Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
520 человек
Сейчас на форуме 520 гостей
Просмотров:
621'789'506
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Липофилинг груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 4 марта 2011 года в 16:30


Липофилинг груди

Вчера прочитала статью по поводу липофилинга груди собственным жиром. Была крайне удивлена увидев, что ее стал проводить мой врач.Всегда думала, что он приемлет других альтернатив кроме как протезирования. В статье было написано, что этот метод идеален для тех, кто не хочет ставить импланты и что ее успешность во многом зависит от техники проведения.( не вся липосакция подойдет). Я всегда полагала, что подобные способы увеличения опасны для здоровья, но по фото представленной в статье, я увидела, что результат операции достоин внимания. Девушка здорова и весьма довольна результатом. Каково Ваше мнение о данной методике. Есть ли у нее будущее?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6  >
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 января 2013 года в 00:23
мне бы ваши проблемы я не знаю, как от своего 7-го размера избавиться
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 12:56
Все. Я богиня)) все болит.
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 21:15

Вот что получается из нависшей двойки)
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 22:12
А отек есть? Они кажутся прям огромными я читала что на размер типо больше могут сделать, мне кажется у Вас четверочка прям) красиво
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2013 года в 00:03
Да это отек. Сейчас уже поменьше. Где-то 3-3,5
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2013 года в 22:37
Насмешка, здравствуйте. Подскажите, а после липофилинга нужно идти на больничный или возможно ходить на работу?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2013 года в 16:43
Да мне кажется можно, почему нет? У вас фактически только проколы будут и все.
Авторитет: 122
Интересующийся, 231 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 января 2013 года в 16:48
Кхм, а те места откуда жир брали? Думаете они не болят?
Клиника Время Красоты. Хирург Отари Гогиберидзе.
МакГан 410 FX 360 под мышцу, доступ по ореоле.
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 20:03
Грудь будет просто распирать, как молоком при кормлении.. а вот ангелов и рикки после липо - это жесть))) не забывайте еще ж надо учиться спать на спине)) и не чесаться от бандажа)))
Авторитет: 110
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 20:01
Советую взять дня 3-4. Ибо болит именно отек в местах липосакции...я на работу на следующий день поехала, но у меня работа сидячая и машина под попой..Если б могла- взяла бы пару дней отдыха
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 января 2013 года в 18:40
     Хороший метод
У меня сестра делала липофиллинг груди три года назад. Убирала ассиметрию груди, образовавшуюся в результате введения геля в 95 году. До этого времени гель сидел смирно и ничем себя не выдавал. Но началось какое-то воспаление, набухла опухоль величиной со сливу, собирались оперировать, но эта киста сама прорвалась и все вытекло. Со второй грудью все в порядке. Спустя три года, после того, как это произошло, узнала про липофиллинг - откачала область коленок и внутренних бедер и теперь у нее две одинаковые, симметричные груди. Сразу после операции обьем был больше, конечно, но потом все стало выглядеть совершенно естественно, после того, как часть жира прижилась. Все индивидуально. Ей помогло. Но тут дело было в одном размере, не больше.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 января 2013 года в 22:46
     липофилинг
Насмешка, а какой размер у вас был изначально и какой сейчас получился? Как самочувствие?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 15:40
Я тоже ужасно боюсь устанавливать протезы, у меня прямо фобия какая-то появилась на этот счет. Но ситуация патовая: у меня тоже асимметрия, причем разница примерно в размер, видно и стыдно, хочется исправить и не знаю, как. Основательно подумываю о липофилинге. Пока кандидатура № 1 (и она же единственная) – Пенаев, он специализируется на липомоделировании. Знаю, что не все пластические хирурги работают в этом направлении, уж очень это непросто выполнить, нужна квалификация и определённые навыки. А Пенаев вроде как в этом профи. Tyrandot (25051968), кстати, Вы ничего не написали о том, кто делал липофилинг груди Вашей сестре? Не Пенаев случайно? У него своя клиника, это еще один плюс, который меня «зацепил». Оборудование новое, самое современное. Так что собираюсь со сдня на день на консультацию. Посмотрим, что скажет мне доктор.
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 13:16
Cheehova, судя по отзывам на форумах, опыта в этом направлении у Вашего хирурга с лихвой! Да и результаты (фото пациентов с сайта) очень даже Поэтому волю в кулак и вперед
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 18:32
Я из Питера, сестра тоже, поэтому и врача искали у себя в городе. Я была "первой ласточкой". Делала ринопластику, а потом увеличение груди с подтяжкой + абдоминопластику. После родов произошли неприятные изменения в фигуре ((( Так что сестра уже шла не абы к кому, а к хирургу, "проверенному" на мне. Оперировались обе у Протасова Кирилла Андреевича. Тогда он работал в клинике Меди
Авторитет: 119
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 13:35
Сколько всего! Теперь, небось, красотка! А что с носиком было?
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 01:07
Ну, красотка - не красотка, во всяком случае, однозначно себя чувствую намного краше Все-таки, иногда какие-то внешние изменения очень отражаются на самовосприятии и восприятии окружающих, это точно Уверенности поприбавило.
А с носиком - в детстве неудачно упала, повредив что-то в носу. Перед беременностью врач рекомендовал разобраться с этой проблемой, так как реально начались проблемы с носовым дыханием. А во время беременности частенько не хватает "дыхания", а тут еще моя "половинка" носа не работает Вообщем, разбиралась с дыханием, а заодно и улучшила существенно внешний вид - убрала хоть и небольшую, но горбинку и откорректировала кончик, который, мне всегда так казалось, "смотрел налево"
Так что, и носиком и остальными частями тела я теперь довольная
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 апреля 2013 года в 23:19
Девочки, подскажите, кто как липофилинг груди перенес? Это не больно? По идее жировые инъекции намного безопаснее и безболезненнее, чем установка имплантов, но как оно в жизни происходит? Я скоро иду к Гришкяну делать липофилинг груди, надеюсь на размерное увеличение и коррекцию формы) Хочу сделать более выраженной межгрудную складку и увеличить грудь в верхней части. Должно же в вырезе хоть что-то проглядывать! Пусть не размер D, но хотя бы полная двоечка
Сижу листаю фотки его пациенток, вдохновляюсь Из-за особенностей методики грудь мало у кого увеличена сильно, но зато все пропорции сохранены, никто не догадается, что ее вообще оперировали. Не знаю, решилась бы я когда-нибудь на импланты..вряд ли. И гель в грудь вкачивать точно не буду, тем более после последних историй о его удалении! С жиром такого не произойдет, он не станет отторгаться или мигрировать, к тому же ляжет равномерно. В профессионализме Гришкяна я не сомневаюсь, но все равно волнуюсь, наверно просто от факта ожидания Перемены в любом случае будут к лучшему! Может я потом еще и губки полипофилю
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2013 года в 16:04
Я перенесла липофилинг очень хорошо. Коррекция груди была небольшой, доктор Пенаев убирал асимметрию, плюс немного прибавили объем, чтобы грудь стал более выдающейся. В общем-то, всего +1 размер, но зато грудка теперь точно ляжет в мужскую руку. Я считаю, что это оптимальный объем, большего и не нужно.
Забор жира проходил в условиях близких к комфортным.)) Говорить, что это стало для меня каким-то испытанием, не стану. Травматичности, по сути, никакой. А вот то, что грудь потом подросла, - это факт. Причем обе как близняшки.
Первые дни после операции пришлось принимать антибиотики, без этого никак. И очень мучительно было ждать конечного результата. Я такая нетерпеливая, а тут пришлось 3 месяца грудку гипнотизировать. Все высматривала за происходящими с ней процессами. Получились две замечательных «цацы» - пусть и не как у секс-бомбы, зато очень естественные. Это сейчас особенно ценится, а Пенаев выполняет липотрансфер настолько виртуозно, что можно быть уверенной, что ни один «мужской» сканер не определит, что грудь не натуральная.
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 мая 2013 года в 12:56
А какая грудь была до липофилинга? Размер? О или 1? И в какую сумму обошлось?
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 июня 2013 года в 12:04
Каждой женщине хочется быть красивой. У нас от природы развито чувство прекрасного. Нам хочется нравиться себе в том числе. Поэтому стать красивее нас могут заставить не только желание нравиться мужчинам или стремление вызвать зависть подруг и не наши комплексы. Нет! Просто хочется быть красивой.
Именно это простое женское желание и привело меня в свое время в кабинет к пластическому хирургу Давиду Рубеновичу Гришкяну.
Дело в том, что природа обделила меня пышным бюстом, и мне всегда хотелось это исправить. Но я долго не решалась на операцию, так как мне не хотелось ставить искусственные импланты. Я уже почти отчаялась, и, сначала, собственно шла к Гришкяну вести разговор об обычной имплантации груди.
Но Давид Рубенович меня приятно удивил, рассказав о таком методе, как липофилинг груди. Меня очень привлек этот метод тем, что для работы хирург пообещал мне использовать мой собственный жир.
На том и порешили. Мне сделали операцию, за которую я, наверное, навсегда останусь благодарна доктору Гришкяну. Теперь у меня грудь, на которую я всегда смотрю с восхищением. И, кстати не только я!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 11:06
Думаю, насколько хорошо приживутся жировые клетки зависит от их чистоты. а их чистота- от методики их изъятия, так сказать.
Водоструйная липосакция на аппарате Боди Джет как раз таки позволяет выделить жировые клетки максимально чистыми, без крови и почти не разрушенные (а приживаются только целые клетки), поэтому никаких осложнений быть не может, это свой,родной материал, он никак не отторгнется нашим же организмом. Все осложнения связаны с методикой проведения и низким мастерством врача.
Именно поэтому надо выбрать правильно доктора и клинику.
Отличные результаты у Кахраманова Эльдара Бегларовича, он один из первых , кто стал проводить операции на этом аппарате, поэтому опыта у него очень много
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 августа 2013 года в 12:34
Мне очень понравилась консультация доктора Пенаева. Обращалась по нашему с вами вопросу. Доктор очень квалифицированный. Я ушла от него окрыленная. Операция будет через недельку.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2013 года в 14:00
Shahira, все пройдет удачно Пенаев в липотрансфере, как говорится, собаку съел. Почитайте отзывы - у него половина пациентов всех форумов делала эту операцию
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 15:47
Shahira, уже "обновились"? Как все прошло?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2013 года в 15:44
Девочки, спасибо за беспокойство Все прошло круто!!! Вааау!!! Арслан Агаевич - мой любимый супердоктор! Я счастлива, girls!!! Всем рекомендую! У меня классные титечки! О таких я раньше и не мечтала!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 12:05
Неужели такой супер-пупер?
Тогда я тоже к нему, к вашему Пенаеву схожу на консультацию. Мне большого объема не нужно. Хочу лишь подновить, немного объема и формы, ну и асимметрию убрать – это основное.
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 12:09
Наверное, в Москве не осталось девушек, не сделавших липофилинг в клинике у Пенаева Девочки, а цены у доктора высокие?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел