эту проблему методом хирургической коррекции не хотелось. Причину я уже называла, поэтому начала искать более щадящие методы. Погрузилась в изучение малоинвазивной хирургии груди. Макролайн отбросила сразу, опять же, не свое. Остановилась на липофилинге груди. Операцию мне проводил чудесный доктор, волшебник, Арслан Агаевич Пенаев. Спасибо ему большое за то, что без прикрас рассказал мне о возможностях этой методике и не скрыл от меня ее слабые стороны. Если брать два факта «непродолжительный эффект» и «свой собственный материал», то второй явно перевешивает, поэтому я всем остальным методам предпочла липотрансфер.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2011 года в 13:02
Смотрю,что все хирурги постепенно вводят липофиллинг в список своих услуг. Когда я занималась вопросом увеличения груди такого ажиотажа не было. Сейчас смотр. Знаю,что у Сергеева в клинике жир извлекают для филлинга при помощи аппарата Боди Джет. А у вас каким способом?
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 ноября 2011 года в 00:37
Загадка, ведь методика доступна для всех хирургов. Кто ею овладел в той степени, что может без риска для пациента и без различного рода последствий проводить ее, тот и предлагает услугу пациенту. Конечно, методика сложная, у нее свои нюансы, но для опытного специалиста «оседлать коня» ничего не стоит. Другое дело, когда хирурги только в теории знают о липотрансфере, аппарат в глаза не видели и при этом выставляют себя ведущими специалистами в этой области – вот это страшно. Доктор Сергеев отлично делает липофилинг груди. Я видела результаты его операций. Но это не исключает того, что другие хирурги владеют методом не хуже. У доктора Сергеева еще и своя ценовая политика. Пациент разборчив. Если можно заплатить меньше, но с тем же качеством, то он отдает предпочтение второму. Я не перестаю повторять, что очень довольна результатами своей операции и доктором Арсланом Агаевичем Пенаевым, который мне ее проводил. Жир мне тоже откачивали аппаратом «Боди Джет». Про этот аппарат и про преимущества методики липотрансфера именно на этом аппарате мне рассказывал доктор. Хороший выбор для хирурга и решение для пациента.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 ноября 2011 года в 16:28
У меня сейчас нулевой размер. Я ходила на консультацию к одному доктору, он говорит, что можно увеличить максимум на 2 размера. Вот я и думаю, чтоит ли имплант вставлять ради 2 размера. Можно ведь и жир закачать.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 17:07
Липофиллинг к моему удивлению сейчас набирает популярность. Стоит или нет- тут дело твое. и у того и у другого способа есть свои плюсы:
если устаналвивать импланты- то это,конечно,надежней и долговечней. Не стоит переживать по поводу того,что после похудания результат операции сойдет на нет. Но имплант предмет инородный. Если переборщить с размером, то и на ощупь будет ощущаться, и внешне может выглядеть не натурально.
Липофиллинг- это увеличение своими клетками. Никто и никогда не заподозрит в том,что была пластическая операция.Но, на два размера увеличить вряд ли получится( по крайней мере за один раз).
Так что думай)
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 января 2012 года в 15:31
К липофилингу, действительно, в последнее время вырос интерес. Больше пациентов – больше информации – больше спрос. Я до недавнего времени не знала, что грудь можно увеличить своим же жиром. Начала изучать тему, нашла и отзывы, и фотографии увеличенных грудок, и о хирургах узнала, которые хорошо проводят липофилинг. Была на консультации у 2 специалистов. Первый хирург с каким-то пренебрежением говорил о липофилинге, склонял меня к эндопротезированию, а у второго было всего 4 результата. Остальные якобы на другой флешке, которую он дома забыл. И третий хирург – тот, у которого я буду 29-го делать операцию, - Арслан Агаевич Пенаев. У меня второй размер груди, доктор сказал, что до третьего увеличить можно. Плюс небольшая асимметрия, которую хирург тоже устранит. Жир будут брать с живота, что меня очень радует, поскольку там тоже есть проблемы. Вот так я и планирую одним выстрелом двух зайцев.
Авторитет: 109
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2012 года в 09:18
Противоречивые отзывы о липофилинге. Причем, эти противоречия можно обнаружить и среди пациентов (кто-то за, кто-то против), и среди специалистов. Я для себя поняла одно (возможно, ошибаюсь): те, кто владеют липофилингом, те пропагандируют методику, остальные - "поливают". А у Пенаева какое личное отношение к липофилингу? Я наблюдаю, что пациенты, в основном, к нему идут на эту операцию.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2012 года в 20:48
Заюшка, здесь одно вытекает из другого. Методика липотрансфера проводится с помощью специального водоструйного аппарата. Я не буду сейчас расписывать преимущества методики откачки жировых клеток с помощью этого оборудования, скажу одно – оно позволяет собрать самый «отборный» жир для дальнейшей транспортировки в проблемные зоны. Мало того, что надо иметь в наличии этот водоструйный аппарат, так надо еще и уметь им пользоваться. Я не знаю, каким способом осуществляется забор жира у других хирургов в других клиниках, но доктор Пенаев делает это с помощью этого дорогостоящего аппарата. Липотрансфером он занимается давно (я прежде чем к нему обратиться, глубоко покопала), есть понимание сути и опыт работы с водоструйным аппаратом. Довольны пациенты, которые проводили липофилинг у него. И я в том числе – мне Арслан Агаевич сделал операцию 3 дня назад. Помимо Пенаева липофилинг делают в клинике «Доктор Пластик», но у них очень высокие цены. Все остальные либо вообще не проводят липофилинг, либо с переменным успехом. Не исключено, что те хирурги, которые дискредитируют метод, не владеют им в совершенстве, поэтому не могут показать класс своим пациентам.
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 марта 2012 года в 21:32
Libretto, как грудочка?
Моей уже 5-ый день, я тоже у Арслана Агаевича сделала. Отек был только первые 3 дня, сейчас он спал. Синяков мало, но они пока сохраняются. Уже не фиолетовые, но есть. Судя по всему, к середине следующей недели пройдут.
Болевых ощущений НОЛЬ. А я думала, что будет ныть грудь. Единственное, у меня зуд, хочется почесать грудь, но я не решаюсь. А мало ли чего. Я смотрела в зеркало, хотела хоть какой-нибудь изъян найти. И так посмотрела, и так – ничего! Настолько доктор Пенаев все аккуратно сделал! Груди суперидеальные и одинаковые по размеру и форме!!!
Девчонки, вот пока сами не пройдете через это, не поймете, как на самом деле все просто! Никого не уговариваю – решайте сами!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 апреля 2012 года в 13:41
Девочки! Я тоже хочу красивую грудь!!! Скажите сколько у доктора Пенаева стоит липофилинг груди, пожалуйста!
Похудела сильно... И теперь ни объема у груди, ни формы(((
Авторитет: 109
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 апреля 2012 года в 10:25
По-моему, цены на липофилинг груди примерно такие же, как на имплантацию.
В районе 160-200 тысяч
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2012 года в 12:02
Липофилинг груди – это увеличение груди с помощью собственной жировой ткани. За один сеанс возможно увеличить грудь на 0,5-1,5 размера. Данная методика выполняется без разрезов и швов, поэтому малотравматична и не оставляет следов.
Авторитет: 100
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 21:47
Я видела работы Гурьянова А. С., очень хорошие груди получаются. Он и ягодицы давно уже липофилит, тоже очень классно! Опыт хирурга - вот главное в данной процедуре. Молодым хирургам еще учиться и учиться.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 мая 2012 года в 21:59
AnnSun, меня тоже цена липофилинга у Пенаева интересует. Я уже к нему собралась, а этот момент до сих пор не уточнила Девчонки, вон, пишут, что в пределах стоимости операции по увеличению груди имплантами. Ценообразование понятно: здесь, считайте, сразу 2 операции - липосакция (причем, новейшая водоструйная) + липофилинг груди.
Жира у меня в избытке, особенно на животе и бедрах. Даже если худею, то достичь идеального контура не получается. Но для меня формирование идеального силуэта - это не самая вожделенная цель. Я больше мечтаю о том, чтобы размер груди увеличился хотя бы на 1 деление Сейчас у меня примерно 2 с хвостиком. Будет 3 или чуть больше
На форумах, в основном, Арслана Агаевича советуют. Мне он уже нравится по отзывам пациентов. И результаты парочку видела. Класс
КисАнька, а Гурьянов в какой клинике оперирует?
Кстати, а Пенаев? Где его новая клиника территориально находится? Куда мне ехать-то на консу?
Авторитет: 100
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 мая 2012 года в 20:51
Тогда нужно из тех мест где ир лишний, перегнать его туда, где не достает. Гурьянов оперирует в клинике "Медлаз" на ул. Киевская, 24
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июля 2012 года в 11:33
Читала на сайте моего любимого хирурга, что не стоит увеличивать грудь жиром. можно только слегка скорректировать, а это никак не 2 размера.
Если увеличивать, то могут образовываться спайки.
Вообще - липофилинг интересная тема, для незначительных коррекций.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел