Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
318 человек
Сейчас на форуме 318 гостей
Просмотров:
622'151'197
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
позавчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 4.57
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2011 года в 17:31


Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : ... : 32  >
Авторитет: 128
Интересующийся, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2014 года в 20:17
Красивенько получилось!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2014 года в 18:55
отличный результат!! вы сейчас наверно довольны))))
я тоже у Блохина увеличивала грудь
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 января 2014 года в 17:46
ну в мастерстве Сергея Николаевича трудно усомниться)
грудь у вас шикарная
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 17:26
Я увеличивала грудь у Пенаева. Очень меня привлек метод липофилинг. Я про него раньше не знала, хотела обычные имплантаты вставлять. Но так как у меня не было желания делать себе слишком огромную грудь, я просто хотела, чтоб она стала на размер-два побольше, я и решила, что липофилинг для меня – самый оптимальный вариант. Если кто не слышал – это когда вам грудь увеличивают за счет вашего собственного жира. Смотрится очень естественно! На ощупь то же самое – настоящая грудь. Я, например, очень довольна результатом. До сих пор никак не налюбуюсь) Арслан Агаевич просто мастер своего дела. А по поводу расценок – у него весьма индивидуальный подход. На консультации этот вопрос с ним можете обговорить. Он очень внимательный и дружелюбный, всегда готов войти в положение.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 20:13
я делала операцию у Гагариной Светланы Вячеславовны.
Когда хочешь сделать такой серьезный шаг, обдумываешь многие варианты! моя подруга делала у нее, так что пример был перед глазами. я не сомневалась в выборе хирурга. Сейчас груди полгода. швов на ореоле вообще не видно, грудь мягкая, кто не знает, вряд ли сможет отличить.
Светлана Вячеславовна -один из лучших хирургов. И в медицине долго. про научные знания говорит не буду, дмн, профессор
Увеличение груди Гагарина С.В. ММ 360 Маки
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 февраля 2014 года в 22:24
Давно хотела себе сделать грудь, ведь немного не устраивало,то что дала природа. Поэтому когда появилась возможность исправить этот недостаток, то я не упустила возможность и сразу начала изучать роботы разных хирургов. Наиболее меня устроили работы Белого И. А. и сразу записалась к нему на консультацию. После того, как побывала с ним обсудили все подробности и назначили дату моей операции. После того, как все произошло, понадобилось некоторое время на реабилитацию, но потом я не могла нарадоваться результатом. Ведь сейчас без проблем могу одевать глубокое декольте и хвастаться работой доктора.
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 15:17
Девочки, а вы видели информацию, о том,что сейчас можно сделать грудку в Бюстклинике всего за 80 или 110 тыс, с импл Аллерган! без доплат! цена естественно отличается от выбора- анатомов или круглых! представляете! и кредит от сбербанка даже могут дать при необходимости!
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 февраля 2014 года в 21:20
Ооо, как круто))) если б меня поджимало так сказать - я б наверное пошла за такую сумму!) Я в италии делала (неудачно) - с меня взяли 9000 евро, потом у Блохина переделывала - обошлось еще в 10ку))
Так что у меня грудь золотая получилась))))))
Авторитет: 132
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 февраля 2014 года в 12:39
Да нет в этом ничего Крутого. С меня в "Бюсте" взяли 185т. Изуродовали фото есть на стр. 10. Переделывала в другой клиники, естественно за свой счет. Банку все равно как сделана операция хорошо или плохо. Только представьте как это остаться с долгами перед банком, изуродованной грудью и без денег на вторую операцию. Если брать кредит , то только под клинику с гарантией на 100% качественную операцию.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 февраля 2014 года в 10:34
Я за 170 тысяч увеличивала грудь вместе с имплантами у Нестеренко Максима Леонидовича. Да, можете накинуться, что хирург малоизвестный... Да, читаю форум, успех операции, увы, не всегда зависит от этого фактора. Я своей операцией очень довольна. И, все чаще и чаще читая на форуме о неудачном опыте многих женщин, все выше и выше начинаю ценить своего хирурга и клинику, в которой он мне делал операцию.
После операции полгода прошло, ровно столько я живу без комплексов и не ломаю голову над тем, как визуально увеличить грудь Теперь у меня своя 3-го размера... вместо 1-го. Увеличивали через ареолу, импланты ставили natrelle, хотя можно было сэкономить и поставить что-нибудь подешевле. Но в таких вопросах экономить не хочется, тем более мне с ними век ходить!
Julia76, зашла на сайт клиники, в которой Вам делали первую операцию. В фотогалерее неплохие фото выложены. Кто переделывал Вам грудь?
Авторитет: 132
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 12:36
Тычинина М.Н., сейчас работает в другой клинике. На сайтах всегда только лучшие фото. Моих нет ни на сайте «Бюста», ни там, где Марина Николаевна работает сейчас. Такое уродство не показывают. Вторая операция стоила почти в два раза дешевле.
Авторитет: 132
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 12:35

На фото моя грудь до, после первой и после второй оп. Имплант 245 средний профиль с «Т»-подтяжкой. Первую операцию делала Тычинина Марина Николаевна. Было много обещаний, еще больше саморекламы. В итоге, вместо подтянутой тройки, висящие вымя ближе к пятому размеру. Почему грудь после подтяжки опустилась почти на прежний уровень? Как это можно исправить? Ответов от Марины Николаевны я так и не получила. Напротив, на каждом осмотре Марина Николаевна восхищалась своей работой. Все хорошо, все замечательно, прекрасный результат, все так и должно быть! Вот так вместо красоты я осталась один на один с проблемами после неудачной пластики. Вторую операцию сделал Анисимов Алексей Юрьевич. Интеллигентный, тактичный, с первых минут общения чувствуется профессиональный подход и опыт. Мне даже не пришлось озвучивать проблему, достаточно было просто показать результат первой оп. Иииии….УРА, вот она моя желанная подтянутая троечка. Сравните разницу! Я не рекламирую Анисимова, для каждого кто доволен операцией его хирург лучший. Я привожу реальный пример операций сделанных двумя разными хирургами. К кому точно не стоит обращаться, так это к тем, кто оставляет своих пациентов один на один с проблемами после неудачной пластики.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 10:30
Анисимов из Клазко? Там же цены неральные
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 10:09
мне вообще не понятно,как можно пойти к молодому, никому не известному хирургу так еще и на операцию за 100 т.р.? как вообще можно экономить на своем здоровье, своей безопасности?
Авторитет: 132
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 10:48
Да тот самый Анисимов из Клазко. Только меня он в другой клиники оперировал.ВН-clinic.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 10:58
Юлия76, грудь красивая получилась в итоге! А давно коррекция была?
Авторитет: 132
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 февраля 2014 года в 11:26
В июле 2013г. Через семь месяцев после первой операции. Это была уже не коррекция. Полноценная подтяжка. Варианта было два.Первый подтяжка с редукцией. Второй без редукции, но с более длинными швами. Мне честно говоря было все равно как, хотелось поскорее от этого вымени избавиться. ТТТ обошлось без редукции.
Авторитет: 119
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 15:16
погодите ,почему неопытному? в бюстклинике - Чайковский и Файзуллин-довольно опытные хирурги. о чем вы? да,по акции 110 тыс с аллерганами! ну и что? подруга катрин рвизы ( из каникул в мексике ) делала там операцию на днях. они выкладывали фото и видео в инстаграмм,все прилично,красиво.все довольны.
Авторитет: 132
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 15:55
Про Файзулина и Чайковского ничего сказать не могу, меня Тычинина М.Н. оперировала. Мой результат никак нельзя назвать приличным. Операция была в декабре 2012г., примерно тогда и появились первые отзывы о Марине Николаевне. Если был большой опыт, почему раньше не было отзывов от счастливых пациентов?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2014 года в 19:44
а я увеличивала у Бохина грудь, но я не особо по отзывам ориентировалась. Ну, в принципе, я читала много информации о нем, но пошла к нему на консультацию сначала, пообщалась с ним, послушала что он мне предложить мог. После еще к двум врачам ходила, но все-таки вернулась к Сергею Николаевичу. Он как-то больше внушал доверия, да и опыта все-таки ему не отнять)))
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 февраля 2014 года в 01:31
Ну да, поговаривают, что Блохин с 80-х годов еще оперирует.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2014 года в 18:30
Судя по тому, что вы даже его фамилию правильно написать не можете, то вы вряд ли делали у этого хирурга)) а что касается цен, то мне у Белого в Оттимо вышло около 280 тыс руб, но для меня важна была не только цена, но и чтобы грудь выглядела естественно после операции, чего и удалось добиться
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2014 года в 22:51
Хорошо делает грудь еще один хирург, Кахраманов Беглар Умбатович, тут девочка выставляла его работы. Правда он не пиариться, но на него сарафанное радио хорошо работает. Отличные результаты!
Поздравляю всех с грудками, девочки)
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 18:30
Полностью с тобой согласна!!! Я как раз блог сейчас пишу здесь о своей операции!
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : ... : 32  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел