Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
991 человек
Сейчас на форуме 991 гость
Просмотров:
622'138'464
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
позавчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 4.57
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2011 года в 17:31


Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : ... : 32  >
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 17:52
девочки, а я у Тумакова увеличивала, по цене вышло нормально и грудь шикарная!!!
А вот такой вопрос, вы при выборе хирурга больше ориентируетесь по цене или по отзывам?
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 11:40
по фотографиям до и после и многолетнему опыту работы.
что,кстати, тоже,к сожалению, не гарантирует нам с вами ничего..
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 февраля 2014 года в 16:45
Zermak (Zerma), это очень интересно!))) Жду с нетерпением открытия Вашего блога!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 февраля 2014 года в 17:04
а я у Грудько увеличивала. Полноценный 3ий теперь . Совсем незаметно, что к ней рука хирурга прикасалась)))
Авторитет: 116
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 марта 2014 года в 03:45
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2014 года в 19:28
если кто и хочет себе красивую грудь, так это только к Блохину! Благодаря этому врачу я теперь счастливая девушка, с красивой и пышной грудью. Многие мои подружки теперь мне завидуют а мне это очень даже льстит
увеличение груди 12.08.13; хирург Блохин С.Н.
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 марта 2014 года в 19:45
Могу сказать по своему опыту, что найти хирурга для пластики груди не просто. Один интересовался только деньгами, другой сказал, что при моих параметрах другой груди у меня не будет. Уже руки опускались, пока не попала к Белому Игорю Анатольевичу в Оттимо. Понравилось все: и его манера общения на консультации, до и после операции. Хирург действительно интересуется самочувствием и понимает все переживания. До операции у меня был первый размер, грудная клетка широкая, а основание молочной железы большое. Игорь Анатольевич использовал круглый имплант, супермягкий, под грудью делали разрез. Вышел третий размер. Сперва было трудно привыкнуть, но к хорошему быстро привыкаешь и теперь я обладаю великолепной грудью.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 марта 2014 года в 23:18
мне тоже пришлось побегать, чтобы найти хорошего хирурга, потому что в наше время довериться вообще очень сложно, тем более когда дело касается твоего здоровья и внешнего вида. Я рада, что не ошиблась в выборе хирурга.
Мария Егорова; увеличение груди
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2014 года в 10:29
Девочки, вот многие из вас делают пластику груди у мужчин, а я бы так не смогла. Ну не могу я перед чужим мужиком, хоть и хирургом, сиськами светить Понимаю умом, что пластическому хирургу к моим сиськам чисто профессиональный интерес, но все равно, стесняюсь что ли. Поэтому для меня целью номер один было найти хорошего женщину-хирурга, которая бы и оперировала бы хорошо, и понимала, что мне нужно. Слава богу, я ее нашла. Это – Носова Ольга Олеговна Первое, что мне в ней понравилось, это то, что она отлично разбирается в своем деле и оперирует по новой методике endobreast (новейший алгоритм проведения операции, позволяющий не только лучший результат получить, но и быстро восстановиться). Второе, это то, как она замечательно общается с пациентами. Третье, стандарты качества в Россклиник, где она оперирует, и полная гарантия безопасности. У меня идеальный результат. Я сама не ожидала, что буду "носить" такую шикарную грудь
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 апреля 2014 года в 11:48
ой. Представляете я по скорой приехала в роддом . а там заведующий отделением - мужчина. Чем там только женщины не светят))
Вообще странный подход. Откровенно позабавил. Вы же не просто так "сиськами светить" пришли) Да и вообще зачем их делать , если потом не светить и носить всяческие топики и прочую одежду подчеркивающую выступающие достоинства.
В общем - я без тараканов в голове, пошла оперироваться к хирургу, который делал нос моему мужу. Доктор хороший, внимательный. И да! мужчина, да еще и армянин. И мой муж позволил светить сиськами перед ним))
Доктор Бабаян не упал в обморок от того ужаса в который превратилась моя грудь, после худений-толстаний-рожаний-кормлений. Сделал все в лучшем виде

Про стоимость. Оплачивал муж)) хотя у меня муж вообще все оплачивает. Сказал, что стоит 50 000, но мне кажется он существенно занизил сумму)) на сайте указано, что 200 000 без стоимости имплантов)
Авторитет: 119
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 марта 2014 года в 13:49
а по-моему это глупо - мужчина не мужчина, женщина...это в первую очередь ВРАЧ, ХИРУРГ. ему по барану на ваши комплексы,он не будет гоготать на консультации, он за тем,чтоб помочь и сделать лучше какую-либо из частей тела.
Очень уважаю Сергеева- хирург с непревзойденным талантом..да еще и конкурс организовал на бесплатную пластику груди..а работы его ,Мне кажется,все тут видели)
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 марта 2014 года в 23:10
поддерживаю! для меня главное, чтобы врач был профессионал и не важно, мужчина это или женщина. Меня, лично, не смущал тот факт, что мой хирург - мужчина. Я рада, что результат отличный)))
эндоскопическое увеличение груди; проф. Блохин С.Н.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 марта 2014 года в 11:39
а я вообще считаю что мужчина хирург лучше знает какая должна быть грудь
и вообще мужчин хирургов значительно больше
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 марта 2014 года в 14:40
нет нет! на счет бюстклиники. давно уволили тычинину или она сама ушла, она правда не очень хорошо делала, на сколько говорили...а сейчас там много кто уже и из звезд оперируется. у файзуллина и чайковского. и цены там приличные
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 марта 2014 года в 15:00
     Красивая грудь
Здравствуйте девушки, которые хотят увеличить свою грудь! Я об этом мечтала с детства. Меня не устраивали эти "два прыща". В 24 года мне представилась такая возможность!!! Я делала в Real Clinic на Бауманской у замечательного хирурга Баулина Владимира Викторовича! После операции не могла поверить своему счастью))) грудь приобрела красивые формы. Конечно период восстановления был не легким, но это стоило того!
Прошло 3 года, а у меня ничего не изменилось. Грудь по- прежнему является любимой частью моего тела!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 21:11
Главное выбрать своего доктора, это не зависит от пола. Единственный пунктик у меня это на интимке.. тут только женщина для меня может быть, больше никто другой. И конечно, только Гагарина)
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 119
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2014 года в 13:49
ну очень глупо выбирать хирурга только оп полу,тем более интимка. Вообще бред. какая разница какого пола? главное,чтоб хороший специалист. вот вспомните Крысина! Он делал трансгендорные операции,вообще пол менял. чего ему интимка или пластика, хотя в ней он конечно -высший спец!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 марта 2014 года в 16:23
В клинику Тиграна Альбертовича я пришла с проблемой, которая не давала мне покоя уже долгое время. Для кого то она может показаться банальной, но думаю каждая женщина желает носить пышные груди, такие, чтобы любой мужчина, находясь с ней рядом, был готов на все. У меня есть подруга, которая имеет натуральную грудь 4 размера. Когда мы отдыхали вместе с ней в каком-нибудь клубе или кафе, то все мужчины знакомились, конечно же, с ней и спрашивали именно ее номер телефона. А я тихонько сидела где-то сбоку и пила коктейль. Идея сделать пластику груди пришла ко мне после того, как я случайно наткнулась на очень интересную статью пластического хирурга о том, что сейчас врачи научились так качественно выполнять маммопластику, что определить ее натуральность неспециалисту просто невозможно. Эта новость меня встряхнула-))) И я поняла, что могу изменить ситуацию в свою пользу, и тоже могу привлекать красивых мужчин-))! Статья была написана доктором Тиграном Алексаняном. Логично, что я записалась на консультацию к нему). Кстати, она у него бесплатная оказалась, как и моделирование моей будущей груди. А после того, как я увидела, какой будет моя новая грудочка, я была готова хоть сразу лечь на операционный стол!)) Но Тигран Альбертович сказал, что анализы нужно собрать все обязательно, чем я и занялась. Еле дождалась операции-). Был общий наркоз, ночевка в палате клиники, потом я поехала домой. Прошел где-то месяц с лишним, уже спали все отеки, внешний вид груди меня радует, хотя с каждым месяцем она будет все красивее-). Думаю, где то через 4 месяца я составлю достойную конкуренцию своей пышногрудой подруге на южном пляже-))) Доктору хочу пожелать еще больше успеха и благодарных пациентов! Таких, как я-)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 марта 2014 года в 18:53
Gartenzia , расскажите пожалуйста про послеоперационные ощущения, реально ли находиться дома одной без помощи окружающих? У меня в пятницу (28.03.2014) операция, мужа с ребенком отправляю к бабушке на выходные, чтоб они меня не беспокоили своими нуждами и потребностями, а сама за 2 дня планирую отойти от операции. Но все вокруг говорят, что это не реально, я даже есть самостоятельно не смогу, так ли это? Слишком ли тяжело быть одной в эти 2 дня?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 20:03
нет, не на столько уж все тяжко будет...я вообще вполне самостоятельно отходила после ОП, у меня только первые пару дней болела грудь, а эти дни я провела в клинике...Но я спокойно могла вставать, передвигаться по палате и кушала сама
Блохин!!!
Авторитет: 119
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 12:52
а вы закупились уже компрессионным бельем? когдя я делала оп, пр компру мне сказали,а про то,что чулки нужны - нет! и если б не native! не знаю,где все это искать, прмям в клинику привезли...просто врачи иногда забывают про чулки сказать,типа это само собой разумеющееся и мы должны знать.
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : ... : 32  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел